__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ШЕЛУХА


ШЕЛУХА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- вы считаете нас такими разными и индивидуальными? А если отбросить всю шелуху?
- тогда получится что все одинаковые. Забавно.. - нас отличает шелуха :-)

+1

2

Марго написал(а):

- вы считаете нас такими разными и индивидуальными? А если отбросить всю шелуху?
- тогда получится что все одинаковые. Забавно.. - нас отличает шелуха :-)

Глубокая мысль...Шелуха это и есть Эго человека, личность,  а так в принципе все одинаковые - две руки, две ноги.

Отредактировано Геннадич (06-02-2015 13:57:48)

+2

3

Марго написал(а):

нас отличает шелуха

а что такое вообще ШУЛУХА?....ну вот что....?

Почему один креативен в своей жизни, а другой тупо прозябает в своей скудной жизни.  При чем второй очень недоволен своей жизнью. Но ничего при этом сделать не может. Потому что... не хочет. Но изменить свою жизнь хочет. Но не может.... ))
Нет, всё-таки мы все разные....по сути...шаблон желаний у всех один. Но в силу своей энергичности и т.д., один добивается желаемого, а второй сидит в мечтателях, возле подоконника... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif  В ожидании ЧУДА...

0

4

Марго написал(а):

- тогда получится что все одинаковые. Забавно.. - нас отличает шелуха

Ну почему бы и не шелуха? У тебя зелёные глаза, у меня карие . Вероятно, мы уже -
видим вещи в разных тонах или с других углов ! Эта палитра бесконечно ширится и .. вот семейство кошачьих,
их по сути отличает шелуха - шубка, раскрас, кисточки на ушах или хвостах,размеры,ареальные повадки ..многообразие
не даёт закостенеть в чувстве "я пуп вселенной"...ты пуп, я пуп , а как же другие части тела?

+1

5

Юша написал(а):

Ну почему бы и не шелуха?

да нее..я не против...... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Юша написал(а):

"я пуп вселенной"...ты пуп, я пуп , а как же другие части тела?

Юш..все части твоего тела - и есть тот самый пуп вселенной! ты -со всеми своими детальками, винтиками и шпунтиками - всегда в центре оной) :)

0

6

Марго написал(а):

Юш..все части твоего тела - и есть тот самый пуп вселенной!

Ладно врать-то! Я же точно знаю кто пуп Вселенной!!!

0

7

Марго написал(а):

нас отличает шелуха

приходит как то Петька к Чапаю и спрашивает - что такое нюанс . Тот молча разворачивает его , снимает штаны и сзади заезжает . И вот смотри петька , у тебя хрен в заднице и у меня хрен в заднице , но есть нюанс ... так и с шелухой ....

+1

8

Путник написал(а):

И вот смотри петька , у тебя хрен в заднице и у меня хрен в заднице , но есть нюанс ... так и с шелухой ....

не поняла как это относится к теме, кроме слова "шелуха".. :glasses:

0

9

Марго написал(а):

не поняла как это относится к теме, кроме слова "шелуха"..

к тому , что шелуха , отличающая нас таковой не является. Другой пример . В геноме человека и полевой мыши 3 процента различий . Статистически - мелочь , а по факту ?
Мелочи очень важны и зачастую именно они и играют определяющую роль

+1

10

Марго написал(а):

- вы считаете нас такими разными и индивидуальными? А если отбросить всю шелуху?
- тогда получится что все одинаковые. Забавно.. - нас отличает шелуха

А какие, лучики у Солнца?)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ШЕЛУХА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно