__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » дэ жа вю Алисы


дэ жа вю Алисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/9gbFO.jpg

Алиса посмотрела в зеркало своего ума и ничего привлекательного там не увидела. Даже взять нечего, подумала она. Все мысли имели ярлыки с просроченным сроком годности.
А чувства сидели в сумочке и тщетно пытались расстегнуть замок. Замок сопротивлялся, сжав зубы.
Зубы щелкали от удивления.
Наконец...замок расстегнулся и чувства рассыпались по полу, как бусинки.
Каждая имела корень, который тут же укоренился. Через несколько мгновений вокруг уже цвел лес бус.
Алиса бродила по лесу и искала зацепку.
Зацепка спряталась в дупле и молчала.
Наконец Алиса нашла ее и зацепила за правый носочек. Носочек улыбнулся. Помада побледнела, а тушь зарыдала. Странные они - подумала Алиса. Мысли активизировались и извивались, пока не вывалились из головы.
Как же здорово без них- почувствовала Алиса.
Она решительно и весело зашагала дальше.
Мысли ползли следом и умоляли их взять обратно.
Вот привязучие, подумала Алиса и сбросила им голову. Голова испугалась и ретировалась в овраг.
Шагать без головы стало легче. Походка ускорилась. А она молодец, произнесла Алиса. Эхо отозвалось. Дец. Дец. Лец. Ах ты издеваешься- сказала Алиса. Будешь наказано. Я лишу тебя ужина. Эхо обиженно замолчало. Тишина вышла из-за березки и взала Алису за руку.
Будешь моей подружкой, еле слышно прошептала она...Еле слышно согласилось.
Тишина проникла внутрь и выросла из шеи новой головой. Это ясли-сад какие-то - сказала Алиса, а я уже большая.
Она вытащила зеркальную застежку и съела ее. Застежка отразила Алису изнутри. Ах, какая участь моя печальная. Так и хожу здесь неприкаянная. Что-то надо делать, а что я забыла, - сказала Алиса сама себе, потому что разговаривать было больше не с кем.
Разговоры проснулись и зашевелились.
Настало время подачи завтрака.
Вдохновение вырвалось изнутри наружу, завтрак подавался медленно и с расстановкой, треща от удовольствия по всем своим швам.
Позовите портного, -закричала Алиса
Еда скрылась за горизонтом. Одни швы остались стоять на дороге. Посторонитесь - скомандовала Алиса. Швы приосанились и посторонились. Мерси, - сказала Алиса.
Расчитайтесь по одному! Скомандовал портной и достал иглу.
Игла первая сказала - один. За ней захохотало эхо. Один, один, один. Оно носилось по звукам и гасило их полотенцем.
Звуки убегали вприпрыжку.
Вприпрыжка сопротивлялась вторжению в свой личный мир. Мир загадочно молчал и чесал голову Алисы.
Мысли воззвращались. Это дэ жа вю- вспомнила Алиса.
Так бывает.
Так Бывает выросло как гриб прямо на дорожке перед нею.
Ну все хватит,- сказала Алиса, я просыпаюсь.
Она протерла глаза и зевнула.



+2

2

Самой постоянной из всего оказалась сама Алиса  [взломанный сайт]

0

3

Юша написал(а):

Самой постоянной из всего оказалась сама Алиса

ну она же центр

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » дэ жа вю Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно