__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Реал - Виртуал - ОТНОШЕНИЯ


Реал - Виртуал - ОТНОШЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 532

31

Hicks написал(а):

Иначе сложится дезорганизующая ситуация,при которой жизнь человека разделена на два и несколько миров. В том же случае,когда всё рожденное внутри проявлено в полной мере, то тогда и можно говорить о всеобщей реализации программы воплощения.

Костич, абсолютно с тобой согласна..!!! Отлично, просто отлично ты сформулировал то, что было у меня в мыслях....Реализация в конечном счёте -гармоничный финал идей из мира ментала и чувств..

Tishilok написал(а):

Рит, а как ты думаешь, виртуальная любовь - её может хватить надолго?
и нужно ли такую любовь впускать в реальность?

Тишуль, По моему Костя отлично ответил на твой вопрос...
Я лично не различаю и не разделяю любовь на реальную и виртуальную....Даже считаю, что в виртуале - я более настоящая, чем в реале...
В виртуальном мире я например раскрепощаюсь больше,.. открываю такие тайны своей души, о которых не всем расскажешь,..да и виртуальный собеседник как зеркало отражает мои мысли.....Так что виртуальная любовь - воистину условность.!!! Есть только настоящее.

+4

32

ZAGA۞ написал(а):

Я лично не различаю и не разделяю любовь на реальную и виртуальную....Даже считаю, что в виртуале - я более настоящая, чем в реале...
В виртуальном мире я например раскрепощаюсь больше,.. открываю такие тайны своей души, о которых не всем расскажешь,..да и виртуальный собеседник как зеркало отражает мои мысли.....Так что виртуальная любовь - воистину условность.!!! Есть только настоящее.

[взломанный сайт]

0

33

Конкретный вопрос...
Если любовь в виртуале столь же реальна как и в реале,то могут ли у виртуальной любви быть дети?
Ведь взаимная любовь скрепляется детьми... [взломанный сайт]

0

34

YAKKHA написал(а):

Если любовь в виртуале столь же реальна как и в реале,то могут ли у виртуальной любви быть дети?

но и в реальности не всегда и не у всех есть дети

0

35

Tishilok

Я же спросил о виртуальной, а не о возможности иметь детей в реале

0

36

YAKKHA написал(а):

Конкретный вопрос...
Если любовь в виртуале столь же реальна как и в реале,то могут ли у виртуальной любви быть дети?
Ведь взаимная любовь скрепляется детьми...

Наверное, трудно поверить, но и у виртуальной любви есть дети.
Они тоже виртуальны, конечно. Например стихи, созданные от такой любви.
Может быть, и этой сайт тоже ребенок любви. А сколько чудесных вещей создаются по всему свету от любви?

+2

37

Ай-джи написал(а):

Они тоже виртуальны, конечно. Например стихи, созданные от такой любви.
Может быть, и этой сайт тоже ребенок любви. А сколько чудесных вещей создаются по всему свету от любви?

Джи...... [взломанный сайт]

0

38

В продолжение к своему посту...

Но есть еще и третий вариант...когда души в виртуальной любви с благодарностью отпускают друг друга и материализуют программы со своими земными друзьями. Он более рационален и неразрушителен для психики.

0

39

Hicks написал(а):

когда души в виртуальной любви с благодарностью отпускают друг друга и материализуют программы со своими земными друзьями.

Кость, ты хочешь сказать, что виртуальные люди это какие-то духи..? :unsure: тьфу-тьфу-тьфу.....

0

40

Ай-джи написал(а):

Наверное, трудно поверить, но и у виртуальной любви есть дети.
Они тоже виртуальны, конечно. Например стихи, созданные от такой любви.

Вот то, что написал Ай-джи - истинно верно.
Мы действительно знакомы очень много лет. И он часто был вдохновителм того, что я писала сама и в соавторстве с другими людьми тоже.
И это голая, не побоюсь этого слова, - ПРАВДА.

+1

41

Vassa написал(а):

И он часто был вдохновителм того, что я писала сама и в соавторстве с другими людьми тоже.

Об этом я не знал. Звучит как откровение.
В тебе было, (да сейчас ничего не убавилось) столько таланта, что я просто тихо радовался за тебя.

+1

42

Ай-джи написал(а):

Звучит как откровение.

Это простая правда... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

43

ZAGA۞ написал(а):

Я лично не различаю и не разделяю любовь на реальную и виртуальную....Даже считаю, что в виртуале - я более настоящая, чем в реале...

!!!

Разве может быть любовь - не любовью.)

+1

44

Дельфин написал(а):

!!!
Разве может быть любовь - не любовью.)

Дельфик....да я это так, условно разделила и назвала..чтоб понятней было.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  Конечно Любовь может быть только Любовью..
Кстати.....у тебя такого похожего чувства не возникало общаясь в инете....??
Ну конечно я не о братской и всечеловеческой любви спрашиваю... :blush:

0

45

Рит, в предыдущем сообщении я благодарю тебя восклицательными знаками.)
***

возникало......а после люблю как душу..слава Богу.

мне так нравиться чувствовать тепло человеческого сердца...так ценю и дорожу этим.

0

46

Дельфин написал(а):

Рит, в предыдущем сообщении я благодарю тебя восклицательными знаками.)

Упсс, извини...Я подумала, что это вопрос... http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif 

Дельфин написал(а):

возникало......а после люблю как душу..слава Богу.

.....Как это любить, как душу.....? И почему слава Богу..?  :unsure:

0

47

ZAGA۞ написал(а):

Упсс, извини...Я подумала, что это вопрос

сам виноват.))))

ZAGA۞ написал(а):

.....Как это любить, как душу.....? И почему слава Богу..?

молча..тихо и спокойно..зная что ты и он или она есть ....есть.. и как течет этот миг восприятия и ответа.)

слава Богу...потому, что я ещё зеленый чтобы любить чисто как человек. сложно говорить словами, Рит.)

+1

48

Отношения виртуальные и реальные - это разные понятия, и хорошо что разные. В некоторых случаях жизни разница между реальными отношениями и интернетными отношениями делает людей счастливыми.
  Наведу вам пример из личной жизни. Есть у меня в интернете один друг, с которым я общаюсь очень давно и до сих пор даже его фотографии не видела. Вот поэтому мы и дружим. Если я увижу его лицо и окажется, что он очень красивый, то я буду в шоковом состоянии. Как же так: он красавчик, а я... по сравнению с ним?! Такого потрясения, скорее всего, я не вытерплю, и будет конец нашей дружбе. А, не видя этой разницы, я очень радуюсь что он у меня есть, и мне хорошо.
  Ещё хочу вам сказать, что мне очень нравится внешность одного участника нашего форума. Несколько раз я написала ему на личную почту, что он очень красивый. Могу раз у месяц несколько ласковых слов написать, а потом убегаю от него далеко и на долго. Я никогда не смогу с ним общаться на равных. Мне как-то неудобно. Он такой красивый, а я...
  Может быть и такое, что мой самый лучший друг в интернете (тоже на нашем форуме) ещё красивее этого мужчины, о котором я говорю, но он хитрый. Он не показывает мне свою фотографию и поэтому наша дружба продолжается бесконечно долго.

0

49

АМИЯ написал(а):

Он такой красивый, .

А мне очень нравится фото Якхи, очень красивый мальчик.)))

0

50

Доброго времени суток!
На мой взгляд можно конечно и поставить знак равенства между реальными и виртуальными отношениями, но если после встречи в реале люди не будут работать над своими отношениями, то знак равенства может превратиться с начала в большой знак вопроса, а затем и совсем исчезнуть!!!

0

51

химера написал(а):

но если после встречи в реале люди не будут работать над своими отношениями,

Серёж, это как - работать над своими отношениями..?? [взломанный сайт]

0

52

ZAGA۞ написал(а):

Серёж, это как - работать над своими отношениями..?? http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e183 … 114926.gif

Очень просто. Общие интересы, взгляды на жизнь, взгляды на семью, и т.д.. .....

0

53

химера написал(а):

Общие интересы, взгляды на жизнь, взгляды на семью, и т.д.. .....

Так как же со взглядами нужно работать..? Подгонять их под друг дружку..?  :unsure:

0

54

ZAGA۞ написал(а):

Так как же со взглядами нужно работать..? Подгонять их под друг дружку..?  :unsure:

Притерать  друг к дружке!!Даже если нужно, то чуть-чуть изменять их!!! Для создания более прочной семьи

0

55

химера написал(а):

Притерать  друг к дружке!!Даже если нужно, то чуть-чуть изменять их!!! Для создания более прочной семьи

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif

0

56

ZAGA۞ написал(а):

http://s12.rimg.info/028d8876d8a13e240abf2615ebc122bf.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif

Просто исходя из жизненного опыта. А то может получиться как, года 4 знак =, потом года 2 - большой?, а затем отсутствие всякого знака [взломанный сайт]

0

57

ZAGA۞ написал(а):

Я лично не различаю и не разделяю любовь на реальную и виртуальную....Даже считаю, что в виртуале - я более настоящая, чем в реале...

Настоящие Мы – Я Есмь, Боги, которые пришли поиграть в этот мир…

В реале мы ближе к Настоящим, потому что как ни крути мы всё-таки тело, разум и душа…

Виртуальным быть легко – потому что это один из Твоих образов, который Ты принимаешь и обыгрываешь, какой-то аспект Тебя, который Ты принял…
Реальным быть труднее, потому что есть вещи, которые Ты принять не хочешь, отодвигаешь их на второй план… Но они всё равно выскакивают… Приходит дискомфорт…

В виртуале, даже если что-то и выскочит, то Кто об этом узнает?.. Есть время на то, чтобы подстроиться под созданный образ…

Всё дело в ПРИНЯТИИ СЕБЯ. Когда полностью принимаешь Себя таким какой есть, то уже нет разделения на виртуал и реал… И Любовь – для Тебя любовь, отношения – для Тебя отношения…

Всё это вопрос искренности, честности, прежде всего с самим Собой… Хочешь ли Ты прийти к осознанию своего Я есмь или просто хочешь поразвлечься в инете…(от чего потом можно даже  потеряться в реале)

химера написал(а):

но если после встречи в реале люди не будут работать над своими отношениями, то знак равенства может превратиться с начала в большой знак вопроса, а затем и совсем исчезнуть!!!

Согласен… Потому что оба партнёра имеют разные шаблоны и схемы поведения….

Работа над отношениями необходима. Только каждый должен работать над своей половинкой отношений (ибо, как я могу влезть в мысли другого?)…. Стараться со своей стороны привнести в отношения Радость, Счастье и Любовь. Полностью принимая партнёра таким какой есть, не стараясь его изменить…

И это, конечно РАБОТА, в реале… В виртуале , увы, больше  -  развлечение…

АМИЯ написал(а):

Наведу вам пример из личной жизни. Есть у меня в интернете один друг, с которым я общаюсь очень давно и до сих пор даже его фотографии не видела. Вот поэтому мы и дружим. Если я увижу его лицо

Можно продолжить: увижу, как он спит, ест, ходит…, какие имеет привычки (сплёвывает, ковыряет, чешет где-нибудь…) и т.д. и т.п.

Опять всё сведётся к тому же – принятию… Принятию другого таким, какой есть… Сие возможно при большой взаимной Любви и желанием РАБОТЫ над…. СОБОЙ…

Отредактировано RAN21 (18-02-2011 21:25:12)

0

58

1. ,,В виртуале, даже если что-то и
выскочит, то Кто об этом
узнает?.. Есть время на то,
чтобы подстроиться под
созданный образ…"

2. ,,Всё дело в ПРИНЯТИИ СЕБЯ.
Когда полностью принимаешь
Себя таким какой есть , то уже
нет разделения на виртуал и
реал… И Любовь – для Тебя
любовь , отношения – для Тебя
отношения…"

Вот,откуда у тебя дискомфорт и раздвоенность Личности. Ты хочешь быть,но не можешь принять себя ,,плохого".
А мы - Настоящие,цельные. Поэтому и не нравимся тебе. Понимаешь теперь?
Вижу:

,,Всё дело в ПРИНЯТИИ СЕБЯ.
Когда полностью принимаешь
Себя таким какой есть".

Ты так долго и постоянно талдычишь это. Но кому ты это хочешь внушить? Да просто вдалбливаешь в себя.
/как видишь,против психологии не попрешь,всё видит/

+1

59

Hicks написал(а):

И Любовь – для Тебя
любовь , отношения – для Тебя
отношения…"

.......Да Кость....к сожалению люди отношения - считают Любовью...... :'(  :dontknow:
У них просто есть необходимость к чему-то или кому-то - относиться.

+1

60

Да,Рита,верно. Когда между людьми чувства необходимости в друг друге, это зовется Любовью,к сожалению.
А всё остальное...к травкам,дроздам,природе в целом называется радостью и восторгом.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Реал - Виртуал - ОТНОШЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно