__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...опа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Извините. Я тут резко сказал... так что.. извините....Отредакетировал...Я хотел сказать, что нам ....

Отредактировано Талгат (14-11-2015 23:18:47)

0

2

Талги...что случилось..??

Талгат написал(а):

.Я хотел сказать, что нам ....

можешь продолжить мысль? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

3

Марго написал(а):

можешь продолжить мысль?

Нет.

0

4

Марго написал(а):

Талгат написал(а):
.Я хотел сказать, что нам ....

можешь продолжить мысль?

А я магу.
-Лежал в кардиологии -уколы кололи в зад...
потом лежал в неврологии - кололи в зад,...
сейчас лежу в ЛОР отделении - колют в зад!!!

ВЫВОД - у нас всё делают через ж@пу!!!!!

0

5

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ВЫВОД - у нас всё делают через ж@пу!!!!

Природа умная, создавая эту многофункциональную часть тела. И в благодарность ей даже памятники установлены.

0

6

SERGXXX написал(а):

Природа умная, создавая эту многофункциональную часть тела

она срединная точка человека!

0

7

Талги..Скажи..что было то вчера? плохое настроение? да? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

8

Марго написал(а):

Талги..Скажи..что было то вчера? плохое настроение? да?

А что было вчера?

0

9

да что-то ты был расстроен.....Так почувствовалось)

0

10

Марго написал(а):

да что-то ты был расстроен.....Так почувствовалось)

Нет. Все норм.) Спасибо за интерес, Марго.  [взломанный сайт]

0

11

Марго написал(а):

да что-то ты был расстроен.....Так почувствовалось)

Когда человек чем то расстроен, он замыкается на своих проблемах или переживаниях и становится тише воды ,ниже травы... Хотя может я и ошибаюсь , кто то сказал мужчина и женщина это две разные планеты)

Если я нахожусь в таком состоянии , как вчера у Талгата, я называю это по другому - Я просто в бешенстве!!!

Мне это почувствовалось так)

Талгат написал(а):

Все норм.)

Слава Богу!

0

12

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

-Лежал в кардиологии -уколы кололи в зад...
потом лежал в неврологии - кололи в зад,...
сейчас лежу в ЛОР отделении - колют в зад!!!
ВЫВОД - у нас всё делают через ж@пу!!!!!

Вывод неверный! Верный звучит так - ВСЁ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ НАС - ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ........!!!

0

13

Марго написал(а):

SERGXXX написал(а):
Природа умная, создавая эту многофункциональную часть тела

она срединная точка человека!

У любой ж... - есть вторая половина! (мудрость Запада).

0

14

Талгат написал(а):

Извините. Я тут резко сказал... так что.. извините....Отредакетировал...Я хотел сказать, что нам ....

Ну не знаю как вам а мне - сегодня такая красивая ............. попалась...............но знакомиться не стал................

0

15

Триглас написал(а):

Ну не знаю как вам а мне - сегодня такая красивая ............. попалась...............

:D  Повезло

Триглас написал(а):

но знакомиться не стал................

Старый стал, ленивый  :D

0

16

Талгат написал(а):

Повезло

Ну сначала немножко "повезло"........но потом взял себя в руки...............

Талгат написал(а):

Старый стал, ленивый

Тренеруюсь - я ж с новаго года - партийный функционер................Не хухры-мухры!!!

+1

17

Триглас написал(а):

партийный функционер.

Шо за партия? Какие функции?... а то может и мне надо.

0

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Шо за партия? Какие функции?... а то может и мне надо.

"Священный Союз Славянских Народов".  Функции очень просты - объеденить всех славян, не сошедших с ума от западной пропаганды.

0

19

Триглас написал(а):

"Священный Союз Славянских Народов".  Функции очень просты - объеденить всех славян, не сошедших с ума от западной пропаганды.

  Каких славян? Украинцев, русских и белорусов? Или сюда входят также поляки, чехи, болгары, сербы, македонцы... и другие.

0

20

Zorwiya написал(а):

Каких славян? Украинцев, русских и белорусов? Или сюда входят также поляки, чехи, болгары, сербы, македонцы... и другие.

Хороший вопрос.

Триглас написал(а):

Функции очень просты - объеденить всех славян, не сошедших с ума от западной пропаганды.

Из-за этих слов

Zorwiya написал(а):

не сошедших с ума от западной пропаганды.

складывается ощущение, что объединяют их для противостояния. Я прав? Или нет?

0

21

Zorwiya написал(а):

Каких славян? Украинцев, русских и белорусов? Или сюда входят также поляки, чехи, болгары, сербы, македонцы... и другие.

Имеется в виду славяне как этнос.

Талгат написал(а):

объединяют их для противостояния. Я прав? Или нет?

Объеденяют их для понимания собственных корней. И для противостояния всему тому, что ведёт к разрушению этноса и культуры славян.

0

22

Триглас написал(а):

"Священный Союз Славянских Народов".  Функции очень просты - объеденить всех славян, не сошедших с ума от западной пропаганды.

Скажи ещё, что бесплатно. Я то не против, но семью кормить, одевать и платить коммунальные и иные платежи надо.
Так же не против, если не делить мир на славян, и остальных.... а оставить только "Не сошедших с ума" всех народов... адекватно и здраво мыслящих.

+1

23

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так же не против, если не делить мир на славян, и остальных.... а оставить только "Не сошедших с ума" всех народов... адекватно и здраво мыслящих.

Поддерживаю на все сто процентов.

0

24

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Скажи ещё, что бесплатно. Я то не против, но семью кормить, одевать и платить коммунальные и иные платежи надо.

Не скажу - платить будут. Думаю - на семью хватит.................и может не на одну..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так же не против, если не делить мир на славян, и остальных.... а оставить только "Не сошедших с ума" всех народов... адекватно и здраво мыслящих.

Если я говорю о славянах - сие не значит что другие народы хуже или кто-то из евреев не может вступить в мою партию..............Добро...с добром - пожаловать!!!

Талгат написал(а):

Поддерживаю на все сто процентов.

Паспортные данные в личку - будешь членом партии! Это и будет 100%. А если просто - паддерживаю..........и всё - то это 10%...................ну может 11.

0

25

Триглас написал(а):

Паспортные данные в личку - будешь членом партии! Это и будет 100%.

Так я ж не славянин, родной. А название вашей партии говорит о том, для кого она. К тому же

Триглас написал(а):

Объеденяют их для понимания собственных корней. И для противостояния всему тому, что ведёт к разрушению этноса и культуры славян.

к этому отношения не имею - к этносу, корням и культуре славян.
А сказав, что поддерживаю на все сто, имел в виду это

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

не делить мир на славян, и остальных

0

26

Триглас написал(а):

Не скажу - платить будут. Думаю - на семью хватит.................и может не на одну..............

Тогда я за! Паспортные данные высылать? Или "членами" могут быть только те, хто рядом живет? И пожалуйста перечень обязанностей, устав партии, и прочее...

Талгат написал(а):

Так я ж не славянин, родной.

Если принять во внимание название темы... то надо уточнить.... В партию принимаются те, что имеет не только ...оппу, но и логические-адекватные мазги.
Вот есть практика у людей, иметь двойное-тройное гражданство.... Будет и практика тройного вероисповедания.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Талгат написал(а):

А сказав, что поддерживаю на все сто, имел в виду это
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
не делить мир на славян, и остальных

НЕ обрезан?...-обрежем!
Обрезан?...-Пришьем.
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

27

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Паспортные данные высылать?

Вот когда буду создавать филиал в Казахстане - приглашу тебя......................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И пожалуйста перечень обязанностей, устав партии, и прочее...

Мои обязанности тебе ни  чему. Устав пишется. Прочее..................по мере свершений!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если принять во внимание название темы... то надо уточнить.... В партию принимаются те, что имеет не только ...оппу, но и логические-адекватные мазги.

Сгодится каждый человек............И опять же - не всем же думать...............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот есть практика у людей, иметь двойное-тройное гражданство.... Будет и практика тройного вероисповедания....

Тогда говори что ты буддист - им не запрещается - зайти в храм любой религии и помолиться любому Богу.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ обрезан?...-обрежем!
Обрезан?...-Пришьем.

Юра! Без фанатизма!

0

28

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ обрезан?...-обрежем!
Обрезан?...-Пришьем.

Подобного рода шутки лучше оставить в стороне. Это было бы неплохо. Извини, но не люблю панибратства, фамильярности и вульгарщины. Спасибо.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно