__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ОТВЕТЫ БОГА НА ВОПРОСЫ ЧЕЛОВЕКА(???)


ОТВЕТЫ БОГА НА ВОПРОСЫ ЧЕЛОВЕКА(???)

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Hicks написал(а):

Например,Дэйр работает по психосоматике,но это довольно прочные психосоматические структуры,связи... Т.е.уже сложившиеся.Поля Хиггса - это волновые поля неосознанной энергии. За осознанием их и будущее.

Да. В принципе я с тобой согласен!

Однако, например твои слова -"Поля Хиггса - это волновые поля неосознанной энергии.
Теперь представь, что Ты получил наследство в Миллион баксов! -" эта куча денег-поле твоей неосознанной энергии (деньги, это энергия)(притом неосознанная - неужели, это всё моё [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

За их осознанием, твоё будущее!

Так вот существует Фактор, который может Изменить твоё будущее, как в позитивную, так и в негативную сторону.

Этот Фактор, и есть Твоё - Духовное сознание!
Чем выше развито Духовное сознание, (цель человечества) тем больше этот Фактор. http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif 
К этому стремились  эзотерические и реллигиозные школы. Этот Фактор и есть та сила и энергия, способная преобразить как человека, так и человечество и благостно использовать это поле Хиггса.

Отредактировано Путник-1 (24-01-2011 23:36:39)

0

32

Марго,если совсем уж просто объяснить,то поля Х.это океан,который мы не знаем. Суша - это осознанная энергия,материя.
Что принесет осознание? Сушу.

0

33

Какова - Цель озознания океана?

Поставим так вопрос.

0

34

Какова,Путник? Скажи,если знаешь.

0

35

Hicks написал(а):

Какова,Путник? Скажи,если знаешь.

Вопрос задал я. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

А ответ был в посте № 35. [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (24-01-2011 23:30:21)

0

36

Это,наверное,круто сначала отвечать,а потом задавать вопрос. Но это в контакте. А в разговоре с самим собой,это выглядит бегом белки в колесе сансары.

0

37

Цель денег - научить человечество,благостно использовать Океан денег.

Цель океана поля Х - научить человечество благостно  Его и........ь.

Благостно использовать, что либо, может лишь человек с высоко развитым- Духовным Сознанием. :rolleyes:

0

38

Hicks написал(а):

Это,наверное,круто сначала отвечать,а потом задавать вопрос. Но это в контакте. А в разговоре с самим собой,это выглядит бегом белки в колесе сансары.

Ответ, изначально находится в вопросе. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif
Просто очень часто, мы этого не замечаем, и мечимся в поисках ответа.

Бегая в Колесе, белка развивает свои мышечную систему, дабы она не отрофировалась.
Таким образом, Она поддерживает в себе Жизнь.

Люди подобны белкам!
Только в колесе Сансары, они развивают не Мышци, а своё Духовное Сознание! :dontknow:
А жизнь Души = Вечность! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Отредактировано Путник-1 (24-01-2011 23:58:00)

0

39

Путник-1 написал(а):

Цель денег - научить человечество,благостно использовать Океан денег.

Цель океана поля Х - научить человечество благостно  Его и........ь.

[взломанный сайт] 
Какой творческий подход!

0

40

,,Цель океана поля Х - научить
человечество благостно Его
и........ь"

у аморфности нет цели.

0

41

Hicks написал(а):

у аморфности нет цели.

Цель у того, Кто(что) стоит Над аморфнонстью. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

Отредактировано Путник-1 (25-01-2011 22:42:17)

0

42

Гениально,Гена.

0

43

Альмедерия написал(а):

fire написал(а):
Если верить контактерам.
Вот уж кому верить нужно меньше всего

Все великие Святые, были именно контактерами с Высшим разумом. Вся эзотерика, Мистика, Оккультизм и магия, построены не этом.

0

44

IDYSHII1 написал(а):

Все великие Святые, были именно контактерами с Высшим разумом. Вся эзотерика, Мистика, Оккультизм и магия, построены не этом.

Только не все контактеры имеют контакт именно с Высшим .
Есть еще поговорка ; если ты говоришь с Богом - это вера , если Бог с тобой - шизофрения

0

45

Путник написал(а):

Есть еще поговорка ; если ты говоришь с Богом - это вера , если Бог с тобой - шизофрения

Интересно,а почему бы Богу и не поговорить с нами? Не чужие как никак :D

0

46

ядро каждой отдельной клетки (сперматозоида или яйцеклетки) содержит в своём генокоде не только информацию об анатомии, конституции, психологии и биохимии тела, о будущей наследственной предрасположенности воплощающейся Души к болезням и о подробных генетических характеристиках нё будущих родителей (т.е. практически всё, что перечислено в медицинских учебниках), но также комплексные воспоминания из Жизни наших человеческих и животных предков вместе с детальными данными обо всех культурах мира, сознание растений и неорганической Материи, вплоть до её молекулярной, атомной и субатомной структур, а также космогенетические события и геологическая история. Вся Вселенная закодирована в сперматозоиде и яйцеклетке.

т Е ПРИ РОЖДЕНИИ ВСЕ ТАКИ БОГ В НАС . еСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДЕТ ПО УЛИЦЕ ГОРОДА , И САМ С СОБОЙ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЕТ , КЕМ МЫ ЕГО СЧИТАЕМ ?   правильно . А мы стремимся поговорить с умным человеком , т е с самим собой

0

47

IDYSHII1 написал(а):

Все великие Святые, были именно контактерами с Высшим разумом. Вся эзотерика, Мистика, Оккультизм и магия, построены не этом

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт] 

Диалог с Богом

0

48

Путник написал(а):

Только не все контактеры имеют контакт именно с Высшим .
Есть еще поговорка ; если ты говоришь с Богом - это вера , если Бог с тобой - шизофрения

Тупая поговорка.
А ты проследи, как информация поступает в физику. Ты поймешь, что она проходит по всем планам. И контактеры ее принимают на астрально-ментальном уровне.
Есть понятие, КАЧЕСТВО информации. Можно конечно и контактировать с низшим астралом, и инфернальным миром. Но когда идет высший контакт, ты его ни с чем не спутаешь. Даже мир меняется вокруг тебя.
Сердцем отслеживай и принимай информацию. Оно не обманет. И Высшую информацию, дают чистым людям, с изжитым эгоизмом. Истинно стремящимся к Богу, в своем развитии.

0

49

На вопрос о ВРЕМЕНИ, мне ответил Ариеолла.

Ариеолла:
В нашем измерении существует Жизнь, источником которой является БОГ. Мы живём без времени и без денег. Наша Жизнь полностью отличается от вашей.
У нас нет "голосов" правосудия и нет ВЕРЫ (безверия), что чего-то в мире не существует. Есть также достаточно понимания, чтобы научить себя жить без времени и без денег.
У нас есть всё: желания, которые не разрушают нашу жизнь и исполняются они  сразу без задержки (чувства сразу же проявляют Мысли желаемого в действиях),
есть возможность перемещения по планетам, где мы можем  проявить своё Творчество, обогащая тех, к кому мы прилетели.  В нашей Жизни всё распределяется в гармонии. Мы живём, как бы огромной семьей, в одном целом государстве. Ну для сравнения, если взять жизнь в США, то люди могут жить в любом штате по их желанию. То есть все штаты разные, но государство одно. Так мы все живём в нашей Жизни, в нашем  измерении, нигде нет границ.
Время есть только у вас здесь, на земле. Понимая сложность вашей жизни, Мы считаемся с этим и потому терпеливо вам помогаем.

Мы ВЕРИМ, что земля когда-нибудь выберется из жизни во ВРЕМЕНИ и люди смогут жить по нашим законам - законам Жизни в реальности БОГА.
Наши законы достаточно просты и удобны: Мы ЖИВЁМ и не думаем о том, чтобы времени хватило на всё и даже ещё осталось. Мысль материальна. Она вертит землю в направлениях, которые человек не ощущает.

Если бы мы вошли во время и начали своё творчество, то у нас бы не хватило СИЛ, чтобы перевернуть сознание любого из вас для того, чтобы сделать вас счастливыми и здоровыми от времени-денег.  И, к счастью, у нас нет времени, чтобы научиться вашему времени и создать условия признанием войн для проклятий и горя, которое размножается от чувств человека.
Поэтому я считаю, что нужно на начальном этапе выйти за круг  часового циферблата(времени) через мысль (мысль-материальна), повторяя регулярно фразу: "Я вышел из времени и в гармонии с Богом успеваю всё сделать. Проявляю!"

(из материалов Галины Дымковой)

0

50

"Я решила  задать  вопросы Богу сама.
И вот что Он мне на них ответил (дословно):

Я:  Бог, если ли у тебя время?
Бог:  Время есть у тех, кто его сотворил, и это был не Я, а человек, придумавший Начало конца. 

Я: Бог, что  Тебя удивляет в людях?
Бог: В людях? А что Меня может удивить в людях, если они обо Мне забывают, когда бросают детей на произвол судьбы, подбрасывая их под чужие двери, когда вытаскивают ножи и убивают других, чтобы никто не узнал о их преступлениях, когда людям нравится верить, во что они хотят верить, не зная  Жизни.
Удивить Меня в людях может только возможность признать Мою реальность без подлости и лжи, без хвастовства и притворства,  без признания ВЕРЫ, что есть мироздание сотворённое ими для уничтожения живого.

Я:  Почему же дети желают поскорее вырасти, а вырастая, желают стать детьми?

Бог:  Это от признания Начало конца, которые  живут во времени людей.

Я: - Получается, что  жизнь  у людей построена от источника Начало-конца? Поэтому можно преобразовывать фразы, начиная и заканчивая обратным порядком слов?

Бог:  Не совсем так. Люди ВЕРЯТ, во что хотят верить. Например, ты веришь в то, что твоя  жизнь продолжается и она, как и Я - без начала и конца в твоей душе.
Другие  верят, что жизнь - это опустошение себя, бессмысленная и ничтожная с её началом и концом для себя. Третьи верят, что у жизни нет источника лжи и она живёт независимо от них без начала и конца. Четвертые верят, что начало и конец это  источник жизни, в котором крутится Мысль: всё рождается и умирает.

Придуманная ВЕРА - это что приснилось, то и проявилось; что написали, то и признали; что болит, то  и грозит; что обманули, то и перевернули.

Бег с препятствиями рождает страх, бег без препятствий, рождает Ум.
Что же Мне ответить людям, которые мечтают найти МЕНЯ, чтобы выйти из бездны Начало-конца?
Могу посоветовать им лишь одно: нельзя ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ, НЕ ЗНАЯ  СВОЕГО БУДУЩЕГО. НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, ПРИЗНАВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ СВОЕГО КОНЦА.
Придуманы Мысли, придуманы Чувства...

А ГДЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ?
Разве Боль - это Любовь?
Разве смерть - это Жизнь?
Какое Сотворить Чувство, чтобы  ты поняла МОЮ ЖИЗНЬ?
Я это уже сделал! Сотворил Душу, которую обмануть нельзя через глаза и уши, признанием Начало-конца.
Я сотворил Чувство, в котором нет "я"  от людских проклятий и криков в Мой адрес: "БОГ, за что?"

Я сотворил Жизнь, в которой есть свои мечты - Жить Вечно. Но что такое ВЕЧНОСТЬ в понимании людей, живущих историческими вымышленными "фактами"?- Это то же время от Начала в конце. Внутри тот, кто имеет душу, всегда знает, что есть Жизнь другая, похожая на яркий сон, в котором нет желаний и нет мечтаний. Этот сон  зовётся летаргическим. В нём нет заболеваний и боли в душе. И всё потому, что Мысль человека проявляет  действие следствия "смерти": уснул и не болеет. Недаром же  люди узаконили пословицу "сон лечит человека".
Растворился страх в твоей душе, дитя моё. Ты выбралась из тюремного заключения энергетического страха и.... проснулась здоровая.

Любишь-не любишь; живёшь - умрёшь, умрёшь-исчезнешь... А внутри  тебя живёт Чувство: я люблю душу и никогда не исчезну для самой себя...., а лишь для людей, которые ВЕРЯТ  в Начало конца."
__________

(из материалов Галины Дымковой)

Отредактировано max (14-04-2011 00:31:44)

0

51

ZAGA۞ написал(а):

Это что получается....Бог употребляет по отношению к себе местоимения........"Я" ,.."Меня",.."Моим"....?? Я думала ОН уже разобрался с эго..

Так как вы задаёте вопрос,  ZAGA,  выходит, что  у Бога нет ваших чувств, а у вас нет чувств Бога.

0

52

max,
ответь конкретно, по сути - четкое определение (без примеров и пространных разглагольствований):
1 Чувство - это ...
2 Любовь - это ...

Отредактировано fedich (15-04-2011 00:24:36)

0

53

max написал(а):

Так как вы задаёте вопрос,  ZAGA,  выходит, что  у Бога нет ваших чувств, а у вас нет чувств Бога.

Агаа........зага попалась..!! Брависсимо Маэстро..!! Конечно у Бога то же самое что и у меня..!! Тождественно..!!  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

54

ZAGA۞ написал(а):

Агаа........зага попалась..!! Брависсимо Маэстро..!! Конечно у Бога то же самое что и у меня..!! Тождественно..!!

Я не согласен. Объясняю почему: отождествлять себя с Богом, означает уйти в сторону от прошлого, настоящего и будущего.

0

55

max написал(а):

отождествлять себя с Богом, означает уйти в сторону от прошлого, настоящего и будущего.

Прошлого уже нет.....Будущее ещё не наступило.......Мы все живём только в настоящем моменте так же как и Боженька..!!  :)

0

56

fedich написал(а):

max,

1 Чувство - это ...
2 Любовь - это ...

Отевечаю: что такое чувство страха - тебе объяснять не нужно, потому что определение этого чувства ты знаёшь "на ты", без примеров. А вот чувство любовь тебе не дано знать по определению Бога-человека. А почему? Потому что в твоём сознании есть "деталь", как расчленить каждое чувство и доказать, что их не существует.  Если ты ищешь определения чувства любви, не зная его структуры внутри себя ощущениями, то сколько бы я тебе не писал определения - оно не проявится в твоём сознании, даже если ты будешь считывать у меня информацию о нём. Оно так и останется для тебя мёртвой мыслью, как "стол". И всё потому, что любви в тебе нет. Пока.

П.С. Любовь - это нежность и ничего другого.

0

57

max написал(а):

fedich написал(а):

    max,

    1 Чувство - это ...
    2 Любовь - это ...

Отевечаю: что такое чувство страха - тебе объяснять не нужно, потому что определение этого чувства ты знаёшь "на ты", без примеров. А вот чувство любовь тебе не дано знать по определению Бога-человека. А почему? Потому что в твоём сознании есть "деталь", как расчленить каждое чувство и доказать, что их не существует.  Если ты ищешь определения чувства любви, не зная его структуры внутри себя ощущениями, то сколько бы я тебе не писал определения - оно не проявится в твоём сознании, даже если ты будешь считывать у меня информацию о нём. Оно так и останется для тебя мёртвой мыслью, как "стол". И всё потому, что любви в тебе нет. Пока.

П.С. Любовь - это нежность и ничего другого.

Я не спрашиваю, что такое чувство страха или чувство ненависти или чувство нежности, что такое каждое чувство - все это внешние формы. И я не об этом. Я спрашиваю: что такое чувство по сути, в принципе, как универсальное понятие? :)

Но если ты даже не понимаешь разницу между любовью и нежностью, или хотя бы ее наличие, не чувствуешь (!) различие между ними,  то все остальные многословные тексты на эту тему - это купание в собственных фантазиях и иллюзиях :)

0

58

fedich написал(а):

Я не спрашиваю, что такое чувство страха или чувство ненависти или чувство нежности, что такое каждое чувство - все это внешние формы. И я не об этом. Я спрашиваю: что такое чувство по сути, в принципе, как универсальное понятие?
Но если ты даже не понимаешь разницу между любовью и нежностью, или хотя бы ее наличие, не чувствуешь (!) различие между ними,  то все остальные многословные тексты на эту тему - это купание в собственных фантазиях и иллюзиях

Ты иллюзорность, как я понял, в принцыпе не понимаешь. Чувства - это Разум: "Я ЗНАЮ". А иллюзорность - это вымысел твоих фантазий от внутренних глаз - мыслей. И это всё. Судя по твоему ответу, ты доказал, что у тебя нет любви т.к. отделил нежность от чувства любви к живому. И ещё многогранные чувства любви (Разум) - творит... живое, а не больное. И в этом моё отличие от тебя.
Чувство любви - это владение Бога и не каждому дана возможность получить этот подарок от Бога. Мне повезло узнать, что такое настоящая любовь, без причины и следствия твоего сознания. Не обижайся, ничего личного.

0

59

max написал(а):

Чувство любви - это владение Бога и не каждому дана возможность получить этот подарок от Бога

Что Боженька одних больше любит,а других меньше....или надо как то ублажить его....И если все иллюзия то кто кого ублажает?

0

60

fedich написал(а):

Но если ты даже не понимаешь разницу между любовью и нежностью, или хотя бы ее наличие, не чувствуешь (

Мне кажется что нежность это производная любви и все же я озадачена твоим вопросом....пришлось подумать.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ОТВЕТЫ БОГА НА ВОПРОСЫ ЧЕЛОВЕКА(???)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно