__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Стоит ли ?


Стоит ли ?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вот у меня тихое помешательство . делаю - как другие и много хуже получается , а зачем я это делаю.... да кто  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif его знает.

0

62

SERGXXX написал(а):

Вот у меня тихое помешательство . делаю - как другие и много хуже получается , а зачем я это делаю.... да кто  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif его знает.

:D  Бывёт, бывёт.... Я тоже так делаю, а когда не делаю, то веду себя как радостный идиот  :D

0

63

Талгат написал(а):

А где тема эта обсуждалась ? Раздел какой, как тема называлась ?

Прошу прощения , не нашёл где . Тем много .

SERGXXX написал(а):

Этот вопрос он как змея кусающая себя за хвост. Возникает желание не обьяснять это - потому как мысль всё рано запутает.

Мысль в таких вопросах вторична , она лишь пытается привязать необычный опыт к общей системе миропонимания , не всегда удачно . В этом конечно проблема большая , так как подобного опыта всегда не хватает . Есть ещё не мало того , о чём мы понятия не имеем . Потому система миропонимания не будет совершенна . И , соответственно , мысль может запутывать , ничего с этим не поделать .

0

64

Нефанат написал(а):

Джины творят чудеса , но своих желаний не имееют . Не получится ли так : не имея своих желаний , станешь исполнять чужие ?

  Мудро сказано. Очень мудро!

0

65

Zorwiya написал(а):

Нефанат написал(а):
Джины творят чудеса , но своих желаний не имееют . Не получится ли так : не имея своих желаний , станешь исполнять чужие ?
  Мудро сказано. Очень мудро!

Что мудро? Если человек не хочет исполнять даже свои желания - как же он захочет исполнять чужие? А если захочет - то это будут уже его желания...............БРЭД...........но не ПИТТ!

0

66

Триглас написал(а):

Что мудро? Если человек не хочет исполнять даже свои желания - как же он захочет исполнять чужие? А если захочет - то это будут уже его желания...............БРЭД...........но не ПИТТ!

Никакого бреда тут нет . Особые способности появляются в необычных состояниях при высокой  концентрации внимания за счёт уменьшения деятельности , следовательно и желаний . Сами способности могут провоцировать своё проявление , без разницы в чьих интересах . Насколько возможно такие естественные вещи сознательно контролировать , если к примеру подобным не занимался никогда ?

0

67

Нефанат написал(а):

Особые способности появляются в необычных состояниях при высокой  концентрации внимания за счёт уменьшения деятельности , следовательно и желаний .

Снова БРЭДД.....................Нахрена же тебе концентрация ежели ты уменьшаешь деятельность?!................Ну смешно ей-Богу! Концентрация - признак собранности + волевое усилие...............Но всё это ведёт к увеличению интенсивности действий..........................

Нефанат написал(а):

Сами способности могут провоцировать своё проявление , без разницы в чьих интересах .

А чё ты влепил в разговор способности - мы про них ваще не говорили?!

0

68

Триглас написал(а):

Снова БРЭДД.....................Нахрена же тебе концентрация ежели ты уменьшаешь деятельность?!................Ну смешно ей-Богу! Концентрация - признак собранности + волевое усилие...............Но всё это ведёт к увеличению интенсивности действий..........................

Странное высказывание . Внимание направлятся вместо физической или интелектуальной деятельности на психическую . Сами такие процессы мне не совсем понятны , но то что требуется свободное внимание собранное со всех возможных трат - очевидно .

Триглас написал(а):

А чё ты влепил в разговор способности - мы про них ваще не говорили?!

Я сказал про Джиннов , что они своих желаний не имеют , но обладают особыми способностями .

0

69

Нефанат написал(а):

Странное высказывание . Внимание направлятся вместо физической или интелектуальной деятельности на психическую . Сами такие процессы мне не совсем понятны , но то что требуется свободное внимание собранное со всех возможных трат - очевидно .

На самом деле ты говоришь об умении переключаться и выделять главное...........Концентрацией тут и не пахнет.............да она и не нужна.............

Нефанат написал(а):

Я сказал про Джиннов , что они своих желаний не имеют , но обладают особыми способностями .

Здрасте - приехали !!! ВСЕ ДЖИНЫ хотят свободы!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Стоит ли ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно