__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » Искусство выживания или бизнес поневоле.


Искусство выживания или бизнес поневоле.

Сообщений 181 страница 210 из 662

181

Триглас написал(а):

Моя Клава - всегда исправна!......правда иногда уставша...

Я так и знала, что ты это напишешь Даже клава хотела написать с большой буквы, но потом передумала, что бы повода тебе не давать , но тебе давай-не давай, ты своё всё равно возьмёшь ( не мытьем так катаньем )http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Триглас написал(а):

Именно ВОВНУТРЬ!!! Кстати - керосин изначально сделан для унутреннего применения и продавался в аптеках!

Ужас какой! Не керосин не хочу , даже находясь на смертном одре...

Триглас написал(а):

Ты что - узрела маникюр?

Да нет , форма , пальчики тонкие -музыкальные... Хотя и мужчин бывают красивые руки с длинными ,утончёнными пальцами, наверное у тех у кого и душа такая (утонченная)

0

182

Триглас написал(а):

Все свободны..........

Всё, теме конец!!??? Сань, режешь без ножа... [взломанный сайт]  Мы все так горячо принимали участие, так были заинтригованы содержимым бутылки с личным клеймом, а тут - все свободны, досвидос...Нее, я буду жаловаться в ООН...Нет, лучше пойду с Ольгой (или с мужиком с усами на картинке) и Сержем напьюсь воображаемого напитка из твоей бутылки.

0

183

Геннадич написал(а):

Всё, теме конец!!??? Сань, режешь без ножа...   Мы все так горячо принимали участие, так были заинтригованы содержимым бутылки с личным клеймом, а тут - все свободны, досвидос...Нее, я буду жаловаться в ООН...Нет, лучше пойду с Ольгой (или с мужиком с усами на картинке) и Сержем напьюсь воображаемого напитка из твоей бутылки.

Да - шота не так................Не учёл русский менталитет - Все пьют пока хватит, русские - пока всё!!!...........
Ну тады продолжим......
Вторая часть марлезонского балета - РЕЦЕПТЫ!!!
Ну тока те рецепты, которые знаем...........или от бабушки..............Из Инета я сам могу найти!!!
ПЬЯНКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

0

184

Триглас написал(а):

Вторая часть марлезонского балета - РЕЦЕПТЫ!!!

Хотелось бы послушать твой рецепт прапрапра...надо же знать от чего плясать....и какова твоя идея насчет градуса, цвета, плотности?

0

185

Триглас написал(а):

.не успеваю убрать левый указательный с клавиши (надеюсь - понимаешь о чём я).

О пульсе страны.

София написал(а):

Триглас написал(а):
Нормальные руки.......
Главное женские))) Держат так нежно...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Не зря.... не зря... чуется дипломированный специалист. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Триглас написал(а):

У меня это буква "е"

Ё моё.... (Но часто сам исправляю... т.е. по две заглавные букавы печатаю.)

Триглас написал(а):

Кстати - керосин изначально сделан для унутреннего применения и продавался в аптеках!

А потом самолёты отобрали у аптек все запасы.

София написал(а):

Триглас написал(а):
Именно ВОВНУТРЬ!!! Кстати - керосин изначально сделан для унутреннего применения и продавался в аптеках!
Ужас какой! Не керосин не хочу , даже находясь на смертном одре...

Кырасин, это реактивное топливо для души.... Вжжжик.... и тама. (правда стринги при этом сгорают нафик.) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Хотелось бы послушать твой рецепт прапрапра...

Сначал берем укропа.....

0

186

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
.не успеваю убрать левый указательный с клавиши (надеюсь - понимаешь о чём я).

О пульсе страны.

Тогда бы я не успевал убирать палец со спускового ............................и охлаждать ствол................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Кстати - керосин изначально сделан для унутреннего применения и продавался в аптеках!

А потом самолёты отобрали у аптек все запасы.

Не - потом стали использовать его на освещение.................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кырасин, это реактивное топливо для души.... Вжжжик.... и тама. (правда стринги при этом сгорают нафик.)

Стринги сгорают при несанкционированном выбросе пиролизных газов.................

0

187

Купил 5 литров спирту - хотел заняться изготовлением настоек.........но приболел. Выгодное дело ! Ежели пересчитать цену спирта на созданную из него водку (основу настоек) - получается 66 центов поллитра.........(а в магазине - 2 доллара!)..........................В 3 раза дешевле однако!

0

188

Хыммм... Ведь не зря смотрю детективы. ьТам как раз, про такие "спирт-водко заводы", где бадяжат Узбеки, левый спирт, с галюциногенами...

Предлагаю позвать в помощь, Софийку.... У неё настои из мухоморов, выше всяких похвал. [взломанный сайт]

0

189

Триглас написал(а):

Купил 5 литров спирту - хотел заняться изготовлением настоек.........но приболел.

Вспомнилось:

"Не могу же я создавать свою бессмертную прозу в такой унылой атмосфере, где пахнет эвкалиптовой настойкой."(Джеральд Даррелл)

0

190

ИСТИНА написал(а):

Вспомнилось:
"Не могу же я создавать свою бессмертную прозу в такой унылой атмосфере, где пахнет эвкалиптовой настойкой."(Джеральд Даррелл)

Суббота...-баня... Люблю запах хвои. Брызгаю Пихтой. Кончилась.... брызгал эфирными маслами апельсина. Тоже не плохо... пахнет Новым годом, при плюс 75 в мокром паре.

П.с. Нюхал свернувшиеся в трубочку от пара, уши жены... Пахнут апельсином.... Спать лягу с Новогодним настроением. (А люблю ли я новый год?) http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

+1

191

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хыммм... Ведь не зря смотрю детективы. ьТам как раз, про такие "спирт-водко заводы", где бадяжат Узбеки, левый спирт, с галюциногенами...

У меня надёжный источник...........и сертификат на спирт!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Предлагаю позвать в помощь, Софийку.... У неё настои из мухоморов, выше всяких похвал.

Та она тока в винах подвальных сображает.................чё не помнишь как она дула Мариэрт в подвале?

0

192

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.с. Нюхал свернувшиеся в трубочку от пара, уши жены... Пахнут апельсином.... Спать лягу с Новогодним настроением. (А люблю ли я новый год?)

Может лучше лечь спать с женой?

0

193

Триглас написал(а):

У меня надёжный источник...........и сертификат на спирт!

И узаконено производство Мэром?... Тогда расширяй сарай, и количество Узбеков. И будет тебе щастья. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

Триглас написал(а):

Та она тока в винах подвальных сображает.................чё не помнишь как она дула Мариэрт в подвале?

Помню, помню.... Но помню и змея Горыныча, и Кащея, с которыми у Софийки в избушке... на курьих ножках.... Афигеть какие настои на галюценогенах.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  Фсе эмоции в смайлах...

0

194

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нюхал свернувшиеся в трубочку от пара, уши жены... Пахнут апельсином.... Спать лягу с Новогодним настроением

Юрчи...я под столом..... :D  :D   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]

0

195

Марго написал(а):

Юрчи...я под столом..

А Я такой.... [взломанный сайт]

0

196

Триглас написал(а):

Может лучше лечь спать с женой?

По этому и говорю, что спать буду... с новогодними запахами под носом.

0

197

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
У меня надёжный источник...........и сертификат на спирт!

И узаконено производство Мэром?... Тогда расширяй сарай, и количество Узбеков. И будет тебе щастья.

Та я же для себя - 23 февраля...............8 марта..........................ДР...............Не накупишься водки...........А без водки нас стариков девчонки уж любить не будут..............

0

198

Триглас написал(а):

23 февраля.

Эх... ностальжи.... У нас уж нет праздника в этот день.... но есть 7 мая, день вооруженных сил.

0

199

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эх... ностальжи.... У нас уж нет праздника в этот день..

в чём проблема то ?)))

0

200

Егор написал(а):

в чём проблема то ?)))

Да нет проблемы. Советские люди, всё равно отмечают его.

0

201

23 февраля - день Советской Армии................А я давал присягу  Советской армии...............Выпью однозначно!

0

202

Триглас написал(а):

.А я давал присягу  Советской армии.

А "Я" это хто?... Чьи то руки держали бумагу. Чьи то глазы читали текст. Чей то язык говорил прочитанные слова, которые не имеют никакого разумного смысла, и основаны на вере в то, не знаю что....
И это заведено до сих пор.
А если открыть к примеру на Украине все границы. И с Россией, и с западом... просто их стереть, и за основу взять всю землю, как единое государство... Все люди братья-сёстры.
Исчезает смысл в присяге.... нет врагов в доме "Земля".
А пока человек, человеку волк и враг.... нужно овец вести на убой... с помощью чего?... ВЕРЫ!

Мы с тобой давали присягу в СССР. СССР помер. Служить некому Самурай! -Ты СВОБОДЕН.......бухать когда хочешь, а не религиозным праздникам веры. Хотя и по ним...-кто запретит то?

0

203

Триглас написал(а):

23 февраля - день Советской Армии................А я давал присягу  Советской армии...............Выпью однозначно!

Точно....

0

204

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А если открыть к примеру на Украине все границы. И с Россией, и с западом... просто их стереть, и за основу взять всю землю, как единое государство... Все люди братья-сёстры.
Исчезает смысл в присяге.... нет врагов в доме "Земля".

всё верно Юр....ГРАНИЦА, разграничение -это всегда конфликт.

0

205

Марго написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
А если открыть к примеру на Украине все границы. И с Россией, и с западом... просто их стереть, и за основу взять всю землю, как единое государство... Все люди братья-сёстры.
Исчезает смысл в присяге.... нет врагов в доме "Земля".

всё верно Юр....ГРАНИЦА, разграничение -это всегда конфликт.

Это если уровень сознания одинаков -когда все люди -братья... И менталитет примерно одинаков. В противном случае всё может быть совсем наоборот - насилие, насаждение своей культуры и образа жизни, подавление  и угнетение более слабого и т.д.

Далеко ходить не нужно на примере открытия границ для беженцев в Европе, чего там эти "братья" вытворяют. Или пусти сторонников Бандеры сейчас в Донецк - разрушат все памятники, убьют всех несогласных и будут орать Слава Украине!

0

206

Человечество должно  объединяться... в своё время образование государств выполнило эту функцию... но с развитием  человечества  возникают новые процессы , которые должны вести к преобразованию этого понимания Государственность и логично отвечать новым запросам общество на построение равноценности любого человечка. Но использование этого принципа Государственность как принцип объединения часто лежит в плоскости уразумения и понимания кучки людей для использования в своих целях. Мировой капитал в принципе уже давно не имеет границ... они для него условны, и рассматривать этот вопрос объединения он будет Исключительно в своих Целях.

Евросоюз - это удачный эксперимент и его бы развивать... но не всё так просто , и кому-то это стало не выгодно.

0

207

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А "Я" это хто?... Чьи то руки держали бумагу. Чьи то глазы читали текст. Чей то язык говорил прочитанные слова, которые не имеют никакого разумного смысла,

Нет Юра - в отличии от тебя я давал присягу будучи трезвым!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А если открыть к примеру на Украине все границы. И с Россией, и с западом... просто их стереть, и за основу взять всю землю, как единое государство... Все люди братья-сёстры

Ты сам можешь сие представить....нет не в мировом масштабе - хотя бы отсутствие границ между Украиной и Россией?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Все люди братья-сёстры.

Ага.......Братья! Люблю с вас брать я!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Исчезает смысл в присяге.... нет врагов в доме "Земля".

Напиши Назарбаеву и тебе будет разьяснено всё, о чём ты неправильно думал......

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы с тобой давали присягу в СССР. СССР помер. Служить некому

Ты просто забыл слова присяги....Мы присягали народу.....А он никуда не делся....И от того что его называют по разному - народ не перестаёт быть народом......нашим с тобой народом!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Самурай! -Ты СВОБОДЕН......

Самурай свободен всегда!

0

208

SERGXXX написал(а):

Евросоюз - это удачный эксперимент и его бы развивать...

В чём его удачность....где это видно?

0

209

Триглас написал(а):

Нет Юра - в отличии от тебя я давал присягу будучи трезвым!

Знаешь Саша.. помню то ли анекдот, то ли быль такая была...
Хрущеву докладывают.... Вот мол, на заводе украли то то..... Хрущев спрашивает... Что ушло за границу?.. Да нет, ушло в чью то семью.
-Так за что тогда переживать, коли советское, осталось на родине, и с помощью советскому человеку. Переживать не за что. Вот если бы шпиёны секрет украли..... тогда и переживать надо.
Что земле принадлежит, то лично для себя украсть нельзя... можно только использовать "на прокат".

Триглас написал(а):

Ты сам можешь сие представить....нет не в мировом масштабе - хотя бы отсутствие границ между Украиной и Россией?

Ты знаешь.... вот идет в сознание восточная информация. " В определенное время, Бог разделил Единое человечество на рассы, национальности, цвет кожи, языки, и географию обитания..." Значит когда то человечество уже было Единым... И Богу понадобилось разделение.... Зачем?... ну типа так развитие будет на конкуренции, и эволюции полезнее. Или х.з.

Триглас написал(а):

Ты просто забыл слова присяги....Мы присягали народу.....А он никуда не делся....И от того что его называют по разному - народ не перестаёт быть народом......нашим с тобой народом!

Ну пусть так. Но.... По понятию !Народ" То присягая народу, присягаешь и Сербии и Франции, и.... всему народу... А если Советскому...то нет уже такого понятия. Или использовать приставку "Бывшему"..... Но бывший единый народ, уже сам отвергает своих бывших братьев... Пример той же Украины и Прибалтики. И причем с односторонней позиции. Те... отвергают.... и Георгиевские ленточки не в почете.
Кстати.... у нас на многих авто, как то повально появлялись... наверное у тех, кто присягал СССРу.

0

210

Триглас написал(а):

В чём его удачность....где это видно?

На любой ответ- есть свой ответ.Не воспринимай это Механически. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » Искусство выживания или бизнес поневоле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно