__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА


РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И так приступаю к осуществлению своего проекта... конечно этот проект не зависит от того смогу я набрать группу здесь или нет (потому, что для себя я  все решила). Почему я хочу набрать единомышленников именно здесь, на форуме? А скажите, где я могу встретить настоящее бескорыстие, самые лучшие мечты и людей, нердинарно мыслящих как не на духовном форуме?! По своей природе я всегда стремилась к универсальности и мне всегда было важно не только Знать, но и Уметь.
Реализация проекта  повлекет за собой решения очень многих практических вопросов: базовых, научных, экономических.
Необязательно, если у человека нет соответствующего образования, важно, чтобы человек был предрасположен к таким знаниям (математика, физика, метафизика, биология, медицина и т.д., мало ли еще в процессе может понадобиться...).
Первый пункт плана - это набор группы. У каждого члена группы будут определенные задания, а также возможность периодически выезжать в командировку на базу (это в будущем).
Второй пункт - создание некоторого закрытого пространства (из виртуального подходит общение группы в начале, например, по скайпу) для обсуждения и постановки конкретных теоретических задач и практических решений в дальнейшем. Живая встреча (что-то вроде Рамттеры)... [взломанный сайт]  Здесь я предложу детальный план реализации проекта для корректировки и дополнений по улучшению качества проекта.
Третий пункт - создание материальной базы. Этот пункт состоит из подпунктов.
:
а) Финансы  (инвестиции в равных долях между всеми членами группы)
б) образование некоторого частного предприятия  (для того чтобы можно было законно приобрести многие из из хим. веществ и элементов, которые не разрешены к использованию без согласия власти).
в) одновременно с пунктом б) создаем базу, где будет осуществляться этот проект (чем дальше от "цивилизации", тем лучше).
Четвертый пункт -  непосредственное создание корабля...
И так, я жду не просто откликов, но и ваших действий. Если никто не откликнется на этот призыв, то я закрою этот вопрос на форуме и уйду в подполье... [взломанный сайт]

0

2

Карин, Проект действительно заманчив.... Единственное смущает, что неизвестна цель и применение в будущем этого коробля..

Карина написал(а):

создание некоторого закрытого пространства

Почему закрытое пространство..? Почему не прозрачность..? Разве этот проект не во благо для всех людей..?

Карина написал(а):

Если никто не откликнется на этот призыв, то я закрою этот вопрос на форуме и уйду в подполье...

И почему в подполье..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

3

Карина написал(а):

Четвертый пункт -  непосредственное создание корабля...

Каковы его задачи?

0

4

Переход написал(а):

Каковы его задачи?

Мгновенное перемещение в пространстве...в любую точку

ZAGA۞ написал(а):

Почему закрытое пространство..? Почему не прозрачность..? Разве этот проект не во благо для всех людей..?

Рит, все на земле делается во благо... но пока нельзя (хотя бы ради того, чтобы чтобы было действительно благо).

ZAGA۞ написал(а):

И почему в подполье..?

Со всей абсолютной уверенностью я решила для себя уже все: я буду заниматься этим в любом случае... с группой или без... Но ведь это так интересно!

0

5

Карин, звучит очень проникновенно, чувствуется, что ты  обдумывала не одну минуту, прежде чем вынести это на обсуждение. Я поддерживаю проект всем, чем можно. Время - это мое любимое занятие.
Но нужно бы понять, каковы  цели проекта?  Даже если это будет только перемещение во времени - для какой цели? Несомненно, это очень интересно, и безгранично важно,  даже будет расценено как гигансткий скачок в науке, попахивающий нобелевской премией.
Но какие цели видишь ты?
Может быть,  это даже вредно для широких масс? Ты дамала над этим? Уверен ( почему-то у меня есть такая уверенность), что такие перемещения уже есть.

2. Над подобными целями работают научные институты всего мира со своми материальными базами. Даже, если мы соберем команду из 100 человек, средств скорее всего не хватит. Хотя... дело тут не в строительстве "космического корабля", поэтому ...

Мысли, как ни странно побежали вперед, остановится трудно, но нужно.
Для обсуждений свое место и время.

Кстати,  "закрытое пространство" в виде скайпа - очень даже открыто для заинтересованных лиц.

0

6

Ай-джи написал(а):

Но какие цели видишь ты?
Может быть,  это даже вредно для широких масс? Ты дамала над этим?

Цель проекта, его задачи... это сидит во мне вот уже 20 лет. Поверь, уж за это время я многое обдумала и... выстрадала. Скажи, кому это может принести вред? Есть армянский анекдот: "В семье женился сын. И вот однажды невестка  зашла в подвал за провизией и увидела, что в косяке дверного проема торчит топор прямо над головой. Прибежала она домой и ну причитать: "Вай, Кикос, вай Кикос!" Услышала ее свекровь прибежала на крики и спросила в чем дело; невестка и говорит ей: "Родится у меня сын, назову его Кикос, вырастет он, пойдет в подвал, а там топор торчит над головой, упадет он на него и умрет он... Вай, Кикос, вай, Кикос!" Тогда свекровь тоже вместе стала с ней причитать...затем прибежал свекр и т.д. и т.п."
Ай-Джи, "ребенок еще не родился" - он только у меня в проекте... "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"
Если бы все думали сначала не о прогрессе, не о познании, то ничего бы до сих пор и не было бы. Все может принести как пользу, так и вред. И этот проект также, ни больше ни меньше.
Сразу скажу, коммерческие цели сейчас отсутствуют напрочь. Мало того, я бы не хотела привлекать никакой сторонний капитал. И столько человек тоже не нужно... этот аппарат можно сделать и при более скромных условиях...

Ай-джи написал(а):

Кстати,  "закрытое пространство" в виде скайпа - очень даже открыто для заинтересованных лиц.

Я же не собираюсь выкладывать все в скайпе (это я просто написала), здесь обязательно понадобится живая встреча...

0

7

Каринчи........ Попробуем сотворить, что нибудь вместе..!! Я стобой..!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

8

Карин, у меня есть В Псковской области деревня, полностью купленная, Рядом место силы колоссальное, Жильё, озеро, сосновые боры, и вообще класс! Так что, один из пунктов твоего проекта, на мой взгляд основной, вполне может реализоваться, начиная с весны.

0

9

Прошу прощения,но для мгновенного перемещения вовсе не обязательно строить корабль....

Отредактировано YAKKHA (26-10-2010 12:37:59)

+1

10

YAKKHA написал(а):

но для мгновенного перемещения вовсе не обязательно строить корабль....

Ну, это наверное не сам корабль, а план ....

0

11

СКОЛЬКО БЫ МЫ НЕ БИЛИСЬ ГОЛОВАМИ О СТЕНЫ - ОСЕНЬЮ ПТИЦЫ ВСЕ РАВНО УЛЕТЯТ НА ЮГ…..

0

12

YAKKHA написал(а):

СКОЛЬКО БЫ МЫ НЕ БИЛИСЬ ГОЛОВАМИ О СТЕНЫ - ОСЕНЬЮ ПТИЦЫ ВСЕ РАВНО УЛЕТЯТ НА ЮГ…..

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
НО.
Стоит ли вообще тогда жить?

0

13

Ваня написал(а):

Стоит ли вообще тогда жить?

Если всё равно..................

0

14

ZAGA۞ написал(а):

Если всё равно..................

Жизнь, так же как и птицы летящие на юг, движется помимо - "все равно, не все равно".
Либо ты живой, либо нет.
Если ты здесь, то - сейчас.
Если не здесь, то - здесь не ты.

0

15

Ваня написал(а):

Если ты здесь, то - сейчас.
Если не здесь, то - здесь не ты.

:yep:

0

16

Сон про не сон -  есть сон. Не сон про сон - не есть сон. Таким образом - сон это сон, а не сон - не сон.
[взломанный сайт]

0

17

Vassa написал(а):

Сон про не сон -  есть сон. Не сон про сон - не есть сон. Таким образом - сон это сон, а не сон - не сон.

Что способны понять - поправим.
Что не способны - ........ ну значит это смешно......осмеЕм....это проще чем вникнуть.

0

18

Вань, ты меня ни с кем не перепутал, нет?  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 
Ты не помнишь, откуда это - про сон и не сон?

0

19

Vassa написал(а):

Ты не помнишь, откуда это - про сон и не сон?

Не знаю от куда.
Я подумал что это насмешка. Извиняюсь.

0

20

Ваня написал(а):

Я подумал что это насмешка. Извиняюсь.

Извиняешься, извиняешься. :)
Это из фильма про Лампу Аладдина - старого.

+1

21

Vassa написал(а):

Сон про не сон -  есть сон. Не сон про сон - не есть сон. Таким образом - сон это сон, а не сон - не сон.

Медлить нельзя, а спешить некуда, потому что сказанное - это еще не сделанное, а сделанное - это уже пройденное.
[взломанный сайт]

0

22

Ваня написал(а):

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает

Сталкер ДОЛЖЕН был понять :)

0

23

Никлюд написал(а):

Карин, у меня есть В Псковской области деревня, полностью купленная, Рядом место силы колоссальное, Жильё, озеро, сосновые боры, и вообще класс! Так что, один из пунктов твоего проекта, на мой взгляд основной, вполне может реализоваться, начиная с весны.

Это замечательно, к весне, я надеюсь, многое будет восстановлено (я ведь 8 лет этим не занималась). Если согласен, то я вышлю тебе по почте первый материал для обсуждения.

0

24

Ваня написал(а):

Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
НО.
Стоит ли вообще тогда жить?

Правильно, Ванечка! Особенно, если на это положено половина жизни, а может быть и вся!

YAKKHA написал(а):

СКОЛЬКО БЫ МЫ НЕ БИЛИСЬ ГОЛОВАМИ О СТЕНЫ - ОСЕНЬЮ ПТИЦЫ ВСЕ РАВНО УЛЕТЯТ НА ЮГ…..

Может быть я кажусь сумасшедшей?
Какой кайф ходить по тонкой грани между "сумасшедствием" и  "разумностью"!
Знаешь как эта грань называется?
Я одной ногой стою на радуге, а другой я все-таки стою на земле.
Не верь, если тебе не верится... мне хватает моей Веры...
А то, что ты говоришь, что не обязательно строить такой корабль (хотя это не совсем корабль, это я для образности выразилась), то именно на таких аппаратах когда-то немногие лемурийцы спаслись от всемирного потопа (это я к слову, есть такая гипотеза).
А ведь у них был открыт третий глаз! Зачем им нужны были эти аппараты? Если ты считаешь себя Богом всемогущим, то пожалуйста, а я скромно буду проявлять Божественное в Материальном! Ведь все, что делается и проявляется в мире, все это проявленное Божественное, независимо сделано оно Природой или элементом Природы - человеком.

+1

25

YAKKHA написал(а):

Медлить нельзя, а спешить некуда, потому что сказанное - это еще не сделанное, а сделанное - это уже пройденно

I'll love you always 

[взломанный сайт]   
[взломанный сайт]

0

26

Карина написал(а):

я скромно буду проявлять Божественное в Материальном! Ведь все, что делается и проявляется в мире, все это проявленное Божественное, независимо сделано оно Природой или элементом Природы - человеком.

Каринчи....... За храбрость... [взломанный сайт]  И за дерзание... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

27

YAKKHA написал(а):

Сталкер ДОЛЖЕН был понять

Сталкер, никогда и ничего не должен.
Сталкер умеет и не понимать. Ощущая целиком.
Неделание - это не безволие. А совсем наоборот.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно