__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » СОТВОРЕНИЕ МИРА


СОТВОРЕНИЕ МИРА

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Как ты меня обвиняешь в плагиате... ты триГЛАС, я триГЛАЗ   ^^

Отредактировано SERGXXX (22-05-2017 20:51:44)

0

62

а у мну не ава..это мое фото ..воть

0

63

Чиж написал(а):

Луч Света виден даже в тёмном царстве. Но никто и никогда не видел при свете солнца чёрных лучей

Очень интересно - продолжить мысль....

0

64

EXOID написал(а):

а у мну не ава..это мое фото ..воть

Во время рентгена?

0

65

Обычная цифровая вселенная и ничего лишнего..видишь,в Ней нет ничего непредсказуемого..все работает и все включено..у Нее есть будущее и Она знает для чего есть..ваша же вселенная пошла слишком особым путем,и поэтому я здесь..и:

0

66

Я вот опасаюсь всяких подобных установок. Знаете, никто ж не знает, отчего должна "знать" я?

0

67

Раз никто не знает... и более.. всё будет как должно быть, как в прошлом так и в будущем, то какой смысл в страхе и опасениях?

0

68

Марго написал(а):

Мы всегда есть. Во всех отрезках времени, на который упадёт твой луч внимания... Там где твоя мысль, там и твоё присутствие

Гораздо важнее когда мысль есть, а тебя нет, тогда внимание может обретать нелокальное действие луча. Не важно совсем твое присутствие, если есть только Ты, Ты, Ты - Ты Тебе и Твоё. Ну как вижу, конечно. )

Отредактировано Вайрочана (06-02-2018 23:36:45)

0

69

Вайрочана написал(а):

Гораздо важнее когда мысль есть, а тебя нет,

Вайрочана написал(а):

Ну как вижу, конечно.

Кто видит то?
Тот которого нет?

0

70

Триглас
Это выраженная так форма возвращения в личность, того кто есть здесь, чтобы вы задали вопросы. ) Ответ получили?

0

71

Вайрочана написал(а):

Триглас
Это выраженная так форма возвращения в личность, того кто есть здесь, чтобы вы задали вопросы. ) Ответ получили?

В общем я и не спрашивал................Ответ проявляет собеседника.....................вопрос задавался для понимания мыслей собеседника............

0

72

Ну раз так, тогда ответ не вам. )

0

73

Вайрочана написал(а):

Ну раз так, тогда ответ не вам.

От беседы двух мудрецов пользу может получить и случайный слушатель................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

74

Триглас написал(а):

От беседы двух мудрецов пользу может получить и случайный слушатель............

Ты знаешь Саня...Вайрочана наверное описывает принцип.
Сужу по себе.
Вот вхожу в тему и читаю. Ощущаю Словокрыла внутри. Создается впечатление, что он изначально ЗНАЕТ, что тут написано. Но Юре, надо прочитать. Потом пишется ответ. Часто Юра как бы уходит в некую астральную прострацию, а пишет Словокрыл. Но Юра почти осознает, что пишет Словокрыл. Потом Словокрыл отходит в сторону, и дает возможность прочитать Юре. А потом в неком их синтезе, рождается Личное осознание Юры, что написано. И продолжает писать дальше, Юра.
По этому... Начало как бы обезличено пишется, а концовка имеет акцент на Я.
Вот заметил и у Геныча, нечто такое. То пишет прям как Словокрыл, а вторую половину поста, оличивает. Равносильно, что перечеркивает то, что писал в начале.
Но... это и мне урок, что бы отличать.

Вайрочана написал(а):

Гораздо важнее когда мысль есть, а тебя нет, тогда внимание может обретать нелокальное действие луча. Не важно совсем твое присутствие, если есть только Ты, Ты, Ты - Ты Тебе и Твоё. Ну как вижу, конечно. )

В этом есть какой то смысл. Но Словокрыл изменил бы эту строчку. Как минимум вычеркнув, то что вычеркнул. Ибо важно-не важно, Ты-Я, это определение с позиции личности.

0

75

П.С. Хотя... Всё рождает изначально Мысль. И Тебя и любое восприятие внутри тебя.

0

76

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но Словокрыл изменил бы эту строчку.

Как вам будет по сердцу! ) Нет проблем.

0

77

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты знаешь Саня...Вайрочана наверное описывает принцип.
Сужу по себе.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но Словокрыл изменил бы

Ты даже представить себе не можешь ту волну благодарности, которая захлестнула меня и Вайрочану после того как ты пояснил что мы с ним имели в виду..........................
http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

78

Опишу как новичок немного ощущения в связи с форумом. Сразу после регистрации и первого приветствия, пошёл устойчивый характерный поток из темячка, и он всегда присутствует когда обращаю внимание на постоянных участников форума. Заметны контрасты и других недавно, ставших участниками форума, контрасты им привычных сред, относительно среды форума, радует что здесь есть тот коллективный потенциал, даже при всех шероховатостях из за разнообразия, позволяющий и вне слов гармонично участвовать в сотворчестве взаимодействий. Спасибо вам, что вы есть и сотворили этот мир.

+1

79

Вайрочана написал(а):

Спасибо вам, что вы есть и сотворили этот мир.

И тебе спасибо, мил человек, за теплый отзыв о нашем форуме.....присоединяйся, всегда рады новому человеку.

0

80

Вайрочана написал(а):

Опишу как новичок немного ощущения в связи с форумом. Сразу после регистрации и первого приветствия, пошёл устойчивый характерный поток из темячка, и он всегда присутствует когда обращаю внимание на постоянных участников форума. Заметны контрасты и других недавно, ставших участниками форума, контрасты им привычных сред, относительно среды форума, радует что здесь есть тот коллективный потенциал, даже при всех шероховатостях из за разнообразия, позволяющий и вне слов гармонично участвовать в сотворчестве взаимодействий. Спасибо вам, что вы есть и сотворили этот мир.

Интересные ощущения............

0

81

Триглас написал(а):

Интересные ощущения............

Тоже обратил внимание...

0

82

Что у вас тоже поток идёт из темячка.
У меня имунитет к этому - точно вам так говорю.... :writing:

0

83

SERGXXX написал(а):

Что у вас тоже поток идёт из темячка.
У меня имунитет к этому - точно вам так говорю....

Иммунитет к темечку!? [взломанный сайт]

0

84

Триглас написал(а):

Иммунитет к темечку

Это пример, восприятия , потому как в русле понимания и осознания слишком долгий процесс  ^^

0

85

Надо накрутить алюминиевую фольгу на голову, и сделать шлем.

0

86

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Надо накрутить алюминиевую фольгу на голову, и сделать шлем.

Старинные шлемы русских витязей обладали эффектом египетских пирамид (концентрация силы и воли) и зеркал Козырева......................отсель неутомимость в бою и повышенная скорость реакции...........Такой же эффект можно получить под куполом православного храма.....................если убрать шарообразный архитектурный элемент между куполом и крестом........

Отредактировано Триглас (11-02-2018 15:21:27)

0

87

Триглас написал(а):

эффектом египетских пирамид (концентрация силы и воли) и зеркал Козырева.

Саша.... А ты вдумывался что написал?
Я не против каких то не изученных толком эффектов. В том числе и воздействия на сознание и под сознание, и на организмы "живого". Но при чем тут СИЛА и ВОЛЯ?

0

88

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша.... А ты вдумывался что написал?

У меня другая очерёдность - сначала думаю - потом пишу.................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я не против каких то не изученных толком эффектов.

Изученных!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

при чем тут СИЛА и ВОЛЯ?

Главное здесь - КОНЦЕНТРАЦИЯ
Сила и воля распыляются на десятки вопросов-направлений............Шлем позволял "забыть" всё кроме доминирующей мысли..................

Отредактировано Триглас (12-02-2018 13:08:12)

0

89

Юра , тебе предлагают вариант - для концентрации мысли в определенном направлении и усиление эффекта в расширение спецэффектов в выбранном жанре.... ^^

0

90

Триглас написал(а):

Сила и воля распыляются на десятки вопросов-направлений............Шлем позволял "забыть" всё кроме доминирующей мысли......

[взломанный сайт]   Ммм... а какие сравнительные аналоги, для лучшего понимания?

Триглас написал(а):

Шлем позволял "забыть" всё кроме доминирующей мысли.

Типа фильтр на радиочастоту. Сужение вектора приема, перевод в дискретность?
ТОгда некая Сила и Воля, транслируется скажем на землю, а пирамиды её собирают в пучек? Но собирают то с большого пространства... значит много разных частот и волн.
Что уже не является фильтром, отсекающим "лишнюю" информацию. Но при этом концентрация неких энергий и информации возрастает. Но как это влияет скажем на эволюционный процесс, или скорее на Мутацию чего то живого. К примеру скажем, на оплодотворенную лягушачью икру?
Но всё же... что такое Сила? в чем измерить? И так же Воля???

Размышлизмы.
И так геометрия.
К примеру полу сфера - линза, имеет свойство собирать и концентрировать сол. энергию. Можно что то зажечь. Ну и там... свойства увеличения, итп...
Фигура куб, пирамида... Имеют свойства преломления................ итп.... что в них можно исследовать?
Цилиндр...(прозрачный.....) Через него подвыпив, смотрят на реальность мира...
Это... не надо ссылки сыпать. Давай по своему и от себя... Как ты понимаешь?

SERGXXX написал(а):

Юра , тебе предлагают вариант - для концентрации мысли в определенном направлении и усиление эффекта в расширение спецэффектов в выбранном жанре....

Серж.... Юра то юзал немного эту хрень. И признает какие то эффекты в Есть. К примеру МЧС, употребляют такие штучки, как энерго одеяла... Обматывание люминиевой фольгой, что то типа суставы, типа излечивает. Но вот тонкостей не знает. По этому не понимает как это работает. С чем, итп... И в сравнении с чем то подобным, но иным. К примеру не люминью... и побольше вариантов для сравнения и различия.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » СОТВОРЕНИЕ МИРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно