__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » 16 «СЛЕДУЕТ» ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ


16 «СЛЕДУЕТ» ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ангел-А написал(а):

Ты пишешь что днем свободно переносишь..тоже самое и я..могла весь день не есть..а с 4 часов...починалося...Фишка в том что если утром себя покормишь хорошо...то вечером ничего не хочешь..в крайнем случае..говоришь..я сьем это утром..Не ну курить же..перестала..это сложнее
            Подпись автораЗА МИР!

Анют, полностью с тобой согласна.....полностью..... :cool: ...сегодня днем наелась вафлей. Потом пошла на "скат"....вечером была гречка.....и салат....все....сижу терплю....)).....правда буду пить на ночь ряженку или кефир. Ты пьешь?

0

32

fire написал(а):

Анют, полностью с тобой согласна.....полностью.....  ...сегодня днем наелась вафлей. Потом пошла на "скат"....вечером была гречка.....и салат....все....сижу терплю....)).....правда буду пить на ночь ряженку или кефир. Ты пьешь?

После 6 время Х...низзя..😄Я рановато позавтракала сегодня и не очень много..сейчас тоже сижу терплю...нельзя недоедать..можно сорваться..

0

33

Ем до 12 что хочу..хоть лопни..потом обед До 14
И ужин до 18...
Там такое устройство диеты..Да я и так рада как слон..я сецчас в день ем столько сколько раньше за три дня..и хкдею..а тогда ..жир прям с воздкхом ко мне лип..

+1

34

Ангел-А написал(а):

Ем до 12 что хочу..хоть лопни..потом обед До 14И ужин до 18...Там такое устройство диеты..Да я и так рада как слон..я сецчас в день ем столько сколько раньше за три дня..и хкдею..а тогда ..жир прям с воздкхом ко мне лип..
            Подпись автораЗА МИР!

Вот знаешь Анют, меня многое по жизни не трогало. Бытовуха. Вообще много вопросов не стоял вообще. Люди там худеют, занимаются, какие-то там диеты. Мне было по фиг.
Никогда себе ни в чем не отказывала. Бухала, курила, жрала что хотела. Мне надоели страдания и отказы. Поэтому я не могла бросить курить. Опять что-то терпеть. Опять надо себе отказывать. Ноя ведь эзотерик. Грош цена тогда всей моей эзотерике,  если я не могу её применить на практике. Короче бросила. Та длинная история. Но что хочу сказать. Бросила легко. Была сильно удивлена. Столько лет на качелях сидеть и даже богов подключать к моему бросанию курить. ))) это вообще...атасец....)))
Проще говоря, анализируя ситуацию. Мы люди привычки. Я смогла тупо свою привычку подменит на другую привычку. Поэтому бросание прошло в легкую (относительно)Заменила любимыми продуктами. Бухание заменила сигаретами. Сигареты заменила сладостями и ароматами. А вот теперь настал черед замены сладким. И вот здесь шок, а чем заменить.... :huh: оба-на...приплыли.....остаются фрукты....., но это не мучное....это клетчатка...., а не углевод....вот в чем моя личная проблема....замена/подмена...., короче очередная борьба.....теперь уже со сладким....
=============================
девушка, а девушка, какие у вас вредные привычки)))
я бухаю, я курю, я матюгаюсь, и жру, жру жру..... :crazyfun: аахахахахаха

0

35

Света..да не надо ниче заменять...ешь...Я только сварганила мороженое..зифир туда добавила..чтоб утречком былоо что кушать..
До 12 можно!

0

36

http://sa.uploads.ru/t/0ED37.jpg

+1

37

http://s5.uploads.ru/t/svAEP.jpg

0

38

http://s7.uploads.ru/t/OIhgx.jpg

0

39

Ангел-А написал(а):

Подпись автораЗА МИР!

ты посмотри, нет ничего жаренного....., а я люблю жареную картошечку и ещё вермишель.....с жаренным луком.... :(
все вареное....или тушёное....

0

40

fire написал(а):

ты посмотри, нет ничего жаренного....., а я люблю жареную картошечку и ещё вермишель.....с жаренным луком.... 
все вареное....или тушёное....

Утром ешь!закупай торты,вафли
Накануне..утром все выставляй..на стол..нажарь картошки на сале и ешь сколько влезет..ща од н прием пищи..

0

41

Ангел-А написал(а):

fire написал(а):ты посмотри, нет ничего жаренного....., а я люблю жареную картошечку и ещё вермишель.....с жаренным луком....  все вареное....или тушёное....Утром ешь!закупай торты,вафлиНакануне..утром все выставляй..на стол..нажарь картошки на сале и ешь сколько влезет..ща од н прием пищи..
            Подпись автораЗА МИР!

а мне Анютка разрешила......ля-ля-ля.... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif 
буду жрать пирожки жаренные и блины....я тебе Анют сфоткаю свои пироги, ты ржать будешь как я жру.....))) какими порциями, когда касается блинов и пирожков...)))

+1

42

Только до 12...
Света,реально работает..я ем и мне страшно...по привычке...а утром веса меньше..и я всеравно..еще боюсь есть..Только вес уходит медленно по соточке..но не в плюс же...

+1

43

http://sh.uploads.ru/t/tOYMK.jpg

0

44

http://sh.uploads.ru/t/PdStl.jpg

0

45

fire написал(а):

а мне Анютка разрешила......ля-ля-ля....  
буду жрать пирожки жаренные и блины....я тебе Анют сфоткаю свои пироги, ты ржать будешь как я жру.....))) какими порциями, когда касается блинов и пирожков...)))

Оооооо..давай...я тоже люблю готовить..прям.....аж немогу..дай ченить сварить

0

46

Ангел-А написал(а):

Подпись автораЗА МИР!

ахахахахаах...моя порция..... :crazyfun:  :cool: ...точно..я бы это все сожрала и бровью бы не повела)))))

+1

47

Главное обед и ужин бдить...иначе...эфект будет обратный..Строго все по списку...Ужин выбрать один из вариантов.Бананы только ктром

0

48

fire написал(а):

ахахахахаах...моя порция.....    ...точно..я бы это все сожрала и бровью бы не повела)))))

Так к этому можно и макарошек с лучком..а на обед шашлык..можно и сухое вино бокал...!!!!!

0

49

Ангел-А написал(а):

fire написал(а):ахахахахаах...моя порция.....    ...точно..я бы это все сожрала и бровью бы не повела)))))Так к этому можно и макарошек с лучком..а на обед шашлык..можно и сухое вино бокал...!!!!!
            Подпись автораЗА МИР!

да-да..я уже поняла...до 12 часов......я буду жрать что хочу..... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif
у-ра...у-ра.... :cool:

+1

50

fire написал(а):

да-да..я уже поняла...до 12 часов......я буду жрать что хочу.....
у-ра...у-ра....

Про потом...тоже помни!!!

0

51

Ангел-А написал(а):

Про потом...тоже помни!!!

Ань, я сейчас сбегала и тесто замесила, дрожжевое...... на утро....))) Я такое козырное тесто делаю...из кефира.....м-м-м-м....лепешки чудо получаются......с медом......ням-ням..... :crazy:

0

52

Ангел-А написал(а):

fire написал(а):да-да..я уже поняла...до 12 часов......я буду жрать что хочу..... у-ра...у-ра....Про потом...тоже помни!!!
            Подпись автораЗА МИР!

да-да..усекла.....я кстати, бананы вечером ела.....балда....осиновая.....такой мощный углевод....на ночь.... :canthearyou: ..конечно я поползу...., ладно, буду тебе докладывать, как дела))) у меня  с весом... :cool:

+1

53

Давай..вместе...👌

+1

54

Ангел-А написал(а):

Давай..вместе...👌
            Подпись автораЗА МИР!

давай.....откроем свою стодневку по нежральне...по ПП и БЖУ...... там вон открыли клуб....а мы откроем стодневку..... :cool: ..создадим таблицу и будем писать свой вес и объём в отчетах...один раз в неделю..... :crazyfun: , пригласим ещё обжор, если они не будут выполнять правила...вылетят с стодневки.....)))

0

55

fire написал(а):

давай.....откроем свою стодневку по нежральне...по ПП и БЖУ...... там вон открыли клуб....а мы откроем стодневку.....  ..создадим таблицу и будем писать свой вес и объём в отчетах...один раз в неделю.....  , пригласим ещё обжор, если они не будут выполнять правила...вылетят с стодневки.....)))

Давай.
Клуб ЗАЖОР!

0

56

Ангел-А написал(а):

Давай.
Клуб ЗАЖОР!

НОЧНОЙ ЗАЖОР!

+1

57

Ангел-А написал(а):

fire написал(а):давай.....откроем свою стодневку по нежральне...по ПП и БЖУ...... там вон открыли клуб....а мы откроем стодневку.....  ..создадим таблицу и будем писать свой вес и объём в отчетах...один раз в неделю.....  , пригласим ещё обжор, если они не будут выполнять правила...вылетят с стодневки.....)))Давай.Клуб ЗАЖОР!
            Подпись автораЗА МИР!

ну все...завтра создам такой клуб...... :cool: ..сейчас я уже спати пойду....http://smayli.ru/data/smiles/son-50.gif

0

58

:)   ))))))))

0

59

КАК СОХРАНИТЬ ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ С ПОМОЩЬЮ СПОРТА

К сожалению, подавляющее большинство людей готовы принять свою старость безропотно. Считается, что возраст обязывает нас смириться с дряблыми мускулами, ожирением и постоянными болезнями, ставя крест на активной, интересной и насыщенной жизни. Но все устроено ровно наоборот: чем старше мы становимся, тем больше времени нужно уделять занятиям спортом — если вы, конечно, хотите щеголять подтянутым телом даже в семьдесят лет. Вот, что именно нужно делать для сохранения не только достойной внешности, но и быстрого, отзывчивого к новым условиям разума.

Как сохранить вечную молодость с помощью спорта
Работа с весом

Тренировка с железом заставляет ваше тело работать на полную катушку: мышцы вынуждены быстро приспосабливаться к новым условиям и постоянно обновляться. Не обязательно посвящать все свое время бодибилдингу. Проводите в спортзале стандартные три тренировки в неделю — это уже значительно замедлит возрастную деградацию организма. Кроме того, лифтинг провоцирует организм на производство гормона роста и тестостерона, что положительно скажется на вашем либидо.

Как сохранить вечную молодость с помощью спорта
Регулярные тренировки

Нагрузки должны быть постоянными. Хаотичные набеги на фитнес-клуб не только не помогут вам сохранить молодость, но и повредят организму, который будет воспринимать их исключительно в качестве стресса. Регулярные же тренировки, напротив, заставят тело приспосабливаться к постоянным нагрузкам. Мышцы будут вынужденно находиться в постоянном тонусе, что положительно скажется и на упругости кожи.

Как сохранить вечную молодость с помощью спорта
Белковая диета

Результаты последних исследований, проведенных Американской ассоциацией общественного спорта показали, что с возрастом человеку требуется все больше белка. Добавьте в свой рацион протеиновые коктейли и начинайте питаться по распорядку: благодарную реакцию организма можно будет заметить уже через пару недель. Тренировки в зале также будут давать лучший результат — избыток белка позволит мышцам расти гораздо быстрее.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » 16 «СЛЕДУЕТ» ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно