__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » АВТОСТОП


АВТОСТОП

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

КТО-НИБУДЬ ПУТЕШЕСТВОВАЛ АВТОСТОПОМ? Вот ещё вопрос. Вы в чужой стране, денег мало, знакомых нет. Кушать хочется, да и прочее требует участия. Как бы решили эту задачу?
Да и вообще.... кто путешествовал автостопом?

0

2

Талгат написал(а):

Вы в чужой стране, денег мало, знакомых нет.

так нефига ехать автостопом :unsure:

0

3

Марго написал(а):

так нефига ехать автостопом

Ну так не интереееесно.... А как же ЖИЗНЬ? ))))))) Как же погоня за.... непонятно чем?  Когда найдем -- поймем ))) Как же все это???? Как же... экзистенция, существование-само-по-себе??? ))) (с умничал, блин))))

0

4

Талгат написал(а):

Как же... экзистенция, существование-само-по-себе??? )

Талги..а зачем тебе это нужно? для чего?  %-)

0

5

Марго написал(а):

Талги..а зачем тебе это нужно? для чего?

Да ни зачем!!! Да просто так!!!  :yep:  Где-то там, в пути, кроется главный ответ )))))) А может это просто побег))))) А может это просто длинная дорога к той, которую не можешь забыть)))) А может это просто путешествия по следам Карлуши)))) А может просто дорога с целью догнать тех, кто уже.... у кого уже "никого нет дома" )))) Я НЕ ЗНАЮ ))))))

0

6

Талгат написал(а):

А может это просто длинная дорога к той, которую не можешь забыть)))

ты о ней забудешь при первом дискомфорте находясь в пути. будешь чертыхаться и проклинать всё на свете. Весь романтизм автостопа улетучится при первых голодных урчаниях в животе.

Талгат написал(а):

А может просто дорога с целью догнать тех, кто уже.

их нет! поверь мне.

0

7

Талгат написал(а):

Я НЕ ЗНАЮ ))))))

Стой, и главное будет вокруг!

0

8

Марго написал(а):

ты о ней забудешь при первом дискомфорте находясь в пути. будешь чертыхаться и проклинать всё на свете. Весь романтизм автостопа улетучится при первых голодных урчаниях в животе.

)) Знаем..... Дай поиграть в романтику....

Марго написал(а):

их нет! поверь мне.

Да,.... если "никого нет дома"

Марго написал(а):

Стой, и главное будет вокруг!

Да нет. Чего стоять-то? ))

0

9

Марго
Ты когда-нибудь задумывалась о смерти? О своей смерти.... Не буду говорить, аки пробужденный, коим не являюсь. Мол, времени не существует, мол, "я" тоже нет, поэтому некому задумываться о будущем, смерти и прочем подобном. Вот так просто давай поболтаем.... На виду у всех? А чего скрывать и кому? )))))

0

10

Талгат написал(а):

Дай поиграть в романтику....

эта игра очень быстро заканчивается

Талгат написал(а):

Чего стоять-то? ))

потому что всё что тебе надо - вокруг тебя! от тебя требуется только заметить это..

Талгат написал(а):

Ты когда-нибудь задумывалась о смерти? О своей смерти..

Задумывалась. и думаю каждый день) и знаешь..нормально вполне. без пафоса ..-уже свыклась с мыслью о ней.
конечно же хотелось бы, чтоб как в наркоз входишь....на раз, два, три четыре -просто провалится в небытие.

0

11

Марго написал(а):

эта игра очень быстро заканчивается

её и не было

Марго написал(а):

потому что всё что тебе надо - вокруг тебя! от тебя требуется только заметить это..

"Личка" этого не видит, понимая лишь умом

Марго написал(а):

и знаешь..нормально вполне. без пафоса ..

А у меня он бывает ))))) Дурная привычка ))))))

Марго написал(а):

конечно же хотелось бы, чтоб как в наркоз входишь....на раз, два, три четыре -просто провалится в небытие.

Мне кто-то рассказывал о ней.... О том, что в происходящем (умирании) нет того, с кем это происходит. Ему поверил.

0

12

Талгат написал(а):

Мне кто-то рассказывал о ней.... О том, что в происходящем (умирании)

да чего там..просто предсмертные глюки. и у каждого он будет свой. гипоксия мозга всякое может выдать.

0

13

Марго написал(а):

да чего там..просто предсмертные глюки. и у каждого он будет свой. гипоксия мозга всякое может выдать.

Да, в фильме все это разложено по полочкам )))) Интересно, что часто люди склоняются ко мнению тех, что смотрят со стороны, не принимая мнения тех, кто ПРОЖИВАЛ непосредственно ))

0

14

Талги..вся фишка в том, что никто из "свидетелей" смерти - не умер! а мёртвые тела -молчат

0

15

Марго написал(а):

Талги..вся фишка в том, что никто из "свидетелей" смерти - не умер! а мёртвые тела -молчат

Да, молчат. Остаются только предположения, которым грош цена )

0

16

Талгат написал(а):

Марго
Ты когда-нибудь задумывалась о смерти? О своей смерти.... Не буду говорить, аки пробужденный, коим не являюсь. Мол, времени не существует, мол, "я" тоже нет, поэтому некому задумываться о будущем, смерти и прочем подобном. Вот так просто давай поболтаем.... На виду у всех? А чего скрывать и кому? )))))

Думаю - Марго много такого думала.............пока её город бомбили американские самолёты................(извини Марго что напоминаю!).

0

17

Триглас написал(а):

Думаю - Марго много такого думала.............пока её город бомбили американские самолёты................(извини Марго что напоминаю!).

Да. Забыл об этом.
Прости, Марго....

0

18

Талгат написал(а):

КТО-НИБУДЬ ПУТЕШЕСТВОВАЛ АВТОСТОПОМ? Вот ещё вопрос. Вы в чужой стране, денег мало, знакомых нет. Кушать хочется, да и прочее требует участия. Как бы решили эту задачу?
Да и вообще.... кто путешествовал автостопом?

Где-то на ютюбе есть ролики про путешествия за 10 долларов.
Возьми рюкзак и вперёд............Пеший поход всегда лучше прочищает человека.....................

0

19

Марго написал(а):

эта игра очень быстро заканчивается

потому что всё что тебе надо - вокруг тебя! от тебя требуется только заметить это..

Задумывалась. и думаю каждый день) и знаешь..нормально вполне. без пафоса ..-уже свыклась с мыслью о ней.
конечно же хотелось бы, чтоб как в наркоз входишь....на раз, два, три четыре -просто провалится в небытие.

А с чего вы вы взяли что там в наркозе небытие?

0

20

Триглас написал(а):

Думаю - Марго много такого думала.............пока её город бомбили американские самолёты................(извини Марго что напоминаю!).

Ещё помню - она думала о смерти когда было землетрясение!

0

21

На мой взгляд, смерть лучше встретить в... скажем так, в пути, когда цель близка и ты в рывке от неё. Вот как-то про это хотелось поговорить, а не про житейское "а ты плавал, ты знаешь?" Жаль, но, видимо, или надо выражаться как-то иначе, или...

0

22

Талгат
А Вам когда-нибудь снилась смерть?

0

23

АЛЯСКА 1 написал(а):

Талгат
А Вам когда-нибудь снилась смерть?

Да, снилась. Не один раз. )) Но это же просто сон ))

0

24

Талгат
Смотря как она снилась

0

25

АЛЯСКА 1 написал(а):

Талгат
Смотря как она снилась

В каком смысле?

0

26

Талгат
Я не знаю как правильно объяснить.
Вы когда-нибудь ощущали восходящий поток?

0

27

АЛЯСКА 1 написал(а):

Талгат
Я не знаю как правильно объяснить.
Вы когда-нибудь ощущали восходящий поток?

Было такое. Ну, как было?..... В общем, люди одни показали и с ними практиковал. Поднимать, там, до макушки и все такое прочее. Потом контакт прервался, постепенно энергию чувствовать перестал, интерес утерял. А что?

0

28

Талгат
Я думаю в снах просмертьоченьважно именно ощущение при сюжете . А не просто как мол умер и попал туда то и туда-то или к примеру лежал и меня хоронили

0

29

АЛЯСКА 1 написал(а):

Талгат
Я думаю в снах просмертьоченьважно именно ощущение при сюжете . А не просто как мол умер и попал туда то и туда-то или к примеру лежал и меня хоронили

Ощущения.... Давно было, так что.... Ну, было вроде как ощущение угасания ))

0

30

Талгат написал(а):

На мой взгляд, смерть лучше встретить в... скажем так, в пути, когда цель близка и ты в рывке от неё. Вот как-то про это хотелось поговорить, а не про житейское "а ты плавал, ты знаешь?" Жаль, но, видимо, или надо выражаться как-то иначе, или...

Круговорот...

                                                       Я просто жил. За этим делом
                                                       Я не заметил как пришла
                                                       Пора расстаться с бренным телом
                                                       Старушка Смерть меня нашла.

                                                       Я снова прахом ляжу в землю
                                                       И расстворюсь в крови её
                                                       Впитаюсь в корни, зову внемля
                                                       Всё что земноё - всё моё.

                                                       Весною, тёплою порою
                                                       Проснусь от Солнца, оживу
                                                       Поднявшись соком под корою
                                                       Я выйду почкой в синеву.

                                                       И расцвету на радость пчёлам
                                                       Потом осыплюсь мотыльком
                                                       И вишенкой большой, весёлой
                                                       Качаться буду с ветерком.

                                                       Но повесев совсем немножко
                                                       Набравшись света и тепла
                                                       Я прыгну в детские ладошки
                                                       Закончен круг и жизнь прошла...
                                                   
                                                    ...Упавши косточкой вишнёвой
                                                       Зарывшись в листья что вокруг
                                                       Ростком...В бессчётный новый круг!
                                                        Я поднимусь для жизни новой
                                                     

                Откинуть ласты...

Откинуть ласты не  в капкане?
Не набегу а в тишине?
Не на дороге - на диване?
Нет братцы - это не по мне!!!

Уж лучьше умереть свободным
Хоть и в капкане ... что с того?
Бездомным, голым и голодным...
С природой ощутив родство!

Пусть кто-то чахнет без движенья
Он не заметит как умрёт
Его душа от ожиренья
Не полетит а поползёт!!!

Я ж, разогнавшись на прощанье
И оттолкнувшись от Земли
Оставлю всем как завещанье
Что мы с Отцом успеть смогли!

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » АВТОСТОП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно