__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Я есть путь и Истина и жизнь.


Я есть путь и Истина и жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

Можете доказать, что это не Я?)

///

0

2

Естественно это не Я - это ты...  :writing:

0

3

...

То есть, это недоказуемо?)

///

0

4

Единый написал(а):

Можете доказать, что это не Я?)

а зачем? и кому это надо?
___
Здравствуй Единый :)

0

5

...

А мне интересно, как будут доказывать!..)

Приветствую Марго! Очень рад Вас видеть! Вы как всегда, прекрасно выглядите!

///

Отредактировано Единый (20-09-2017 11:37:34)

0

6

Единый написал(а):

Можете доказать, что это не Я?)

Был бы "Я", то уже было бы этому "Я" не интересно...как будут доказывать.)))))

0

7

...

Мне интересно, потому что это недакозуемо...)

///

0

8

Единый написал(а):

...

Мне интересно, потому что это не-да--козу[/b--]емо...)

///

с ЕМО непонятно..
СЕМь О понятно.. а вот ЕМ О непонятно.
как то.. [b]что не существует .. теперь уже на вега вечные.. не будет сущ..сеть..вова..ть.. этого.. липовог  ояяяя
  будешь есть.. ?
Дина=луна.. наЛуне уже осерелись.. и прекратили озверевать.. нашли свою ошибку.. и исправили..
на Мар..С..Е который тоже.. Фобос.. тож самое..
вернули в себя ФА Босс..Босыми ногами по траве учать..ся бегать.. (вставляю Р с неба вертающееся вниз=Ь)..а то АФ.. било сильно.. больно деткам Творца Било..
Бил..ли он?? а мож БИЛЛИОН??
во задача.. теперь пусть черти и резы её и решаЮТ.. ну зад лодки.. там почистили..У ЮТ теперь и  в каменных клетях.. на ВАЛИ..ЛИ..
и всё с ЮТА- У-ЮТА!
Еще? или ИНТЕРЕС пропал?
за крышняком последи.. ТС сплывает с местей то.. в Радостные моменты..месть..мстить не хат..ТЬ.. и потмоу поп..лы..Ла.. ТС ваша.. ИН..Ой..ТЕРЕк Эс.. ув ИЗ РАЙЕЛЬ собирается.. пущай  плыветь.. там ему пора Дырочам.. то отдыхать..
еще?
или всё понятно ИН..ТЕРЕКУ РЯСЫ?

0

9

...

Прикольная попытка!..)))

Благодарю!)

///

0

10

Единый написал(а):

...

Прикольная попытка!..)))

Благодарю!)

///

принимаю.. Благодарность.. еще что дашь?

0

11

ВЕГА написал(а):

... еще что дашь?

...

Я есть путь и Истина и жизнь)..

///

0

12

Единый написал(а):

ВЕГА написал(а):

    ... еще что дашь?

...

Я есть путь и Истина и жизнь)..

///

вот и  всё. новый вопрос  некому теперь задавать.. всё отдал.ДОБРОВОЛЬНО!
теперь я над тобой. так ТЫ САМ ПОЖЕЛАЛ! надо было вначале осмысл ить.. а не прыгать не осмысливая!

0

13

...

КТО ЕСТЬ Я?

ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ... А ИСТИНА ОДНА, – ЭТО И ЕСТЬ Я, ПЛОТЬ ЛИШЬ СО МНОЙ ЖИВА...

///

0

14

Единый написал(а):

Я есть путь и Истина и жизнь)..

Ну и на здоровье!!! :)
Оммм! :rolleyes:

0

15

...

Благодарю Марго, и Вам не хворать!)

///

Отредактировано Единый (20-09-2017 15:30:02)

0

16

Нету бедной мне житья   
Вопрос измучил -Кто же Я?
Это вам не сюси -пуси
Как сказал товарищ Мусин

Истина всегда одна .........
В год один с ним рождена
Я была, но подселенец
Мой твердит, что я младенец

По сравненью с мудрецом
Повезло ему с отцом
Толь Рашид,толь Магомед
Памяти совсем уж нет... http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif 

Ума тоже, до седин
Дожила уж - смех один
Истины не понимаешь!
Где искать её не знаешь!

Скажу прямо -Ты балда!
Мне с тобой одна беда
Про отца вот говоришь
Ты глухая или спишь?

Знаю,знаю - твой отец
Был и правда молодец
Я ж гутарю о другом
Кто духовным был отцом

Он наставник был тебе!
Как же объяснить балде?
Слушай и не делай мОзги
Дайте мне терпенья, боги!

Ты избрала с кандачка
В отцы Ваньку - дурачка
Он тебя не напрягает
И свободно излагает

Мысли, фразы и слова
Всё понятно ...Голова
С ним твоя не опухает
Он на пальцах объясняет

Перстом тычет на луну
И талдычит про одну
Истину - она проста
На поверхности видна.

Что ещё бывает лучше?
И не нужно рыться в куче
Мусор весь перебирать
Истину чтоб отыскать.

Сам, как три копейки прост
Задавай любой вопрос
Ты ему - на все ответит
Вы ж как маленькие дети.

То и это знать хочу!
Отчего да почему?
Объясни что это значит?
Не понятно - сразу плачет.

Ну как дура иль duru ...
На себя такой гурУ
Обратил твоё вниманье
Он по твоему сознанью

Говоришь , что он награда
Лучшего тебе не надо?
Что сказать на то? - Балда!
Ведь наставник никогда

С уровня гуру спускаться
Не намерен...Объясняться
Так чтоб ты понять сумела
Ведь не царское то дело!

Одолженья не проси
Ты сначала дорасти
До его гуру высот
Может он и снизойдёт.

И на твой вопрос ответит
" Слушайте, учитесь, дети
У меня пока живой"!
И поговорит с тобой.

Что такое Дух нетленный?
Про все Тайны во Вселенной
Смысл откроет Бытия
А вопрос так кто же Я?

Осветит со всех сторон
Истину познал ведь он
Этого нельзя проверить
Потому должны вы верить

Сказанному мною Слову
Молча и без разговоров
Слушать и речам внимать
И не смейте рассуждать

Там о чем то , о своём
Или мы урок прервём
Ведь цена ученью - грош
Неучем так и помрёшь...)))

0

17

блин и ответить некому.себе лишь..ить всё отдал а о каком то еще Я заявляет.во что значит НЕВЕЖЕСТВО..опупеть!
и атк со всеми..
Пошли на голосование..отдали свои голоса.. а что орут и ЧЕМ ГЛавное..потом.. о каких Правах крик и чей он???прёть..когда Права отдали.. ДОБРОВОЛЬНО!!!
обязанности в отместку вам и дают..

и Вселенная  это исполнила.. ваши голоса отданы другому..вот он и кричит от Имени-Сири..Я! ИндиЯ.. АВсТри..Я!! ФранциЯ..ГерманиЯ.РоссиЯ.. и всюду Я.. когда Я-только Человек то и может иметь.. вы кто и к чему все ???смешно.. основы то Творец установил..  и Сыну лишь всё управление отдал!! Сам в нем перерождаясь.. как вы в ваших детях..даж на спущенных распущенных власах и парах..и  колёсах с пьяной одурью..ВЫ ЛИЧНО новые..и есть тела пред вами.. о чем вааще речь то идеть?? а про..или ПРА..Осветленные чем???
потмоу и могет США что-то..там Я нет и проходит мимо мозга все что оттуда прет..
Я то в этом мире..головка от.. Q...Я! и больше ничего..пустое оно.. Коллайдер вот разогнали чтоб спрвиались кварки.. или СПИНЫ. я нарисовала вам ДНК+ это спины когда сливаються и коп..Чик получается.. и куда он ведеть??
аа.забывчивость.. приятная.. у Человека лишь Я Есть..а  не у формы и фигуры.. у НАСТЯ+Я+еще+ГО! трое нас туточки..
ГО-Победоносец.. Чувства это.. теперь жуйте.. рябчиков.. мож они что вам подскажуть убиенные вами мысли то..
уууу.. танцевать хотса!!!
сегодня бежала с рюкзаком за спиной.. (учебники).. а внук(первоклассник)впереди чесал..на велике моем.. больше полдороги.. и мне 64. в удовольствие!!
тело тренирую..   а то сидеть много сейчас опасно.. температура и сопли раздавят..  СОБОЮ ить Действую..своим телом все исправляю!  помто он за мной..правда рюкзан не отдала. я на велике а он за велик держась наращивал свою скорость бега.... и радостно так в стены так называемой Ш..колы!! и вбежали.. там раздвигаю гори..ЗОНы..ты!

0

18

ВЕГА написал(а):

вот он и кричит от Имени-Сири..Я! ИндиЯ.. АВсТри..Я!!

Очень интересная тема и практика) не говорить "Я"...допустим, сегодня некая субстанция совершив 10352 вдохов и выдохов произвела 1231 шага, употребила 200 ккал животной пищи)) О чем думала субстанциЯЯЯЯ)) опять с первого раза не получилось...Итак субьект оргоплазмы...пульс есть давление в норме, движение есть, зрачки расширены, назначение субьекта???? перезагруззка ====1111------2222-1111-122--3-4-5-6-6 синий экран

0

19

...

О ЕДИНОМ... ЗНАЧИТ, ОБО МНЕ...

Я НЕ СТОРОННИК НИ ОДНОЙ ИЗ РЕЛИГИЙ, И НЕ СТОРОННИК ВЕР АТЕИЗМА, ИБО ДУХ – Я, ЭНЕРГИЯ, ТВОРЯЩИЙ ИЗ СЕБЯ, МИРИТЕЛЬ!

///

0

20

Единый написал(а):

Я, ЭНЕРГИЯ, ТВОРЯЩИЙ ИЗ СЕБЯ, МИРИТЕЛЬ!

А что творит энергиЯ из себЯ? кислород переводит в углекислый газ, убивает живые обьекты, чтобы сделать предыдущее, закупоривает поры планеты Земля неорганическими отходами, дымит трубами в атмосферу, что еще творит ДУША?

0

21

глогет написал(а):

А что творит энергиЯ из себЯ? кислород переводит в углекислый газ, убивает живые обьекты, чтобы сделать предыдущее, закупоривает поры планеты Земля неорганическими отходами, дымит трубами в атмосферу, что еще творит ДУША?

...

ДУХ и ДУША— разные понятия...

///

0

22

Единый написал(а):

...
            ДУХ и ДУША— разные понятия...
            ///

детям это обьясните...кому передает энергия Землю для дальнейшего проживания...

0

23

глогет написал(а):

что еще творит ДУША?

не путай..это не душа..творит.. а когда Душат.. это творит неорганик..который из себя что-то мнёт..за счет энергий человеков... хм.. он в природе не существует..значит на этом пл
ане его нет.. он на месте НА  котором.. надо рисунки свои рисовать.. ить Человек своей мыслью и рисует миры и вдыхает в них ЖИЗНЬ..человег то.. в нём Отец еси имеется..та самая МАН ..(дух..душа..разум) жиВА Я! во тут Л и потерякали..) отец который мысль родил и в маму будущую эту мысль посеЯл.. Я..Л..О..Любви круг.. ВЛ.. круг вечности И Любви..
тока есть на ногах стоит  есть лежит но дышит..есть и в хрустальном гробу(у нас в теле хрусталик где?) на красной площади?? в Мав.. М АВ ЗОЛЕ Е? ОЛЛИ=союзник с англицкого.. так  как бы.. Перевод читала..
вот столько слов.. а выразить ими практически почти ничего нет возможности.слова сами себя спустили.. на щико.. лота.. Щека где у нас. и на стопе где она? таж самая. Для Образа нет разницы..он словом выражен. Лоб и лобок.. и в лобку Отверстие.. вы говорите сВер..лить и сВер..льють. в лоБОГ (лобок) дев промеж ног..ить застряли в промежмирье..почему?? а понравилось..чужое..свое не  могуть.. так у другого со..Прем.. и СО что это в ХИМАВАН=Гималаи ваши славные.. ХИМА=зима.. так о чем вааще речь?? Единое всё? хм.. одно еще не вошло в жизнь.. а другое поет живет и дышит и расширяется Разумно.. есть и неразумно..ис куста подсмотр.. и уже техникой лишь беруть..живым не могут.. и поговорка есть,,Дело техники.. и она теперь начнет служить на Благо.

0

24

глогет написал(а):

ВЕГА написал(а):

    вот он и кричит от Имени-Сири..Я! ИндиЯ.. АВсТри..Я!!

Очень интересная тема и практика) не говорить "Я"...допустим, сегодня некая субстанция совершив 10352 вдохов и выдохов произвела 1231 шага, употребила 200 ккал животной пищи)) О чем думала субстанциЯЯЯЯ)) опять с первого раза не получилось...Итак субьект оргоплазмы...пульс есть давление в норме, движение есть, зрачки расширены, назначение субьекта???? перезагруззка ====1111------2222-1111-122--3-4-5-6-6 синий экран

усмешил!!!!!!!!!!!!!
Росси..Я.. ИндиЯ..они гвоорятЯ????
где покажи!! я тупая хоть гляну.. АвстриЯ.. ГерманиЯ..
а то всюду то путин..так он ПУТИН.. а не РОССИ..Я.. Меркель..  ане ОГермани..Я!
вы что все охренели совсем?? ну покажите в невидимом мире хотя бы.. а то еси я отстану от этого .ю.дуцрдом будет совсем ..ить все сохранено в вегетативной нервной системе..я ее всю перевернула но что-то так и не нашлаю.. Я этих имен..и  что оин собой представляють.. и как главное они представляют себя как Я!

0

25

...

...ТОРА, ЕВАНГЕЛИЕ, КОРАН...

ВЕРСИЙ МНОГО, А Я ОДИН! ВО ЧТО ВЕРЯТ АТЕИСТЫ?.. – В ИСТИНУ. А ВО ЧТО ВЕРЯТ ТЕИСТЫ?.. – В ИСТИНУ. ДЛЯ МЕНЯ ВЫ ВСЕ РАВНЫ, – НЕТ ИЗБРАННОГО У МИРОТВОРЦА!

///

0

26

ВЕГА написал(а):

я тупая хоть гляну..

Не надо говорить так)) нет чего то большего или чего то меньшего, принцип сообщающихся сосудов помнишь? а буравчика? одно проникнет в другое "и последние станут первыми"...глядеть надо внутрь)

0

27

Думать сердцем и головой!!! .. а не ПОПОЙ ГАЙИ говрить учитесь сами С..НОВА и СНА..ВА?? в сне легче переиначить чем в реале...не у меня.а у самих себя.
Искру РАЗУМА СВОЕГО!!! все требуйте на самих себя служить.. а не в угоду кому-то.. чей то зад финансировать энергией Жизни своего рода..вы согласились..ошибившись ..ЕДИН раз..
т.к. я ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД ИМЕЮ В СЕБЕ..я удаляю таких раскидывателей живой энергии из своего тела..ить ВЕГА тела ткет.. в каждом теле всё она есть.
...всё..из нее.. толкьо пропорции..именуют по иному.. не будет же всюду вега.. и цифр то всего 9 из Круга растет.. а у нас ОРГАНОВ ого сколь..и всё из нее..не знали..?
почитайте- с чего семя  для создания тела создано и чем именуется в вашей мед и сыне или цине..

и не сердится ..а ..КОМАНДУ ДАТЬ НЕОБХОДИМО!!!СЕБЕ вспоминать всем надо.
нет больше пути. и завтар(заведует Звездами тож она в небесах) образ перекроется. совсем ..
и нет у меня желания.. чтоб искры мои в пустоте бухтались.. значит я их просто изыму.. вам сие непонятно.. осознаю..  тогда оставьте тело человека! Ему-ЧЕЛОВЕКУ ..с телом вместе.. понятно всё!.

потмоу и прошу и толкаю.. и на пальцах..  и на цифирях.. и на бук..что за дерево??его даж пила не может взять всякая.. а вы ..Мысль Свою где потеряли?? вот я о чем! ВЫ Человеки во что себя превращаете..?из большого и величайшего во что??? в ничто..там и останетесь..  остановитесь.. хотя бы.. и начните мыслить не вопросом КТО Я?
А

Я Человек! и Я Желаю Знать!
только это и сработает..

0

28

ВЕГА написал(а):

цифр то всего 9 из Круга растет.. а у нас ОРГАНОВ ого сколь..и всё из нее..не знали..?

9-10 дырок у чалвека)

Отредактировано глогет (20-09-2017 18:59:53)

0

29

...

Я НЕ ПРОРОК, А ПРИМИРИТЕЛЬ...

Я НЕ ТРЕБУЮ ОТ ВАС МОЛИТВЫ... В МЕНЯ МОЖНО И НЕ ВЕРИТЬ. НО ТОЛЬКО ПОЗНАВ ПРИМИРИТЕЛЯ, ВЫ УВИДИТЕ ЦАРСТВИЕ ИСТИНЫ!

///

0

30

Единый...Единый...Единый... я всё думал кого мне это напоминает, и вот меня осенило это Ты.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif , а насчет доказательства я тебя доказал - только ты не понял многогранность возможностей что, исходя из дуального представления  положение Я или Ты относительно наблюдателя имеет природу иллюзии в контакте этих приятия...Но, я не доказываю природу наблюдателя как таковую абсолютно верную, я пытаюсь заглянуть чуть-чуть подальше. :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Я есть путь и Истина и жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно