__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » ПОГОВОРИМ О ЦИФРАХ


ПОГОВОРИМ О ЦИФРАХ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мои цифры  такие. Но я очень уж точной и четкой связи не заметил со всеми цифрами.
Вот лишь некоторые из них.

Болезнь наверное связана с 4
Радость это 7, 3, наверное и 5, потому, что 5 это Любовь, так же как и 15.
Медитацию тоже связываю с 7
Дружба мужская - это 2, с противоположным полом 8.
Магия и магические процедуры - это 13, иногда 9, иногда 666.

0

32

У меня нет несчастных цифр...

0

33

А у меня числа, которые ведут меня - это 33, 4, 6 и 777

сумма числа дня рождения - 27, если это суммировать, то - 9

0

34

Ай-джи написал(а):

Итак, моя любимая цифра 7. Числа  моего рождения - три семерки ( день месяц, год) . Часто встречается в жизни цифра 3. Нелюбимого числа нет ( во всяком случае,

Моя любимая цифра это 6.Числа моего рождения-3шестёрки.Часто встречается цифра 16,и кв.тоже16,она меня преследуит по пятам. [взломанный сайт]

0

35

У меня День Рождения 27.05.1969г. поэтому я всегда любила число 27 и считала своим. Прихожу на форум и вижу, что многие любят число 27. Это меня очень удивило, не ожидала. Ещё я всегда люблю число 8 (восемь) потому что вычитала в эзотерических книгах, что если загадать желание и при этом держать перед собой визуальный образ числа 8, то сила желания умножится до бесконечности и исполнит желание. Несколько раз пробовала, вроде бы работает. Но если это число приходит само по себе, то всю жизнь приносит мне горе. Достаточно одного факта, что 8.08.2004г. умерла моя мама. Не люблю в своей жизни трёх чисел: 4, 10, и 11. Четыре воспринимаю числом смерти, так считают на Востоке и четвёрки боятся ещё больше, чем у нас 13. В магии дарят на праздник четыре цветка, а потом человек долго и тяжело болеет. Не люблю 10 за то, что среди рождённых 10-го числа не встречала счастливых. У меня сын родился 10.08.1994 и я за него очень переживаю. А 11-ку просто ненавижу. Это самое страшное число для меня. Я как только вижу 11-ть, то вспоминаю разрушения, землетрясения, страшные ужасы, обман людей, страшные кошмары лезут из подсознания. В личной жизни ничего такого, связанного с числом 11-ть не было. Это всё эмоции, но очень неприятные.

0

36

СОНИЯ написал(а):

А 11 -ку просто ненавижу.

Королевское число..!!! Только великие рождаются под покровительством этого числа..
Интересно...почему мы все так по разному воспринимаем энергетику чисел.......? Может это связано с какой либо инфой индивидуального генетического кода..?

0

37

Вот смотрите. Меньше часа назад я разместил пост, в котором дал ссылку на одно эффективное упражнение по ОВД, указав номер поста - 27. Ещё подумал: 27 - "моё" число, окутанное для меня мистическим флёром (см. пост № 6 данной темы). Возникла мысль о том, что это неспроста. Даже хотел написать об этом в посте со ссылкой на упражнение, но не стал. И вот, сейчас обнаруживаю, что тема "Поговорим о цифрах" после большого перерыва реанимирована. Захожу в неё и вижу последний пост Виты, в котором она тепло отзывается о числе 27... Понятно, моё первоначальное предположение теперь укрепилось. Вероятно, это подсказка сверху, может быть, указание на то, что то упражнение может сыграть в моей жизни большую роль.

0

38

ZAGA? написал(а):

Королевское число..!!! Только великие рождаются под покровительством этого числа..

У всех разное понимание. Да, я согласна, что под покровительством числа 11-ть рождаются великие - МОНСТРЫ. И если узнаю, что Гитлер родился под покровительством числа 11-ть, то удивляться не стану. Прошу не спрашивать источника информации, потому что в этом случае его нет. Я просто внутри души чувствую, что 11-ть это что-то катострофически плохое.
  И всё же, совсем на днях, я случайно увидела подтверждение того, что чувствовала всю жизнь. Я набрала в поиске пророчества концов света и увидела, что все концы света были назначены на 11-е число. Моему удивлению не было предела. Я от удивления аж голосно закричала: "Вот оно - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! Я всю жизнь чувствовала, что не 13-ть, а 11 (одиннадцать) число дьявола! Смотрите! 99% концов света назначены на 11-е число."
  Маленькое дополнение. 11-го сентября в Америке ОЧЕНЬ "радовались" этому королевскому числу! Я думаю вы знаете на что я намекаю.

0

39

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:38:03)

0

40

yunsan написал(а):

Про судьбу ... это не серьёзно. Во первых кто такой тот, кто придумал исчислять дни в году так, а не иначе? Скажем не по временам года, то бишь квартально?  Во вторых кому, какому глюконафту, понадобилось исчислять годы так, а не иначе и в чём астрологический смысл ? В третих какому провидцу предвиделось, что именно с помощью десятеричной системы можно будет высчитывать судьбу по дате рождения? Пересчитайте свои даты рождения скажем в восьмеричной, будет совсем другой результат. ... или скажем в 37-ричной.  Система может быть любой, 10 ричная она чисто случайно, по количеству пальцев у математика её придумавшего.

Юнсан! Я с тобой полностью согласна, потому что и я так думаю, но не выполняю. Это общественное мнение иногда очень на нервы действует и, не по моей собственной воле, одни числа стают приятными, а другие неприятными. Понимаю, что надо от этого очищаться и освобождаться, признаю своё несовершенство. Но скрывать своё несовершенство глупо. Что есть - то есть. Не буду пока прикидываться святой и освобождённой. Эгрегор влияния чисел ещё держит мою душу. Вижу 11-ть и на нервы действует.

0

41

;)

Отредактировано yunsan (07-01-2015 02:38:55)

0

42

Да,СОНИЯ,ты права,11 - это число разрушения,и активировать его своей энергией мысли нежелательно. А,ну-ка,посмотри под каким числом тебя родил форум? Смейся аккуратнее...

0

43

yunsan написал(а):

Про связь даты рождения и судьбы ... это не серьёзно

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

44

кащей написал(а):

что все считают что плохое число. Неудача или что-то там с сатаной типа... Понимаю что

Все считают.А почему Вы понимаете,что это неосознанность,и всё-же как ВСЕ считатают.Это история 13 числа в пятницу произошло кровапролитие,казнено было множество тысяч невинных людей,детей,стариков.Поэтому 13 у большенства народов считается несчастливым и страшным числом.Но опять таки как ты это принимаешь,так и будет.Это суеверия,как и всё остальное."Я сказал-Вы Боги"(Библия). [взломанный сайт]

0

45

yunsan написал(а):

но всё-равно избегаю.

Отчего бежишь,к тому и прибежишь.Встречайтесь чаще с этим числом,осознавая,что оно такое-же как и остальные,и оно не будет Вас так страшить и нагнетать.И не придётся избегать. http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » ПОГОВОРИМ О ЦИФРАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно