__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Жалобы и баны..


Жалобы и баны..

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Доброго времени суток!

Вопрос администрации.
Как вы обходитесь без банов и предупреждений?
Или есть?\

Вижу кнопочку "Пожаловаться"..нажимают?

0

2

отстреливающий проблемы написал(а):

Доброго времени суток!

Вопрос администрации.
Как вы обходитесь без банов и предупреждений?
Или есть?\

За этот пост ты получаешь предупреждение (за вмешательство в мудрые правила АДминистрации)...................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
А серьёзно - запреты всегда порождают искушения.............

+1

3

отстреливающий проблемы написал(а):

Вижу кнопочку "Пожаловаться"..нажимают?

Какие мелочи - не обращай внимание... Обижают - вздор ...здесь творческий коллектив, а не спортивная секция единоборств... лови попутный ветер и в путь товарищ смело...!!!
Порвали парус - залатай, Полный штиль - весла в руки, Одиночество заело - песню напевай... ^^
А если всё достало - то мечтай! :surprise:

Отредактировано SERGXXX (14-03-2018 18:58:07)

+1

4

Да.... Мишаня.... Видать в Безмолвии тема поднялась. Со всеми там особо не знаком, но в Безмолвии довольно разношерстный коллектив. В основном полу мистического, а некоторые типа Био, мистического уклона. Но есть люди и мыслящие... вступающие в дебаты. А где ты видел хоть одно сообщество, без бурных дебатов?... Это вполне нормально. Не совсем нормально, когда банят или предупреждают за инакомыслие.
Одно мне лично не нравится. Некая система, типа иди создавай свою веку, и пиши там чё хошь... А типа в моей, не смей спорить со мной.
Вот люди в принципе не приемлют другого, и нацелены в какое то русло истины. Это хорошо. Не хорошо то, что не хотят дискуссий... значит развития. Топчутся на месте... думая что на вершине. Ну хрен бы с этим... Нормальные альпинисты покорив вектор одной горы, идут штурмом на другой вектор. И признают не одну гору, а все крутые вершины.
Лично для Юры... маловато более современно мыслящих в эзотерик в Безмолвии (правда мало с кем общался) Вот ты да Серега.... ну помню Стелла как то современно шла.. но куда то в Зеланда наступила...-значит в мистику астрала впадает.
Анна, вообще женственно интересна.. то типа всё.... тут уже нечего познавать, и тема закрыта для неё.... Когда тема только начала раскрываться. И возражает потом, типа "я не писала" что прекращаю общение в этом направлении.
Люди и их сознания, очень интересное направление. В том числе и эмоциональное поле. Иногда приходится и ковырнуть кого то, что бы раскрылся его бутон сознания.... если в бан не попадешь.
В Рамте только один раз был зафиксирован Бан Олега.... в данный момент, админа форума "Любимый". Но перед этим, его либо забанили, либо сам эмоционально фыркнул, и свалил из Веджа...... Но, создав с Сашкой свой форум..... В нем проявился и Арахнид (админ Веджата).... Интересен мир и паутина кармы плетется...

Интересно было бы полистать некоторые старые форумы..... Но увы, с моего города (географии) нет к ним доступа теперь. (Арриом, итп...)

П.С. Мишаня.... шо то мне мерещится, что ты сидишь в Безмолвии, строго в своих темах, и не ходишь в гости к другим. Это ж пипец!

+1

5

SERGXXX написал(а):

Какие мелочи - не обращай внимание... Обижают - вздор ...здесь творческий коллектив, а не спортивная секция единоборств... лови попутный ветер и в путь товарищ смело...!!!
Порвали парус - залатай, Полный штиль - весла в руки, Одиночество заело - песню напевай...
А если всё достало - то мечтай!

Отредактировано SERGXXX (Вчера 15:58:07)

Интересно каким образом этот творческий коллектив настолько гармонично сложился,
однако кнопочка жалоб все еще на месте.... все таки нажимает кто или вовсе ни разу никто за долгое время? Не праздный интерес..для дела спрашиваю...Словокрыл знает..

0

6

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты да Серега

Кто такой?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ты сидишь в Безмолвии, строго в своих темах, и не ходишь в гости к другим. Это ж пипец!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

отстреливающий проблемы написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Вот ты да Серега
Кто такой?

.... Ну... может и не запомнил... Арджа как зовут?
Кстати.... он наверное нас путает.

отстреливающий проблемы написал(а):

однако кнопочка жалоб все еще на месте..

Наверное это устройство форума такое. До сего момента и не замечал её.

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

До сего момента и не замечал её.

Кстати тоже)

Проще сразу в лоб дать сказать)

Отредактировано Indiana (15-03-2018 16:02:04)

+1

9

Indiana написал(а):

Проще сразу в лоб дать сказать)

Не всегда проще)) Если человек не в адеквате, то сложнее будет))

0

10

глогет написал(а):

Не всегда проще)) Если человек не в адеквате, то сложнее будет))

Ну как вариант - решить полюбовно)

В эзотерике же как - вумный к себе прежде всего претензии предьявляет)

+1

11

отстреливающий проблемы написал(а):

Интересно каким образом этот творческий коллектив настолько гармонично сложился,

читая твой Ник - думается это позитивно озвученная всё таки мысль .
Что-то же объединяет живущих здесь на Земле...

0

12

отстреливающий проблемы написал(а):

Как вы обходитесь без банов и предупреждений?

Секс Любовь, наркотики Заебориха от СЛОВОКРЫЛА, закусь и пейот с Тригласа, трубка мира от моего племени, рокнролл много свободы творчества и самовыражения..)

Отредактировано Indiana (16-03-2018 02:11:23)

0

13

Ну вот, Инди всё по своим местам разложила. Получилась практическая Камасутра. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

14

Indiana написал(а):

Секс Любовь, наркотики Заебориха

Что происходит...?

Человек просто спросил - как технически это работает! Что происходит и последовательность действий для этого... Ты когда покупаешь новый гаджет для ведения хозяйства читаешь

инструкцию как им пользоваться...?

0

15

SERGXXX написал(а):

Что происходит...?

Человек просто спросил - как технически это работает! Что происходит и последовательность действий для этого... Ты когда покупаешь новый гаджет для ведения хозяйства читаешь

инструкцию как им пользоваться...?

Не поверишь, обычно познаю методом тыка) Так в разы быстрее) Время - слишком дорогой ресурс, чтобы его тратить не эффективно на всякие чтения)

Помоему человек совсем о другом спрашивал))

0

16

Indiana написал(а):

Помоему человек совсем о другом спрашивал))

А о чем он спрашивал - ты помнишь...? ^^

0

17

SERGXXX написал(а):

А о чем он спрашивал - ты помнишь...?

Нет, ты всётаки с другой планеты)

0

18

Да меня уже 2 раза хотели забрать( мысленно )  ^^  - в третий раз я думаю, я даже не догадаюсь как это произойдет и выбора не будет.... [взломанный сайт]

0

19

SERGXXX написал(а):

А о чем он спрашивал - ты помнишь...?

Не, ну если хочешь - я конечно могу "тыкнуть", дабы познать) Подходи ближе, не бойся) Правда, не знаю, зачем оно мне надо?...

В розетку тоже прикажешь?)))))

0

20

Чего я приказывал - не помню, напомни мне - А ? что говоришь ? что я сказал ?

0

21

SERGXXX написал(а):

Чего я приказывал - не помню, напомни мне - А ? что говоришь ? что я сказал ?

Вот она.. интеграция мужской логики в женскую, как оно есть)
Ну шо ты "завис" на такой ерунде?))

Я не нажимаю(тыкаю) ту злощастную кнопку не потому что, "не знаю", как ей пользоваться, а потому что просто без надобности. Следовательно и познавать её механизм действия, "методом тыка" ли, или другим - нет смысла. Но если хочешь (видимо из большого любопытсва) - могу нажать.. правда придётся взять тебя в качестве испытуемого, раз уж тебе так интересно.

Под "розеткой" я имела ввиду образно : обязательно надо тыкать, чтобы чтото познать?... или есть всё таки другой путь?...

Ну вот... Щас меня опять обвинят в отходе от темы..

0

22

Я ничего не понял - из твоего поста... или ты просто не поняла смысл моих постов , хочешь пожаловаться на это - пожалуйста. :writing:

0

23

SERGXXX написал(а):

Я ничего не понял - из твоего поста... или ты просто не поняла смысл моих постов , хочешь пожаловаться на это - пожалуйста.

Ну тада я молчу) :dontknow:

Нет, и даже не проси (жаловаться)  :nope:

0

24

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

есть люди и мыслящие... вступающие в дебаты. А где ты видел хоть одно сообщество, без бурных дебатов?... Это вполне нормально.

И хоть дебаты в армии запрещены - мы дебали и будем дебать! (фраза старшины в армии)

отстреливающий проблемы написал(а):

Интересно каким образом этот творческий коллектив настолько гармонично сложился,

Нормальное общество должно развиваться не по законам социума( ибо они по сути ограничения личностей в угоду социуму), но мудростью руководства (администрации) и разумом членов коллектива.............Считай что на Рамте одна из моделей..............................АНАРХИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

глогет написал(а):

Если человек не в адеквате, то сложнее будет

В древнеславянском обществе законы устройства социума были таковы что злостные неадекваты уходили сами...............................у нас тоже сами уходят.

SERGXXX написал(а):

Ты когда покупаешь новый гаджет для ведения хозяйства читаешь

инструкцию как им пользоваться...?

Ты видел хоть одного русского, дочитавшего до конца западную инструкцию? Я - не видел...............

Indiana написал(а):

Не поверишь, обычно познаю методом тыка) Так в разы быстрее) Время - слишком дорогой ресурс, чтобы его тратить не эффективно на всякие чтения)

Вот она-РУССКАЯ ДУША!

SERGXXX написал(а):

Да меня уже 2 раза хотели забрать( мысленно )    - в третий раз я думаю, я даже не догадаюсь как это произойдет и выбора не будет....

Ты тока ментов и психиаторов с инопланетянами не путай!

Отредактировано Триглас (16-03-2018 22:22:59)

0

25

Триглас написал(а):

Ты тока ментов и психиаторов с инопланетянами не путай!

Вот с последними - у меня более близкие и реальные контакты.....)))

Ты тока ментов и психиаторов: а кто они  и сам знаешь - профессии. ^^

0

26

Триглас написал(а):

Ты видел хоть одного русского, дочитавшего до конца западную инструкцию? Я - не видел...............

Они - и русскую не читают до конца  :glasses: - потому как понимают собрата по разуму только по обложке...

0

27

SERGXXX написал(а):

Они - и русскую не читают до конца   - потому как понимают собрата по разуму только по обложке...

Кады я купил первый факс в офис в 90-х годах) инструкция (японская с перевод на русский ) начиналась фразой "ЕСЛИ ВЫ НАЖАЛИ УЖЕ ВСЕ КНОПКИ НО ФАКС НЕ РАБОТАЕТ - ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИЮ"

0

28

Шо весело?
http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Пожаловаться на все что ли?

0

29

Анархическое общество?
Неадекваты сами уходят?
Здесь происходит какое-то необыкновенное Таинство?
Одни забаненый за всю историю форума?
Чудеса!

0

30

отстреливающий проблемы написал(а):

Анархическое общество?
Неадекваты сами уходят?
Здесь происходит какое-то необыкновенное Таинство?
Одни забаненый за всю историю форума?
Чудеса!

Да какие чудеса?... естесственный отбор)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Жалобы и баны..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно