__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Жалобы и баны..


Жалобы и баны..

Сообщений 211 страница 240 из 269

1

Доброго времени суток!

Вопрос администрации.
Как вы обходитесь без банов и предупреждений?
Или есть?\

Вижу кнопочку "Пожаловаться"..нажимают?

0

211

SERGXXX написал(а):

Лучше уж - сразу варенье или пирог с черешней...

Щас придёт Юра и продолжит логический ряд...  :x ..... типа "и станет оно удобрением для новых побегов вишни" - круг замкнулся) Вот она неизменная конкретика - Круг Жизни и каждому в нём своё предназначение (программа)..

0

212

SERGXXX написал(а):

Лучше уж - сразу варенье или пирог с черешней...

Это да.... Вот если снимать на кинопленку, всю твою жизнь, со скоростью 33 кадра в секунду.... То какой конкретно кадр, будет говорить о тебе Истинном и конкретном?... причем конкретность всегда отвергает все остальные кадры. В этом "кино" всё измепняется каждый миг. И твоё тело.... ибо волос упал с головы, и ты уже не тот.... И твоё сознание, от вхождения в него новой информации. Пусть о той же черешне. Где ты конкретно истинный?.. или зародыш в утробе... Либо старец при смерти?
Так что всё идет и течет в пространстве-во времени. И ты внутри него. И от тебя ничего не зависит, ибо континуум строит тебя каждый миг таким, какой ты Есть... и телесно, и сознанием... и восприятием............Ох.... а пишу то уже, уже в очках... изменилось зрение. И это закономерно, и от меня не зависимо.

SERGXXX написал(а):

в чем подвох... ты задал условие - и из него при известных в уравнении находишь ответ.

Кто?.....Я????.. Да ну нафиг. Юра реагирует на информацию, через программу "Вопросник". Вау!!!!... а оказывается уже цветы распускаются на черешне, перед ВЗОРОМ наблюдателя.
А из чего рождается ответ у Ботаника, Химика, Физика... или кулинара, при виде ягод, или цветов?...- От накопленной, базовой,  векторной информации внутри их сознаний. По этому Ботаник видит иначе, чем Химик или Кулинар. Жена зациклена на том, что урожай надо будет частично заморозить "на зиму". Товарищ вчера высказал, что как только ягодки появятся, надо опрыскать настоем чистотела, от червей. А Юра думает-желает, урожая побольше, что бы как в позапрошлом году... звать всех на сбор урожая, что бы хватило всем. (эээ..... колерованная черешня. 2 дерева.)
Мммм... вот вопрос. Колер...- по сути цвет. Но черешня любая красная. Кроме желтых сортов. Почему акцент на цвете? Хотя суть в искусственном выведении сорта. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

SERGXXX написал(а):

Говорим и говорим, а главное забыли - что же такое, эта неосознанность ?

Суть в том что.... Мы имеем сознание, называемое древними "Чашей". Вот информационное накопление в этой чаше + программы работы с этой информацией, называют Сознанием поверхностным. Или человеческим. И количество информации, и качество программ работы с ней, делают человека осознанным. Но в разной Мере. Малую меру, называют не осознанным сознанием. Сравнивают с младенцем и старцем.
2. Но тут не всё так просто. К примеру пр. Савельев, и наверное Черниговская, по наблюдениям и опытам, признают факт того, что в телесной проге ДНК заложены этапы. Когда младенец, жадно, как губка впитывает всю инфу об окружающем мире, и формируется первичное сознание Эго-Я. А вот в определенном возрасте, наблюдается свойство, закостенелости сознания, и теряется способность к изменениям его, от получения новой информации. Отмирают свойства в мозге. По этому, никакие лекции Энштейна, не могут изменить сознание зацикленного баптиста. Чаша либо полна, либо теряет свои "резиновые" качества.
Векторно заточенные люди, теряют способность рассматривать с других векторов. Которые противоречат вектору этого сознания. Чел как бы слепнет к новому, или иному восприятию. И смотри как замечательно подходит фраза..."На всё только твоя Воля Отец!"... ибо он так создал человека, и дал такие свойства.... которые находят люди типа Савельева и Черниговской.... что кое что объясняет, как биологическую закономерность. И как Проги в ДНК. Но это тоже, только векторный вариант.

отстреливающий проблемы написал(а):

Суть в том , что понимание даёт полноту жизни, т.е. что-то делать дополнительно для прохождения к чему-то не нужно, все всегда под рукой в абсолютном достатке.

Что такое полнота жизни? Кому она нафиг нужна? Зачем? Ведь сказано "Помни о смерти."... с собой в гроб ничего не возьмешь, ни полноту.... ибо сам станешь пустотой.
И никакого достатка. Ибо достаток материален.
Стрелок... Нафига тебе ВСЁ?.... И что заставляет тебя что то делать, и двигаться? Любое действие, по сути есть насилие и не свобода.

0

213

Indiana написал(а):

Щас придёт Юра и продолжит логический ряд...   ..... типа "и станет оно удобрением для новых побегов вишни" - круг замкнулся) Вот она неизменная конкретика - Круг Жизни и каждому в нём своё предназначение (программа)..

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

214

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это да.... Вот если снимать на кинопленку, всю твою жизнь, со скоростью 33 кадра в секунду.... То какой конкретно кадр, будет говорить о тебе Истинном и конкретном?... причем конкретность всегда отвергает все остальные кадры. В этом "кино" всё измепняется каждый миг. И твоё тело.... ибо волос упал с головы, и ты уже не тот.... И твоё сознание, от вхождения в него новой информации. Пусть о той же черешне. Где ты конкретно истинный?.. или зародыш в утробе... Либо старец при смерти?
Так что всё идет и течет в пространстве-во времени. И ты внутри него. И от тебя ничего не зависит, ибо континуум строит тебя каждый миг таким, какой ты Есть... и телесно, и сознанием... и восприятием............Ох.... а пишу то уже, уже в очках... изменилось зрение. И это закономерно, и от меня не зависимо.

Кто?.....Я????.. Да ну нафиг. Юра реагирует на информацию, через программу "Вопросник". Вау!!!!... а оказывается уже цветы распускаются на черешне, перед ВЗОРОМ наблюдателя.
А из чего рождается ответ у Ботаника, Химика, Физика... или кулинара, при виде ягод, или цветов?...- От накопленной, базовой,  векторной информации внутри их сознаний. По этому Ботаник видит иначе, чем Химик или Кулинар. Жена зациклена на том, что урожай надо будет частично заморозить "на зиму". Товарищ вчера высказал, что как только ягодки появятся, надо опрыскать настоем чистотела, от червей. А Юра думает-желает, урожая побольше, что бы как в позапрошлом году... звать всех на сбор урожая, что бы хватило всем. (эээ..... колерованная черешня. 2 дерева.)
Мммм... вот вопрос. Колер...- по сути цвет. Но черешня любая красная. Кроме желтых сортов. Почему акцент на цвете? Хотя суть в искусственном выведении сорта.  

Суть в том что.... Мы имеем сознание, называемое древними "Чашей". Вот информационное накопление в этой чаше + программы работы с этой информацией, называют Сознанием поверхностным. Или человеческим. И количество информации, и качество программ работы с ней, делают человека осознанным. Но в разной Мере. Малую меру, называют не осознанным сознанием. Сравнивают с младенцем и старцем.
2. Но тут не всё так просто. К примеру пр. Савельев, и наверное Черниговская, по наблюдениям и опытам, признают факт того, что в телесной проге ДНК заложены этапы. Когда младенец, жадно, как губка впитывает всю инфу об окружающем мире, и формируется первичное сознание Эго-Я. А вот в определенном возрасте, наблюдается свойство, закостенелости сознания, и теряется способность к изменениям его, от получения новой информации. Отмирают свойства в мозге. По этому, никакие лекции Энштейна, не могут изменить сознание зацикленного баптиста. Чаша либо полна, либо теряет свои "резиновые" качества.
Векторно заточенные люди, теряют способность рассматривать с других векторов. Которые противоречат вектору этого сознания. Чел как бы слепнет к новому, или иному восприятию. И смотри как замечательно подходит фраза..."На всё только твоя Воля Отец!"... ибо он так создал человека, и дал такие свойства.... которые находят люди типа Савельева и Черниговской.... что кое что объясняет, как биологическую закономерность. И как Проги в ДНК. Но это тоже, только векторный вариант.

Что такое полнота жизни? Кому она нафиг нужна? Зачем? Ведь сказано "Помни о смерти."... с собой в гроб ничего не возьмешь, ни полноту.... ибо сам станешь пустотой.
И никакого достатка. Ибо достаток материален.
Стрелок... Нафига тебе ВСЁ?.... И что заставляет тебя что то делать, и двигаться? Любое действие, по сути есть насилие и не свобода.

и снова ЛОЖная ценность - помнить о том чего не существует- помнить о смерти это бред! Обрати Юра своё восприятие внутрь себя, переверни взгляд с внешнего на внутреннюю Монголию (привет Пелевин! Надеюсь ты здесь, тв с нами, ты читаешь эти строки) и поймёшь что смерти не существует, они всегда во вне, а ты бессмертен в своей изначальной сути, и это не вера, не вопрос верования , а момент искреннего самоиследования...

Отредактировано отстреливающий проблемы (10-04-2018 06:32:10)

0

215

Indiana написал(а):

Щас придёт Юра и продолжит логический ряд...   ..... типа "и станет оно удобрением для новых побегов вишни" - круг замкнулся) Вот она неизменная конкретика - Круг Жизни и каждому в нём своё предназначение (программа)..

                                                       Я просто жил. За этим делом
                                                       Я не заметил как пришла
                                                       Пора расстаться с бренным телом
                                                       Старушка Смерть меня нашла.

                                                       Я снова прахом ляжу в землю
                                                       И расстворюсь в крови её
                                                       Впитаюсь в корни, зову внемля
                                                       Всё что земноё - всё моё.

                                                       Весною, тёплою порою
                                                       Проснусь от Солнца, оживу
                                                       Поднявшись соком под корою
                                                       Я выйду почкой в синеву.

                                                       И расцвету на радость пчёлам
                                                       Потом осыплюсь мотыльком
                                                       И вишенкой большой, весёлой
                                                       Качаться буду с ветерком.

                                                       Но повесев совсем немножко
                                                       Набравшись света и тепла
                                                       Я прыгну в детские ладошки
                                                       Закончен круг и жизнь прошла...
                                                   
                                                    ...Упавши косточкой вишнёвой
                                                       Зарывшись в листья что вокруг
                                                       Я поднимусь для жизни новой
                                                       Ростком...В бессчётный новый круг!

0

216

Какому  событию  посвящается... -
Закон сохранения энергии, квантовая теория и теория единого поля и слово что вложено в представлении оного, все присутствует - вот что значит  поэт с инженерным образованием.
Предисловие к критике..... :writing:

0

217

отстреливающий проблемы написал(а):

и снова ЛОЖная ценность - помнить о том чего не существует- помнить о смерти это бред! Обрати Юра своё восприятие внутрь себя, переверни взгляд с внешнего на внутреннюю Монголию (привет Пелевин! Надеюсь ты здесь, тв с нами, ты читаешь эти строки) и поймёшь что смерти не существует, они всегда во вне, а ты бессмертен в своей изначальной сути, и это не вера, не вопрос верования , а момент искреннего самоиследования...

Мммм.. Вот даже неуч Иисус, и тот высказывался, что первично надо осознать себя... Кто-Ты?. И только после... осознаешь что такое Бог.
1. Ложная или реальная цель, всегда есть для кого то или чего то. (Надо знать ОТНОСИТЕЛЬНО кого?) То есть, как ни крути, но исключительно для Эго-Я-Сам. А Эго-Я-Сам, смертен во времени. Но не смертен в пространстве. Оно оживает только тогда, когда нечто считывает информацию об Эго-Я-Сам-Личности. Как прочитал, так и исчезло из восприятия это Эго-Я. Или чел умер. И далее в пространстве уже нет его, ни в каком виде.
2. Что такое внутренняя Монголия? Внутри чего-кого? Как выглядит, из чего состоит? Зачем нужна? Кто её туда внедрил, и как?
3. Кто ты о бессмертный?????? Но явно ты НЕ Эго-Я-Сам. Значит не одна какая то личность. А что бессмертно? И как выглядит бессмертность? Внутри чего находится бессмертность и из чего состоит?
4. Эго принадлежит времени. По этому во времени смертно. Но эго не может ЖИТЬ вне времени. А только находится в "креогенном" состоянии, оживая от прикосновений времени - иллюзии времени.
5. Что такое изначальная Суть меня?... А раз "Меня" то значит Эго-Я-Сама... Вот эту то суть, и рассматривает весь мир людей во времени. И это названо "Наука"... о Я Сам...
И тут начинается векторный разбор тебя на запчасти и предназначения.

SERGXXX написал(а):

Какому  событию  посвящается... -
Закон сохранения энергии, квантовая теория и теория единого поля

Вот спроси себя... Где в твоих строчках сказано о конкретном Я-Сам.
Но у Сани пишется....

Триглас написал(а):

Я просто жил. За этим делом
                                                       Я не заметил как пришла
                                                       
                                                       Я снова прахом ляжу в землю
                                                     
                                                       Я выйду почкой в синеву.
                                                                                                    Я прыгну в детские ладошки
                                                     
                                                       Я поднимусь для жизни новой
                                                       

Одни Эго-Яшки.... Которые ну никак не могут кричать от имени личности... Я- энергия вселенной. Я единое поле...
Но Единое поле, выражает понятие о всем... Всё Есть оно, а не Я.

0

218

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

первично надо осознать себя... Кто-Ты?

Кому надо? Узнай пойми кому надо и для чего, и дело в шляпе!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое внутренняя Монголия? Внутри чего-кого? Как выглядит, из чего состоит? Зачем нужна? Кто её туда внедрил, и как?

Вопрос разворот внимание с внешенего на внутреннее, на себя, на вопрос "кто я?"

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

3. Кто ты о бессмертный?????? Но явно ты НЕ Эго-Я-Сам. Значит не одна какая то личность. А что бессмертно? И как выглядит бессмертность? Внутри чего находится бессмертность и из чего состоит?

Тот которого нет, и никогда не было.
Между тем "ты" всегда "живешь" как само Существование.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

4. Эго принадлежит времени. По этому во времени смертно. Но эго не может ЖИТЬ вне времени. А только находится в "креогенном" состоянии, оживая от прикосновений времени - иллюзии времени.

Так и есть- эго создает время, а время в свою очередь поддерживает эго.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

5. Что такое изначальная Суть меня?... А раз "Меня" то значит Эго-Я-Сама... Вот эту то суть, и рассматривает весь мир людей во времени. И это названо "Наука"... о Я Сам...
И тут начинается векторный разбор тебя на запчасти и предназначения.

То что возможно разобрать - не есть Суть,
которая неделима (неизъяснима) какбы по-определению, Она не расщепляемый атом (Атман) составной кирпичик мироздания,
но беспокойная наука (ум) жаждет объяснений всего и расчленение, как патологоанатом в морге...

0

219

отстреливающий проблемы написал(а):

и снова ЛОЖная ценность - помнить о том чего не существует- помнить о смерти это бред!

Обрати Юра своё восприятие внутрь себя, переверни взгляд с внешнего на внутреннее и поймёшь что смерти не существует, они всегда во вне, а ты бессмертен в своей изначальной сути,

Юра талдычит каждый раз эту фразу "помни о смерти" лишь с одной целью.... мол после "смерти" абсолютно вся начинка человека, все тонкие тела распадаются на первичное, как вдули в человека жизнь - так и сдули за 40 дней, как будто человека и не было никогда.. и вот так вот мы все типа как "одноразовое изделие") ^^  мол а всё остальное в принципе уже и не важно, кто что думает, чего придерживается и куда смотрит... ибо это даже не мы сами всё делаем и думаем, либо эго как иллюзия.

0

220

Indiana написал(а):

Юра талдычит каждый раз эту фразу "помни о смерти" лишь с одной целью.... мол после "смерти" абсолютно вся начинка человека, все тонкие тела распадаются на первичное, как вдули в человека жизнь - так и сдули за 40 дней, как будто человека и не было никогда.. и вот так вот мы все типа как "одноразовое изделие")

Юра всё верно талдычит! и отстреливающий проблемы -тоже всё понимает)))
вот Indiana ..прочти..

БЕССМЕРТИЕ СОЗНАНИЯ

просто будешь больше ценить эту жизнь, этот момент

0

221

А кто сказал что я её не ценю?.. Попробуйте ценить её без мыслей о смерти..  тем более что это просто переход из одного состояния в другое..

И я не собиралась судить Юрину правоту.. у каждого своя правда)

Отредактировано Indiana (11-04-2018 14:26:32)

0

222

Марго написал(а):

Indiana написал(а):

   

Юра талдычит каждый раз эту фразу "помни о смерти" лишь с одной целью.... мол после "смерти" абсолютно вся начинка человека, все тонкие тела распадаются на первичное, как вдули в человека жизнь - так и сдули за 40 дней, как будто человека и не было никогда.. и вот так вот мы все типа как "одноразовое изделие")

Юра всё верно талдычит! и отстреливающий проблемы -тоже всё понимает)))
вот Indiana ..прочти..

БЕССМЕРТИЕ СОЗНАНИЯ

просто будешь больше ценить эту жизнь, этот момент

Подпись автора

    нет смысла разговаривать с человеком речь которого начинается со слов "мне кажется"

http://bigsasisa.ru/uploads/posts/1437698905_demotivatory_22.jpg

0

223

отстреливающий проблемы написал(а):

Так и есть- эго создает время

А это как Миша? Дуал выражает противоположности.  Если эго что то создает САМО... То САМО может и не создавать. Но не получается наоборот. Не получается даже время обернуть вспять. Тогда всё ну никак невозможно рассматривать с позиции личности, типа Я-Творец. А только Я- творение.

Почитал твой пост. Вообще... Молодец. Ты уже шизанулся почти как Словокрыл. Достойный представитель шестой палаты! Поздравляю! http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif 

отстреливающий проблемы написал(а):

То что возможно разобрать - не есть Суть,
которая неделима (неизъяснима) какбы по-определению, Она не расщепляемый атом (Атман) составной кирпичик мироздания,
но беспокойная наука (ум) жаждет объяснений всего и расчленение, как патологоанатом в морге...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Здорово!
Хороший вопрос форумчанам. Что такое суть?
Суть в том, что целостность разделима. Как ты разделим для познания, на органы, клетки и электроны.
Суть в том, что ты не можешь выражать себя как какой то орган отдельно, или клетка, или атом. Типа Истина истин, это Я-Жопа. А остальное не Я. А выражать себя как завершенную форму из всего этого. И весь механизм этой формы, который в разделении изучает наука.
Суть в том, что и твоя целостная форма, является частью внутри бОльшей формы, которая так же находится внутри ещё большей. Но Суть и в том, что меньшая, внутренняя форма (Монголия) не может выражать себя как Большая форма. Типа Я-Метагалактика. Ибо внутри тебя нет осознанного понятия не только о себе (Кто Я?) но и конечно о Галактике.
Суть в том, что ты как форма Эго-Я, временна а не вечна, относительно галактики. Которая в свою очередь временна в отношении к мета галактике, а та ко вселенной.
Суть в том, что даже форма земли, внутри которой выражено твоё эго, содержит тебя временно. Как и форма твоего тела, временно содержит какой то электрон, или клетку. И нет в тебе тех клеток, которые содержались в твоем теле в младенчестве. Но Ты как форма Есть.... пока.
Суть в том, что в 99,9% Наука и религия, рассматривают тебя и всё как тело, внутри которого текут энергии, по его структурам. И нет в тебе вчерашних энергий. Есть круговорот их в пространстве. Значит они не твои, а творят тебя.
Суть в том, что сама суть многомерна и многогранна, и состоит из множества сутей, являя себя в целостности множества. В которую входит не только материя, но и энергии и чувства и мысли математики и логики. Суть в том, что целостность хоть не неделима, но условно разделяется во времени, для наблюдателя сути, который так же является внутренним порождением этой же Сути. Тогда Суть порождая тебя в любом виде, имеет цель самопознания самой себя, через тебя как инструмент с предназначением.
Что попадает в поле твоего восприятия, должно попадать в него, и ты для этого создан Сутью. И всё это увязано в единое не делимое целое, которое ты называешь Сутью.
Суть Есть Всё. В любом виде.

Indiana написал(а):

Юра талдычит каждый раз эту фразу "помни о смерти" лишь с одной целью.... мол после "смерти" абсолютно вся начинка человека, все тонкие тела распадаются на первичное, как вдули в человека жизнь - так и сдули за 40 дней, как будто человека и не было никогда.. и вот так вот мы все типа как "одноразовое изделие")   мол а всё остальное в принципе уже и не важно, кто что думает, чего придерживается и куда смотрит... ибо это даже не мы сами всё делаем и думаем, либо эго как иллюзия.

Молодец Инди! Но важно в этом понять и обратный процесс. Если время обернуть вспять, то всё, что рассеивается после смерти, начнет обратно собираться в форму. Или обратное вдувание. И если не останавливать обратное время, то человек превратится в младенца, залезет в лоно, и разделится на яйцеклетку и спермик. Вот ускоренно попроматывай время... Вот разделение на сперм-яйцеклетку, а вот край где уже смерть, и наоборот. Во всеми событиями, которые происходили в пространстве. Как кинопленку.
Вот и вся суть одного человека. Но при этом и суть всего, что происходило в пространстве, за время существования этого человека. А крутя время туда-сюда, человек постоянно кричит Я, я, я....-Сам. А ты его.. туды-сюды, туды-сюды. И пофиг его вопли. Но в этом процессе 7 миллиардов людей туды-соды... И вот, целый мировой хор из яшек...-Забавно.
Суть говоришь? ... Стрелок.http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Марго написал(а):

и отстреливающий проблемы -тоже всё понимает)))

Да, согласен. Суть в том, что человек так устроен. Ищет что то одно и конкретное, в мире где конкретика отсутствует.
Как в анекдоте....
Секс с девушкой. Она морщится, ей не нравится...
-Ты дорогой, давай что то конкретно, либо туды, либо сюды. А туды-сюды, меня раздражает. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Так и Миша, пока не врубается, что какую хрень бы не нес он или Словокрыл, всё будет только Истиной с глубочайшей Сутью.
Нет понятий Прав и не прав.

Марго написал(а):

просто будешь больше ценить эту жизнь, этот момент

Ммммм.... Кто то может и будет. Но от человека ничего не зависит. Можно только надеяться. А будет так, как должно быть. Ахурамазда.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (12-04-2018 04:29:10)

0

224

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То САМО может и не создавать. Но не получается наоборот. Не получается даже время обернуть вспять.

Только благодаря сильному эго и возможно просветление (выход за перелы эго)
ЭгоУм способен понять иллюзорность времени и перестать привязываться к  миражам времени. Что-то делать не нужно тогда с иллюзией, она просто перестает затрагивать, влиять...

Прекращение отождествления с собственным эго требует огромной энергии, силы воли и ясности мышления; таким образом, сильное эго — первостепенное условие процесса избавления от его же господства. Победа над мощным эго, конечно же, требует соответствующего объема усилий, но для силы Жизни, перед которой оно капитулирует, сильное эго имеет намного большую ценность, так как впоследствии сможет стать для этой силы хорошим слугой. Ценность эго. Эго, с которым так неистово борются духовные искатели, является тем самым эго, что обеспечивает основополагающие функции выживания и жизнедеятельности.....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Суть в том, что ты как форма Эго-Я, временна а не вечна, относительно галактики.

Суть в том, что Эго-Я появляется вместе с галактикой,
и вместе с галактикой исчезает.

0

225

За окном идет снег. Ой, вру... Это ветерок сдувает лепестки цветов, с соседской сливины.
Вчера вышел во двор. Оба дерева черешни, усыпаны цветами. Если хоть 15% станут ягодами.... Ах да.... а пчел на них, уйма....
Красивая иллюзия.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (15-04-2018 06:22:28)

+1

226

Для тела-ума это реальность , относительная реальность, а если выражаться точнее это реальная иллюзия (иллюзорная реальность )))) наиграемся в слова) супер мега 7-d🚀Фильм в который ты тотально веришь,
а будем искренни , внимательны и прозорливы, то  поймём что оператор чудокинофильма ты, режиссёр ты, главный герой ты, я это ты, Бог- ты, дьявол- ты, пчёлы тоже ты))))))

https://pp.userapi.com/c846324/v846324493/2589d/H8l6u5suLcA.jpg

Отредактировано отстреливающий проблемы (15-04-2018 09:24:22)

0

227

отстреливающий проблемы написал(а):

Для тела-ума это реальность , относительная реальность, а

Опять повторы.... Понимаешь ли Миша... Скажем так... Пространство создает тебя каждую наносекунду в виде тела и сознания. И создает, или проецирует именно так и таким. То есть....."твой" не твой Ум, а проекция пространства, будет что то определять именно так, как проецируется, хоть в виде иллюзии хоть реальности.

Нет конца фильма, нет и начала.
Все роли расписаны правильно, и не правильно одновременно. В правильной позиции, понятие-буква "Я", обозначает инфо пространство. Причем целостное и завершенное во всей многомерности. И оно НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ" Тогда Я-это не личность именно ты.
Тогда в перечне, замени правую сторону из букв "Я" на слово пространство, или инфо поле. Не оличивай, ибо Я-это оличивание.

0

228

Пчелы...... изучение жизни пчелиной семьи может дать очень точные ответы на устройство общественного понимания.

да, и все же - реальность или иллюзия....

0

229

Indiana написал(а):

Щас придёт Юра и продолжит логический ряд...

блин - пусть всегда будет вкусно.....без лог. цепочки, событий парадоксов, квантов и прочего вымысла... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

SERGXXX написал(а):
Лучше уж - сразу варенье или пирог с черешней...

Отредактировано SERGXXX (16-04-2018 21:40:39)

0

230

SERGXXX написал(а):

Пчелы...... изучение жизни пчелиной семьи может дать очень точные ответы на устройство общественного понимания.

Ага....
Вот сто ульев, разбросаны по планете. Сто коллективов, слаженно работают... и подобно. Что ими так управляет? Почемуу всех свои роли? У пчел, сбор нектара. У матки-роль плодить. У трутнев..... Но наиглавнейшее, это защита матки. Матку и всех, что то создало с определенными прогами.
Глянь на людей.... Те же проги.
Ну нахрена муравьи воюют друг с другом, муравейниками?... им шо места мало? А люди? Культура и религия разных людей, враждуют между собой. Мигранты в Европе....
А стереть бы границы стран на земле. Создать единую культуру. Ан нет..... значит ищи почему так не происходит.
Родина... Отечество... патриотизм.....-Хрень собачья. Вся земля Родина и Отечество... Вся галактика... а тут блин....какая то страна, встав на край которой, можно переплюнуть, и попасть до середины другой страны.... и на тебе... Родина и Отечество с патриотами.... враждой... Нахрена? - Глупо!... но факт.

SERGXXX написал(а):

Лучше уж - сразу варенье или пирог с черешней...

Что.... Западло черешневые кванты с электронами на хлеб намазать? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

231

SERGXXX написал(а):

блин - пусть всегда будет вкусно.....без лог. цепочки, событий парадоксов, квантов и прочего вымысла...

SERGXXX написал(а):
Лучше уж - сразу варенье или пирог с черешней...

Ну ты прям одну из главных мыслей из Мегре продекларировал: "не разбирай жизнь, твори её")

Ну.. варенье или пирог тоже ктото выдумал сначала) Но до этого пришёл голод в человека.. по понятным причинам)

0

232

Indiana написал(а):

Ну.. варенье или пирог тоже ктото выдумал сначала) Но до этого пришёл голод в человека.. по понятным причинам)

До этого.... Природа создала пшеницу, дрожжевые грибки, плодоносящие деревья, итп... Даже религия говорит... Бог создал, человек пользуется, иначе ему не жить.
Аналогично можно сказать так же, о всём на земле. Это и есть закон относительности. Для тигра, бог создал косулю. Для косули, пастбища. Для червей, все трупы всего живого. Да в внутри живого человека червей и всего подобного полно. Тогда человека создал ДЛЯ них. Вот вам и замкнутый круг, внутри которого ближний равен тебе.(по библии)

0

233

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Опять повторы.... Понимаешь ли Миша... Скажем так... Пространство создает тебя каждую наносекунду в виде тела и сознания. И создает, или проецирует именно так и таким. То есть....."твой" не твой Ум, а проекция пространства, будет что то определять именно так, как проецируется, хоть в виде иллюзии хоть реальности.

Нет конца фильма, нет и начала.
Все роли расписаны правильно, и не правильно одновременно. В правильной позиции, понятие-буква "Я", обозначает инфо пространство. Причем целостное и завершенное во всей многомерности. И оно НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ" Тогда Я-это не личность именно ты.
Тогда в перечне, замени правую сторону из букв "Я" на слово пространство, или инфо поле. Не оличивай, ибо Я-это оличивание.

Повторенье мать(ерии) ученье!
Здесь у всех и все повторы, копирование ранее воспринятого с небольшими вариациями "авторской" интерпретации . Мнение называется. Недавно узнал, что понятие "мнение" переводится с древнего греческого как глупость - суб'ективное высказывание, противоположное истине.
Повторение (мантр) и есть постоянное говорение, словомешалка в отличии от молчания (ягнят) Ошо, у которого каждое слово свеже , оригинально, ново и революционно, потому за короткое время он собрал огромную аудиторию , ещё без интернета.

+1

234

отстреливающий проблемы написал(а):

Ошо, у которого каждое слово свеже , оригинально, ново и революционно, потому за короткое время он собрал огромную аудиторию , ещё без интернета.

Нет ничего нового и свежего у Ошо. Он и сам такой как другие... за тысячи лет до него. Ничем почти не отличается. Куда ни копни.... ничего нового. И ничто просто не может принадлежать Ошо. Ошо, только инструмент как радио, или телевизор.
И везде, всегда и во всем, просвечивается повторение. Замкнутость информации. Уроборос.

0

235

Юра я с тобой согласен, Ошо он какой-то подозрительный на мой взгляд , правда сам он так не думает  - но это не меняет ситуации.

0

236

Не скажу, что много читал Ошо. Но смотрел пару роликов. Он "на пальцах" с примерами, разъясняет многое, которое не замечают люди "слепой" веры. Вполне адекватно и разумно.
И Юра ничего не имеет против. Судя по этим роликам, иногда сравниваю его с М. Задорновым, который так же указывал на человеческую ментальную слепоту, раскрывая которую и получался анекдот. Да и у Муджи, или кого то типа его, есть моменты разъясняющие, что такое осознанность и сознание. Вот правда у кого то, кто вытаскивал изо рта золотые яйца, не нашел чего то разумного... или не искал.

0

237

Подозрительность, недоверие - откуда это?

0

238

отстреливающий проблемы написал(а):

Подозрительность, недоверие - откуда это?

Миша, начни рассматривать себя-человека как устройство. Спроси... нифига компьютеру антивирусник?
Размышления.
Антивирусник был создан с целью борьбы с вирусами. Значит появились вирусы, которые создавались искусственно. Началась электронная борьба. Писались более совершенные вирусы, и антивирусники... В целом... Идет движение прогресса и совершенствование электронных систем. Нет застоя.
Аналог. Есть Добро и Есть Зло... и Есть борьба... Есть прогресс развития и совершенствования. Есть тма не знания, и Свет Знания... А Борьба создает эволюцию Разума.
Как верху, так и сбоку и внизу. Всё аналогично и закономерно. Тогда НЕТ в прямом смысле ЗЛА... коли оно творит прогресс и эволюцию развития.

Так нужна или нет подозрительность? А может это вовсе и не подозрительность?
Вот к примеру Юра рассматривает мир с позиции мер.... в многомерности. И к примеру видит что какой то "Учитель-Гуру" направляет людей в каком то одном векторе.... чаще астрально-чувственном. И отрицает позицию Разума. Другой наоборот..... но опять векторно. И мало кто ставит сразу многомерное отношение. Даже Иисус говоря в главной заповеди о Сердце-астрале, и Разумении-ментале... САМ часто управлялся эмоциями, разгоняя торгашей в храме. При отсутствии Разума о понятии что "На всё только Воля Отца".
И это скорее наблюдения, а не недоверие. Это скорее об устройстве человека, чем осуждение его.

0

239

СЛОВОКРЫЛ
Зачем тебе все это? Что ты в итоге хочешь?

0

240

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Размышления.

Это технический процесс...
скажем технология осмысления  реальности в процессах созидания и разрушения - и  для действия нужен носитель этой программы с набором функций для сотворения реальности.
:glasses:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Жалобы и баны..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно