__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » МАТРИЦА и как всё устроено


МАТРИЦА и как всё устроено

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

ПОТРЯСЛО!!!
нахожусь ещё в полнейшем  ступоре  %-)
но всё становится на места..вся эта реальность

0

2

Марго написал(а):

ПОТРЯСЛО!!!
нахожусь ещё в полнейшем  ступоре  %-)
но всё становится на места..вся эта реальность

У мну интернет заканчивается ... а новый пакет я не хочу покупать ...
я в забастовке ...  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

3

А про что писать то? Про матрицу? Дак про нее все давно знают  [взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]

0

5

EXOID написал(а):

А про что писать то? Про матрицу? Дак про нее все давно знают

Матрица фигня................важнее что интернет заканчивается............

0

6

Марго написал(а):

нахожусь ещё в полнейшем  ступоре  %-)

А надо было чтобы все совпадало созвучно с автаром?  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

7

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    А про что писать то? Про матрицу? Дак про нее все давно знают

Матрица фигня................важнее что интернет заканчивается............

Да в смыыыыс лииии ))) не верю ))) интернет - ФОРЕВА ААА )))

0

8

По смотрел видосик .. ну какую рецензию напишет Экз?
---- если вы видите улыбающегося и ничему не удивленного в этом понятном ему на все 100% мире-довольного человека :
то значит ,вы видите перед собой  сектанта  [взломанный сайт]  ... поздравляю вас ))).

Сознание смертно, тело смертно и душа тоже, если не будет правильно выполнять программу .... и кое кто считает себя
способным таковые переписать?
СЛОВОКРЫЛ .... ))) какие они наивные ? )))).

0

9

И это только начало!

0

10

Так что Экз)) у нас с тобой одинаковые стиральные иашины Самсунг, предлагаю провести , эксперимент, у страиваем лежачее место, чтоб поместить внутрь барабана голову и будем передавать/принимать символы, ты как?)) Согласен?

0

11

Exodermist написал(а):

Так что Экз)) у нас с тобой одинаковые стиральные иашины Самсунг, предлагаю провести , эксперимент, у страиваем лежачее место, чтоб поместить внутрь барабана голову и будем передавать/принимать символы, ты как?)) Согласен?

Всё снять на видио и если получится..........................Самсунг за такую рекламу отвалит кучу бабла! [взломанный сайт]

0

12

Exodermist написал(а):

Так что Экз)) у нас с тобой одинаковые стиральные иашины Самсунг, предлагаю провести , эксперимент, у страиваем лежачее место, чтоб поместить внутрь барабана голову и будем передавать/принимать символы, ты как?)) Согласен?

Точно не знаю одинаковые ли ... ща гляну название этой старинной модели ... кстати я еще хендай
техникой много пользуюсь ... пока что ничего не ломалось ... вот она моя нашел ... нету интернета
у меня ... надо обходиться без видео ... кстати сам самсунг наверно будет удивлен что стиралка еще
работает ... это уже древность.

0

13

Марго написал(а):

ПОТРЯСЛО!!!
нахожусь ещё в полнейшем  ступоре  %-)
но всё становится на места..

Посмотрел 5 штук Андромедянских ченнелингов этого автора и начинаю
ощущать как матрица меняет ландшафт вокруг моей каморки ... ))) уухх они )).
Цивилизации ...

0

14

EXOID написал(а):

Посмотрел 5 штук Андромедянских ченнелингов этого автора и начинаю
ощущать как матрица меняет ландшафт вокруг моей каморки ... ))) уухх они )).
Цивилизации ...

Он еще и ченитт?) Ваще крутой чел)

+1

15

EXOID
Может и мы скромные шаманы замутим ченнелинг с цивилизаций Плеядеянской? С Орионской не хочу, там Аннунаки.. С созвездием Лебедя...

0

16

Exodermist написал(а):

EXOID
Может и мы скромные шаманы замутим ченнелинг с цивилизаций Плеядеянской? С Орионской не хочу, там Аннунаки.. С созвездием Лебедя...

У всех ченнелеров есть одно схожее правдивое наблюдение : мы здесь не одни  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  шшшш ... кто то это все создал ...

0

17

Об анализе наводнения 1824 г. в Питере
ВЫВОД.

Я считаю, что наводнение 1824 года в Петербурге было частностью одной общей планетарной катастрофы, которая была вызвана прохождением мимо земли громадного тела, может планеты или похожего на него. Оно обязательно имело силу притяжение. И так как это было растянутое земное действие, около 50 лет - по космическим меркам это пшик - одно мгновение. Именно этот пролетавший планетоид содержал вокруг себя облако множества крупных и мелких обломков, которые и наблюдали по всему миру в период 1800-1850. Которые наделали множество разрушений и изменили ландшафт планеты, к таким можно отнести невероятные озера (местность как после бомбардировки) восточнее Урала (посмотрите хотя б в район Челябинска ). 

Пролет мимо земли планетоида вызвал невероятной мощи извержения вулканов.

Пиком прохождение громадного тела мимо земли и был ноябрь 1824 года, когда силой притяжения была нарушена атмосфера, что вызвало катастрофические юго-западные ветра по всему миру, вызвало огромные шторма.

И то, что описывает http://kadykchanskiy.livejournal.com/144765.html kadykchanskiy, предполагая, что в 1812 году был атомный удар. Я считаю, что это было совпадение для той войны. В Москву просто прилетел один из тех миллионов астероидов, метеоров, метеоритов, которые утюжили землю.

Так что, возможно, в 1824 года земля избежала космической катастрофы. А наводнение в Петербурге - это самое малое, что могло случится.
https://yandex.ru/turbo?text=https://huan-de-vsad.livejournal.com/12313.html

0

18

Exodermist написал(а):

Об анализе наводнения 1824 г. в Питере
ВЫВОД.

Я считаю, что наводнение 1824 года в Петербурге было частностью одной общей планетарной катастрофы, которая была вызвана прохождением мимо земли громадного тела, может планеты или похожего на него. Оно обязательно имело силу притяжение. И так как это было растянутое земное действие, около 50 лет - по космическим меркам это пшик - одно мгновение. Именно этот пролетавший планетоид содержал вокруг себя облако множества крупных и мелких обломков, которые и наблюдали по всему миру в период 1800-1850. Которые наделали множество разрушений и изменили ландшафт планеты, к таким можно отнести невероятные озера (местность как после бомбардировки) восточнее Урала (посмотрите хотя б в район Челябинска ).

Пролет мимо земли планетоида вызвал невероятной мощи извержения вулканов.

Пиком прохождение громадного тела мимо земли и был ноябрь 1824 года, когда силой притяжения была нарушена атмосфера, что вызвало катастрофические юго-западные ветра по всему миру, вызвало огромные шторма.

И то, что описывает http://kadykchanskiy.livejournal.com/144765.html kadykchanskiy, предполагая, что в 1812 году был атомный удар. Я считаю, что это было совпадение для той войны. В Москву просто прилетел один из тех миллионов астероидов, метеоров, метеоритов, которые утюжили землю.

Так что, возможно, в 1824 года земля избежала космической катастрофы. А наводнение в Петербурге - это самое малое, что могло случится.
https://yandex.ru/turbo?text=https://hu … 12313.html

Подпись автора

    Man ist, was man isst.

В конспирологию поверил?   :D

0

19

EXOID написал(а):

В конспирологию поверил?

Говорят Земля уже не плоская и не круглая, а мы живем внутри нее, а твоя квартира по соседству с моей...вот кому верить? Аа...Инди надо было верить, а теперь что...эхх, "Стоит моя моя отрада на темном берегу, а берег тот высокий, нет хода никомуу"))

0

20

Exodermist написал(а):

Говорят Земля уже не плоская и не круглая, а мы живем внутри нее,:

По новейшим данным она плоская .. и покоится на спине Котэ летящего в страну Мяусу ..  http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   [взломанный сайт]

0

21

EXOID написал(а):

По новейшим данным она плоская .. и покоится на спине Котэ летящего в страну Мяусу ..

Куда ни глянь везде она - Мяуса, а по-русски....сам знаешь как))

0

22

Надо быстрее думать: 10 приседаний, 10 отжиманий, на скорость, булку сьел побежал на улицу с таксой, понюхал снег, определил породу пробегавшей там собаки, бежишь даььше 10 приседаний, 10 отжиманий))

0

23

Exodermist написал(а):

EXOID написал(а):

    По новейшим данным она плоская .. и покоится на спине Котэ летящего в страну Мяусу ..

Куда ни глянь везде она - Мяуса, а по-русски....сам знаешь как))

Неа ,не знаю ... я - фэн-шуист-эзотерик-собственной секты ... но мой фэн-шуй физически и методологически
повторяем и может быть транслирован на всю галактическую сеть ))).

0

24

:offtop:  :mybb:

Отредактировано EXOID (18-02-2020 01:56:19)

0

25

Exodermist написал(а):

EXOID написал(а):

    По новейшим данным она плоская .. и покоится на спине Котэ летящего в страну Мяусу ..

Куда ни глянь везде она - Мяуса, а по-русски....сам знаешь как))

https://c.radikal.ru/c32/2002/c5/8dadb38f7924.jpg

0

26

не знаю..что круче..сам ролик или комменты

19мин

+1

27

Марго написал(а):

не знаю..что круче..сам ролик или комменты

Тепичные РоботоКоммы :
1)Я обхожу матрицу так как бухаю 😂

2)Я робот долб**б ,я должен танцевать.

3)Никуа не понял,но было очень интересно!

4)если я не робот то и богатым не буду?

5)Почему я не выбрала аватар блондинки с модельной внешностью ? 😫

6)Ну сказочник) так кто мы такие? Из ста разных видео можем разобраться?

7)Это всё фигня,ты рубишь бабло за группу, какая жаль ))))))

8)Те кто не верит в биороботов!!! Сами БИОРОБОТЫ!!!

9)как всегда - бред

10)Похавай грибов, бардак в голове разберёшь, а то чушь несёшь, совсем ты запутался

11)Я ел мухамори: нечего не произошло.

12)Да! Но уровень сознания автора с пределом. )))) Извращенец автор. Только Эго могло так извратить идею))) И смотрю согласных много. ))) Играйте дальше....

0

28

His Shadow написал(а):

Только Эго могло так извратить идею

А как тебе вот такая идея??!! Слушай..это вообще  o.O ...я прям с полуоткрыттым ртом смотрела (хотя сейчас удивить меня чем либо - непросто). А главное мысли уже такие были и раньше. вроде ничего нового, но так преподнесено, что просто ах! видео и фото-материал - супер-качественные...многого даже не представляла. Для меня стало откровением  - что ВСЁ есть - масштаб...и не более
____
знаю, что посмотреть этот ролик, наверное сможешь только - ты!
(только плиз..до конца)

+1

29

Марго написал(а):

His Shadow написал(а):

    Только Эго могло так извратить идею

А как тебе вот такая идея??!! Слушай..это вообще  o.O ...я прям с полуоткрыттым ртом смотрела (хотя сейчас удивить меня чем либо - непросто). А главное мысли уже такие были и раньше. вроде ничего нового, но так преподнесено, что просто ах! видео и фото-материал - супер-качественные...многого даже не представляла. Для меня стало откровением  - что ВСЁ есть - масштаб...и не более
____
знаю, что посмотреть этот ролик, наверное сможешь только - ты!
(только плиз..до конца)

Конечно же нам (любителям по размышлять в тишине) эти все идеи давно приходили в голову
но сделать их с картинками получается только сейчас ,когда эти картинки накопились в сети
... люди рисуют свои фантазии ... снимают про них видео ... а конспирологи видео собирают
из кусочков теории
заговора ))) ... кстати есть категория людей которая замечая обрезки даже в любительских
видео роликах сразу же отбрасывает их в сторону ... человек скрыл свою некрасивую ухмылку
или скривленную гримасу и впал в немилость у СПЕКТАТОРА  ))))) ... я посмотрю позже .. сейчас
нету интернета на видосики.   :rain:

0

30

Марго написал(а):

ПОТРЯСЛО!!!
нахожусь ещё в полнейшем  ступоре 
но всё становится на места..вся эта реальность

НЕ ПРАВИЛЬНО трепется этот СОФОС. Нельзя рассматривать мироздание или матрицу через искаженную призму эго. А он именно так и рассматривает.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » МАТРИЦА и как всё устроено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно