__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Астральный план


Астральный план

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

"Когда во время сна астральное тело выводится из физического, это расположение всё ещё сохраняется, и всякий, кто смотрит на астральное тело взглядом ясновидящего, видит, как и раньше, форму, напоминающую физическое тело, окружённую аурой.

Теперь эта форма состоит лишь из астральной материи, но всё же разница в плотности между ней и окружающим туманом вполне достаточна для того, чтобы сделать её ясно узнаваемой, даже несмотря на то, что это просто форма из более плотного тумана."

0

62

Indiana написал(а):

"Когда во время сна астральное тело выводится из физического, это расположение всё ещё сохраняется, и всякий, кто смотрит на астральное тело взглядом ясновидящего, видит, как и раньше, форму, напоминающую физическое тело, окружённую аурой.

Теперь эта форма состоит лишь из астральной материи, но всё же разница в плотности между ней и окружающим туманом вполне достаточна для того, чтобы сделать её ясно узнаваемой, даже несмотря на то, что это просто форма из более плотного тумана."

Довольно таки непросто посмотреть на себя со стороны...

0

63

Что главное в астральном плане?
Дождаться ежика в тумане))
О, Лошадь, здравствуй лошадь - сказал ежик))
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1462/t387660.jpg

Отредактировано Митя Фомин (30-03-2021 17:32:07)

+1

64

"Теперь относительно разницы в облике между развитым и неразвитым человеком.
Даже в случае последнего облик и черты внутренних форм всегда легко узнаваемы, хотя они смазаны и нечётки, но вот окружающее яйцо едва ли заслуживает такого названия, поскольку это просто бесформенный клок тумана, не обладающий ни упорядоченностью, ни постоянством очертаний.

            У более развитого человека перемены очень заметны — и в ауре, и в той форме, что внутри неё.
Последняя стала более чёткой и определённой — более точным воспроизведением физического облика человека, а вместо плавающего клуба тумана мы видим чётко-очерченный овоид, сохраняющий свою форму неизменной среди различных потоков, всегда бурлящих вокруг неё на астральном плане."

0

65

Существуют более высокочастотные люди - доноры сказать , развито сердце и низкочастотные , те что вампирят и обманывают ! Эта тема мне понравилась !

0

66

Кстати вот.. тоже весьма интересный момент... Гдето я уже об этом читала, не могу вспомнить..

"В некоторых случаях, хотя они и редки, душа может избежать трудностей нового рождения, будучи помещённой во взрослое тело, больше не нужное его прежнему обитателю, но естественно, такое подходящее тело не часто бывает доступно."

И что мол такое явление особенно может произойти в момент аварии и вследсвии потери памяти..

У окружающих возникает ощущение что перед ними другой человек, что его как будто подменили.. На самом деле та душа прежнего хозяина тела ушла по причине исполнения своей кармы в этой жизни, но тело ещё может послужить другой душе в её кармических задачах.

Так что реанимируя тело, может вселиться в него уже совсем другая душа.. но всё это происходит естественно с позволения "свыше".

Ну это примерно как сесть в брошенное средство передвижения и поехать дальше по своим делам.

Отредактировано Indiana (08-05-2021 15:15:55)

0

67

Все это забавно , но напаследок почитайте в Смысле Жизни о путешествии в другие измерения , пока не залистали , свежее !      Знаю точно , что бывает две личности в одной , иногда женщина разговаривала мужским голосом , попеременно меняя то женским , то мужским , на голове от ужаса волосы подымались !    И она была в здравом уме , раньше знал ее .

0

68

исследователь истины написал(а):

Все это забавно , но напаследок почитайте в Смысле Жизни о путешествии в другие измерения , пока не залистали , свежее !       .

Что?.. [взломанный сайт]  вам забавно смерть человека и подмена души?.. да вы страшный человек... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

А вот то что вы все время бегаете за всеми и навязываете свои темы "прочитай, да прочитай" - вот это действительно забавно.. и неуважительно и эгоистично с вашей стороны.. неужели вы этого сами не замечаете?...
Такая ваша манера только отталкивает от вас и желания вас читать, да и еще и восхищаться...

Кому надо - сами прочитают... Станьте уже немного умнее...чутче чтоли к другим.. "на последок"...

Отредактировано Indiana (08-05-2021 16:13:13)

0

69

Indiana написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Все это забавно , но напаследок почитайте в Смысле Жизни о путешествии в другие измерения , пока не залистали , свежее !       .

Что?.. http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e183 … 114926.gif  вам забавно смерть человека и подмена души?.. да вы страшный человек... http://www.kolobok.us/smiles/artists/ch … cepalm.gif

А вот то что вы все время бегаете за всеми и навязываете свои темы "прочитай, да прочитай" - вот это действительно забавно.. и неуважительно и эгоистично с вашей стороны.. неужели вы этого сами не замечаете?...
Такая ваша манера только отталкивает от вас и желания вас читать, да и еще и восхищаться...

Кому надо - сами прочитают... Станьте уже немного умнее...чутче чтоли к другим.. "на последок"...

Отредактировано Indiana (Сегодня 14:13:13)

Напоследок - на после Док, на после))
Чутче к чукче, чукче к чутче, туче, куче...)
Станьте Анти, встаньте в круг, встаньте в круг)

0

70

Потерять свою душу проще простого , просто живите одним умом !   Как все запущено ! Но не мне судить !   Я не навязывал , а делился радостью познания !  Мой опыт познания абсолютно совпал с этим знанием , вам этого не понять .     Паралельные миры существуют , а вы будете смеяться !

0

71

исследователь истины написал(а):

Потерять свою душу проще простого , просто живите одним умом !   Как все запущено ! Но не мне судить !   Я не навязывал , а делился радостью познания !  Мой опыт познания абсолютно совпал с этим знанием , вам этого не понять .     Паралельные миры существуют , а вы будете смеяться !

https://i.ibb.co/Kj4PqQ6/IMG-20210508-231820.jpg

Та ёмаё..а я о чём тут пишу?..о квашенной капусте чтоли?...вы адекватный вообще?

как вам ещё объяснять то надо?, чтобы до вас дошло...

Мы уже все заколебались вам говорить, что ничего нового вы нам не сказали вообще в принципе за всё время вашего существования на форуме.. Все ваши сообщения сводятся к одной простой мысли "если чего-то сильно захотеть - то оно непременно сбудется"...

Ничем новым вы не поделились.. к сожалению.

Сплошной стандартный набор фраз и знаний.

И неужели так трудно писать по теме?
Здесь тема про астральный план, всё остальное вместе с вашей радость - в другие темы.

Так что у кого тут ещё всё запущено, надо ещё посмотреть.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif

Отредактировано Indiana (09-05-2021 12:18:54)

0

72

исследователь истины написал(а):

Мой опыт познания абсолютно совпал с этим знанием

Отлично..

В таком случае расскажи что конкретно видел в парралельном мире ты?.. пока что кроме того что вы с другом напились до зеленых прыгающих чертей мы от тебя ничего не услышали..

Лично со мной лучше делиться не тупой радостью, а конкретными знаниями. В противном случае ваши посты мне не интересны.

исследователь истины написал(а):

вам этого не понять .

Да уж куда нам..с вашим то ЧСВ)

Отредактировано Indiana (09-05-2021 12:15:15)

0

73

Одним желанием ничего не достигнешь !  Нужна работа сердечного центра на тонких энергиях.  А вот , что получалось , создавать в воображении новую реальность , прописывать сценарий ее и проецировать на материальный план , как путем запроса сердца , так и проецированием сразу воображаемой формы ! Но суть , что мы попадаем в новую реальность - пространство , где воображаемое уже существует , переместился только фокус сознания в Пространстве Вариантов !!!         Сказать еще точнее , то существует пространство где живут черти , русалки , нло и случается так , что это попало в ваш фокус сознания , по тонким причинам , уметь управлять ! Мы проживаем во всех пространствах сразу одновременно , но фокус сознания находится в одной !         И черти там , умеют вилами  прорезать в стекле , идеально гладкое и ровное отверстие !!!

Отредактировано исследователь истины (09-05-2021 12:57:39)

0

74

Эмм..ну это все ваши иллюзии с исполениями желаний..меня интересует конкретная информация как устроен , как выглядит астральный план такой какой он есть один общий на всех, а не то что кому как кажется.

Поэтому я лучше буду читать и делиться знаниями реальных мастеров в этой области.

Отредактировано Indiana (09-05-2021 12:39:46)

0

75

исследователь истины написал(а):

Одним желанием ничего не достигнешь !  Нужна работа сердечного центра на тонких энергиях. 

Философия любителей халявы  :D

Слушай, а ты сам то чтото делать умеешь, своими руками?

Или ты всю жизнь только лежишь на диване в сердечных мечтах, на работе охранником и то сидишь, скучаешь от безделия,  ""Вселенная хочу то - хочу это...на блюдечке с голубой каёмочкой" ???

Иногда для своей мечты надо встать и чтото сделать..такой обычный способ - изменить своё пространство, где будешь чувствовать себя как в раю, например : посадить сад, построить дом, родить сына наконец во взаимной любви, или что ты там хочешь, работу подоходнее.. а то так вся жизнь и пройдёт в одних мечтаниях...

Отредактировано Indiana (09-05-2021 13:00:12)

0

76

Возможные варианты , у каждого свои , у госсударства свой и подобное . Все возможные сценарии прописаны в Хрониках Акаши , уже имеются , мы только в них можем перемещаться , мы живем , благодаря ним !               Работаю электро - слесарем  по станкам и кран - балкам !   Дело не в халяве .  Жизнь рассматривать как набор возможностей !!!    Чем шире , тем возможностей больше , задействовать и тонкий план !    Стать Творцом и осознать свою духовность !        Делать руками , за нас Китай теперь трудится , а мы отстали и не умеем !    Все охраняют , ибо работать то и не выгодно .

Отредактировано исследователь истины (09-05-2021 14:32:52)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Астральный план


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно