__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О массонах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И ещё об одном загадочном объекте в нашей области хочу
рассказать своим землякам, и не только им. В селе Головчино Грайворонского района стоит необычное, так называемое
Круглое здание, которое представляет собой цилиндр в цилиндре, с различными загадочными архитектурными изысками внутри. Точно не известно, когда оно было построено,
а главное – зачем.

Существует версия, что строитель этого здания, дворянин
сербского происхождения по фамилии Хорват, которому Екатерина II даровала эти земли за успешное участие в военных
походах, был масоном. И возможно, Круглое здание было
предназначено для собраний посвящённых. В настоящее время оно привлекает многих людей, особенно эзотериков. Однажды, находясь возле Круглого здания, я позвонил Любови
и рассказал ей о загадочном строении.

Через несколько минут пришёл ответ от Господа:
«Я вас увидел. Это великое место, ибо из Земли идут там
лучи, соединяющие находящихся внутри людей с небесным
миром. Это и почувствовал строитель дома сего, и люди,
сегодня там пребывающие, могут ощутить необыкновенный прилив сил и мистическое чувство испытать от того,
как Земля внутри них самих соединяется с Небом».

Думаю, что эти слова Моностона, Господа Земли, появятся
теперь в Круглом здании и ещё большее число людей с добрыми помыслами будет приезжать в это место для пополнения
своих сил.

В связи с масонской версией происхождения Круглого
здания интересно было узнать и небесное мнение о масонах,
об этих таинственных организациях, которые, по представлению многих, до сих пор продолжают закулисно править миром.

Вот что сообщил Господь:
«Масонов не нужно было закрытыми делать организациями. Закрытость не прибавила им пользы. Не могу Я сказать об их вреде особом, но и пользы не было никакой. Красивые ритуалы  – это всё, что осталось в памяти Моей,
а не душ восхождение к Свету. Я велел бы их закрыть,
но для людей заманчивы таинственность и напыщенные
речи. БЛАГОНАМЕРЕННАЯ БОЛТОВНЯ  – это всё, что
они сумели. Остальные их замыслы – исправить общество исполнением каждым человеком заповедей Христовых –
не осуществились.
И этот результат не мог не дать Мне
понимание: закрытая организация, устав составляющая
из общечеловеческих заповедей,  – глупая выдумка. Зачем
быть закрытым, имея такой устав? И Я могу остановить
их только тем, что менее распространённое предложу.
Устав составьте иной. Нужно целью организации сделать
не исправление общества, а напитывание каждого его члена Мудростью Господней. ЗНАНИЕ и НРАВСТВЕННЫЕ
ЦЕННОСТИ каждого члена организации – вот центр новой
ячейки её. Вокруг каждого члена должны стягиваться новые души человеческие. Так масонство вырастет из коротких штанишек и станет очагом НОВОГО ЗНАНИЯ и ВЕЧНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ».
Очень надеюсь, что современные масоны воспользуются
советами Создателя нашего, обратив особое внимание на слова, выделенные Им крупным шрифтом.

из книги: Е.Савченко "ПОТРЯСЕНИЕ"

Отредактировано инди (16-06-2022 18:03:46)

0

2

Так закрытыми они были и есть только от простонародья...

0

3

Они стали настолько явью, что перестали их замечать.

0

4

SERGXXX написал(а):

Они стали настолько явью, что перестали их замечать.

они уже своё отслужили. Грядут абсолютно новые времена...с новыми законами существования, с новыми ценностями и приоритетами. Уверена в этом! Новый сценарий для новых времён и новой реальности -уже потихоньку начинает воплощаться.

0

5

Ну дай бог, будет над чем поразмышлять.

0

6

Марго написал(а):

они уже своё отслужили. Грядут абсолютно новые времена...с новыми законами существования, с новыми ценностями и приоритетами. Уверена в этом! Новый сценарий для новых времён и новой реальности -уже потихоньку начинает воплощаться.

👍👍👍
Согласен))

0

7

Что появятся новые учителя несущие свет знаний. О что сейчас подумают обо мне. Куда канули мудрецы что были до них.

0

8

Глядя на поведение европейской элиты их самоубийственной поведение в приятие удобного для ложи лидера этой гигимонии в образе не в себе расчетливого просточка, существование по инерции скоро может закончиться. Ибо система разделяй и властвуй как экономическая модель изживает себя. Утопия в золотой миллиард несмотря на все старания не вписывается в модель для развития новых экономических отношений и их желание (сохранить свою изживающую нравственность в понимании как править и учить других) принимает вполне дьявольское очертание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно