__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Деньги, счастье и смысл жизни.


Деньги, счастье и смысл жизни.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Без денег наверно можно быть счастливым. Но в современной концепции реализации желаний наверно скучно.

0

3

В наше время когда мы поглощены внешней,материальной "оберткой" нам деньги нужны для реализации наших желаний..(в чем то это весело.)..но настоящее наполнение,более полное,качественное,во внутренней работе по наполнению своих желаний.

0

4

Хм. А смысл не продукт ума?
Если так, то их много.
Если так, то они ложны.
Если так, то какая разница, каковы они?
Если так, то неважно, ищет человек смысл или нет. И неважно, что одни вполне довольны большим количеством денег, а другие чем-то иным.

0

5

SERGXXX написал(а):

Без денег наверно можно быть счастливым. Но в современной концепции реализации желаний наверно скучно.

Но если скучно, то можно ли это назвать счастьем?

0

6

Привет Талгат ! Когда скучно,  нужно поменять приоритеты чтобы оценить то что было...)))

0

7

SERGXXX написал(а):

Привет Талгат ! Когда скучно,  нужно поменять приоритеты чтобы оценить то что было...)))

Привет))
Возможно.... Может и так....
Вообще, как по мне, так они сами меняются

0

8

Меняются приоритеты или скажем пафосна внутренний мир.

0

9

SERGXXX написал(а):

Меняются приоритеты или скажем пафосна внутренний мир.

Да.... Чего уж там? Меняются....

0

10

Я так думаю что с изменениями весь набор переживаемых эмоций остаётся постоянным.

0

11

SERGXXX написал(а):

Я так думаю что с изменениями весь набор переживаемых эмоций остаётся постоянным.

Точно

0

12

И не только' происходит качественный сдвиг в эволюции реализации желаний.

0

13

Талгат написал(а):

SERGXXX написал(а):
Привет Талгат ! Когда скучно,  нужно поменять приоритеты чтобы оценить то что было...)))

Привет))
Возможно.... Может и так....
Вообще, как по мне, так они сами меняются

Приоритеты меняются под действием внешних обстоятельств........... А значит они ложны!

0

14

Triglas написал(а):

Приоритеты меняются под действием внешних обстоятельств........... А значит они ложны!

Ну, они ложны хотя бы потому, что разные. Их количество ограниченно, но всё-таки это не одно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Деньги, счастье и смысл жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно