__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АГРЕССИЯ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

YAKKHA написал(а):

ZAGA۞ написал(а):
А, то, что произошло в Нью-Йорке в 2001г - вообще загадка...Да какая загадка...Подготовка прецедента...повода для агрессии..

Ребята, какая загадка? Мы смотрим КИНО. Важно наше отношение к фильму. Но если хватит силы, тогда...

0

32

Олег написал(а):

Глупости

Олег.....Чуточку уважения к собеседнику.... Не обязательно ваши мнения должны совпадать..
Надеюсь ты понял о чём я... :)

0

33

Переход написал(а):

Мы смотрим КИНО. Важно наше отношение к фильму.

Ага, всё правильно..!! Но когда я сказала, что я зритель в цирке, который смотрит представление под имени Жизнь - меня забросали вот этим.. :tomato:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

34

ZAGA? написал(а):

Олег.....Чуточку уважения к собеседнику...

ZAGA, его море :), чего и Вам желаю - не суди(надеюсь, ты поняла о чём я), а к глупости ну какое может быть отношение - никакого.

ZAGA? написал(а):

Не обязательно ваши мнения должны совпадать..

У меня не мнение, а знание.

Мы смотрим КИНО

Это как ребенок, чуть что, ручки уголком над головой сводит и говорит - "я в домике"...только это нормально когда игра, а не когда жизненная ситуация. Если человек подобен такому ребенку, то у него явно астенический страховый синдром, по сути уход в себя, в свой иллюзорный мир, а если он еще периодически способен на агрессию, то еще не такая крайнняя степень, просто нужно начинать лечиться. Аутизм вылечить гораздо сложнее.

Отредактировано Олег (18-11-2010 01:55:53)

0

35

Олег написал(а):

Глупости  Просто есть люди, которые адреналин вот так вот используют, как топливо.

теоретикам не понять жизнь...

Олег написал(а):

У меня не мнение, а знание.

Теоретизирование....

+1

36

Виточка а где ты рассказываешь о своем опыте подьема кундалини- мне эта тема интересна? :flag:

0

37

Агрессия - поведение - , ориентированное на нанесение вреда объектам, в качестве которых могут выступать живые существа или неодушевленные предметы. Агрессивное поведение служит формой отреагирования физического и  психического дискомфорта - , стрессов - , фрустраций - . Кроме того оно может выступать в качестве средства достижения какой - либо значимой цели, в том числе повышения собственного статуса за счет самоутверждения.

+1

38

AnnaO написал(а):

Виточка а где ты рассказываешь о своем опыте подьема кундалини- мне эта тема интересна?

Анют......здесь; CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

0

39

СЕНКС ВЕРИ МАЧ

0

40

AnnaO написал(а):

Агрессия - поведение - , ориентированное на нанесение вреда объектам, в качестве которых могут выступать живые существа или неодушевленные предметы. Агрессивное поведение служит формой отреагирования физического и  психического дискомфорта - , стрессов - , фрустраций - . Кроме того оно может выступать в качестве средства достижения какой - либо значимой цели, в том числе повышения собственного статуса за счет самоутверждения.

Анечка, у Гугла ума нет. Там уже готовые тексты для ответов в форуме. Классно беседуешь!
http://www.medlinks.ru/dictionaries.php?dic=dicpsih&dic_tid=81&dic_ltr=

AnnaO написал(а):

СЕНКС ВЕРИ МАЧ

А чо такое "СЕНКС"?.............................мож прогуглить?

Это сокращенное от "Thank you" - спасибо. Переводится также, считается как разговорное, можно перевести как "спасибочки"

Че то сокращенное не по русски... Вот только одну ссылку нашел. Остальные приводят к клубам сенкс-знакомств... o.O

Отредактировано IDYSHII1 (18-11-2010 19:17:15)

0

41

IDYSHII1 написал(а):

А чо такое "СЕНКС"?

А, что такое "карма"..? %-)

0

42

Кто к нам с мечем прийдет от меча и погибнет! :tomato:

0

43

А вообще IDYSHII1 ты мне нравишся! :love: Представь еслиб все одно и тоже думали и одно и тоже знали -клоны ходячие.Здорово что ты Есть! :love:  :love:

0

44

Цитата из книги ТОЛЛЕ Новая Земля
Ничто так не укрепляет эго, как чувство правоты. Быть правым означает иметь отождествление с ментальной позицией — точкой зрения, мнением, суждением, историей. Разумеется, для того, чтобы ты мог чувствовать себя правым, тебе нужен кто-то другой, кто будет неправым. Иначе говоря: чтобы подкрепить свое самоощущение, тебе нужно сделать других неправыми. Выражением недовольства и реагированием, неизменно включающими в себя и то, что «этого не должно было случиться», можно сделать неправым не только человека, но и ситуацию. Чувство правоты дает тебе воображаемое моральное превосходство над человеком или ситуацией, заслужившими твое осуждение и разочарование. Это то самое чувство превосходства, которого так страстно желает эго, чтобы через него усилиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно