__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


СЕРЫЕ НЕЛЮДИ

Сообщений 1 страница 30 из 486

1

Переход написал(а):

Здесь просматривается вектор влияния в мире США -Китай.

Но есть и гораздо более глубокие процессы.

0

2

Hicks написал(а):

Косово. Получила независимость. И теперь там крамсают туристов на органы.

Можно подробнее?

0

3

Переход написал(а):

Но есть и гораздо более глубокие процессы

Хотелось бы этот комент подробнее. ^^

0

4

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):
Но есть и гораздо более глубокие процессыХотелось бы этот комент подробнее.

Например удерживать внимание цивилизации на страхе самоликвидации... Это внеблоковый потенциал галактки. Если и другое...

0

5

Переход написал(а):

Например удерживать внимание цивилизации на страхе самоликвидации... Это внеблоковый потенциал галактки. Если и другое...

Это из Айка мне известно.А вот про внеблоковый потенциал.....Эдуард не заставляйте девушку все время просить.Интересно ж ведь!!!!! :angry:

0

6

AnnaO написал(а):

А вот про внеблоковый потенциал.....

Они и там... и там, Почемучка :))  !!!

0

7

Переход написал(а):

Например удерживать внимание цивилизации на страхе самоликвидации... Это внеблоковый потенциал галактки.

Почему внеблоковый?

0

8

Переход написал(а):

Они и там... и там, Почемучк

Как же тебя понять ежили ты ничего не говоришь? :'(

0

9

AnnaO написал(а):

Как же тебя понять ежили ты ничего не говоришь?

Аннюти! Я говорю. Вот бесконечность утверждает, что я слышком много говорю. Я, таким образом,.. оказался в затруднительной ситуации... :))

0

10

Альмедерия написал(а):

Почему внеблоковый?

Потому что эти силы проявляют себя всюду, они стрят баррикады, находясь по обеим сторонам одновременно. И пуляют, пуляют, пуляют... Они забыли, что они на ЗЕМЛЕ!  [взломанный сайт]

0

11

Переход написал(а):

я слышком много говорю. Я, таким образом,.. оказался в затруднительной ситуации

Я не умею читать между строк.Но мне ничего не остается как уважатьтвой выбор. :dontknow:

0

12

Переход просил: ,,А подробнее?"

Раньше попадались ужастики,типа ,,Пилы",где богатых америкашек и немцев заманивали в страны Восточной Европы,и там над ними ,,проводили опыты"...т.н.мазохистские игры с летальным исходом.
И вот на днях показали передачу о  дюжине пострадавших иностранцев,правда малообеспеченных,которых обманным путем завлекли в Косово и ...они оттуда не вернулись. Это дело о ,,донорстве" органами. Дело началось с того,как в аэропорту Косова нашли еще живого туриста без обоих почек. Официальные лица только извинились и обещали. Но на той стороне деньги на заказ.

0

13

Переход написал(а):

Они забыли, что они на ЗЕМЛЕ!

Кто они?Серые ?Или люди в черном?

0

14

AnnaO написал(а):

Но мне ничего не остается как уважатьтвой выбор.

Я понимаю, что ты хотела сказать" " Я УВАЖАЮ ТВОЙ ВЫБОР". ПРАВИЛЬНО?

0

15

Переход написал(а):

Потому что эти силы проявляют себя всюду, они стрят баррикады, находясь по обеим сторонам одновременно

Я чувствую себя прямо как разведчик.Пароль.Ответ.Все остальное между строк в свежем выпуске.... :canthearyou:

0

16

Hicks написал(а):

И вот на днях показали передачу о  дюжине пострадавших иностранцев,правда малообеспеченных,которых обманным путем завлекли в Косово и ...они оттуда не вернулись. Это дело о ,,донорстве" органами. Дело началось с того,как в аэропорту Косова нашли еще живого туриста без обоих почек. Официальные лица только извинились и обещали. Но на той стороне деньги на заказ.

Да уж... Нищета плюс жажда плюс сознание плюс деньги плюс медицина... У нас в Украине выявили мафию, продающую детские органы. Потом дело замяли смеждународным участием. Здесь раскручивает тему и "ювенильная юстиция", цель которой - прибыль на детях... Слышком большие деньги работают...

И... Кто тут тему ведет о деньгах и путях их заработка???

0

17

Правильно!Можно доверить расшифровку товарищу Переходу. :flirt:

0

18

AnnaO написал(а):

Кто они?Серые ?Или люди в черном?

Они серые и не люди.

0

19

AnnaO написал(а):

Я чувствую себя прямо как разведчик.

Есть и это... :)

0

20

Переход написал(а):

Потому что эти силы проявляют себя всюду, они стрят баррикады, находясь по обеим сторонам одновременно. И пуляют, пуляют, пуляют... Они забыли, что они на ЗЕМЛЕ!

Я знаю тех, кто на земле. О ком говоришь ты?

0

21

Переход написал(а):

Они серые и не люди.

Прошу прощения, не заметила.
Переход.... Но ведь конкретно они - подстава. Разве ты об этом не знаешь?

0

22

Переход написал(а):

Они серые и не люди.

Так и будем корову доить через капельницу или тему откроем? :flag:

Переход написал(а):

Есть и это...

Слушай разве разведчики действуют так открыто?Об этом говориться вроде открыто.Айк жив.Сейчас эта тема разбавляетя дезинформацией чтоб снять акцент.Простите опять за любопытсво.Но коли сказал А так в рот теперь и заглядывают.Зачем тебе наши ответы-ты сам все знаешь.Поэтому люди начинают думать а следовательно спрашивать тебя, :yep:

0

23

Альмедерия написал(а):

Переход написал(а):
Потому что эти силы проявляют себя всюду, они стрят баррикады, находясь по обеим сторонам одновременно. И пуляют, пуляют, пуляют... Они забыли, что они на ЗЕМЛЕ!Я знаю тех, кто на земле. О ком говоришь ты?

О тех, кто создает мысли типа "убей", "выстрели", "прикажи" усиливая их особыми состояниями. Те, кто на Земле - выпоняют.

0

24

Альмедерия написал(а):

Прошу прощения, не заметила.
Переход.... Но ведь конкретно они - подстава. Разве ты об этом не знаешь?

Продстава те, кто ходят. Но и те, кто не ходит часто тоже подстава. Это иерархия подстав.

0

25

AnnaO написал(а):

Слушай разве разведчики действуют так открыто?Об этом говориться вроде открыто.

Это высший пилотаж разведчика.. :)
Кто догадается?

AnnaO написал(а):

Зачем тебе наши ответы-ты сам все знаешь.

Допустим.. Но вы же спрашиваете? У вас ответы тоже есть. Может быть под иным углом. Видение с двух позиций создает объемность изображения. А с трех...

AnnaO написал(а):

Поэтому люди начинают думать а следовательно спрашивать тебя

Думать и чувствовать.

0

26

Переход написал(а):

А с трех...

Знать бы что этот третий не серый и не ихний. :D

0

27

AnnaO написал(а):

Знать бы что этот третий не серый и не ихний.

Проверь.

0

28

AnnaO написал(а):

Эда

Я - Переход...

0

29

Прошу прошения товарищ генерал-все исправлено!А лицо ваше? Или все легенда?Вообщето я ласково :flirt:

0

30

Переход написал(а):

Это иерархия подстав.

Как мне нравится эта фразка!  http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif 

Переход написал(а):

О тех, кто создает мысли типа "убей", "выстрели", "прикажи" усиливая их особыми состояниями. Те, кто на Земле - выпоняют.

Просто.... я вот хочу тебе сказать.. ну так... может натолкнет на мысли какие... Ты же не прочь выслушать другие точки зрения.
Конкретно на тему мыслей об убийстве и т.д.
Таких планет как земля - множество. Но есть планеты и по полезней+продуктивней. Вот туда-то ИМ хочется больше, но они все заняты, там и ведется "тихое впаривание", "подковерные интрижки" А у нас можно разгуляться свободно.
Внушают эти мысли не ОНИ. А сами же люди с ИХ технологиями. Это политическая круговерть со множеством ролей.

А те, кто среди нас... они преследуют другие цели, никак не связанные с нашей внутреземной политикой... Земля ценна, но не людьми.

Извини, ZAGA, долго писала.... не успела...

Отредактировано Альмедерия (24-11-2010 13:54:32)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно