__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


СЕРЫЕ НЕЛЮДИ

Сообщений 421 страница 450 из 486

421

AnnaO написал(а):

Центр управления – даже не в этом измерении – он находится на низшем уровне четвертого измерения, в низшем астрале, как многие его называют, являющегося традиционным домом «демонов», согласно фольклорам и мифам. Эти астральные рептилии работают через гибридов, принадлежащих определённым династиям (bloodlines), потому что они имеют вибрационную совместимость друг с другом. Именно поэтому Европейские королевские и аристократические семейства так.Ритуалы предназначены для заряжения полей энергетической решётки планеты и влияния таким образом на человеческое сознание. Ритуалы этих династий не изменились за тысячелетия (книга“Самый Большой Секрет” Д.Айка). Они имеют детальный ежегодный календарь событий, по случаю которых ими осуществляются человеческие жертвоприношения в соответствии с ключевыми лунными, солнечными и планетарными циклами, всё это для использования этой энергии для их бредового плана овладеть полным контролем над Планетой Земля в самом ближайшем будущем.(Матрица – это информация или готовый к употреблению мир с системой верований и убеждений, транслируемый на ДНК в форме частот и преобразуемый в голографическую трёхмерную коллективную реальность. Она играет роль нашего внутреннего голоса, объясняющего, что следует считать реальностью). Будут моменты, когда программа попытается завлечь вас в режим реагирования, но, чем чаще вы станете контактировать со своим сознанием, тем реже будет случаться подобное и тем быстрее вы научитесь останавливать такие поползновения.Это цитаты из статей Дэвида Айка.

Ань, моя практика показала что все что вывешивается публично предназначено для "спутывания карт" чтобы население думало в определенном направлении. Если вдруг кто-то докапывается до правды его быстро берут под контроль. Что нам и светит.....

0

422

Альмедерия написал(а):

Что нам и светит.....

Ты думаешь Переход уже под контролем?

0

423

Альмедерия что зделала та расса которая освободилась-какие шаги?

0

424

Какие планы творца?Кто он или какой?Какова его цель?Почему не все захотели освобождаться?Зачем они хотят нас поработить или что там они хотят?

0

425

Альмедерия написал(а):

моя практика показала что все что вывешивается публично предназначено для "спутывания карт" чтобы население думало в определенном направлении

И тебе спутали?Как выйти на правду и как можно отличить ложь?

0

426

Переход не под контролем. Это вы бежите с ним вместе. Но в итоге он работает на ваше благо,делает вас сильнее.(правда без доли духовности)

0

427

AnnaO написал(а):

Ты думаешь Переход уже под контролем?

Он руководитель института персонального пространства и времени. Думаешь, там сидят просто так?

AnnaO написал(а):

что зделала та расса которая освободилась-какие шаги?

Их раса, в отличие от нашей, естественная, а не искусственная. Они очень много прожили и хорошо эволюционировали. Выносливые, развитые.

AnnaO написал(а):

Какие планы творца?Кто он или какой?Какова его цель?Почему не все захотели освобождаться?Зачем они хотят нас поработить или что там они хотят?

Я все это объясняла.

AnnaO написал(а):

И тебе спутали?Как выйти на правду и как можно отличить ложь?

Я вообще долгое время спала.
Чтобы отличить нужно знать общую картину. От ошибок никто не застрахован.

Я немного понимаю.
То что написал Переход.
У них все попутано. Они допустили ошибку, которые допускают все - путают дружественную расу с враждебной, так как их не отличить внешне. Мало того, их не отличить от людей.
Тут жесткое месиво.
Если честно, я не очень хочу больше это обсуждать.

0

428

Альмедерия написал(а):

Я все это объясняла.

Я внимательно читаю-значит обьясни еще раз из тех постов я не получила ответа.

Альмедерия написал(а):

Их раса, в отличие от нашей, естественная, а не искусственная

Какое в этом оличие?Ведь мы тоже имели раньше другие способности -это потом что то произошло.

Альмедерия написал(а):

Если честно, я не очень хочу больше это обсуждать.

Альмедерия как хочешь.

0

429

Переход ну ты понял что написано в 108.Это так или это хакер прикольнулся?

0

430

AnnaO написал(а):

Будут моменты, когда программа попытается завлечь вас в режим реагирования, но, чем чаще вы станете контактировать со своим сознанием, тем реже будет случаться подобное и тем быстрее вы научитесь останавливать такие поползновения.Это цитаты из статей Дэвида Айка.

Хорошая ссылка. Вот теперь разговор выхъодит на приемлено-серьезный уровень. Если мы удержим такие вибрции, то мы сможем приступить к процессу снятия глобальных программ уже скоро. Уверен, что к нам присоединяться и другие. Это то, над чем можно и стоит выложиться. Пока мы говорим в будущем, но скоро мы начнем говоритть в настоящем времени.

AnnaO написал(а):

Пробуждение сейчас набирает силу, о чём я скажу ниже и сознание у постоянно растущего числа людей начинает брать верх над программой ДНК. Действия иллюминати направлены на подавление этого процесса за счёт срыва работы ДНК наступлением через микрочипы, генетически модифицированную пищу, аспартам и при помощи прочих атак на мозг

Да.

AnnaO написал(а):

Эта война с человеческим телом, разумом и эмоциями.

А здесь ошибка. Все наоборот с точностью в 100%. Тогда это тоже уловка.

Отредактировано Переход (01-12-2010 11:41:20)

0

431

Tishilok написал(а):

С тех пор в течение года всё время случайно натыкалась на того молодого человека,
мы с ним даже разговаривали пару раз.

И кто он?

0

432

Переход написал(а):

А здесь ошибка. Все наоборот с точнгостью в 100%. Тогда это уловка.

Как читать наоборот?

0

433

Альмедерия написал(а):

Если вдруг кто-то докапывается до правды его быстро берут под контроль. Что нам и светит.....

Я вижу твои опасения. Но выход есть.

Нам важно сейчас пройти сквозь асе оболочки. Творец ждет. Ждет потому чо мало кто ихз людей достигает до его вибраций, поскольку при движении верх мы опять и опять натыкаемся на очередные, более высокого порядка  иллюзии.

Наше вимание искусно перехватывается и нам подсовывают очередные программы. Одна из целей таких программ - разобщить, разделить и властвовать. И здесь они играют как на человеческих слабостях, так и на эго, которое тоже оказывается весьма уязвимым местом.

Нам важно начать очень внимательно слушать друг друга, буквально вслушиваться и выровнять наши зеркала восприятия. Без адекватного отражения реальности мы очень слабы, а, значит, рабы.

0

434

Але Переход ответь на сообщение что вы там читаете

0

435

AnnaO написал(а):

Почему не все захотели освобождаться?Зачем они хотят нас поработить или что там они хотят?

Не все знают что есть свобода, или хорошо забыли о ней. Да и не знают как к ней доянуться.

Кое-кто нащупывает ниточки, и этот опыт важно донести всем остальным. Конечно, важно удерживать ее в постоянном внимании, особенно первое время, пока мы уже не сможем жить по-иному. К тому времени изменится и само пространство. Там будет уже все иначе. Готовитьтся к этому событию важно уже чейчас.

0

436

Переход написал(а):

. Творец ждет

Альма пишет что это он так и задумал.Мутит чето Альма но но не балуйся :)

0

437

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Все, народ, я вас поняла.

AnnaO написал(а):

Альма пишет что это он так и задумал.Мутит чето Альма но но не балуйся

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Все, молчу, молчу!

0

438

Слушай.Вот есть Свидетели Иеговы-они рассказывают о том что будет уничтожение зла а потом вечная жизнь на земле,рай,воскресение мертвых,Их много.Они повышают вероятность хорошего исхода событий своей проповедью?

0

439

Альмедерия написал(а):

Чтобы отличить нужно знать общую картину. От ошибок никто не застрахован.

Это так. Тут попотеть надо!!!

Альмедерия написал(а):

У них все попутано. Они допустили ошибку, которые допускают все - путают дружественную расу с враждебной

Есть опрпеделенный силы демонического характера, которые целенаправленно занимаются спутыванием энергий, сил и потенциалов. Это сильный потенциалы.

Одно из их проявлений - в формировании того института семьи, который нам известен. Именно в семьях сегодня идут главные сражения, скрытые от большинства глаз. Хорошо, что об этом уже начали говорить. Именно здесь рушатся и жизни и, что особенно печально - души людей. Семья сегодня - передний фронт сражений демонов с человеком.

0

440

Альмедерия написал(а):

Все, народ, я вас поняла.

Вот здорово-а я себя нет Ха Ха                                 Але Переход ответь на сообщение

Отредактировано AnnaO (01-12-2010 12:02:12)

0

441

Переход написал(а):

Семья сегодня - передний фронт сражений демонов с человеком.

Поясни.Я там темку новую открыла -вливайся спецназовец.ПЕРЕХОД ОТВЕТЬ НА СООБЩЕНИЕ ТЫ ЕГО ПОЛУЧИЛ :angry:

Отредактировано AnnaO (01-12-2010 12:11:51)

0

442

Альмедерия написал(а):

Тут жесткое месиво.
Если честно, я не очень хочу больше это обсуждать.

Это важно обсудить со всех сторон и очень тщательно. Именно об этом гворят меньше всего. Именно здесь человек ощуает свою неполноценнсть. И этот этап важно пройти смело и достойно. И без оценок и без эмоций. Большая сила нужна...

AnnaO написал(а):

Переход ну ты понял что написано в 108.Это так или это хакер прикольнулся?

Иди дальше, я объясню потом, что там было. Там была неслучайная ошибка.

AnnaO написал(а):

Как читать наоборот?

Эта удерживание человека в его теле, в его уме, контролирующем его разум и его созннание и вовлекая его в эмоции, итощающие его силы.

AnnaO написал(а):

Альма пишет что это он так и задумал. Мутит чето Альма но но не балуйся

Альма еще не дотянулась до него, вот поэтому и страх и опасения. Эта мир-программа - эпизод в Бесконечности.

AnnaO написал(а):

Слушай.Вот есть Свидетели Иеговы-они рассказывают о том что будет уничтожение зла а потом вечная жизнь на земле,рай,воскресение мертвых

Мутят... Придут живые. Мертвым здесь делать нечего. Их и так кругом хватает.

0

443

Да,они управляют нами через семью. Когда ради благополучия семьи мы предаем себя и Свободу.

0

444

AnnaO написал(а):

Поясни.Я там темку новую открыла -вливайся спецназовец.

Ты все и так знаешь на своем опыте. Куда уж больше объяснять. Единственное что важно зарубить на носу - ничего случайного нет. Всюду идет игра силы сил. И мы вовлечены в эту систему игр.

Институт семьи - одна из игр в этой системе.

0

445

Переход написал(а):

Эта удерживание человека в его теле, в его уме, контролирующем его разум и его созннание и вовлекая его в эмоции, итощающие его силы.

Там тоже про это.Ну я так поняла смысл.

Переход написал(а):

Альма еще не дотянулась до него

Не все ей вспомнить дали?Во всяком случае я не вижу из этого разговора что мы можем зделать сами.А серые они или какого цвета -это не поможет.

Переход написал(а):

Придут живые.

Кто придет?Но ведь их уверенность в победе зла на земле на пользу?

Hicks написал(а):

Да,они управляют нами через семью. Когда ради благополучия семьи мы предаем себя и Свободу.

Обьясни как ты это видишь.

0

446

AnnaO написал(а):

Кто придет?Но ведь их уверенность в победе зла на земле на пользу?

Смесь энергий не приносит ясности.

AnnaO написал(а):

Да,они управляют нами через семью. Когда ради благополучия семьи мы предаем себя и Свободу.Обьясни как ты это видишь.

Очеь просто... Вспомни свои состояния, когда, будучи еще девочкой окрывала двери своего дома... И это почти у всех и всюду...

0

447

У меня была семья. Я работал на ее благо. Пришла Любовь. Я ушел из семьи. Работаю на себя и жду. Жду прекрасных моментов. Жду время,когда шарики выстроются в линию. Что-то типа одного бегущего шара,как в боулинге. Чтобы поймать его и занести тач-даун.

0

448

Hicks написал(а):

У меня была семья. Я работал на ее благо. Пришла Любовь. Я ушел из семьи. Работаю на себя и жду. Жду прекрасных моментов. Жду время,когда шарики выстроются в линию. Что-то типа одного бегущего шара,как в боулинге. Чтобы поймать его и занести тач-даун.

Здесь еще необходимо действовать. Шевели свой дух, иначе любовь защитить невозможно.

0

449

Hicks написал(а):

. Чтобы поймать его и занести тач-даун.

Нормально обьяснил.Тем более что боулинг я только в кино видела.

0

450

Тач-даун - переброс Земли через временную линию. Это из американского футбола. Но ты и есть этот мячик. Не поняла?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно