__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


СЕРЫЕ НЕЛЮДИ

Сообщений 451 страница 480 из 486

451

Hicks написал(а):

Не поняла?

Я самоуправляющийся мячик так?Куда лететь то-на марс.Ты тоже в теме давай присоединяйся на нужна точка зборки. :D

0

452

AnnaO написал(а):

зборки

Пишется через "с"..

0

453

Переход написал(а):

Пишется через "с"..

Ой еще один правописание проверяет.Это у меня новый язык.У меня есть право выбора и не тебе его отменять. :playful:

0

454

Марс - это одна из точек сборки(ТС в дальнейшем)
,,з"- зборка,разборка.

0

455

Hicks написал(а):

Марс - это одна из точек сборки(ТС в дальнейшем)

Чьей?

0

456

Короче,Анют...планеты - это наши положения ТС. Твоей,моей,Земли.Можешь сама охарактеризовать каждую из них?

0

457

Hicks написал(а):

Можешь сама охарактеризовать каждую из них?

Ты выкладывай что знаешь я зеро.Меня не спрашивай.Просто я своим интересом" примагничиваю знающих чтоб они на совет собрались" [взломанный сайт]

0

458

Нет,я не могу у Перехода отбивать учащихся.

Р.s. Я не знаю,а чувствую.

0

459

Hicks написал(а):

Нет,я не могу у Перехода отбивать учащихся.

ТУТ форум а не школа.Он нам не предлагал стать его учениками.Тут идет просто обсуждение с разных сторон.Ты изьясняешся человечьим языком будешь нам переводитьПерехода.И свою точку виденья.

+1

460

Да сама жизнь на Земле - уже школа. И у Эдуарда есть своя школа. Ты не знала? Скоро будет набор первого курса. Сейчас - подготовительные курсы.

0

461

Ок. Как я вижу всё это:
Всё, в чем мы живем и купаемся - набор серых программ серых правительств,которые, как пауки порабощают. Ты говоришь,дают нам работу? Ок. Но не из-за благодетели. А потому,что Т-Д отношения подразумевают вовлечение рабов под действие своего концерна,который имеет связь с другими. Это всемирная паутина.

0

462

Hicks написал(а):

Это всемирная паутина.

Все так.но у нас тоже есть сила и ее можно использовать.Ты можешь делать то что принесет пользу людям и получать за это деньги.Пиши книги.проводи встречи,выращивай экологчески чистые овощи или просто делай что то что приносит пользу людям.Если деньги пока существуют мы можем их использовать как инструмент.

+2

463

Выращивай овощи,соли капусту,продавай ее. Прости,но это не по мне. Это значит,принять условия серых. Хотя я и так работаю,мне платят деньги,я покупаю хлеб и чай,сигареты. Ну вот интернет...мы используем на себя. Наверно,ты права. Не стоит обьявлять им войну. Но тогда мы будем жить в ихних страхах потери.

+1

464

Hicks написал(а):

Нет,я не могу у Перехода отбивать учащихся.

Отбивай сколько хочешь. Я тоже у них подсматриваю. Они пытаются скрыть, что знают намного больше, чем говорят, но у них это плохо получается...

Hicks написал(а):

Сейчас - подготовительные курсы.

Вау.... Я этого не знал.... Может быть... Хе-хе...

+1

465

Hicks написал(а):

Не стоит обьявлять им войну

Что можно зделать?Я не говорю сложить руки но использовать то что можно использовать.

Переход написал(а):

что знают намного больше, чем говорят, но у них это плохо получается...

Если это ты тут меня тоже подразумевал то может ты так собой нас заслонил что сам и не видишь нас.?

Hicks написал(а):

Прости,но это не по мне.

Я сказала ты сам решаешь что делать-капуста по мне вот я пример и привела.Что делать?Харе кришна ауфидерзейн?!Что мы люди можем делать-я про это!А то "они черные нет они коричневые"А может мы дальтоники только эти цвета видим.Вопрос как действовать?Я хочу обсуждать этот вопрос!Для этого создала другую тему.Переход видетели там ничего не увидил.Значит ему только инфа нужна и все.

Отредактировано AnnaO (01-12-2010 17:11:32)

+1

466

Hicks написал(а):

Короче,Анют...планеты - это наши положения ТС. Твоей,моей,Земли.Можешь сама охарактеризовать каждую из них?

Это легко проверить, если есть чувствительность, ну или хотя бы внимательность к себе в первую очередь. Берешь астро-программу, например ZET, вбиваешь личные данные и строишь поверх транзитную карту, где за сутки наш Асцендент проходит полный круг и через каждую из планет и наблюдаешь, в момент какого то изменения в себе и соответствующую планету на Асценденте... так же есть и более глобальные, догосрочные циклы.

Через некоторое время отсеешь ложные сигналы, точнее те, что откуда то не из Космоса и группируешь опытным путём свою систему реагирования... но для того что бы еще и понимать, а что это значит, что делать, на каком этапе развития ты сама, как продвигаешься, желательно еще изучать параллельно так называемую Гумманистическую Астрологию или Каббалистическую, где можно чётко просмотреть соответствия себя с психотипами, соответствующие лучам каждой из Планет, а так же знать соответствия в своём организме каждого из центров сознания, которым так же соответсвует какая то Планета.

Марс в Кабалистической Астрологии соответствует Сефироту Нецах, локализация печень, правая почка...

0

467

Олег написал(а):

Это легко проверить, если есть чувствительность, ну или хотя бы внимательность к себе в первую очеред

Да, ребятки я так думала все гараздо проще.А тут астрономия чертежи.Бац бац и готово.Екарный бабай ...так мне это опять в школу мдааа...У меня пока другая система навигации-называется чувствование.Я ее отрабатываю.Проверяю на ситуациях разных для отшлифовки понимания сигналов.Вот только узнала что на майдане в Киеве над толпой стояла какая то штука и транслировала волны эйфории на народ.Интересно как такая штуковина влияет на интуицию.Сейчас в инете мног всяких программ с волнами-я таки им не доверяю.Вот сечас чувствую нужно перестать распылятся-отойти в сторону,тогда диалог примет правильное русло.Я люблю когда люди по сути беседуют а не с пустого в порожнее переливают.Не солидно в такой теме...и таким людям.

+2

468

AnnaO написал(а):

Да, ребятки я так думала все гараздо проще.

Я знаю, что научить можно только того, кто учится... :)

AnnaO написал(а):

У меня пока другая система навигации-называется чувствование.

А "карта" есть по чём навигировать? Вот я о карте и говорю.

Отредактировано Олег (01-12-2010 22:12:30)

0

469

Олег написал(а):

Вот я о карте и говорю.

А я о конкретных ситуациях.Куда карта или для чего?

0

470

AnnaO написал(а):

У меня пока другая система навигации-называется чувствование.Я ее отрабатываю.Проверяю на ситуациях разных для отшлифовки понимания сигналов

Анют....  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

471

Дык,это и есть карта. Твое эмоциональное состояние. Станешь лучше себя понимать. Если Олег не поленится и развернет ее - будет здорово.

0

472

Hicks, я уже делал это на другом форуме... если и буду делать что то подобное здесь, то скорее всего в несколько иной форме, как например в теме "Древо Сефирот", хотя там комментарии пока больше для тех, кто уже какое то понятие имеет обо всём этом, а не для совсем начинающих.

0

473

AnnaO написал(а):

У меня пока другая система навигации-называется чувствование. Я ее отрабатываю.

Я тоже...  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

474

Я понял. Ждем момента.

0

475

Олег написал(а):

я уже делал это на другом форуме..

Олег может скопруешь?Я на "дерево" зайду-почитаю... ;)

Hicks написал(а):

Ждем момента.

Точнее наблюдаем и чувствуем.Ожидание порождает ожидание.... :yep:

0

476

МерКаБа, тело Света, Душа - бесстрашная, понимающая, любящая...(понимание строения Древа Жизни Сфирот, практики, обсуждения)
http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh … mp;start=0

Этот занимательный Асцендент (тема исследование, потому поначалу со своими названиями, но зато понятными интуитивно, не зашоренным знаниями гео-астрологии)
http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh … mp;start=0

Гео и гелио-"астрология" в примерах, Оппозиция, борьба... со-творчество.(расскладка по психотипам и уровням сознания(Каббалистическая Астрология) в конце темы. 
В начале рассмотрение моего гороскопа опытным, как я таких называю -"чёрным астрологом", в середине - "белым", концовка - Каббалистическая Астрология)
http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh … mp;start=0

Будут вопросы, задавайте.

Отредактировано Олег (02-12-2010 19:31:14)

0

477

Благодарю Олег-почитаю. [взломанный сайт]

0

478

Альмедерия написал(а):

Просто.... я вот хочу тебе сказать.. ну так... может натолкнет на мысли какие... Ты же не прочь выслушать другие точки зрения.
Конкретно на тему мыслей об убийстве и т.д.
Таких планет как земля - множество. Но есть планеты и по полезней+продуктивней. Вот туда-то ИМ хочется больше, но они все заняты, там и ведется "тихое впаривание", "подковерные интрижки" А у нас можно разгуляться свободно.
Внушают эти мысли не ОНИ. А сами же люди с ИХ технологиями. Это политическая круговерть со множеством ролей.
А те, кто среди нас... они преследуют другие цели, никак не связанные с нашей внутреземной политикой... Земля ценна, но не людьми.

Жаль конечно, что Альма больше не на форуме.......Было бы интересно это вместе обсудить.......
Но вот вопрос к ГриГри......... Так ли это, что Земля ценна для серых, но не людьми..? Чем в таком случае..? (Прошу прощения за свою невнимательность, в случае если ты уже где-то раскрывал этот вопрос..) :)

0

479

:)

0

480

ГриГри, правда..чем для серых земля ценна... :question:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно