__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


СЕРЫЕ НЕЛЮДИ

Сообщений 91 страница 120 из 486

91

AnnaO написал(а):

ока сделают укольчик массово и "добровольно".При нанотехнологиях ни резать ни шить уже не будут.

Вот страсти-то!  :confused:

0

92

Олег написал(а):

Дар Бога человеку.

Олег, слушай, если будешь так отвечать, то я перестану отвечать на твои посты.Выражай свою точку зрения яснее! Снизойди до нас недопонимающих.Видишь, мы тут как все серьезно развели.Тема про Бога  там, кстати есть отдельным пунктом.Там и собираются желающие обсудить про Бога, а тут про серых нелюдей. :yep:  :love:

+1

93

Альмедерия написал(а):

Жесть.... Когда нами и без микросхем легко управлять....

Это сейчас.По словам Айка это с будущим прицелом.Ну там вроде все в посте написано.А ведь с чипами управлять проще юТока на пульт нажимай.А то сейчас то теракты придумывай то болезни невиданные -этож морока.Кстати морока эта и делается чтоб меньше общество сопротивлялось вживлению чипов.Так что это звенья одной цепи. :O

0

94

AnnaO написал(а):

тут про серых нелюдей

Ок, адъёз  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  каждому своё.

0

95

AnnaO написал(а):

А ведь с чипами управлять проще юТока на пульт нажимай.А то сейчас то теракты придумывай то болезни невиданные -этож морока.Кстати морока эта и делается чтоб меньше общество сопротивлялось вживлению чипов.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Ну там народ по галактике лЁтает только так, для них вживление (еще надо каждого отловить и вживить!)  допотопных чипов большая морока, чем "беспроводное" управление сознанием. И у пульта стоять не надо. :D

0

96

Я ж не утверждаю.Если это чепуха то и к лучшему!Лучше про Землю расскажи ,Яж уже спрашивала. :flag:

0

97

AnnaO написал(а):

Так что это звенья одной цепи.

Вот это хорошая фраза.
Все, что творится с людьми сейчас, да и всегда, это звенья одной цепи.
Даже "осознание своей божественност" в ту же степь.

0

98

AnnaO написал(а):

Лучше про Землю расскажи

Напишу трактат, напишу, повеселю вас=)

Отредактировано Альмедерия (24-11-2010 21:56:27)

0

99

Ой спасибочки.Тыж моя кися! [взломанный сайт]

0

100

Альмедерия написал(а):

Даже "осознание своей божественност" в ту же степь.

И про это а то меня как раз в ту степь.... :huh:

0

101

Переход написал(а):

Знания недостаточны. Можешь рассказать?

Я о механизме, помещенном в центр планеты. Который является забытыми технологиям, которые пока никто из них не может воспроизвести ровно так же как и использовать.

Альмедерия написал(а):

Напишу трактат, напишу, повеселю вас=)

Вот все думаю... стоит ли....

0

102

Альмедерия написал(а):

Вот все думаю... стоит ли....

Я же от тебя полной компетентности не требую.Пиши информацию какая есть этож интересно :yep:

0

103

Также не буду вдаватся в туннелирование реальности и про то, как разум может доказать абсолютно любую реальность, в которую он верит (на примере Айка), про это много написано в работах Тимоти Лири и Роберт Антон Уилсона.
Скажу только, испытано на себе десятки раз, внешний мир – зеркало наших внутрених убеждений, и если сильно поверить в существование рептилий и матрицы, вы их получите…оно Вам нада?;)Это я скопировала коммент на сайте Айка.Переход твое мнение?

0

104

AnnaO написал(а):

Скажу только, испытано на себе десятки раз, внешний мир – зеркало наших внутрених убеждений, и если сильно поверить в существование рептилий и матрицы, вы их получите…

Анют, да дело не в том, что поверишь или нет.....
Всё, что нарисует твой ум, любая мысль, любой образ - это моментально создаётся и формируется на тонких планах... остаётся дело за малым - чаще об этом думать,..уплотнять и подпитывать эту реальность своими мыслями......И олеее..!! Этот мир будет действительно существовать..!!
Ведь мы же Творцы реальностей..! Именно таким образом Боги,.т.е МЫ  создавали планету Земля,....создавали каждый цветочек, каждое животное, всё, всё, всё,....а потом чтоб всё это прочувствовать и понять - создали своё тело...Ну конечно не сразу оно было таким совершенным, но генетически постоянно совершенствовали..
Вобщем заигрались в физике ...И до того нам это понравилось, что незаметно для самих себя - мы отождествились со своими телами......забыв, кто мы есть на самом деле.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

105

ZAGA? написал(а):

Вобщем заигрались в физике ...И до того нам это понравилось, что незаметно для самих себя - мы отождествились со своими телами......забыв, кто мы есть на самом деле.

Я так поняла Переход перешел без нас- чего то давно не выходил на связь! :D И всетаки мне кажется что нам помогли.Потому как я явно не выбрала б такую реальность "в здравом уме и твердой памяти".А в целом создать вибрацию перехода хорошая идея.Главное знать куда и какова там реальность.Короче -эта игра мне надоела-пойду поищу другую. :D

0

106

AnnaO написал(а):

Главное знать куда и какова там реальность.

Там будет реальность такова, какую ты сама придумаешь......! А куда..? Да хоть куда..!! Пространство вариантов простирается в бесконечную Вечность..

AnnaO написал(а):

Короче -эта игра мне надоела-пойду поищу другую

Тебе не нравится жить на Земле..? Не нравится пребывать в физ. оболочке..? ....Тогда возносись.! Повышай вибрации (техник полно) и летай с Ветром куда душе угодно..

0

107

ZAGA? написал(а):

Тебе не нравится жить на Земле..? Не нравится пребывать в физ. оболочке..?

Я не про это.Ведь жизнь в физ.оболочке тоже может иметь много реальностей.Т ак вот да
нной физ.р
я предпоч
итаю другую физическую .р-нсть.

0

108

AnnaO написал(а):

.Ведь жизнь в физ.оболочке тоже может иметь много реальностей.Т ак вот да
нной физ.р
я предпоч
итаю другую физическую .р-нсть.

Так, что мешает..? Разве астральные выходы не есть пребывание в иной реальности оставаясь в физ. теле..?

0

109

В данном случае я предполагаю наличие одновременно существующих физ.р-стей Земли.Расскажу тебе свой давний сон.Тогда  я не интересовалась всем таким .Знала только о законе притяжения.И так мне снится сон Какието как бы люди но какието мрачные/видимо серые :D / загнали людей в какието вагончики типа корыт на колесиках.Я убежала,Там какието старые дома.Старая бабка и куча угля возле двора.Я присела за этой кучей.Вижу идет серый.Во сне я думала что это инопланетяне.Он стал смотреть в мою сторону будто знал что я там.Я испугалась и вышла хотя он меня не звал-просто смотрел в мою сторону.Так я вернулась и села со всеми в корыто.Вдруг на над нами навис какой то"железный поезд",я подумала что зря вышла может бы он иеня не заметил.Нас кудато повезли.Дальше вижу огромный катлаван и нас туда загоняют и огромный трактор сейчас завалит нас глыбой земли.Все кричат.Я мысленно думаю что я выживу.Тут появляются солдаты и начинают стрелять по людям просто тотально простреливая каждый сантиметр.Я упала и претворилась убитой.Постоянно повторяю как заклинание" я выживу"Солдат прошел рядом -он как будто знпл что я жива.но точно не могу сказать.Тогда он сказал остальным солдатам что все выполнено.Я дождалась когда солдаты уйдут и встала.Рядышком оказались какието бабки бомжи.Одна хотела прогнать меня.Другая сказала "Пусть остается-это лучше чем смерть"Дальше я увидила людей пленных которые стояли в очереди.Возможность быть в этой очереди дана была не всем.Какойто серый посмотрел на меня и позволил стать в очередь.Оказалось эта очередь -возможность поговорить с близкими по телефону автомату.когда подошла моя очередь я поняла что нужна монетка.У меня ее не было и я отошла в сторону.Тут меня заметил еще один серый и отнесся ко мне тоже благосклонно.Он кивнул.Я поняла мысленно что мне можно пойти в душ и получить пищу.Его благосклонность какбы сняла с меня наблюдение/это я все осознавала без каких либо диалогов просто знала/.Тогда я как то очутилась в огромном здании-светлом в стиле хай тек.На этаже разговаривали двое серых.Они меня не заметили и я быстро села в лифт.Я чувствовала что это путь освобождения.Оказавшись внутри кабины лифта -я увидела огромную панораму" города"-огромные зеркальные сверкающие полусферы соединненые друг здругом.Каким то образом из кабины лифта можно было управлять этими сферами и они двигались как живые-перетекая и волнуясь как волны .Я понимала что если бы могла управлять то смогла бы спастисьюЯ не могла.Дальше я очутилась в райских условиях      -кругом цветы чистота.Я в роли гида показываю вновь прибывшим как у нас хорошо.Со мной рядом подруга/я не знаю такого человека это человек из сна/Она говорит мне"Что ты рассказываешь.То что ты видишь-иллюзия,На самом деле вокруг нас серые с автоматом которые мучают людей заставляя их работать.Вдруг картинка изменилась и я увидила солдат с автоматами которые стояли над измученными людьми.И мужчина и парень которые стояли рядом как будто наблюдали панораму тоже оказались серыми.Я почуствовала себя в замешательстве "Где же реальность?Даже если до этого была иллюзия то уж лучше жить в ней чем в такой реальности!"Так вот сейчас я подумала -может существует параллельная реальность.Здесь и сейчас,Только другая.Может туда собрался перейти Переход? %-)

0

110

AnnaO написал(а):

если сильно поверить в существование рептилий и матрицы, вы их получите…

Они существуют независимо от нас. И независимо думаем ли мы о них или нет.

Я немного отклонюсь, но....
Почему люди как раса убеждены, что вокруг них вертится все и вся? Что они особенные и избранные? И ради них одних горит солнце и обязательно охотятся какие-то рептилии, чтобы вставить каждому по чипу. Неужели никто не задавался вопросом, а нафига мы вообще кому-то сдались? Наши тела слабые, развитие низкое, потенциал на нуле (если проводить аналогии с другими). Без пинка под зад, у нас не было бы большинства нынешних технологий. И даже люди-энштейны, не совсем люди.
Никогда этого не понимала...
Вот уж точно, "чем ниже мы стоим, тем больше из себя ставим".

+2

111

ZAGA? написал(а):

Всё, что нарисует твой ум, любая мысль, любой образ - это моментально создаётся и формируется на тонких планах... остаётся дело за малым - чаще об этом думать,..уплотнять и подпитывать эту реальность своими мыслями......И олеее..!! Этот мир будет действительно существовать..!! Ведь мы же Творцы реальностей..! Именно таким образом Боги,.т.е МЫ  создавали планету Земля

http://piter.indymedia.org/files/37_Korovy_sm.jpg

ZAGA? написал(а):

Там будет реальность такова, какую ты сама придумаешь......! А куда..? Да хоть куда..!! Пространство вариантов простирается в бесконечную Вечность..

Ветвист, многообразен и запутан ум сомневающегося в себе бога в развитии...

Альмедерия написал(а):

если сильно поверить в существование рептилий и матрицы, вы их получите…Они существуют независимо от нас. И независимо думаем ли мы о них или нет.

Это Вы со своей колокольни решили... реальность низко-астрального плана иллюзия в Реальности.

Отредактировано Олег (25-11-2010 19:32:48)

0

112

Олег написал(а):

Ветвист, многообразен и запутан ум сомневающегося в себе бога в развитии

На то мы и Люди, .....колючечки Бога-ежа.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

113

ZAGA? написал(а):

колючечки Бога-ежа....

Каков у человека Бог, таков и человек...

0

114

Да,Олег... это беда сталкеров и путь,ведущий к Чистому небу. Это также, как военный не может без войны. Но цели у настоящих самые благородные.

0

115

Hicks написал(а):

Но цели у настоящих самые благородные.

Настоящие и сами Благородны.

Hicks написал(а):

это беда сталкеров и путь,ведущий к Чистому небу

Нет ничего не важного и никому не дано прийти к Свету не проработав и всё остальное. Целостный Человек и сталкер великолепный.

Отредактировано Олег (25-11-2010 19:52:03)

0

116

Олег написал(а):

Это Вы со своей колокольни решили... реальность низко-астрального плана иллюзия в Реальности.

А какова Ваша колокольня?
Вы видите только вдаль, но не по бокам.
Люди не единственные, они одни из.

Для целостности нужно учитывать все, абсолютно все. А не копошиться в одной куче.. еще не известно чего.

Отредактировано Альмедерия (25-11-2010 19:59:47)

0

117

Альмедерия написал(а):

Вы видите только вдаль, но не по бокам.

Как увидели? :)

Альмедерия написал(а):

Люди не единственные, они одни из.

Человек это Вечный Дух, даже если он живёт на другой планете и у него зеленый цвет лица :)

а программы саморазрушения человечеству и не позволяют ассмилировать те знания, что позволили бы влиять на другие планеты...с собой разобраться даже не в состоянии, Жизнь Человеческую найти и взращивать её нежные ростки не могут, куда уж там со Вселенной справляться... ну а когда с собой разберешься, то какие могут быть эгоистичные намерения по отношении к менее развитым - только помощь...

Все астральные страшилки это порождения умов и душ человеческих, что в своём развитии порой ниже  животных, которые свою нежность проявляют за здрасте, не держат зла, эмпаты, витают в астрале только глаза прикрыв и т.д. и т.п...

Отредактировано Олег (25-11-2010 20:03:57)

0

118

,,Человек - это Вечный Дух" - вот как увидели.

0

119

Олег

Вот знаешь что...
Ты со своими суждениями уже чего-то добился?
Такого... фундаментального, не только словесного?
Просто интересно.

0

120

Олег написал(а):

Все астральные страшилки это порождения умов и душ человеческих,

Ну, ну!
Все, вопросов нет.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно