__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


СЕРЫЕ НЕЛЮДИ

Сообщений 121 страница 150 из 486

121

Hicks написал(а):

,Человек - это Вечный Дух" - вот как увидели.

Опять же - человек. Один единственный и неповторимый.
Аминь.

0

122

Альмедерия написал(а):

Олег
            Вот знаешь что...Ты со своими суждениями уже чего-то добился?Такого... фундаментального, не только словесного?Просто интересно.

ZAGA? написал(а):

Олег, извини....Просто хотела тебя спросить....Ты в каком направлении в эзотрике.... Практика или философия с теорией..?

Олег написал(а):

Философия и теория через практику.

----------------------------

Альмедерия написал(а):

Ну, ну!Все, вопросов нет.

Нет вопросов - нет ответов   [взломанный сайт]

Отредактировано Олег (25-11-2010 20:15:14)

0

123

Олег написал(а):

Нет вопросов - нет ответов

Логично! Прямо-таки и не поспоришь=) Ну да ладно. "Каждый кулик хвалит свое болото" (с)

+1

124

Альмедерия написал(а):

"Каждый кулик хвалит свое болото" (с)

Мне в болото больше не надо.

RE Нет ничего не важного и никому не дано прийти к Свету не проработав и всё остальное.

0

125

Олег написал(а):

Мне в болото больше не надо.

Тебе не надо, мне не надо, но ЕМУ надо.

Олег написал(а):

Нет ничего не важного и никому не дано прийти к Свету не проработав и всё остальное.

Конечно. А иначе так и будем топтаться на одном месте.
Вот я и говорю. Колокольня колокольней, а с моей колокольни панорама открывается иная, нежели с твоей. А все вместе это и есть реальность. А в чем суть реальности? Реальность это то, по чьей причине мы все здесь собрались. Не согласен?.... Конечно, не согласен.

Олег написал(а):

реальность низко-астрального плана иллюзия в Реальности.

Для реальности любые планы не иллюзия, а часть не реальности. Важная и нужная часть.

Ладно, зачем доказывать, что не верблюд, это тема про неких серых. Будем придерживаться.

0

126

Олег:,,Человек - Вечный Дух".
Альмедерия:,, Опять же - Человек"...

Т.е духовное сознание не отделено от душевного и телесного,т.е. благодарно за путь как опыт,и это значит принятие себя.

0

127

AnnaO написал(а):

Так вот сейчас я подумала -может существует параллельная реальность.Здесь и сейчас,Только другая.Может туда собрался перейти Переход?

ZAGA۞ написал(а):

Ведь мы же Творцы реальностей..!

Каких? По чьим чертжам творим? Хватает ли времени на свою?

AnnaO написал(а):

И всетаки мне кажется что нам помогли

Помогли-помогли... Но мы не отказались, однако...

AnnaO написал(а):

Короче -эта игра мне надоела-пойду поищу другую.

Ты уверена, что опять не ошибешься в выборе игры и игроков?

ZAGA۞ написал(а):

Тогда возносись.! Повышай вибрации (техник полно) и летай с Ветром куда душе угодно..

Марго какие техники для полетов ты успешно используешь?

AnnaO написал(а):

Так вот сейчас я подумала -может существует параллельная реальность.Здесь и сейчас,Только другая.Может туда собрался перейти Переход?

Да, есть и не одна... Такое желание живет. Якак бы все уже здесь познал и все достаточно прозрачно. Душновато от не-реализации. Хочется большего и нового. Но будем посмотреть. Знаю что есть КЛЮЧ...

Отредактировано Переход (25-11-2010 20:53:37)

0

128

Альмедерия написал(а):

Вот я и говорю. Колокольня колокольней, а с моей колокольни панорама открывается иная, нежели с твоей. А все вместе это и есть реальность. А в чем суть реальности? Реальность это то, по чьей причине мы все здесь собрались. Не согласен?.... Конечно, не согласен.

Для того что бы узреть нереальность иллюзий нужно всплыть над иллюзиями и собрались мы здесь именно для этого.

Альмедерия написал(а):

Для реальности любые планы не иллюзия, а часть не реальности. Важная и нужная часть..

Нижний астрал это не иллюзия, а вот пребывающие сознанием в нём видят всё в иллюзорном виде, хотя за образами стоит Реальность, не было бы питания не было бы ничего.

Отредактировано Олег (25-11-2010 20:54:27)

0

129

Альмедерия написал(а):

AnnaO написал(а):
если сильно поверить в существование рептилий и матрицы, вы их получите…Они существуют независимо от нас. И независимо думаем ли мы о них или нет.

Да, это так...

Альмедерия написал(а):

Неужели никто не задавался вопросом, а нафига мы вообще кому-то сдались? Наши тела слабые, развитие низкое, потенциал на нуле (если проводить аналогии с другими). Без пинка под зад, у нас не было бы большинства нынешних технологий. И даже люди-энштейны, не совсем люди.
Никогда этого не понимала...
Вот уж точно, "чем ниже мы стоим, тем больше из себя ставим".

Наверное... Не стоит уравнивать всех под линеечку. Много нас здесь и  разных...

Олег написал(а):

Каков у человека Бог, таков и человек...

[взломанный сайт]

0

130

Альмедерия написал(а):

Для целостности нужно учитывать все, абсолютно все. А не копошиться в одной куче.. еще не известно чего.

Целосность это не целостное видение. Но объемное, всебъемлющее видение - результат целостности...

Олег написал(а):

Человек это Вечный Дух, даже если он живёт на другой планете и у него зеленый цвет лица

Хм-м-м-м... Это результат верований? Или знаний?

Олег написал(а):

Все астральные страшилки это порождения умов и душ человеческих, что в своём развитии порой ниже  животных, которые свою нежность проявляют за здрасте, не держат зла, эмпаты, витают в астрале только глаза прикрыв и т.д. и т.п...

Это из какой книжки?

Отредактировано Переход (25-11-2010 21:03:33)

0

131

Переход написал(а):

Это из какой книжки?

А Вы погуглите...

Переход написал(а):

Хм-м-м-м... Это результат верований? Или знаний?

А как Вы проверите? И что Вам даст мой ответ?

Переход написал(а):

"Каков у человека Бог, таков и человек..."
[взломанный сайт]

"Что на небе, то и на земле"

Отредактировано Олег (25-11-2010 21:08:04)

0

132

Олег написал(а):

Для того что бы узреть нереальность иллюзий нужно всплыть над иллюзиями и собрались мы здесь именно для этого.

Не все. Некоторые принадлежат этой... нереальности. И в реальности их нет.  И даже не путешествуют по другим телам, кроме людских.

Чтобы всплыть, нужно сначала погрузиться.
Тогда цель не во всплытии, а в поисках чего-то, в том месте, куда мы погрузились.
Может быть цель нереальности в том, чтобы иллюзии помогали нам в чем-то?

....Или мы просто говорим о разном.

Олег написал(а):

Низкий астрал это не иллюзия, а вот пребывающие сознанием в нём видят всё в иллюзорном виде, хотя за образами стоит Реальность, не было бы питания не было бы ничего.

Существует реальность и нереальность. Пока мы здесь - мы в нереальности. Реальность создала нереальность, чтобы последняя от нее круто отличалась.

Мне зачастую нравятся твои высказывания, но я все больше и больше понимаю.. что ты имеешь ввиду не то, что имею ввиду я.

Переход написал(а):

Наверное... Не стоит уравнивать всех под линеечку. Много нас здесь и  разных...

Поэтому я и сказала "раса людей". Потому что всегда учитывается мнение большинства.
И не только мной.

Переход написал(а):

Целосность это не целостное вдение. Но объемное, всебъемлющее видение - результат целостности..

Масло масляное...
Не?
Я тогда не поняла, про какую целостность ты говоришь. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

+1

133

Альмедерия написал(а):

Не все. Некоторые принадлежат этой... нереальности. И в реальности их нет.  И даже не путешествуют по другим телам, кроме людских.
            Чтобы всплыть, нужно сначала погрузиться.Тогда цель не во всплытии, а в поисках чего-то, в том месте, куда мы погрузились. Может быть цель нереальности в том, чтобы иллюзии помогали нам в чем-то?
            ....Или мы просто говорим о разном.

Представь себе Источник Любви, Благодати, Света... Рядом с ним всё цветет, благоухает, Живёт, а не выживает...но как и Свет несётся в бесконечность, так и Благодать Божья уже и там, где еще не всё так гладко, где только зарождаются ростки Жизни, которые жаждут прихода Весны Жизни

Так и Человек, Вечный Дух, Рожденный В Духе, Любви, Свете, как Солнечный Лучик несется сквозь все мыслимые и не мыслимые барьеры, что бы воцарить Царство Божие и на переферии Вселенной...

Вдумайтесь, мы аки духовный десант, что здесь и сейчас творим Жизнь... именно поэтому мы впускаем в себя этот мир, что бы была возможность Силой Духа расстоврить неведение... главное, по началу, это просто вспомнить, зачем мы здесь.

Альмедерия написал(а):

Существует реальность и нереальность. Пока мы здесь - мы в нереальности. Реальность создала нереальность, чтобы последняя от нее круто отличалась.

Нереальное, иллюзорное или Реальное создает человек по данному ему Праву Свободы Выбора, дабы стать Подобным Отцу...научиться Со-творять Реальное, причём по собственной Свободе Выбора.

Отредактировано Олег (25-11-2010 21:17:33)

0

134

Олег написал(а):

Представь себе Источник Любви, Благодати, Света... Рядом с ним всё цветет, благоухает, Живёт, а не выживает...но как и Свет несётся в бесконечность, так и Благодать Божья уже и там, где еще не всё так гладко, где только зарождаются ростки Жизни, которые жаждут прихода Весны Жизни

Так и Человек, Вечный Дух, Рожденный В Духе, Любви, Свете, как Солнечный Лучик несется сквозь все мыслимые и не мыслимые барьеры, что бы воцарить Царство Божие и на переферии Вселенной...

Вдумайтесь, мы аки духовный десант, что здесь и сейчас творим Жизнь... именно поэтому мы впускаем в себя этот мир, что бы была возможность Силой Духа расстоврить неведение... главное, по началу, это просто вспомнить, зачем мы здесь.

О! Все! Наконец, я поняла тебя! (совсем не значит, что согласна)
Вот от сюда и пляшем:

Олег написал(а):

Представь себе Источник Любви, Благодати, Света...

Кто создал этот источник? Ты видел как его создавали?

Без подколов. Я спрашиваю совершенно серьезно.

Отредактировано Альмедерия (25-11-2010 21:22:35)

0

135

Альмедерия написал(а):

Вот от сюда и пляшем:
            Олег написал(а):Представь себе Источник Любви, Благодати, Света...Кто создал этот источник? Ты видел как его создавали?

Как создаются источники чего-нибудь видно повсюду... Как создавался Первоисточник не узнает никто, как никогда Солнечной Системе не стать больше той Галактики в которой она пребывает...

0

136

Олег написал(а):

Как создавался Первоисточник не узнает никто,

Вот он ключевой момент. Теперь все, что тобой сказано можно отнести в догадки и предположения несмотря на практику... так как практика это следствие. Причин ты можешь и не знать.

Олег написал(а):

как никогда Солнечной Системе не стать больше той Галактики в которой она пребывает...

Галактика состоит из солнечных систем. Самое большое - одновременно самое маленькое. В галактике главное солнечные системы, а иначе ее бы не было вообще.

0

137

Олег написал(а):

Все астральные страшилки это порождения умов и душ человеческих, что в своём развитии порой ниже  животных, которые свою нежность проявляют за здрасте, не держат зла, эмпаты, витают в астрале только глаза прикрыв

Оба на а я думала Богу это угодно! :D

0

138

Переход написал(а):

Но мы не отказались, однако...

Подробней можно пару предложений.

Переход написал(а):

Ты уверена, что опять не ошибешься в выборе игры и игроков?

Нет.Поэтому рассмотрю ваш вариант.Прошу коммент.

Переход написал(а):

Знаю что есть КЛЮЧ...

Интригуешь.Но ключа мало нужно знать где замок.

Альмедерия написал(а):

Я тогда не поняла, про какую целостность ты говоришь

Думаю тут Переход подразумевал целостность самого человека.Отсутсвие внутреннего диалога между субличностями.,а также освобождение от навязанных чужих программ которые человека ограничивают.Видишь Переход я тут уже типа секретаря твоего.....

0

139

Да вот еще.Я тут вот что в инете услышала."лингвистичность генетического аппарата"Коммент плииз...

0

140

Переход написал(а):

Ведь мы же Творцы реальностей..!
Каких? По чьим чертжам творим? Хватает ли времени на свою?

По своим чертежам...Каким вздумается.... [взломанный сайт] 
Хватает ли времени ?! Хочешь не хочешь, хватит!! Сколько живёшь, столько и творишь,..причём ежемоментно эту реальность изменяя...
Да, и к тому же влияем на реальности людей с которыми взаимодействуем..

0

141

AnnaO написал(а):

а также освобождение от навязанных чужих программ которые человека ограничивают

Вот уж знать где упасть, солома бы пригодилась.
Есть еще и внедренные программы, которые и не заметишь ни за что и никогда.

Не поверю, если человек скажет - я на 100% уверен в своей инфе, я тут анализирую и я уверен.
Еще спорный вопрос, чей анализ и какой повод.

AnnaO написал(а):

"лингвистичность генетического аппарата"

Услышала, так прочти, что пишут.
Тоже поищу...

+1

142

Альмедерия написал(а):

Не поверю, если человек скажет - я на 100% уверен в своей инфе, я тут анализирую и я уверен.

Если мы сами творцы своей реальности -то как же наша реальность взаимодействует с другими реальностями?Вот к примеру в моей реальности нет серых а я в их есть то как жить то? %-) И вообще я не пойму как это все началось и зачем? %-) Че то мы эту тему трем-а у меня одни вопросы.У Перехода особенно многословные ответы."Да" "Нет" "Может быть"Оракул. :angry:

Альмедерия написал(а):

Услышала, так прочти, что пишут.

Насколько я поняла из ролика:человеческая ДНК понимает наши слова.Инфо от Петра .Горяева .Я прочту.Напишу что покажется интересным.

0

143

AnnaO написал(а):

Если мы сами творцы своей реальности -то как же наша реальность взаимодействует с другими реальностями?Вот к примеру в моей реальности нет серых а я в их есть то как жить то?

Анютик, а чего не понятного..? В моей реальности тоже нет серых....никогда их не видела, не чувствовала....
Живу себе в котомочку на разных параллельках с ними и надеюсь не пересечёмся....Но я так же не буду отрицать, что их нет..... (если я не знаю немецкий язык, это не значит, что его нет)...Поэтому не парься.. http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif 
Вот представь себе....Где то в далёкой китайской провинции, в маленькой деревеньке живёт какой-то дедулька по имени Чхау-Мау и он не знает, что где-то на Украине в каком-то городе- есть хорошая и весёлая девушка по имени Анечка.....Представила..? Так вот, вы наверняка с ним не встретитесь ибо дедулька гипотетический и ты для него гипотетическая.....Так же и с серыми..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

144

Переход написал(а):

Душновато от не-реализации. Хочется большего и нового

Как ты видишь  реализующего себя?Чем занимаешся что тебя окружает?

Отредактировано AnnaO (25-11-2010 23:37:04)

0

145

AnnaO написал(а):

Хочется большего и нового

Новорождённого слона..!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

146

ZAGA? написал(а):

Анютик, а чего не понятного..?

Непонятно где тут в этой реальности вечная жизнь.Мруть люди.Не порядок.Я что буду жить  вечно а они рядом умирать? %-)

0

147

AnnaO написал(а):

"Да" "Нет" "Может быть"Оракул.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
*поцталом*

AnnaO написал(а):

Если мы сами творцы своей реальности -то как же наша реальность взаимодействует с другими реальностями?

Я приверженец теории "выбора нет", так что этот вопрос не ко мне. А к Оракулу=))))) (наверное)

AnnaO написал(а):

Вот к примеру в моей реальности нет серых а я в их есть то как жить то?

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Действительно  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Это тоже к Оракулу.

AnnaO написал(а):

И вообще я не пойму как это все началось и зачем?

Началось с игры и ей закончится.

Знаешь.. я как-то попыталась "открыть варежку", так меня тухлыми помидорами закидали. Я теперь с ужасом озираюсь, прежде чем ляпнуть (не всегда удается, конечно) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 
Тут ведь у каждого сове непоколебимое мнение.

Вот наверное и Переход также, ток еще больше испуган, вот и фразы односложны=) [взломанный сайт] 

Вообще тема инопланетян очень фантастична.
Вот например я могу рассказать о договоре двух рас инопланетян которые обитают тут у нас (одни из десятков).
Об их договоре между собой.
Я ведь слукавила немного.... про ненужность людей. Хоть бы кто поправил! (намек на Перехода), значит, не нужно это все.
Да и доказательств у меня нет (правда, если б были, мне давно бы устроили темную  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif  )
Так что о чем тут говорить. Сайт то эзотерический.
А то мы тут о том, что не один во вселенной...
и началось - мы творим реальность, человек - бессмертный дух, у которого рожа зеленой быть не может...

AnnaO написал(а):

Если мы сами творцы своей реальности -то как же наша реальность взаимодействует с другими реальностями?

Не зря ты задала этот вопрос, чувствуешь же нестыковочку? Вот именно.
Клади самое ценное на видном месте и никто не найдет.
А кто-то еще и об иллюзиях рассуждает, тыкая носом... в свою иллюзию.
....
....

Отредактировано Альмедерия (25-11-2010 23:59:03)

0

148

AnnaO написал(а):

Непонятно где тут в этой реальности вечная жизнь.Мруть люди.Не порядок

Солнце моё..... Здесь не реальность, здесь сон..!! А вот ТАМ Реальность и Вечная Жизнь..
Вот тебе один сайтик.....Ты поймёшь о чём я...  http://bessmerten.ru/bessmertie.htm   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

149

Альмедерия написал(а):

Вот например я могу рассказать о договоре двух рас инопланетян которые обитают тут у нас (одни из десятков).
Об их договоре между собой.
Я ведь слукавила немного.... про ненужность людей. Хоть бы кто поправил! (намек на Перехода),

Альм, Переход - ино..???  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

150

ZAGA۞ написал(а):

Альм, Переход - ино..??

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Сомневаюсь. Може и был когда. В прошлой жизни например....
Прост он тоже что-то знает, а молчит=) Как партизан!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕРЫЕ НЕЛЮДИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно