__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЦЕЛЬ ТВОРЕНИЯ <


ЦЕЛЬ ТВОРЕНИЯ <

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Неправильно сказал - наши фантазии часть эволюции в иллюзии причастности к соотворению. А часто иллюзию рассматриваю как реальность. И никакие опыты с наблюдателем или без, ничего не объясняют кроме как реальности происходящего.)

0

122

Реальность - Синтез.

0

123

Синтез чего? Если наших рассуждений об этом, то да. А так наверно - число случайных совпадение в квантовой запутанности.)

Отредактировано SERGXXX (19-07-2023 23:21:36)

0

124

SERGXXX написал(а):

Синтез чего?

Всего.

0

125

Синтез так синтез, это проще для понимания.

0

126

SERGXXX написал(а):

Синтез так синтез, это проще для понимания.

Мы вообще не думаем.
Думание на отвлеченных квазиязыках - не особо продуктивно.
Кто думая тысячелетиями смог хотя бы овладеть полной регенерацией тканей и собственно стал ,, Горцем,, (отсылка к сериалу про безсмертных)  .

:D

0

127

Но голову боялись потерять, чем тогда думать и пипец бессмертию)))

+1

128

:D

0

129

Вот Андромедянца послушайте  :suspicious:
Творение.

0

130

Бу-бу-бу. Да идти они все...)

0

131

SERGXXX написал(а):

Бу-бу-бу. Да идти они все...)

Да-итидь-они-налево...)
Но зато про эзотерику...)
Хотя какую-то неявную эзотерику но какая уж есть...ченнелинг (каналинг) ... контактинг...сенсоринг...нью эйдж ... а вот на нью эйдж я агрюсь ... вообще не люблю когда Люцики надуваются ... а вот Ангеловедение - норм ... я слаб чтобы их видеть или слышать но верю ... По тому простому принципу что :

Если кругом куча нечистых темных - значит есть и светлые!  :idea:
Не пойдут же они против законов вселенной и не выпилются?
ЗНАЧИТ ОНИ ЕСТЬ? :)

0

132

Насчёт кол-ва темных и светлых их гораздо меньше, чем та иерархия которую рожает система обучения цивилизованным технологиям.

0

133

Основной закон или принцип - это сохранение равновесия...так проще для понимания наблюдателя.)

0

134

Да да  :writing: никто не может нарушить универсальные законы вселенной .... нарушения строго наказуемы.

0

135

А какие законы у вселенной, очень классно узнать и поговорить с сознанием... Поговорим об этом.

0

136

Закон 1) как обзываешься так сам и называешься.
Закон 2) не умничай там где нужно бегать.
Закон 3) лучше раздраженно крикнуть чем самого себя самоуничтожить.

...
Да много их ,универсальных,вот ,какие вздумались пока печатаю этот текст ,иакие и записал .  :writing:
...
ПостЗакон : Пока голова не бо бо - и жизнь добрее.)

0

137

Ну вот... Все как обычно...у вселенной все пропорционально согласно уровня опозноваемой реальности.

0

138

Круговорот эфира ..... Есть и книга такая ....   Развитие души .... как цель творения , возможно ...Дух несет отпечаток опыта и памяти души .  Человек деятельный ... возможность развиваться и было к чему стремиться .    Почему тяга к Богу ? Утрата Полноты ...... Обрести то , что потеряли .... Дух Светоносен .... Накапливает Свет !     Любое движение идет по кругу ......

0

139

исследователь истины написал(а):

Круговорот эфира ..... Есть и книга такая ....   Развитие души .... как цель творения , возможно ...Дух несет отпечаток опыта и памяти души .  Человек деятельный ... возможность развиваться и было к чему стремиться .    Почему тяга к Богу ? Утрата Полноты ...... Обрести то , что потеряли .... Дух Светоносен .... Накапливает Свет !     Любое движение идет по кругу ......

Так человек деятельный или утрачивающий деятельность искания Духа?
Если утрачивал - значит не искал ,ибо кто ищет тот найдёт.
А если тысячи лет деятельно искал Светоносного Духа но явно не нашел - значит проблема неявности посетила его умное философское Чело.
Как видите ,проблемы ,,неявности,, в основном идут из противоречивых высказываний (за примерами далеко ходить не нужно).

0

140

Проблему избыточности языка учёные нашли в далеком 5042 году ,и тогда они спросили : увахаемый прохвессор регрессологии академии РАМт.
А подскажити нам позалусто как перестать плодить множество слов на одно и то же действие,явление и всё такое прочее.
А то нам приходится каждый раз проходить через падение империи и последующей утраты знаний и дигродации собственно языка до уровня питикантропов?
И сказал профессор регрессологии академии РАМт. уважаемому собранию учоных 5042 года : ах ви маленькие ересники и ушлёпки ,плостите позалусто мой многословный трёп,но я не могу остановиться и перестать выдумывать множественные слова,так же как увазаемые учёные этого собрания.
И поэтому я сажусь сейчас на свой персональный воздушный Шар и ... Улетааю.
:writing:
Досвиданья добрый вечер мои дорогие маленькие ушлёпки ).
Я откатал речь выступления и сыбал.

....
Мдаа уж.

....
Вот так оно ога.

0

141

Не воспринимайте эти речи в личку ... это метафоры,глупенькие попытки соображать самостоятельно ...  :D

0

142

... Может вообще лучшая методика : по меньше мыслей?
...
По крайней мере этот лозунг реален в отличии от лозунгов : мысли не нужны!ум вредный! Не мыслить! Только чувствовать!
...
Нее .... это недостижимые фантазии учителей-гуру .... в принципе достижимые конечно ,но не советую достигать этих высот или скорее не высот а наоборот ....
....
Если вы не имеете Ум ,то вы уже и не Человек.
....
Вобщем противоречивые методики обходим стороной ....
....
А просто некоторое время не думать люди умеют каждый с детства .... Нет в этом учения ....
....
Но гуры хитрые и тут же предлагают доработать их методики дополнениями-выдумками и так безконечно в их трудах противоречивых ) так не будьте глупенькими и фильтруйте учителей с первых страниц их якобы учений .

Отредактировано KoreanAkkumChi (05-10-2023 09:32:56)

0

143

Меня часто посещает мысль что просветлённый что дурак живёт в своем вымышленном мире...)

+1

144

Во ,интересный блогер просто говорит
и ставит на место либерально настроенных комментеров ).
Уважуха.

Ну знаете ,иногда полезно послушать
подробно про быт,обычных людей.

0

145

SERGXXX написал(а):

Меня часто посещает мысль что просветлённый что дурак живёт в своем вымышленном мире...)

Я вот просветленный кей-попер ...
И самый натуральный дурак верящий в иллюзии для фанатов! (Кстати ругать себя - некультурно .)
....
Недавно пытался подпевать высоким голосом .... кашлял но пытался ... ато движения повторять вообще хондроз ,артрит и прочее обостряются ...

0

146

:suspicious:

0

147

А почему меня посещает такая мысль.... Потому что не знаю, к какому образу себя причислить.)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЦЕЛЬ ТВОРЕНИЯ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно