__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)


ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Ты чего такой довольный?Може це ты касатик прикольнулся....у тебя есть доступ а :angry:

0

122

AnnaO написал(а):

....у тебя есть доступ а

У меня есть ВСЕ!

0

123

Переход написал(а):

"Вы" -  может быть... Мы пришли сюда чтобы показать что жизнь отличается от Игры...

Мда.. дали людям в руки мировоззренческий постулат, они и перевернули его по своему, понапридумали кучу.

Вперед и с песней.

0

124

Переход написал(а):

И удерживай точку сборки. А если ее и смещаешь то только через осознание.

Де эта точка.В каком районе пупка?

0

125

Переход написал(а):

У меня есть ВСЕ!

ТЫ  ЗНАЧИТ! :angry: ЗАЧЕМ ?ТЫ хотел повысить вибрации страха во мне.! :insane:

0

126

Альмедерия написал(а):

Мда.. дали людям в руки мировоззренческий постулат, они и перевернули его по своему, понапридумали кучу.

Альма собственно чем твое виденье лучше.Я чегото не заметила что ты хочешь людям помочь а вот запугать да.

0

127

AnnaO написал(а):

чегото не заметила что ты хочешь людям помочь а вот запугать да.

Нет, совсем нет.
Я ПЫТАЮСЬ достучаться и объяснить, что вся инфа ПЕРЕВЕРНУТА, что вас сподвигают на то, чего нет, чтобы вы пропустили то, что будет.
Видимо это бесполезно........ Меня опять и опять не так понимают.
Это называется "потолок".
И что самое интересное, я говорю прямым текстом, а например ты меня обвиняешь, что я ничего не говорю внятного. Зато высокопарные слова Перехода тебе вполне ясны.
Видимо это такая особенность людей: чем заумней написано, тем правдивее текст. А то что его так заумно пишут как раз для того, чтобы никто ничего не понял - в расчет не берется. Вот просила я его перевести про прионы и что? "я не буду переделывать", конечно, не будет! тогда вся станет ясно. Вот ты поняла что он написал? Да нифига ты не поняла, только жалкие клочки что попроще. Это такой прием, чтобы заострять внимание именно на этик фразах, путая тем самым.
И что? Бежишь с вытянутым языком. Да беги! Они тебя быстренько приметили, то как ты "искришь". Ведь нужно сделать как можно больше оружия. Из быдла делается одно, из "искрящих" - другое. Но итог один - всех используют.

Отредактировано Альмедерия (01-12-2010 13:00:58)

0

128

Альмедерия написал(а):

дали людям в руки мировоззренческий постулат

Это и есть программа. Глобальная. Кто же это такие за любящие людей. Их любители? За что они их так любят?

AnnaO написал(а):

Де эта точка.В каком районе пупка?

Она за спиной.

AnnaO написал(а):

ТЫ хотел повысить вибрации страха во мне.!

У меня давно нет особых желаний. Многим это почему-то не нравится. И примеривают меня к себе, почему-то... У меня нет даже желания иметь раскошный дом на берегу Черного моря....Хе-хе... :)))

0

129

Альмедерия написал(а):

используют.

Я спрашивала тебя конкретно что делать.?Могу еще спросить разок.Я мног у тебя спрашивала.Про творца про его замысел.чтонам делать для благоприятного исхода ответь если хочешь помочь.

0

130

Переход написал(а):

Она за спиной.

Реально обрисуй шутник ты наш

0

131

Переход написал(а):

У меня нет даже желания иметь раскошный дом на берегу Черного моря....Хе-хе.

Слушай тогда куда ты перейдешь там этого тоже не будет.А что там будет?Как ты видишь твой новый мир.?

0

132

Альмедерия написал(а):

вас сподвигают на то, чего нет, чтобы вы пропустили то, что будет.

что такое будет???

И

Альмедерия написал(а):

Меня опять и опять не так понимают.

Тогда говори прямо. Без эпИтетов и этитЕтов...

Альмедерия написал(а):

Это называется "потолок".

Что-б потолка не было, входи в резонанс...

Альмедерия написал(а):

Зато высокопарные слова Перехода тебе вполне ясны.

Тогда я хорошо изъяснюсь... :)

Альмедерия написал(а):

Видимо это такая особенность людей: чем заумней написано, тем правдивее текст. А то что его так заумно пишут как раз для того, чтобы никто ничего не понял - в расчет не берется.

Заумно, значит за-умом. Тексты расчитаны некоторые на включение сенсорики. Иначе их не ПОНЯТЬ. Увы...

Альмедерия написал(а):

Вот просила я его перевести про прионы и что? "я не буду переделывать", конечно, не будет! тогда вся станет ясно. Вот ты поняла что он написал? Да нифига ты не поняла, только жалкие клочки что попроще.

Что я могу донести, если ты не поняла, что прионы это не вирусы. Я же не могу тебе рассказать всю молекулярную биологию. Здесь есть и врачи на форуме. Я полагал, что им это будет интересно. Но они ходят обиженные, что их взяли в группу и сюда даже не смотрят, да  и на письма в личку не отвечают. Вот такие мы высокие...

Ай-джи!!! Где ты!!! Расскажи про прионы!!!  Не откликается... Ну что я могу поделать.

Там, выше,  про прионы есть очень доходчивая статья. Я же ее опубликовал здесь. Это газетная статья, для всех. Если уже ты не понимаешь, тогда прочитай школьный курс биологии. Этих знаний хватит вполне тоже...

0

133

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):
Она за спиной.Реально обрисуй шутник ты наш

Тоже читай рассказы дона Хуана. С книжки третьей это уже есть. Но если коротко - это зона осознания, котороая светится в энергетическом коконе человека. Наша задача - осознать всю человеческую полосу. Тогда весь кокон вспыхнет. Это завершние миссии толтеков.

AnnaO написал(а):

Как ты видишь твой новый мир.?

Это мир иных человеческих отношений. Они и выстроят все по-иному.

0

134

Переход написал(а):

Без эпИтетов и этитЕтов...

Что за шивровка?

Переход написал(а):

Здесь есть и врачи на форуме

Это те кто врут?

Переход написал(а):

Этих знаний хватит вполне тоже...

От тока не прикалуйся снас простых .Тебе врачи нужны или важно донести инф.

0

135

AnnaO написал(а):

шивровка

Пишется через "Ф"

0

136

Переход написал(а):

Это мир иных человеческих отношений. Они и выстроят все по-иному.

Ты ясней картину видь а то ведь перейдешь только туда.Будут тебе отношения .Духом летать будешь и строить отношения с духами новые :rofl: Так ты на мою новую тему сходил?Нет.Так где ж твоя помошь людям.Там есть вопрос у Сагины.Вне моей компетенции.Я пока инфу только собираю и выкладываю.А вы знающие все серых разглядуете под микроскопом

0

137

Переход написал(а):

Если уже ты не понимаешь, тогда прочитай школьный курс биологии. Этих знаний хватит вполне тоже...

Ой, ну прям отшлепал!

Я поняла потом, что ты не о вирусах, это было мое первоначальное предположение.

Так что сам войди в резонанс, а то ты много советов даешь, чему сам не следуешь.

Отредактировано Альмедерия (01-12-2010 13:34:44)

0

138

AnnaO написал(а):

Это те кто врут?

Это тот, кто мудро молчит.

0

139

Пишется через "Ф"

Ща и мы его где-нибудь к стенке прижмем.

0

140

Переход написал(а):

Ай-джи!!! Где ты!!! Расскажи про прионы!!!  Не откликается... Ну что я могу поделать.

Обязательно сегодня же напишy про прионы, сейчас на работе, просто нет времени.

Отредактировано Ай-джи (01-12-2010 15:39:48)

0

141

Ай-джи написал(а):

Обязательно сегодня же напиши про прионы, сейчас на работе просто нет времени.

Написать он мастер.только нужно знать его язык а то я так могу читая нафантазировать уууууу

+1

142

AnnaO написал(а):

Написать он мастер.только нужно знать его язык а то я так могу читая нафантазировать уууууу

Действительно, может быть Ай-джи разъяснит все более внятно..... Как это выглядит с его точки зрения.

0

143

Ай-джи написал(а):

Обязательно сегодня же напиши про прионы, сейчас на работе просто нет времени.

Эта тема про прионы. В самом начале прочти,  там все раскручивается.  Твое мнение очень важным может быть. Как специалиста. Потому что сейчас мы говорим не по теме, а просто обмениваемся мнениями обо всем.

0

144

Здесь о прионах : ГМО <

0

145

Зачем нам какие то серые?
Прочтите внимательно все посты,которые якобы готовят всех нас (или передовую часть)
к благородной цели-спасение человечества от гибели!!!
Мы неудачный эксперемент,мы не можем противостоять,защититься-бездари,мы точно не знаем,но вот где то отдаленно чувствуем.
А если так(с постов)тогда о чем дева плачет?
Серых значит под корень,а нас неудачников в герои.

Господа!
Неужели страхи замучили до такой степени,что и выхода не видно?Непознанного во Вселенной ровно
100%по сравнению с тем ,что частично изучено. Вот если неизвестное,то значит враждебное (страхи)и конечно кругом враги,страшные,кривоногие ,шестиглазые,зловонье обязательно.
Ну а что завоеватели сомнений нет.
Да не нужны серые,их нет и небыло,мы рождаем их и плодим(плодовитость чудесная),потом начинаем боятся того,что родили и конечно
нужна победоносная война с героями(хотя бы форумными), обязательно!!!
Течение останавливается,дыры появляются.....начитаешься и счастлив!
А может послать все нахрен да и жить здесь и сейчас,улыбаться и радоваться.
Форум Рамты ведь,он здесь всегда незримо(всегда подозревал что он паникер и трусоват)...как же позволяет...как же не влияет-Хи-Хи-Хи.А,забыл,
еще и помогает.
Возрадуемся Жизни на погибель серых....а на всякий случай и фиолетовых(одним выстрелом).

Непознанного во Вселенной

+1

146

Эго-Ра написал(а):

Прочтите внимательно все посты,которые якобы готовят всех нас (или передовую часть)к благородной цели-спасение человечества от гибели!!!Мы неудачный эксперемент,мы не можем противостоять,защититься-бездари,мы точно не знаем,но вот где то отдаленно чувствуем.А если так(с постов)тогда о чем дева плачет?Серых значит под корень,а нас неудачников в герои.

Эго-Ра ты знаешь я тоже огорчена что знатоки знаниями пиарятся а что предложить так нечего им сказать.

0

147

ZAGA۞ написал(а):

Здесь о прионах : ГМО

ГМО - это генетически мдифицированые организмы. Технология генной инженерии... Одна из..

О прионах именно в этой теме в первом посту.

0

148

Эго-Ра написал(а):

Неужели страхи замучили до такой степени,что и выхода не видно?Непознанного во Вселенной ровно
100%по сравнению с тем, что частично изучено.

Вот... оно позитивное мышление. Конечно так!

Эго-Ра написал(а):

их нет и небыло,мы рождаем их и плодим(плодовитость чудесная)

Ну... не знаю. Скорее я б не смогласился....

Эго-Ра написал(а):

Течение останавливается,дыры появляются.....начитаешься и счастлив!
А может послать все нахрен да и жить здесь и сейчас,улыбаться и радоваться.

Может. Удается?

Эго-Ра написал(а):

Возрадуемся Жизни на погибель серых....а на всякий случай и фиолетовых(одним выстрелом).

Подскажи где взять такое оружие...

0

149

Переход написал(а):

Подскажи где взять такое оружие...

А может оно в тебе ...? Там, где-то с левой стороны груди... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

150

ZAGA۞ написал(а):

А может оно в тебе ...? Там, где-то с левой стороны груди...

То, что стучит и греет - не оружие. Так мне кажется. :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно