__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ?


ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что делать после просветления? (инструкция)
 

Вас неотвратимо настигло Просветление? Оно застало вас врасплох? Ваши тренировки по наращиванию Просветления наконец-то дали результат и на вас теперь невозможно глядеть без слез? (ну это, потому что исходящий от вашего тела свет слепит глаза!)
Эта инструкция поможет вам справиться с неожиданно накатившим Просветлением и направить его на благое дело, всем жаждущим такого же наката!

1.Сидя в позе лотоса и глядя в закатные дали, необходимо отключать мозги и пускать их на ветер.
2. Стараться не кидаться на шею каждому попавшемуся вам на пути потенциальному Просветленцу. Ну, уж если не удержали себя в руках, то доводите дело до полного просветления.
3.Старайтесь много не думать - это вредит правильному пусканию мозгов на ветер.
4. Следите за своим лицом, не каждый из окружающих вас непросветленных, может понять, как можно излучать круглые сутки просветленное блаженство и впадать в радостную истерику при виде жующего хомячка.[more=Читать дальше ]
5. Если вас, все-таки, застукали за созерцанием восхода солнца, то старайтесь изрекать как можно больше философских мыслей об этом мире, только важно чтоб это не перешло в многочасовую лекцию о мироздании.
6. Если у вас в голове летают всякие там дЫмки и постоянно мерещится звездное небо, ну с этим же что-то СРОЧНО нужно делать.
7. Если вы срочно начали что-то делать со своими многочисленными просветлениями, то главное не переусердствовать и не обрести еще одно!
8. Если вы, методично насиживаете на берегу очередное просветление глядя в закатные дали, то помните, от этого может развиться хроническое плоскопопие и появиться деотез.
9. Чтобы блаженная улыбка не сходила с вашего лица, чаще помогайте другим обрести долгожданное просветление, например - показывая жующего хомячка, глядишь и другие впадут в неконтролируемое просветленное умиление!
10. Встретив потенциального просветленца – не устраивайте ему тотальное собеседование о его качествах и мироощущении, подготовьте его морально, не каждый готов к хроническому плоскопопию.
11. Встретив на улице носителя плоскопопия, не кидайтесь к нему с объятиями и истошными криками, возможно, свое просветление он насиживает в офисе и его блаженная улыбка говорит о долгожданном выходе в отпуск.
12. Излучая маниакальное желание передать свое просветление окружающим вас людям, подумайте, а им то это надо?
Используя эти нехитрые советы вы сможете обрести перманентную гармонию не только своего тела, но и духа. Когда же вы будете сидеть и любоваться тем, что у вас перед глазами - будь то восход или закат, ваш спутник или спутница, помните, что самое главное уже находится в вас!
Просветление изначально синхронизировано с вашим телом, умом и душой - при рождении, главное найти этот файл, разархивировать его и использовать на полную катушку, ведь божественная суть просветления - это ощущение счастья и любви, не только к себе, но и к окружающим вас людям.
Поэтому, находясь в общественном месте в статусе просветленного, прохожие просто не смогут не заметить вашего без башенного счастья, и возможно, они захотят присоединиться к вам и обрести его тоже.
Ну, а плоскопопие в наше время - излечимо, доказано Министерством Просветленного Здравоохранения и Ассоциацией Просветленных Массажистов России.

Иван Руссов

0

2

ZAGA? написал(а):

Вас неотвратимо настигло Просветление? Оно застало вас врасплох? Ваши тренировки по наращиванию Просветления наконец-то дали результат и на вас теперь невозможно глядеть без слез? (ну это, потому что исходящий от вашего тела свет слепит глаза!) Эта инструкция поможет вам справиться с неожиданно накатившим Просветлением и направить его на благое дело, всем жаждущим такого же наката!
            1.Сидя в позе лотоса и глядя в закатные дали, необходимо отключать мозги и пускать их на ветер
...

Просветление это не "прелесть"...и в подобного рода инструкциях не нуждается, а вот прелесть, да...очень нуждается...

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ?

Работать http://gif1000.narod.ru/Gif_animacija_smajliki9/i1162rp.gif

Отредактировано Олег (08-12-2010 01:52:42)

0

3

Олег написал(а):

Просветление это не "прелесть"...и в подобного рода инструкциях не нуждается, а вот прелесть, да...очень нуждается...
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ?
Работать

Олег, у тебя чувство юмора вообще есть..?
Ты заметил в каком разделе открыта эта тема..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Эххх, тебе бы всё работать и работать........А жить то когда..? [взломанный сайт]

+1

4

ZAGA۞ написал(а):

Просветление изначально синхронизировано с вашим телом, умом и душой - при рождении, главное найти этот файл, разархивировать его и использовать на полную катушку, ведь божественная суть просветления - это ощущение счастья и любви, не только к себе, но и к окружающим вас людям.

Я часто об этом задумывалась.... Вот знаешь.... Может быть это у многих... Допустим мне что-нибудь говорят, я не в курсе, но чувствую, что что-то в этой информации не то. Просто чувствую. И потом через время, когда вхожу в курс дела, понимаю, что было не то. Это, наверное, от того, что изначально информация хранится во мне, просто я ее еще не откопала. И от того, что изначально-то я знаю, и получается это чувство "что-то не то".

А по поводу счастья и любви........ Что-то здесь не то.

0

5

Альмедерия написал(а):

А по поводу счастья и любви........ Что-то здесь не то.

Что именно не то..? Что тебя смущает?

0

6

ZAGA۞ написал(а):

Что именно не то..? Что тебя смущает?

Ну...
Вот Тёма. Как яркий пример.
Он пишет много правильных вещей. Практически все.... И о любви, и о жизни, и о счастье. Но то, что он говорит - частно. Попробую объяснить.....
Я бы назвала это так: за деревьями не видит леса. Деревья он описывает просто отлично, такими какие они есть. Но не видит, что эти деревья собой образуют, для чего этот лес вообще нужен. Не деревья, а именно та экосистема, что они образуют.....
Ведь любовь и счастье это средство для познания. Но не единственное, понимаешь? А значит, не может отразить всю картину. Только совокупность средств, причин и следствий, целей, отражает картину. И то только отражает. Первоцель, первопричина отличается от всего что есть в мире и вообще в системе. Чтобы ее познать, нужно выйти из системы. Но это ведет к ликвидированию перса....
Если короче, все, что мы испытываем часть замысла. Поэтому любовь и счастье это лишь часть опыта.......
Как-то так.....

Отредактировано Альмедерия (08-12-2010 15:42:31)

+3

7

Альмедерия написал(а):

Первоцель, первопричина отличается от всего что есть в мире и вообще в системе. Чтобы ее познать, нужно выйти из системы. Но это ведет к ликвидированию перса....
Если короче, все, что мы испытываем часть замысла. Поэтому любовь и счастье это лишь часть опыта.......

Альм......если забежишь........- ))) -Абсолютно верно..!! Чтоб истинно познать первопричину - всё таки придётся распрощаться с персом внутри себя.....Многих сей факт в основном и останавливает....
Когда начинают учащаться первые вспышки озарения и последующее за ним состояние самадхи.......тут бывают люди и застопоряться......и всё......страх уводит их от начала конца самих себя.. :dontknow:
А любовь и счастье в этой иллюзии -  действительно лишь иллюзорные эмоции по сравнению с Любовью и Счастьем в Реальности......это просто разные уровни восприятия... :)
Да, что я пишу.........ты сама всё верно чувствуешь.. :)

0

8

ZAGA۞ написал(а):

Что делать после просветления?

Как следует, отпраздновать. Начать пропивание :D

0

9

Что делать после просветления?

Работать на благо Мира и Общеста....(война и мiр)....

+1

10

fire написал(а):

Работать на благо Мира и Общеста....(

Это как..? :unsure: Прям буквально или иносказательно..?

0

11

ZAGA? написал(а):

Что делать после просветления?

Одёть  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif  чёрную плотную одежду, дабы не слепить любопытных и неосторожных рядовых граждан!

Отредактировано Триглас (11-09-2011 12:33:54)

0

12

Margo написал(а):

буквально

Да Ритуль, прям буквально работать на Мир и Людей. Просветленный человек это принадлежность мира. А не как мы, обычные люди работаем (на своё эго=эгоизм) только:- для сиби, только для сиби. А с имя ...х... с имя. :rofl:  И это ХОРОШО!!! И правильно.
Кесарю кесарево. Никто не лучше, ни хуже. Просто это другой виток развития. С каждым витком спирали задача усложняется = подход более ответственный...

+1

13

fire написал(а):

Работать на благо Мира и Общеста....(война и мiр)....

а за чем ? http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif

0

14

fire написал(а):

Никто не лучше, ни хуже. Просто это другой виток развития

Светуль......тут я абсолютно согласна.........Но всё же насчёт работать на благо Мира и Общеста....(война и мiр)......как то неочень.... :no: соррь девчон.. http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif
И тоже как и Путь спрашиваю : ЗАЧЕМ..??

0

15

ZAGA۞ написал(а):

тебе бы всё работать и работать........А жить то когда..?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Margo написал(а):

работать на благо Мира и Общеста

ЗАЧЕМ..??

для этого Ритуль....ты сама всё знаешь, за чем и для чего....(твой ответ):)

Поэтому просыпаться надо........и только тогда мы все будем в одной Единственной Реальности.......

А для этого нужно работать...Некоторые нуждаются в толчке к просыпанию, просветленные делают свою творческую работу. :) Они сами об этом говорят..., ни я это придумала....и я с ними согласна....:)

0

17

fire написал(а):

Они сами об этом говорят..., ни я это придумала....и я с ними согласна....

А вдруг они врут?))

0

18

fire написал(а):

для этого нужно работать

Светулькин........Неа.......для того чтоб проснуться......работать не нужно..!! Имено работа и стремление к пробуждению - отдаляет тебя он него ровно настолько насколько к нему стремишься...
Просто надо убрать стремление......!! Убрать надежду....убрать путь.......вообще всё убрать.........)) Ой..не слушай.......меня опять понесло.. %-)

0

19

Margo написал(а):

опять понесло..

Очень интересно понесло. Продолжай.)

0

20

fire написал(а):

Некоторые нуждаются в толчке к просыпанию, просветленные делают свою творческую работу.

кто я такой , чтоб менять их жизнь ? Это вмешательство , нарушения баланса

0

21

Никлюд написал(а):

Очень интересно понесло. Продолжай.)

Ага...ладушки.....если будет, что к слову,..конечно продолжу.........Токо порой тяжело быть непонятой,...Тяжело когда видишь всё, как на ладошке, видишь ясно, как всё просто,.. а тебе в ответ звучит, что придумываешь....или высокомерничаешь..))
Но я привыкаю к этому.......ничего..прорвусь.. :)

0

22

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Путник написал(а):

кто я такой , чтоб менять их жизнь ?

Кто вам сказал, что нужно кого-то менять вот так напрямую. Просветленные этим не занимаются. Они не вламываются в дом со своими принципами, верой и догмами. И уж тем более ничего никому не навязывают. Их дело творить своё дело. А нам выбирать или отказываться. И даны они именно на помощь людям и мира. Данного измерения.
Путник, а с чего ты взял, что ты просветленный? Ты прошел посвящение? Расскажи, каким образом. Кстати, ты меняешь жизни людей. Ты же, как я поняла экстрасенс?  Лечишь людей не традиционным методом. Ты уже нарушаешь их "предохранитель". Глушишь их естественный процесс обдумывания и задумывания. Причин и следствий. За что и почему. К тому же ты их лишаешь самостоятельной регенерации энергетических тел...

+1

23

Ваня
факты не врут....:) У меня к тебе вопрос. По какой причине ты находишься на форуме?....

0

24

Margo написал(а):

Просто надо убрать стремление......!! Убрать надежду....убрать путь.......вообще всё убрать.........))

ОГО Ритуль....смело.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  слушай так получается что и любовь к едрени фени, работу, желание иметь жильё, детей, мужа, автомобиля, образование и т.д. и т.п. Родился, подрос до 5 лет и сразу пошел свиней пасти...Вот  уж точно смысла жить нет вообще тогда. Если не к чему стремиться. Не иметь задачу и предназначение.
Впрочем, могу и ошибаться. Но в моей реальности смысл жизни творческий Труд, потом что труд отец удовольствия... http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   [взломанный сайт]

0

25

fire написал(а):

Кто вам сказал, что нужно кого-то менять вот так напрямую. Просветленные этим не занимаются. Они не вламываются в дом со своими принципами, верой и догмами. И уж тем более ничего никому не навязывают. Их дело творить своё дело. А нам выбирать или отказываться.

а суть действия ?
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

fire написал(а):

Путник, а с чего ты взял, что ты просветленный? Ты прошел посвящение? Расскажи, каким образом. Кстати, ты меняешь жизни людей. Ты же, как я поняла экстрасенс?  Лечишь людей не традиционным методом. Ты уже нарушаешь их "предохранитель". Глушишь их естественный процесс обдумывания и задумывания. Причин и следствий. За что и почему. К тому же ты их лишаешь самостоятельной регенерации энергетических тел...

как патетично , но однобоко и слегка поверхностно . Каждый из нас уже являлется изначально экстрасэнсом , просветленным и тд и тп . И если я или ты не хотим , чтоб нам "сламали предохранительный клапан"
ЭТО СДЕЛАТЬ НИКОМУ НЕ ПОД СИЛУ .

0

26

а смысл тогда лечить людей, если ...

Путник написал(а):

Каждый из нас уже являлется изначально экстрасэнсом

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

27

fire написал(а):

Путник, а с чего ты взял, что ты просветленный? Ты прошел посвящение?

посвящение необходимо попам и ворм в законе , к просветленным это не имеет ни какого отношения  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

fire написал(а):

а смысл тогда лечить людей

ради забавы , ни как уж не ради тожества идеи коммунизма или капитализма  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

28

Путник написал(а):

ради забавы

Ответ принят...

Путник написал(а):

посвящение необходимо попам и ворм в законе , к просветленным это не имеет ни какого отношения

Ответ принят...

0

29

После просветления остается одно - опять...... и упасть на дно колодца :blush:  :rofl:

0

30

Да-с... Распальцовочка...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно