__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Так кто из вас не чувствует приближение этого хаоса?


Так кто из вас не чувствует приближение этого хаоса?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Двери, которые мы выбираем.
http://my.mail.ru/community/civil/6FB19FF309ABCC61.html

Никогда еще мне так не было тяжело писать. Начинал…, бросал, снова возвращался. То казалось рано, то самому не хотелось обдумывать этот вариант, то еще находил какие-нибудь причины. Тяжкая тема, она висит в нашем подсознании наверно у всех, но отторгается сознанием, ибо этого не хочется. Сбудется ли пророчество Ванги о величии России, и как именно оно сбудется? Уход от потребительской логики мышления, от лжи, рабства, от всех социальных болезней, разъедающих наше общество возможен только через катаклизмы, которые отшвырнут нас в первобытное состояние. Мы в тупике, - кто будет это опровергать? И оружием это положение не исправишь, - как заставить человека жить по совести?
Как и главное, КТО будет определять, «правильный» ли человек, или мразь? По принципу: русский –нерусский? )))) Хотя именно так и будет, и кровь польется рекою, но это будет бойня бесов, ставших демонами.
Мы ведь все считаем только самих себя правильными, единственно верными человеческому долгу, а вот вокруг нас… Наверно поэтому и не можем ни договориться ни по одному вопросу, и не можем объединиться. И пока мы в стаде, - никогда не поймем, не разберемся в самих себе: действительно ли мы правы и правильные?
И те, кто верит что придет Спаситель; и те, кто верит, что прилетят спасатели; и те, кто верит, что пройдет волна «эфира», высшего порога, которая очистит сгнившее общество; и те, кто ни во что уже не верит; и те, кто верит, что силой оружия изменит общество в лучшую сторону – все мы будем поставлены в такие условия, которые обнажать нашу суть.
Я не Нострадамус, не берусь предсказывать; и не поп, не буду вопить – покайтесь; я хочу сказать что пока мы живем в потребительском обществе, пока мы пронизаны логикой наживы и только в этом видим возможность выжить, - никаких изменений, а тем более хороших изменений не будет. Мы стадо, и только блеем о зеленой сочной травке. Если кому-то кажется это сравнение оскорбительным, - не читайте, лести самим себе в этом посте не будет.
Лично я верю и знаю, что прилетят, но как богам-высшей цивилизации разобраться в этом хаосе мнений, когда каждый только сам себя считает единственно правильным, а вот в соседе такие бревна может найти?
Мы хотим вернуться к прежней, давно забытой, тщательно стертой жизни в Ведах. Мы хотим, чтобы вокруг нас были чистые, честные, порядочные люди, чтобы не было зла; мы хотим, чтобы пророчество Ванги сбылось.
Но… что мы делаем, чтобы его приблизить?
Рассуждаем на сайтах, думая что этим вносим в построение великого будущего России свою посильную помощь?
Или только пытаемся обрести духовность, которая давно утрачена, даже если мы считаем себя высокодуховными людьми? Так как ИМ разобраться во всем этом? Отговорки – типа Бог, или боги все видят – не катят. Он видит наши души, помыслы, Он видит все в нас, и хорошее, и плохое, но как заставить нас проявить себя?

Начну наверно с этого поста, увы, не помню имени этой женщины, не скопировал сразу. Она очень четко выразила эти предчувствия.
…….У меня такое чувство, что мир катится в пропасть, ИЛИ МИР НА ПОРОГЕ ВЗРЫВА. События развиваются столь стремительно, что просто не успеваешь понять и проанализировать происходящее. Такое ощущение, что, кто-то включил кинопроектор, который движется при максимальной скорости, кадр за кадром и вдруг, стоп кадр. Мир замрёт в ожидании. Ведь, что происходит во всём мире.
Лидеры стран собираются, восьмёрки, двадцатки, саммиты, форумы, одним словом, тусовки. Что-то обсуждают, что-то решают, подписывают договора, соглашение. А результат!!! Революции, бунты. Миллионы людей во всём мире не довольны существующим миропорядком. Миллионы людей живут на грани выживания. Богатые становятся ещё богаче, бедные ещё беднее. Кто-то деньгами туалеты свои обклеивает, и золотые унитазы ставит в своих, клозетах, а у кого-то дети от недоедания и болезней умирают.
Точка кипения возрастает. И природа, и климат меняется. Всё становится не устойчивым и зыбким. Системы рушатся. А нам вещают со всех рупоров, что всё нормально. Что это временные трудности.
А почва, то из-под ног уходит, что у богатых, что у бедных. Только бедные, не понимают этого, или смирились, а богатые знают, задним местом чувствуют и в место того, что бы остановится и попытаться изменить ситуацию, ещё больше ускоряют этот процесс. Они продолжают вести себя, как древние римляне. Империя уже рушится, все устои римской цивилизации пали, а они продолжают излишествовать, развратничать и удержать власть над миром, который уже не может оставаться таким, каким он был.

Так кто из вас не чувствует приближение этого хаоса? Не революции, не войны за правильный строй, за возрождение нации, (она кстати будет возрождаться по-другому), - а именно Хаоса? Отбросим все рассусоливания, каким именно он будет, это не важно.
Отбросим разность в расстояниях, нас отделяющих, разность во взглядах и предубеждениях. Отбросим все лишнее и определимся: мы, собравшиеся здесь на сайтах простые нормальные люди. Пусть недалекие, не особенно «шарящие» в хитроумностях политики, экономики и прочего жидовского дерьма. Мусоров, чиновников и прочего здесь как правило нет, они тусуются по-другому, в других местах и их интересы совершенно другие. Да и речь не он них, а о нас с вами.
Хаос, предчувствием которого мы томимся несколько лет, - грядет внезапно. Власти будут молчать о нем до конца, и не надейтесь, что объявят. Будут мычать о «трудностях», временной дестабилизации положения и прочее… и поныряют в свои «погребки».
Что именно будет – глобальные катастрофы, распад ли России, войны, гражданские бойни, всобщая озлобленность и криминальный беспредел, - суть не в этом. Суть в том, - чтобы выжить. И не просто тупо выжить как индивидам, а сохранить нашу культуру, язык, Русский Дух.

Только так, только это и должно быть путеводной нитью, - знание, что Предки взирают на нас: они сделали все, чтобы мы жили, они ложили головы, чтобы мы имели Великие корни, язык, дух свой.
И теперь мы должны доказать, что мы достойны наших дедов. Что мы способны сохранить и передать дальше эту эстафету. Понятие «революция» пришло от картавых, и пока мы будем действовать в их понятиях, мы будем у них на крючке. Впрочем, кто хочет переворотов и революций, - калаш в руки и вперед.
Причем варианты будущего у каждого свои, так же, как и у каждого сейчас своя жизнь.
Я не буду рассматривать варианты с войнами, всеобщей мобилизацией, это уже один путь. Дай Бог, чтобы это были всеобщие катаклизмы, иначе те самые масоны нас просто сожрут. Я представляю, как они сейчас недоумевают: судя по сети, восстание вот – вот начнется, так полыхают эмоции на сайтах. В Северной Африке страны валятся одна за одной, стоило только правильно запустить «инфу» в сеть.
И мы уже давно должны были начать бойню, но вот уж эта русская лень.))) Им так и невдомек, что российская лень это реакция на тупые начальственные идеи, и уж тем более жидовские.
То им реки надо поворачивать, то горы переносить. Ага, сейчас, разбежались, потащили… Подождем, когда эта моча отхлынет от их голов, - таково мнение «ленивого» народа. А стоит проявить рвение, выполняя инциативу очередного идиота, например, о сухом законе – идиотами стали мы все, когда повырубали лучшие виноградники.
Так что, как не бушуем здесь, на сайтах, - прекрасно понимаем, что такое очередная гражданская война, что кровицы вдоволь похлебают только те, кто ее жаждет, а мы… мы хлебанем только горя.

Но все же хаос грядет. Благо, что мы не строили одну электростанцию, как американцы, что у нас они раскиданы по всей стране, иначе бы давно уже прогремели взрывы на них. Хотя кто знает, что произошло на Саяно-Шушенской ГЭС на самом деле?
Мы зависим от электричества, все построено на нем. И стоит только вырубиться электричеству, - наши квартиры превратятся в ловушки, отключится вода – они станут нашими склепами.
Начнется всеобщий исход в сельские местности. Периферии, нищие, обдираемые как липка, лишенные московского гламурного смысла жизни и высокомерной роскоши, прозябающие и умирающие сейчас провинции возродятся.
Убогие провинции, из которых бежали и бегут тысячи и десятки тысяч ежедневно за возможностью выжить в потребительской гонке, - обретут вторую жизнь. Начнется обратный процесс, возвращения в деревни.
Безусловно, те, кто хочет бойни, ее затеют, но думаю, что все искусственные разделения на красных и белых и так далее только обнажат истинную суть – человек, или Нечеловек. И кто он при этом, - христианин или родновер, демократь или коммунисть – все это станет второстепенно. Нарезанные бумажки обесценятся, магазины будут разноситься в первую очередь.
Стадо вывалит на улицы и начнет брать от жизни то, чего им не хватало всю жинь. И жизнь будет стоить еще дешевле, чем сами бумажки. Демоны будут насыщаться в последний раз, но что делать людям?
Наверно только объединяться в общины и уходить подальше. Можно ввязаться в бои за свои принципы, тут каждый выбирает свой путь. Но остаются женщины, дети, старики, которые будет обречены на смерть, пока отцы и мужья воюют. Я никого не агитирую, не создаю предписание, - каждый поступит по своему, согласно своей совести. И мне видится, что только ушедшие в леса, сознательно приготовившиеся к такой жизни, объединенные в общины по духу, высоко дисциплинированные группы имеют шанс на выживание.

Есть замечательный сайт: http://my.mail.ru/community/xaoc./journal - сообщество «Как выжить после Хаоса».
Те кто предчувствуют такой исход дела найдут на нем массу полезного для себя, найдут тысячи рекомендаций, как правильно выживать, и множество деталей. Конечно никто не может с полной уверенность сказать, что нам предстоит все это испытать - «нагибать», стращать муками и карами никто не собирается. Поэтому тон статей рекомендательный, а не навязчивый.
Я не буду расписывать подробности, единственное, что хочу сказать, - нам предстоит не поход, не пересидка в ожидании, когда мы вернемся к «благам» цивилизации. Нам предстоит заложить новую жизнь, начать с нуля и не «строить больше на песке».
Вернуться к Ведам, вернуться к труду, но не рабскому, когда на шее сидит тысяча чиновников, и не к поповскому смирению с этим.
И кстати, те, кто позволит жрецам, волхвам, священникам (в христианских общинах) опять усесться на шею, «молиться», пока все трудятся, - вернутся опять к тому же строю.
Звание волхва – это обязанность нести большее, чем остальные члены общины, не только трудиться наравне со всеми, но еще и прозерцать, оберегать духовно свои общины.
Нам предстоит заполнять свой досуг по старинке, не за компами и перед ящиками, не в приятном времяпрепровождении на диванах за книгами, а учиться общаться, рассказывать, петь, и много что еще практически заново.
Если есть Веды, мифы Русских Богов, - здесь, в сети, на компах, - распечатывайте их, - по ним предстоит учить наших детей. Учебники, справочники по травам, по ведению сельскохозяйственных работ: все это нужно будет иметь под рукой.

Не знаю, когда все это произойдет, дай Бог, чтобы весной, летом, - наши шансы выжить повысятся. Если зимой – кердык. И вопрос: стоит ли ждать этого «конца»? Можно ведь уже этой весной горожанам заняться дачами, земельными участками, начать трудиться на той самой Земле о любви к которой так много говорят сейчас патриоты. Если бы словами любви к ней можно было пахать, - наша Земля была бы самой ухоженной в мире. )))) И если конца и не будет, то труд на земле принесет пользу не только физическую, но и духовную. Но предчувствие говорит, что лежа на диванах и сидя за компами мы не «въедем в завтрашний день».
Мы увидим много чего страшного и невыносимо мерзкого, например культ людоедства возникнет наверно через месяц после начала хаоса.
Мы должны будем отбиваться, отстаивать свои взгляды, свою Веру, свою честь и достоинство, наконец сами жизни с оружием в руках; делать то, что нам сейчас делать категорически запрещается жидами во власти.
Нам придется уйти от матриархата в самой его худшем его понимании, когда мужчинка ничто, когда законы на стороне дам и оберегают только их право вить комфортабельные гнездышки и сетовать, что изнуренные рабским трудом и беспросветностью жизни мужчинки спиваются и ничего не могут.
Предстоит уйти от этого мамашкиного воспитания –уберегания своих чад от всех трудностей: мой сыночек в армию? Да никогда! Практика показала уже – как относятся к «домашним шварцннегерам», к изнеженным этой цивилизацией овцам кавказские волки. Нам наконец предстоит стать теми Русскими, которыми мы сейчас себя считаем, - или сдохнуть….

Двери перед нами, какие мы выберем, - то и получим.

+1

2

Интересно, если запустить в мир "технологию Телепортации", сможет ли она переломить ситуацию?

0

3

Павел, Вам лишь бы поиграться.

0

4

Павел,я скажу как сам вижу:
Что-то будет сразу/потом будет долго/в этом ,,долго" мы будем,как в дерьме или во сне/а потом начнется время реального действия./

0

5

Павел написал(а):

Интересно, если запустить в мир "технологию Телепортации", сможет ли она переломить ситуацию?

Лучше запустить технологию приобретения четкого видения происходящего...

+2

6

Павел написал(а):

Интересно, если запустить в мир "технологию Телепортации", сможет ли она переломить ситуацию?

Павел, в тебе сразу видно Русскую Душу. Да и вид твой не блядолюбивый, настоящий мужчина.
По теме. Программа эта давно запущена. Строить свои пространства Любви на земле.  Я до этой программы почувствовала, что из города надо ехать. Далеко не уехала, но живу на земле, печку топлю, дрова колю, помидоры с огурцами выращиваю. С кружкой чая выйти на пенек сесть, прям в пижаме с не расчесанными космами))) да на зорьке слушать чириканье Зарянки. Красота-а-а, не обыкновенная. Многие так и сделали. Много молодежи уехали на свои гектары и сотки земли. У меня, к сожалению 5 соток всего. Так что есть у людей земля, она их кормит и лечит. По поводу телепортации. Едем мы сегодня по федеральной дороге и вижу, что опаздываю к назначенному часу. Здесь я тебя Павел вспомнила. ))) думаю вот бы телепортироваться на место встречи. )) И здесь рассуждалка включилась. Так, автомобилей не будет, хорошо, воздух свежий. И потянулось логическая цепочка чего ещё не будет. Итого:- люди остаются без работы. Авиакомпании, дальнобойная служба, автобусы, трамваи, железнодорожная сеть и т.д. и т.п. А что будет творится в теплых странах. Народ на субботу и воскресенье будут пляжи атаковать. В общем, там много причин не уметь обычному народу этим видом транспортировки свою молекулярную физику. Экономика рухнет, капитально, да вообще вся система накроется. Если уйти на землю, при чем капитально в глубинку. Там народу, по сути, плевать на самолеты, паровозы, автомобили и т.д. Там сельское и животноводческое хозяйство. Проще говоря это возврат к крестьянскому труду. Вот это была бы капитальная революция если бы люди так сделали. Просыпается правительство, а народ ушел в горы, леса и в глухие земли, руководить не кем ...

Отредактировано fire (03-03-2011 14:13:18)

+1

7

fire написал(а):

не блядолюбивый, настоящий мужчина.
По теме.

Вы нравитесь мне. всё больше и больше.   
  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

fire написал(а):

живу на земле, печку топлю, дрова колю, помидоры с огурцами выращиваю. С кружкой чая выйти на пенек сесть, прям в пижаме с не расчесанными космами))) да на зорьке слушать чириканье Зарянки. Красота-а-а, не обыкновенная.

палитра знатная.  :D красоту нечем не испортить!  [взломанный сайт] 

fire написал(а):

Так, автомобилей не будет, хорошо,

Вы это прекращайте!  сердца как пламенный мотор - саунд что надо!   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

8

fire написал(а):

люди остаются без работы.

нет. рабочий день существенно сократится в развитых странах.

fire  написал(а):

вообще вся система накроетс

нет. где накроется, а где и раскроется.

0

9

Да Ирочка в зорком глазе и в тонком юморе ты Прекрасна, мне аж через экран твое настроение передается. Слов нет, от тебя одни положительные эмоции, Хорошо что ты вернулась...Не по теме (в  теме) Жду твоей фотографии, только шварцнигера не надо, я его видела))) На фотке разумеется.

Irina Iv написал(а):

нет. где накроется, а где и раскроется.

Развивай дальше мысль, очень интересно... [взломанный сайт]Допустим в каких странах? Шведция, Дания и т.д.? Так там и так все в порядке..., кроме некоторых моментов по здоровью...Во Вьетнаме бесполезно, они там и при телепортации будут работать по 25 часов в сутки....Они и в Россию свою методу привезли...русских обучают пахать, как на рисовом поле...

Отредактировано fire (03-03-2011 14:13:44)

0

10

мне с Вами тоже интересно [взломанный сайт]   

fire написал(а):

Д  только шварцнигера не надо, я его видела)

..

как жаль! такой мужчина. я бы хотела им побыть хоть полчаса! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

fire написал(а):

Д  только шварцнигера не надо, я его видела)

Развивай дальше мысль, очень интересно... http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7 … ifДопустим в каких странах? Шведция, Дания и т.д.? Так там и так все в порядке..., кроме некоторых моментов по здоровью...Во Вьетнаме бесполезно, они там и при телепортации будут работать по 25 часов в сутки....Они и в Россию свою методу привезли...русских обучают пахать, как на рисовом поле...

разве Вы не любите весь универсум?

0

11

Irina Iv написал(а):

я бы хотела им побыть хоть полчаса!

Ирочка, за что же вы девушки так этого Шварнегера любите? (сейчас придет модератор и метлой нас погонит,не хорошо ведь с нашей стороны, мы ведь с вами уже в возрасте, а все дурачимися...)))

Irina Iv написал(а):

разве Вы не любите весь универсум?

Люблю Мультиверсум!

+1

12

fire написал(а):

Да и вид твой не блядолюбивый,

Это не совсем так. Просто с 1990г я начал очень активно работать с эгрегорами и в качестве контлёров ко мне прикрепляли умнейших и красивейших женщин. Пять тем, пять женщин. Они любили меня так, что я насытился женщинами до конца жизни и сейчас я женщин воспринимаю только как объект эстетического наслаждения.
А за хорошо проделанную работу они получили реализацию своей мечты.
Я думаю, что если бы не нужные эгрегору темы, они бы на меня и не посмотрели...

0

13

fire написал(а):

Ирочка, за что же вы девушки так этого Шварнегера любите? (сейчас придет модератор и метлой нас погонит,не хорошо ведь с нашей стороны, мы ведь с вами уже в возрасте, а все дурачимися...)))

да. поддерживаю Ваше предсказание.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  а Вы откройте тему о мужчинах например в разговоре по душам.

fire написал(а):

Люблю Мультиверсум!

конгениально.

0

14

Павел написал(а):

Это не совсем так.

Не-е-е Павел я не про это :),
я про это
http://www.radosvet.net/slav/page,1,2,8 … orody.html
и про то....
Сергей АЛЕКСЕЕВ - СКОРБЯЩАЯ ВДОВА (МОЛИЛСЯ БОГУ САТАНА) : 22...
Распоп вдруг взор поднял и выронил листок: заместо старца у ведра - табашник, вор и проходимец Паисий Лигарид! Саван черный и побрит - блядолюбивый образ! (ЦИТАТА)

0

15

В Гайдпарке нашел любопытную информацию по теме:

Эволюция одиночества – 2
В нас постоянно происходит борьба между страхом одиночества и жаждой быть одному в целом мире. Весь путь развития человека – есть путь к одиночеству. Можно сказать иначе: человек стремится стать Богом, а Бог – самое одинокое существо. Значит одиночество, это индикатор близости к божественному состоянию.

На начальном этапе развития (ЭПМ) страх побеждает, ведь одному очень трудно выжить в агрессивном мире. На втором этапе (ЭА) жажда одиночества проявляется в желании «быть не как все». Это достигается самыми разными способами. Чтобы выделиться годится буквально всё – от богатства до умения плюнуть дальше всех, от изобретательства до экстравагантного уродования тела. В то же время боязнь одиночества заставляет «клубиться», «тусоваться» и «чатиться». На Этапе Синтеза (ЭС) человек уже одинок. Он на вершине социума. Жажда одиночества заставляет его карабкаться всё выше и выше в иерархии. А боязнь одиночества проявляется как зависимость от подчинённых – кто же будет его кормить и выполнять его волю?! И, наконец, на Этапе Делания Мира (ЭДМ) человек избавляется от страха и становится по-настоящему одиноким. Он уже вне и над обществом. Он самодостаточен. Правда, на ЭДМ-1 и ЭДМ-2 сохраняется зависимость человека от этого мира, ведь тело нужно кормить, ухаживать за ним, обеспечить саму возможность существования.
Эволюция цивилизации поспособствовала тому, что забота о своей жизни перестала быть острой необходимостью. Нынешние «дети индиго», потенциальные ЭДМ-3, поддерживают телесное существование за счёт родителей и общества, но для них это уже не важно. Более того, от социума они убегают в аутизм, собственное тело (мясо) превратилось для них в кандалы.
На сегодняшний день
ЭДМ-1 – это блаженные странники (в глазах общества), искатели Истины.
ЭДМ-2 – нечто непонятное и даже пугающее, хотя и внушающее уважение.
А ЭДМ-3 пока нет. Есть только потенциальные сверх-человеки, которым ещё предстоит стать таковыми. И самое главное, потенциальные ЭДМ-3 – это самое «слабое звено» в материальном мире, так как они не могут жить вне тепличных условий.
Сами видите, что в мире делается: войны, революции, природные катаклизмы и техногенные катастрофы. Пока цивилизация справляется, кое-как удерживая себя от разрушения. Но масштаб «предродовых» судорог нарастает. И первыми кандидатами на уничтожение являются самые высокоразвитые, самые одинокие.
По всему выходит, что просто обязана появиться возможность спасения потенциальных богов. В первой части я написал, что это может быть магия. На мой взгляд, это самый вероятный сценарий. Поскольку люди ЭДМ смогут и сами продолжить своё становление, и смогут оптимизировать процесс обучения в «земной школе жизни» для всех «учащихся». Но могу добавить несколько других вариантов:
1. ЭДМ-3 переходят в другой мир, на другой уровень бытия. Отставшие человеки обречены на уничтожение.
2. В этом мире появится Оазис, в котором будущие боги смогут продолжить обучение. Остальной мир также спасётся, и станет местом приложения их сил и возможностей
3. Появится долгожданный Мессия, Учитель, который станет Руководителем «школы жизни» и построит систему гармоничного образования, а люди ЭДМ станут его помощниками и соратниками (правда, каждый сам по себе).
Скорее всего, будет реализована некая смесь из всех вариантов. Дерьма и крови до и во время «родов» будет, видимо, много, но в итоге всё будет хорошо!

0

16

Павел написал(а):

Появится долгожданный Мессия, Учитель, который станет Руководителем «школы жизни» и построит систему гармоничного образования, а люди ЭДМ станут его помощниками и соратниками (правда, каждый сам по себе).

сколько можно ждать доброго дядю ? А лучше просто помогать тем , кто рядом сталь не много другими , чище ? Или просто помочь проснуться ?

0

17

Путник написал(а):

Или просто помочь проснуться ?

Выбор за тобой...

0

18

Путник написал(а):

просто помочь проснуться ?

Ты думаешь это возможно..? И как это сделать..? [взломанный сайт]

0

19

ZAGA? написал(а):

Ты думаешь это возможно..? И как это сделать..?

А представь себе, появляется группа людей (ЭДМ-2) которые открыто, на глазах у всех телепортируются с места на место, не скрываясь и охотно объясняя, что происходит. У одних крутые тачки, самолёты, яхты - у других свобода перемещения. И огромные знания, которые необходимы для этого. Появится мода, а следовательно другой путь развития. Молодёжь наглядно увидит, что рост личного могущества перечёркивает путь добывания золота...
"И самое главное, потенциальные ЭДМ-3 – это самое «слабое звено» в материальном мире, так как они не могут жить вне тепличных условий."  А дав им телепортацию, мы резко повышаем их шанс на выживание...

Отредактировано Павел (03-03-2011 00:52:26)

0

20

Павел написал(а):

А дав им телепортацию

Ты считаешь, что телепортации возможно научится любому человеку..? [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

21

ZAGA? написал(а):

возможно научится любому человеку..?

А иначе этио будет не технология...

0

22

- Каковы причины возникновения хаоса?
- Кризис системы. Если любовь это клей,значит надо смыть этот клей из системы. Запомните,главное уничтожить цивилизацию,чтобы движения стали хаотичными и разрозненными,внепоточными.
Второе - уничтожение контроллеров через разрушение их связей. Физически Контроллер никто: Голова ничто без своего тела.
Третье... Должно быть третье.

0

23

Все таки иногда нужно разрушить что то , чтоб построить новое . И телепортация ка технология , при чем доступная , может легко расшатать устои мировоззрения и систему , как таковую. Но для этого колличество адептов должно превзойти точку ( рубеж _ фозможности их физ устранения

Отредактировано Путник (07-03-2011 19:22:25)

+1

24

Hicks написал(а):

Если любовь это клей,значит надо смыть этот клей из системы.
Запомните,главное уничтожить цивилизацию,чтобы движения стали хаотичными и разрозненными,внепоточными.

Браво! Очень интересная мысль - она объясняет смысл "Сексуальной революции"...

0

25

Расскажите о ней,Павел. Я только родился,когда она шла в Америке полным ходом. Пока не понимаю вас. Хаотичный секс как разложение системы?

0

26

Hicks написал(а):

Третье... Должно быть третье.

Может третий.Тот кто это сделает?

0

27

Знаешь,главную ошибку героев? Садятся на трон. Надо просто сделать дело и уйти. Всё.

0

28

Hicks написал(а):

Надо просто сделать дело и уйти. Всё.

0

29

Hicks написал(а):

Хаотичный секс как разложение системы?

Любая система может существовать только в опроеделённых границах, и выход поведения системы за определённые границы, приводит к нарушению равновесия внутреннего гемостаза системы (как температура у человека), что приводит к сначала к раскачиванию системы (бросает то в жар, то в холод), что в конце концов приводит к гибели системы.
При этом у двух находящихся систем, могут быть разные пределы раскачки. Как например СССР ("У нас нет секса") и США (легальная проституция). Экспорт легальной проституции из США в СССР (сексуальная революция) сначала привела к тому, что парткомы перестали реагировать на заявления жен о неверности мужей, а дальше больше - элита стала позволять себе сначала кутежи, потом оргии, а потом неисполнение своих прямых обязанностей внутри системы.
Затем была удалена 5 статья Коституции (О руководящей роли КПСС), что привело к расползанию всей структуры СССР, ведь роль КПСС была в структуре СССР, как скелет внутри тела человека. Очень грамотная и долговременная разработка.
Поэтому, если мы не хотим, чтобы с нами обращались как с мешком картошки, нам нужно изучить и начинать собственную игру.

0

30

Третье. Выбрать нужный момент.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Так кто из вас не чувствует приближение этого хаоса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно