__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НУМЕРОЛОГИЯ » УДАЧА И ЦИФРЫ


УДАЧА И ЦИФРЫ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

глогет написал(а):

. Россия - Сауд. Аравия 5:0)))

Редко но бывает- и в таких случаях разбирает смех просветления  и к гадалке не ходить..... :question:

Испания - Португалия ... была не была  2/0    :writing:

0

32

Так не интересно.. надо хотя бы на ящик хорошего пива спорить)

0

33

3:3 угадал))) только Португалия - Испания

0

34

Хет-трик -  Криштиану Роналду.... Неучтенный вариант событий..... ^^

:writing:

Отредактировано SERGXXX (15-06-2018 23:03:02)

0

35

глогет написал(а):

3:3 угадал)))

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1076.gif

0

36

Дайте крутой заговор на управление погодой... ооочень нада.

0

37

Так кто у нас следующий Франция - Австралия 1:2, Перу-Дания 2:1)))

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Дайте крутой заговор на управление погодой... ооочень нада.

Ахалай-Махалай)

Правда согласно древним текстам необходимо произнести заклинание подряд ровно 1008 раз.. пока не посинеешь одуреешь и не поймёшь всю его бесполезность ))))) смотри, не перепутай! удачи!)))))

Отредактировано Indiana (16-06-2018 12:04:57)

0

39

Блин еще раз убедился, что первая мысль точнее второй, хотел же Франции 2 поставить, а Австралии 1, так нет увидел по ТВ другое и наоборот сделал)...

0

40

Indiana написал(а):

Ахалай-Махалай)

аха лай, маха (большой) лай)))

0

41

Глогет - не угадал не один из матчей... ^^  Да и как угадать - это же праздник...... :writing:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Дайте крутой заговор на управление погодой... ооочень нада.

Ты Эгоист - у нас не лучше ... ну да ладно,  открою самый Сикрет секрет  "У природы нет плохой погоды" ... Учись мысленно тучи разгонять, так как всё подчиненно  разумному... :writing:

0

42

SERGXXX написал(а):

Глогет - не угадал не один из матчей...   Да и как угадать - это же праздник.....

И что это вас смущает?))

0

43

После матча Франции и Австралии и.........твоим предсказанием меня ничего не смущает. Я ведь говорю о большом футболе... :writing:

0

44

SERGXXX написал(а):

. Я ведь говорю о большом футболе...

Ну и я о том же))

0

45

SERGXXX написал(а):

. Учись мысленно тучи разгонять, так как всё подчиненно  разумному...

А ты знаешь... у меня получалось несколько раз. Но как оказалось, по гидрометцентру, было это предсказано. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Но я то на тот момент и не знал...-думал что Я-САМ! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Ммм да.... сегодня завершается 18е.... Еду 21....
Молитесь други!!! Ну очень не хочется попадать опять в штормы... Тем более испытание новой лодки с электро мотором... рыб снастей, -Дофига!!!! Типа на тонны рыбы... До 200 крючков, и пару сетей по 100м.... Нас пятеро... нас двое с женами, и один одинокий рыболов... но в компании. ( Потом каждые 2 недели, по вторникам, с ним будем ездить. Но этот рейс, за 450 км, по не очень то хорошим дорогам. Часов за шесть, надеемся доехать. Выезд в 5 утра.) Сегодня с утра дождичек.... к вечеру ясно + 32. (Дай Бог!)

И так.... делайте ставки. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (18-06-2018 16:19:01)

0

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

оказывается вселенная состоит из математики. Или информации, сложенной последовательно и упорядоченно.

Именно этим  и начинают заниматься - молодые умы...

С помощью этих волшебных символов - изучая неживое, рассматривают суть живого...  ^^

0

47

люди придумали математику подогнав её под своё понимание/виденье
в природе нет математики..и вообще нет никаких понятий....в природе нет науки..

0

48

Марго написал(а):

люди придумали математику подогнав её под своё понимание/виденье
в природе нет математики..и вообще нет никаких понятий....в природе нет науки..

Парадокс в твоих словах Марго. Ибо второе предложение, по смыслу и сути перечеркивает первое предложение в сути, что человек вааще что то сам. Нету понятия "Сам".
И тогда "нечто" создает в человеке какие то восприятия. И как математику, и науку, и веру.

0

49

Да Юра ...В природе - все таки наука есть... и мы пользуемся этим,  да и как отказаться - мы можем отказаться от этого...?  :writing:
- любое изменение даже в самом  себе уже создает момент познания...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НУМЕРОЛОГИЯ » УДАЧА И ЦИФРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно