__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1039

901

Рэнди Варан написал(а):

Елена закрывает Клуб и Мистику. Как-то нелогично в период пандемии. Наверное всё надоело.

весьма недешёвое занятие содержать форум, если он не активен.

0

902

Марго написал(а):

весьма недешёвое занятие содержать форум, если он не активен.

Да уж, как говориться ,,владеть мало, надо еще и управлять уметь". Ну а с другой стороны, мы же не обижаемся на более древние пласты земли, по которым ходили мы и наши предки. Просто всему своё время.

0

903

На Рамту пришел Басё,

Огляделся - хоросё!

Тут и котику раздолье

И флудить можно вовсё!

0

904

Кот Басё написал(а):

На Рамту пришел Басё,

Огляделся - хоросё!

Тут и котику раздолье

И флудить можно вовсё!

Ннужели вы тот самый Кот, корорый пишет стихи на стихи.ру?))

0

905

Get.log написал(а):

Ннужели вы тот самый Кот, корорый пишет стихи на стихи.ру?))

На "ру " вообще то - та самая кошка....

Кот Басё написал(а):

На Рамту пришел Басё,

Огляделся - хоросё!

!

Кот Басе и кот Баюн
Не один ли тот же "вьюн"  ?

0

906

Мы с Басё видали фсё

Жизнь как зёбры полосё

Но от йенных подозрений

Всё же мы оффигассё ..

https://i.ibb.co/LnQjjFH/B8fa50bcbe1de5c456832cab8c999fc7.jpg

0

907

Кот Баюн или Басе?
Надо на нос мне пенсне [взломанный сайт] 
https://c.radikal.ru/c39/2010/bc/e5989938142b.gif
Кот Басе и кот Баюн
Не один ли тот же врун?
Так привидилось мене
Прям по Фрейду Зигмунде
Буду я как Словокрыл
Он давно на всё забил
Нет отдельно Я и все
И на всё пофигисте....

0

908

Кот Басё написал(а):

Мы с Басё видали фсё

Жизнь как зёбры полосё

Но от йенных подозрений

Всё же мы оффигассё ..

Ладно... Заходи, раз пришел...

Молочка налить?...
https://sp.mycdn.me/image?id=872970211924&t=44&plc=WEB&tkn=*kUxdRCUnca6_okNAVysYE3Wn-Vg

Кстати... Какими судьбами?...

Отредактировано Indiana (27-10-2020 21:09:27)

0

909

Кот Басё написал(а):

На Рамту пришел Басё,

Огляделся - хоросё!

Тут и котику раздолье

И флудить можно вовсё!

Хаай пипл http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

910

Indiana написал(а):

Ладно... Заходи, раз пришел...

Погладили ... но как-то без души ...

Indiana написал(а):

Кстати... Какими судьбами?...

Как-то раз кисё Басё
Вышло утром на крыльцсё
И внезапно для себя
Просветлилосё ...

https://i.ibb.co/qsy1jkP/IMG-20201029-181521.jpg

Indiana написал(а):

Молочка налить?...

Наливай под карасё
Против злобных вирусё
И тащи бумаги много, будем
Изолироватсё ...

https://i.ibb.co/T1mKLPf/IMG-20201029-182752.jpg

0

911

Кот Басё написал(а):

Погладили ... но как-то без души ...

0

912

Здравствуйте господа-товарищи! Триглас умер.................... и переродился в Триглероссу!
Подробности по мере общения...........

0

913

Триглеросса. и тебе - здравствуй, господин хороший.
Я вот тоже пытаюсь - пытаюсь переродиться, но видимо " пока по голове не стукнет " , сомнительно пытаюсь. Какой - то бессознательный сценарий жизни - программа выживания, а полета нет ...или ценности того, что есть скорее)
Искренне поздравляю с перерождением, тебя.

0

914

Натали написал(а):

Искренне поздравляю с перерождением, тебя.

Спасибо! Навернулся старый комп..........теперь стока восстанавливать - мама не горюй!

0

915

Привет старый друг. Я уж стал переживать за тебя.

0

916

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Привет старый друг. Я уж стал переживать за тебя.

Привет!................Бьюсь с последствиями короновируса.......................ещё и комп накрылся..........поставил старый резервный.
Но восстановить пароли не получилось...................пришлось рождаться заново! Так шо у тебя теперь не старый а новый друг (у него там не закрытый а открытый перелом     )

0

917

Да.... хреновый год был... Меня уж год, как мучают плечевые и тазовые суставы. Более того... Одновременно и у жены началось, шурина с его женой, и у мужа 2юродной сестры. Физкультура, растяжка, и прием препаратов типа Хондрофлекс, Хонда... не помогают. Днем вроде более-менее отходят. Но ночью, в состоянии покоя, начинают давать знать. В поликлинику не обращался. Если подагра добралась, то она сезонная... пока сыро.
Триглеросса... чуть ли не Портайгеноссе, фольксгеноссе ... :D  И чего это вдруг ник такой странный?

Александр Триглеросса  -начальник специального отдела контрразведки Испании.

o.O  Так вот какой ты, цветочек аленький....

0

918

Триглеросса написал(а):

переродился в Триглероссу!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглеросса... чуть ли не Портайгеноссе, фольксгеноссе ...   И чего это вдруг ник такой странный?

Триглас написал(а):

Моя первая девушка называла меня бароном Мюнхаузеном.........................На форуме я был начальником разведки................

начальник специального отдела контрразведки Испании, Александр Триглеросса

София написал(а)

Водоём -другое дело
Хоть плыву я неумело
Как топор)))-сразу ко дну
Но даст Бог не утону...
Мож спасёт какой герой?
Своей сильною рукой
Вытащит из волн на брег
(Юрчик - добрый человек)
Верю, шо спасёт меня

Тридцать три богатыря
Для меня то слишком много
И ваааще - я недотрога
Я попасть боюся в ад
Ну а тантра - то РАЗВРАТ!
Это Басов так сказал
Мысли Софы угадал...

Триглеросса на коне?
Рыцарь в белом - то по мне
Ну а ежли он с крестом
Я его с открытым ртом
Буду слухать и внимать
С трепетом...Кузькина мать!
Вспомнила про молоко

РАМТА X-Files

Спокойным шагом Триглеросса двигался к  гостинице Эсперанса.  Гостиница отличалась  удобным расположением и особым европейским комфортом.  Не столь далеко от центра города, но и не в глуши и, кроме того, она принадлежала его давнему другу  полковнику Лукасу Чаморро, что позволяло, при необходимости, проводить тут тайные встречи, и чувствовать себя как дома.  Специально обученный и проверенный персонал не допустит на территорию посторонних,  а в крайних случаях, задержит даже полицию. Кроме того, крыша гостиницы оборудована для посадки вертолетов.

   Сегодняшняя встреча с Натали не была тайной,  хотя о ней знало  ограниченное число людей.

Своей секретарше Анне он доверял, но  с некоторыми оговорками  - слишком своевольная натура. Обеспечивая ее финансовую поддержку, а вместе с тем и зависимость от себя, он устранял лишний, как он считал, круг ее общения,  держа девушку на коротком поводке. Вряд ли она знала, почему так быстро исчезают мужчины, появлявшиеся в ее жизни.  Постепенно и он привыкал к ней, все чаще доверяя сложную и даже секретную информацию, проверяя ее лояльность, и за семь лет работы с ней не смог найти изъяна в ее компетентности и преданности.
-Пора вводить ее в круг особо доверенных лиц – подумал Триглеросса, вздохнув – времена меняются и нужно набирать новую команду для особых условий.

0

919

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглеросса... чуть ли не Портайгеноссе, фольксгеноссе ...   И чего это вдруг ник такой странный?

Имеющий память поймёт...........а другим не надо!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Александр Триглеросса  -начальник специального отдела контрразведки Испании.

Я на пенсии уже.

0

920

София написал(а):

София

[взломанный сайт]
Чёй-та у меня смайлы не раскрываются...............

Отредактировано Триглеросса (14-02-2021 20:21:21)

0

921

Триглеросса написал(а):

Имеющий память

Триглеросса написал(а):

Чёй-та у меня смайлы не раскрываются...............

Иногда эта память такие кренделя выписывает)))

Вот у меня сейчас дежавю. Когда то у Талгата смайлы не открывались, так мы на эту тему зацепились языками на полдня ( только волю дай :D ) Как  твоё здоровье ? Вернее самочувствие ?
Рада твоему возвращению http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

922

София написал(а):

Как  твоё здоровье ? Вернее самочувствие ?

В процессе восстановления.............Последствия корновируса - поджелудочная и кишечник в хлам.............жёсткая диета + давление в течении часа скачет с 100/70 до 170/100.....................и за час опять в норме (130/80)...............и так пару раз в день.
Дышу по Лосеву..................результаты маленькие (реальные будут через месяц)

Отредактировано Триглеросса (14-02-2021 21:37:15)

+1

923

Триглеросса написал(а):

Чёй-та у меня смайлы не раскрываются...............

У меня тоже , давненько уже)

Триглеросса написал(а):

Я на пенсии уже.

"- Мы называем друг друга Геоцентами. Многие назвали бы меня вампиром – ответил собеседник, прищурив глаза и растянув рот в улыбке, обнажая белые ровные зубы, но затем лицо его стало спокойным, почти  каменным.  Параллельная, почти бессмертная форма существующей на земле жизни – добавил он."
Выживут лучшие и сильнейшие. И мы можем быть друг другу полезны.

"– Натали наклонилась вперед, добавив тихо, - но сначала я хочу получить бессмертие."))

Триглеросса написал(а):

Имеющий память поймёт.........

0

924

Триглеросса написал(а):

.Последствия корновируса - поджелудочная и кишечник в хлам.............жёсткая диета + давление в течении часа скачет с 100/70 до 170/100.....................и за час опять в норме (130/80)...............и так пару раз в день.

Да уж.... С такими скачками давления, бедные сосуды, да и ты с ними вместе. Скорее уже восстанавливайся и в себя приходи. Ты нам нужен здоровый и юморной)
Кто такой Лосев я не знаю ... :dontknow:

0

925

Триглеросса написал(а):

Я на пенсии уже.

У разведчиков и контр.... пенсии не бывает.
А мне... ысчо 1,5 года..... У нас в 63 ходють на пенсю настоящие мусчины.

Триглеросса написал(а):

В процессе восстановления.............Последствия корновируса - поджелудочная и кишечник в хлам.............жёсткая диета + давление в течении часа скачет с 100/70 до 170/100.....................и за час опять в норме (130/80)...............и так пару раз в день.
Дышу по Лосеву..................результаты маленькие (реальные будут через месяц)

Да... жопа.... У нас хоть массовая вакцинация идет.... с 1 февраля. Но пока как у всех, медики, учителя, гос служащие....
Население у нас не большое. В 2 раза меньше, чем на Украине. А площадь в 2 раза больше (не мерял правда....) До 1000 заражений в день регистрировали по стране. Сейчас спад... Больше времени сижу дома.

Натали написал(а):

Триглеросса написал(а):
Чёй-та у меня смайлы не раскрываются...............

У меня тоже , давненько уже

У меня работают только маленькие. Создается впечатление, что блокировщик рекламы, блокирует и эти смайлы. Вау!!! заработали...http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

926

София написал(а):

Да уж.... С такими скачками давления, бедные сосуды, да и ты с ними вместе. Скорее уже восстанавливайся и в себя приходи. Ты нам нужен здоровый и юморной)

Вчера поставил последний эксперимент (чтоб найти самую главную точку болезней)...........Результат - ночью 175/105, днём 90/65..............Но точка найдена - теперь всё пойдёт на улучшение!

София написал(а):

Кто такой Лосев я не знаю ...


Ещё моно попробовать технику Вима Хофа...................позже попробую и это.

Отредактировано Триглеросса (15-02-2021 22:33:42)

+1

927

Вторые сутки держится давление 103-105/65-67.....................Изменились сны..................Сегодня приснился ПАРОЛЬ на Рамту!...........чем я теперь и воспользовался....................Может я становлюсь ПРОСВЕТЛЁННЫМ!

0

928

Триглас написал(а):

Вторые сутки держится давление 103-105/65-67.....................Изменились сны..................Сегодня приснился ПАРОЛЬ на Рамту!...........чем я теперь и воспользовался....................Может я становлюсь ПРОСВЕТЛЁННЫМ!

:D

0

929

Триглас написал(а):

Вторые сутки держится давление 103-105/65-67............

Саня, обрати внимание на сердце.  Давление и дыхание от перенесенного КОВИД, в нашем возрасте, бьет по сердцу. А симптомы как раз с дыханием и давлением.

0

930

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саня, обрати внимание на сердце.  Давление и дыхание от перенесенного КОВИД, в нашем возрасте, бьет по сердцу. А симптомы как раз с дыханием и давлением.

Сёдня утром был рекорд - 79/59 ....................Смотрю на цифирь, чувствую себя неплохо и думаю - Так я же должен сознание потерять!
Всё-таки мне кажется что это был глюк прибора - через 20 минут давление показывал  127/74..........
Юр! А что значит "обрати внимание на сердце" - чё конкретно делать?
Дыхание контролируется ОКСИПУЛЬСИМЕТРОМ (никак не куплю).
Мне кажется что за счёт нормального сердца я токмо и вытягиваю всё эту болезненную канитель!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно