__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » КТО УПРАВЛЯЕТ НАШИМИ МЫСЛЯМИ


КТО УПРАВЛЯЕТ НАШИМИ МЫСЛЯМИ

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

смею заметить , что когда человек очень много внимания уделяет чему либо , то именно этого очень не хватает в его жизни , и при этом так хотелось бы , но не потому что необходимо , а по принципу - вдруг люди вспросят , а у меня нет )))))))) Далее выводы уж сами господа ! http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

62

Вот у меня вопрос......бывет во время медитации услышишь какое либо имя....ну точно знаешь что такого не слышала  ну всмысле имя отчества....или кто то рявкнет ..чужей голос в голове. так вот думаю если в медитации к прмеру можно настраиватся на другие волны..то где гарантия что кто то сознательно не будет настраиватся на мою.Ну я конечно не министр..но может у людей есть общая волна.

0

63

Путник написал(а):

смею заметить , что когда человек очень много внимания уделяет чему либо , то именно этого очень не хватает в его жизни , и при этом так хотелось бы , но не потому что необходимо , а по принципу - вдруг люди вспросят , а у меня нет )))))))) Далее выводы уж сами господа !

То есть - если я читаю книги, то для того чтоб стать умным............но умным не для себя .................а для людей - Вдруг спросят!.........................А если ты сидишь часами в Инете - для чего это?.....................Какая-то фигня получается..............мож я чего не понял?

0

64

Триглас написал(а):

Это полная ерунда (это я как специалист говорю - группа допуска 5 ........... выше 1000 вольт). Боятся ни чуть не лучьше чем геройствовать...............страх сковывает и лишат возможности думать адекватно! Поэтому у "высоковольтников" другая поговорка - " Зашёл на подстанцию - руки в карманы!"......................... Смысл в том, что пока достанешь руки из карманов - успеешь подумать - протягивать руку или нет! (У "низковольтников - "Выкрутил пробки - положи в карман!").

Уважаемый Триглас Когда дуга между фазами зажигается (а вы как специалист должны знать что дугогасители на ТП давно своё отслужили) руки в карманах вам врядли помогут, тут поможет только одно убежать. Я говорю не о паническом страхе который дкйствительно сковывает, а о разумной осторожности и готовности в любую минуту к любой неожиданности. Одно дело иметь допуск, и совсем другое проработать двадцать лет именно в этой отрасли.

Триглас написал(а):

Да - ТП отработали во много раз больше положенного. Но электрики гибнут не из  за этого - Ныне очень плохо поставлена система обучения!!! (И гибнут в основном молодые...........плохо обученные).
P.S. А чтоб быть в теме скажите - Кто управлял Вашими мыслями, когда Вы писали свой пост!    (шучу конечно.......но не стоит пользоваться непроверенными сведениями, основываясь лишь на том, что их сказал спец.........У него тоже могут быть разные мотивы........например выглядет более героически!).

Вопервых гибнут и молодые и старые, и в основном не от недостатка квалификации, а от неисправного оборудования, а во-вторых этого человека я неплохо знаю- ему уже 52 года, двадцать лет уже работает в киевэнерго и поверьте геройствовать ему незачем, да и электриков я знаю немало.

+1

65

Green Wave написал(а):

Уважаемый Триглас .............................

Я мог бы многое написать, но здесь не сайт энергетиков!(хотя я постарше и пожалуй поопытней Вашего знакомого). Но одно напишу - я проектирую и делаю оборудование для ремонта энергооборудования..........посему говорить о полном пофигизме в энергетике - чушь!...................Так

КТО УПРАВЛЯЕТ НАШИМИ МЫСЛЯМИ

?

0

66

Триглас написал(а):

КТО УПРАВЛЯЕТ НАШИМИ МЫСЛЯМИ

Действительно..кто управляет твоими мыслями? Тело может очень управлять....то покушать то поспать...то... то...и думай...как это все решить и тело ублажить..Чем люди и занимаются...живут как пишет Задорнов жизнью тела...

0

67

Триглас написал(а):

Так
КТО УПРАВЛЯЕТ НАШИМИ МЫСЛЯМИ?

Вашими?.... незнаю, возможно уязвлённое самолюбие :'(  (это шутка конечно...) А вообще очень часто эмоции управляют мыслями, но в большинстве случаев всёже мысли принадлежат самому человеку. Просто наделав глупостей люди часто ищут виноватого, кто им подсунул эту мысль, чтото типа "бес попутал..."

Отредактировано Green Wave (25-06-2011 23:27:12)

0

68

Green Wave написал(а):

но в большинстве случаев всёже мысли принадлежат самому человеку.

Ему конечно родимому....но всегда ли он их инициатор....может его научили думать определенным образом....воспитатели..родители...церковь....их нет рядом,а они продолжают управлять с помощью внедренных ими программ...может онии негожи уже..дите из штанишек выросло..а ему никто не говорит...вот он их и такскает..

0

69

AnnaO написал(а):

Ему конечно родимому....но всегда ли он их инициатор....может его научили думать определенным образом....воспитатели..родители...церковь....их нет рядом,а они продолжают управлять с помощью внедренных ими программ...может онии негожи уже..дите из штанишек выросло..а ему никто не говорит...вот он их и такскает..

Да, так и есть, а ещё телевидение, рекламма, общественное мнение..., только рано или поздно этому "дитю" захочется самостоятельности.

0

70

Green Wave написал(а):

, только рано или поздно этому "дитю" захочется самостоятельности.

Только хотеть не мочь....а есть даже и не знают что они не самостоятельны а наоборот отстаивают эти проги как свои собстенные...хотя они и так стали частью их..как только они их приняли

0

71

Green Wave написал(а):

А вообще очень часто эмоции управляют мыслями,

Это женский тип мышления...............эмоции оформленные мыслями..............Разобрались - Женщины оформляют эмоции мыслями!

0

72

Триглас написал(а):

Женщины оформляют эмоции мыслями

Умнички..!!! Да здравствуют Женщины..!!  :cool:

0

73

Триглас написал(а):

Это женский тип мышления...............эмоции оформленные мыслями..............Разобрались - Женщины оформляют эмоции мыслями!

Несогласна....женщины бывают разные....и даже в разные периоды...Эмоции для женщин важны...но это не значит что это тип мышления.Эмоции это эмоции..и к мышлению не относятся..

0

74

Триглас написал(а):

Женщины оформляют эмоции мыслями!

AnnaO написал(а):

Несогласна....

Ну вот и подтверждение!

0

75

Никлюд написал(а):

Герберт написал(а):человек, отделённый от любви, не ограничивает своей божественности по причине отсутствия оной

Разве есть что-то помимо Бога? Разве может что-либо существовать без Любви???Старый афоризм: Любовь как воздух - все им дышат, но никто его не замечает.Мы можем не замечать Любви в своём сердце, не уметь наслаждаться её присутствием, но отсутствие Любви, это абсурд.

"Отделённый от любви" - именно не замечающий её в своём сердце, в таком смысле я употребил слова в кавычках. Может быть, слово "отделённый" исказило мою мысль, следовало бы заменить его другим. Хотя... как сказать... Вот, Гитлера, например, можно назвать отделённым от любви? Явно можно.
А потенциальное присутствие Любви в каждом не станет отрицать ни один эзотерик (разумеется, и я не исключение  [взломанный сайт]). Это ответ и на пост Анны:

AnnaO написал(а):

Человек не отделен от любви...потому что любовь это всевозможность...включая страх боль..все...Он просто настроен на определенные частоты..опыта

AnnaO написал(а):

Здесь всё " зя" ,кроме того что нельзя...

AnnaO написал(а):

Герберт написал(а):Так везде так, не только на форуме.

Значит нет никакой свободы...а кругом о свободе только и говорят

Анюта, ты сделала чересчур далеко идущий вывод.  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Я имел в виду лишь то, что условие "можно всё, кроме того, что нельзя" представляет собой бессодержательную фразу, тавтологию. Ибо "можно" ("льзя") ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ означает то, что не относится к категории "нельзя".

+1

76

Путник написал(а):

смею заметить , что когда человек очень много внимания уделяет чему либо , то именно этого очень не хватает в его жизни , и при этом так хотелось бы , но не потому что необходимо , а по принципу - вдруг люди вспросят , а у меня нет )))))))) Далее выводы уж сами господа !

Категоричное утверждение, а потому (в общем случае) неверное. Есть и такие люди, но их меньшинство (на мой взгляд). У меня как раз наоборот: если чего-то очень нужного не хватает, причём (важная оговорка) я не могу изменить такого положения дел, то не говорю об этом и даже не думаю (как минимум, стараюсь не думать), отношусь философски к этой "нехватке".

0

77

Green Wave написал(а):

но в большинстве случаев всёже мысли принадлежат самому человеку.

Гриин, а вы практиковали отслеживание мыслей? Думается мне, что нет. Тогда возникает вопрос о квалификации человека. По электрике вы спец. А по мыслям....увы.

А как рождается мысль? Можно на примере?

0

78

Триглас написал(а):

Ну вот и подтверждение!

Где же сдесь эмоции? Ты фантазист! :rofl: 

Герберт написал(а):

если чего-то очень нужного не хватает, причём (важная оговорка) я не могу изменить такого положения дел, то не говорю об этом и даже не думаю (как минимум, стараюсь не думать), отношусь философски к этой "нехватке".

А вот если бы думал то оно бы пришло....думай о том чего хочешь и не думай о том чего не хочешь..

0

79

IDYSHII1 написал(а):

А как рождается мысль?

А, что Ты сам думаешь Юр по этому поводу..? КАК РОЖДАЕТСЯ МЫСЛЬ..? [взломанный сайт]

0

80

Margo написал(а):

А, что Ты сам думаешь Юр по этому поводу..? КАК РОЖДАЕТСЯ МЫСЛЬ..?

Да вот этот момент, как то не отследил... Когда задавался этой темой, все время, только принимал мысли, уже готовые, и проявленные в пространстве. И уж было убедился, что нет наших мыслей, а все готовыми пользуемся. Однако получил ответ, что мы способны, и все же создаем и свои мысли... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Но в практике не попадалось такого случая, что бы проследить сей факт.

Ведь проявленная мысль, должна быть никогда, ни кем не проявлена, до этого момента....

Отредактировано IDYSHII1 (26-06-2011 12:19:23)

0

81

IDYSHII1 написал(а):

Ведь проявленная мысль, должна быть никогда, ни кем не проявлена, до этого момента....

Да. Мысли - сплошной поток. Торрент.
Есть такая программа.
Её действие похоже на мысли разных людей, складывающихся во что то определённое.
Но это что то, определённо только на персон. компе, в действии же - сплошной поток.
Часть чего то ...... потока, цельным же становится только на персон. компе.

+1

82

Ваня написал(а):

в действии же - сплошной поток.

Поток ЕГО Реки Мысли.........Мы черпаем из этого потока.....Зачёрпываем столько, сколько можем принять и понять..

+1

83

IDYSHII1 написал(а):

Гриин, а вы практиковали отслеживание мыслей? Думается мне, что нет. Тогда возникает вопрос о квалификации человека. По электрике вы спец. А по мыслям....увы.
А как рождается мысль? Можно на примере?

Это высказывание ваше, тоесть как мысль рождено вами или навязано извне, как думаете? Я думаю что ваше. Есть конечно люди которые используют исключительно чужие мысли и высказывания, но и они выбирают что им использовать, а выбор это уже мысль, тоесть мысли в большинстве рождает сам человек. Этот пост и есть доказательство  этого, если сомневаетесь, попробуйте найти ТАКОЙЖЕ у когото другого, не похожий, а именно такойже, тем самым вы убедительно докажете что мысль, выраженная в этом посте навязана извне, тоесть не моя. Человек это не компьютерный бот повторяющий только фразы заложенные програмистом, нет двух одинаковых людей, они могут быть похожи но всегда есть масса отличий, также и мысли рождаемые разными людьми могут быть похожи, но всегда есть отличия. Конечно бывает и так что разные люди не сговариваясь говорят одно и тоже слово в слово, но это редкость именно тот небольшой процент мыслей пришедших извне.

IDYSHII1 написал(а):

Да вот этот момент, как то не отследил... Когда задавался этой темой, все время, только принимал мысли, уже готовые, и проявленные в пространстве. И уж было убедился, что нет наших мыслей, а все готовыми пользуемся. Однако получил ответ, что мы способны, и все же создаем и свои мысли...    Но в практике не попадалось такого случая, что бы проследить сей факт.
Ведь проявленная мысль, должна быть никогда, ни кем не проявлена, до этого момента....

Если это так то выходит мы все транслируем исключительно чужие мысли, тоесть нами ктото пользуется как мы компьютерами для общения на этом, к примеру, форуме. И кто эти сущности по вашему?

IDYSHII1 написал(а):

А как рождается мысль? Можно на примере?

Извольте. Вы прочитали мой пост, сравнили его с собственным опытом и знаниями, проанализировали, в результате у вас родилась мысль которую вы оформили в этот вопрос.

Отредактировано Green Wave (26-06-2011 16:09:46)

+1

84

Путник написал(а):

Хорошую тему ( как и многие другие ) как всегда свели к Любви и обслуживанию трансформаторных подстанций

:D Что тебе больше не нравится, Любовь или трансформаторы?

0

85

Green Wave написал(а):

И кто эти сущности по вашему?

Владыки..!!  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif 
..........
Ой ребят....по моему уже началась ахинея....... Да никто нам не транслирует мысли..... - успокойтесь..!!
Проверно..! Мин НЕТ..! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

86

Margo написал(а):

Ой ребят....по моему уже началась ахинея....... Да никто нам не транслирует мысли..... - успокойтесь..!!

Так и я об этом

0

87

Ещё можно дать рекламу свинцовых шапочек...

0

88

Никлюд написал(а):

Ещё можно дать рекламу свинцовых шапочек...

Ухххххх дороговато будет. :no: ....... Лучше до кухни прогуляться и оторвать кусочек фольги, чтоб смастерить алюминиевую шапенцию.. :flirt:

0

89

Margo написал(а):

. Да никто нам не транслирует мысли.....

Тема называется Кто управляет а не транслирует....а про трансляцию...это возможно.Смотри ведь вокруг нас тысячи радиоволн...и приёмник ловит..ту на которую мы его настроим..неуж то мозг похуже приёмника будет...не думаю...Возможно это не мысли но эмоции...Если транслировать эмоции страха а телевиденьем как ручкой приемника пользоватся для настройки на нужную волну (по телеку вечно страшилки и бойня) то можно привести человека в определенное состояние и потом давать команды. Поэтому лучше не смотреть про всякие болезни и убийства...чтоб быть в безопасности...Это в принципе..я не утверждаю но так думаю.

0

90

Green Wave написал(а):

попробуйте найти ТАКОЙЖЕ у когото другого, не похожий, а именно такойже, тем самым вы убедительно докажете что мысль, выраженная в этом посте навязана извне, тоесть не моя.

Давай поразмышляем?
Возникают вопросы.
1. Где мне поискать?
Мне здесь видится постановка вопроса по расположению слов именно в этом сочетании. Но от перемены или использовании в изложении СУТИ, можно слова поменять местами, лишь бы суть не менялась. Или выразить суть можно и другими словами.
Мы принимаем информацию, не всегда на уровне слов, и выражаем через свою индивидуальную программу само анализа.

Далее.   Представьте себе сколько мыслей уже было произведено, за миллионы лет цивилизации.
Мне думается, что это даже вообразить тяжело.
Отсюда вполне возможно и прослеживается связь скорости соединения с этим потоком мыслей.

Довольно часто словосочетание можно прогуглить и увидеть совпадения. Но это гугл, за его десяток лет существования. А Акаша, сколько лет накапливает информацию? [взломанный сайт] 
Доказывать я не буду, но разве не убедительны такие сравнения и предположения?

Green Wave написал(а):

Человек это не компьютерный бот повторяющий только фразы заложенные програмистом, нет двух одинаковых людей, они могут быть похожи но всегда есть масса отличий, также и мысли рождаемые разными людьми могут быть похожи, но всегда есть отличия. Конечно бывает и так что разные люди не сговариваясь говорят одно и тоже слово в слово, но это редкость именно тот небольшой процент мыслей пришедших извне.

Да, конечно. Человек не бот, в нашем современном понимании. Так как у нас очень низкий уровень, созданных нами ботов. А мы с ними и сравниваем. А ты представь бота, который создаст человек через сто тысяч лет..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif 

Green Wave написал(а):

Если это так то выходит мы все транслируем исключительно чужие мысли, тоесть нами ктото пользуется как мы компьютерами для общения на этом, к примеру, форуме. И кто эти сущности по вашему?

Дорогой Гриин Френд, позвольте задать вам один вопрос.
Как вы думаете, за счет чего происходит эволюция человека? Откуда приходят ИДЕИ, толкающие цивилизацию вперед? Не прослеживается ли вами цепочка развития сознания, идущая хотя бы от минерала, до человека?... и далее...

Green Wave написал(а):

IDYSHII1 написал(а):

А как рождается мысль? Можно на примере?

Извольте. Вы прочитали мой пост, сравнили его с собственным опытом и знаниями, проанализировали, в результате у вас родилась мысль которую вы оформили в этот вопрос.

Вы это серьезно? Хотя я не отрицаю, что у каждого есть система анализа, и многое другое.... сравнимое некоторыми с программами...
А откуда взялся мой опыт?       Только поглубже нужно опуститься в эту тему.... может выплывет информация о "допуске" к хроникам Акаши.
Извините, но мне кажется, что вы слишком поверхностно смотрите на эти связи.

Margo написал(а):

Ой ребят....по моему уже началась ахинея....... Да никто нам не транслирует мысли..... - успокойтесь..!!

Рита, никто и не говорил, что ТРАНСЛИРУЕТ. Поток есть. И это только от нас зависит, принимать информацию, или выдернуть провод, отключающий аналитический ум-сознание.
Сколько практик, по отключению ума, и входу в медитативные состояния?
Чедовечество... А в частности электрики. Вывели формулу, что энергия не уничтожима, а только переходит из одного состояния в другое. И это не ахинея, это уже наука. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Green Wave написал(а):

Так и я об этом

Ага! ... Думать - вредить своему равновесию, рождать эмоции, разрушающие нервные клетки моска. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

AnnaO написал(а):

.Смотри ведь вокруг нас тысячи радиоволн...и приёмник ловит..ту на которую мы его настроим..неуж то мозг похуже приёмника будет...не думаю...Возможно это не мысли но эмоции...

О! Здоровая, эволюционная мысля!  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

Отредактировано IDYSHII1 (27-06-2011 08:28:43)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » КТО УПРАВЛЯЕТ НАШИМИ МЫСЛЯМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно