__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Я знаю, город будет


Я знаю, город будет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемы участники форума, мне вот стало любознательно узнать  драгоценное для меня ваше мнение.
В Интернете я уже много лет и часто видела, как многие желают создать собственный город. С собственной системой, архитектурой, по выработки электроэнергии автомобилей без топлива. Как вы думаете это вообще реально?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

2

Так есть уже вроде так называемые эко-поселки, я в них не был пока что.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif  Или это не то?

+1

3

Тёма, очень похоже на то что ты говоришь, я просто не видела, а есть ссылки на эти города? Я слышала про город Ауровиль. Типа мечта матери (Шри А.) построить такой город. Но те, кто там был, сказали, что идею сгнобили и вышел очередной бизнес-центр. А идея была создать город, где люди будут развиваться творчески и в духовном направлении. Как-то так. (не помню уже точно)

Отредактировано fire (17-07-2011 20:09:20)

0

4

fire написал(а):

Тёма, очень похоже на то что ты говоришь, я просто не видела, а есть ссылки на эти города? Я слышала про город Ауровиль. Типа мечта матери (Шри А.) построить такой город. Но те, кто там был, сказали, что идею сгнобили и вышел очередной бизнес-центр. А идея была создать город, где люди будут развиваться творчески и в духовном направлении. Как-то так. (не помню уже точно)

Думаю, даже почти уверен, что есть такие города. Но прелесть их в том, что о них никто не знает. В интернете их не найти. А те, что найти - тоже не плохие, но все же доступные низковибрационным людям (в народе называемых быдлом). Ссылок у меня нету. Да вон набери в гугле или яндексе эко-поселки и будет тебе информация.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

5

Тёма написал(а):

низковибрационным людям

хм...., это ж чем они там занимаются,  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  что быдлу там вход закрыт, а они что там избранные что ли?

0

6

fire написал(а):

хм...., это ж чем они там занимаются, что быдлу там вход закрыт, а они что там избранные что ли?

Быдлы будут мусорить и медленно разрушать город. Поэтому так они и названы.
Такой город жители должны ценить и оберегать. А ты так не считаешь?

0

7

Я не имею ввиду необразованных или бездомных людей.
Быдло - это деструктивный человек в данном контексте.

0

8

Наверное человеческое сознание не совсем готово жить и содержать такие города... т.е о массовном заселении в настоящее время не может быть и речи... Но понимаю, что с чего то надо начинать... ЭкоГородПионер....!!!
Интересно,... Какими должны быть жители этого города..?
Ведь сам город, постройки, инфраструктура- не проблема,..технологии уже сейчас есть,...а вот кто этот город будет заселять - очень важно...!!!
Светуль, хорошая темка!! :cool:  :love:

0

9

Margo написал(а):

Какими должны быть жители этого города..?

Эх, Ритуль, жаль я эту ссылку уже где-то похерила. Пришел как-то один хороший человек на форум ( 5 лет назад)и стал клич кидать создать такой город. Самим. Людям творческим и с разной профессий, вплоть кто умеет с крапивы и лебеды нитки делать. Естественно его охаяли. В общем, на АТУ его с форума выгнали.  Недавно я увидела тоже такой клич, даже карту города выставили, типа по схеме Аркаим. В виде солнца город. Мне на самом деле всегда было интересно, а власти как  к этому отнесутся. Если народ начнет создавать такие города. Сами. На самом деле многие этого хотят. Города останутся полупустыми, особенно уйдут рабочие руки, кто же будет на заводах работать (утрирую). Так себе представить... [взломанный сайт]

+1

10

Тёма написал(а):

А ты так не считаешь?

да я Тёма пока вот думаю вообще....поэтому и создала тему....

0

11

fire написал(а):

Пришел как-то один хороший человек на форум ( 5 лет назад)и стал клич кидать создать такой город. Самим. Людям творческим и с разной профессий, вплоть кто умеет с крапивы и лебеды нитки делать

Какая классная идея..!!! И главное, что чел предлагал уже что-то конкретное!  :cool: Эххх.. Я бы сама туда переселилась..!!!

0

12

fire написал(а):

автомобилей без топлива

Кстати у израиля госпрограмма на несколько ле.по переводу всего автотранспорта в стране на экологичное топливо и еще они приняли конституцию домашних животных.я уже где то писал об этом...

0

13

ОМчик написал(а):

Кстати у израиля госпрограмма на несколько ле.по переводу всего автотранспорта в стране на экологичное топливо и еще они приняли конституцию домашних животных.я уже где то писал об этом...

Ромаш,..Мне кажется, что такой город будущего должен быть абсолютно автономным... Если там начнется любой политический строй, то останется от города-мечты лишь очередная утопия.. :dontknow:
Не знаю как в Израиле это стало вообще возможным.. Очень многие вещи там зависят от банковской системы...(( хотя я не спец в этом вопросе...
Вот бы Рио в эту тему,... Он бы интересные вещи мог рассказать.. :)

0

14

На протяжении 5 лет все время возвращаюсь к этому вопросу. Что-то меня зацепило в нем. Так вот. Давно ещё читала, где уже не помню, что существует такой город, не в России точно помню. Что есть такой город, где взращивают Учителей. Забирают их из мира, возраст разный, приглашают закончить мирские дела и приехать в этот город. Но не в сам город, а их встречают на нейтральной полосе. А там уже с проводниками доставляют в город. Там же и начинается обучение. Разброс в годах разный, от года до 10 лет. Некоторых отправляют обратно. Редкие случаи. После этого эти Учителя вновь появляются в мире. В обычном мире людей. Они для этого и обучаются, что бы помогать людям. Профессии у них там разные. От стеклодувов, до актеров и художников. А есть, кто остается там насовсем. Тоже редко, опять же для того, что бы обеспечивать жизнедеятельность поселка. Медицинское обслуживание, воспитатели и повара.
А вот здесь не понятна сама идея создание этих городов. Типа коммун, что ли получается?
Мне идею не ухватит, смысла собрать людей под одну крышу (так сказать)  [взломанный сайт] 
вООбЧем сплошные вопросы.

0

15

Margo написал(а):

от банковской системы

вот уж где политика во всю орудует...это точно...

0

16

fire написал(а):

Уважаемы участники форума, мне вот стало любознательно узнать  драгоценное для меня ваше мнение.
В Интернете я уже много лет и часто видела, как многие желают создать собственный город. С собственной системой, архитектурой, по выработки электроэнергии автомобилей без топлива. Как вы думаете это вообще реально?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

Подпись автора

    "Блаженство Любви, Блаженство Мира, Блаженство Радости, Блаженство Бесстрашия да обнимут ВАС"

На протяжении веков люди всегда стремились к этому, всегда находились такие, которые хотели создать ГОРОД СЧАСТЬЯ )))), но мне кажется, что на данный момент, это еще не реально )))))))

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Я знаю, город будет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно