__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Места силы, как ими пользоваться?


Места силы, как ими пользоваться?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    Найди 10 одинаковостей ?
    ..одинаковых одинаковостей..кстати
    каково это или каково говорить
    всегда одинаково? .. одинаково?
    как это одинаково как адинакаво?
    .. я никогда не говорю одинаково!
    ....так то оно как то таково .. тока
    все-равно одинаково ...

Что то мне это напоминает)) Ах, да - супружеский долг)) Пффффф

  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  .. я на стримах ...
слух я седня прикол строительный выхватил .. шас в личку скину.

0

62

Митя Фомин написал(а):

Что то мне это напоминает)) Ах, да - супружеский долг)) Пффффф

Как я понимаю , у просветленных или стремящихся : никто никому ничего не должен? Вот , интересные противоречия ведь возникают, господа эзотерики) : в теории одно, а на практике? И откуда, из какого такого места силы) - пошло это понятие " супружеский долг"? И долг ли это или одолжение какое то получается?
Муж жене:"Я хочу отдать тебе супружеской долг!"
Жена:"Я тебе его прощаю!")
Не помню кто сказал: "В конфликте личного счастья и долга — всегда побеждает долг".

+1

63

Кстати, к супружескому долгу добавилось ещё лайкать жену в соцсетях)

0

64

Интересная вещь , когда вы воодушевляетесь вдохновенно , возможно вы встретите того , кого будете помнить всю жизнь . Душа вам подыграет и подкинет сюрприз !          Долг может быть и зависимостью !

0

65

Как - то я шёл и не взял денег на маршрутку . По дороге к астоновке попросил ( сердечно ) Вселенную ,чтобы  ждала меня там машина и попутно подъвезла , вообщем попросил и забыл .  Дальше было чуднее некуда . Незнакомая машина остановилась рядом , стоит жужит , так было минут пятнадцать . Я думал ждёт кого .  В итоге я вспомнил что заказывал машину , сказал сам себе : " Просил , иди !  "  У меня был какой - то страх .  В итоге сел к нему , сказал ,что подвезет , ну и в нужном направлении доехали  , при этом ничего с меня не взял !   Подождал меня и ещё и подвез !                                     Когда я хотел материализовать звук хлопка в ладоши , то минут через пять подъехала такси , где я работал . Таксист сказал , что звонили и сказали подъехать именно сюда , но в заводе никого не было !    Вот звук хлопка не получился , а вместо этого такси приехала !  Был настороженный шок !   Вселенная полна чудес !

0

66

я блин беларус дыр дыр дыр ... иии в поооляяя ... лечь прилечь ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif  .... вы пишите пишите ...

0

67

Писец .. как же я крут ..  :rain: седня ждем дождя .. ночью  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

68

Был друг детства беларус , мы так с ним и не пообщались ...  Думаю менталитет у нас разный , я хочу , а он нет !   Может подскажите как найти подход к нему . Не понимаю , что не так !?    Нарцис он  и самолюб !

0

69

Был друг детства беларус , мы так с ним и не пообщались ...  Думаю менталитет у нас разный , я хочу , а он нет !   Может подскажите как найти подход к нему . Не понимаю , что не так !?    Нарцис он  и самолюб !

0

70

исследователь истины написал(а):

Был друг детства беларус , мы так с ним и не пообщались ...  Думаю менталитет у нас разный , я хочу , а он нет !   Может подскажите как найти подход к нему . Не понимаю , что не так !?    Нарцис он  и самолюб !

Самый лучший подход, интересоваться тем, чем он живет...

0

71

Высший Разум соединяет все подобное , даже друзей !  Нас тогда соединила любовь к музыке , меломанами мы были !    Бывает волшебная муза , просто трепет души и совершенное звучание   японского магнитофона .

0

72

Местом силы может быть и большой трансформатор , может дать дополнительный импульс мысли к материализации !  А вы не знали !?               Метеориты несут сильно заряженную отрицательную энергию . В жизни они даются не случайным людям , имеют образец частоты дальних миров ( для связи с дальними мирами ) .  Используют маги .  В Тибете где Шамбала , рядом упавший метеорит ( по источникам ) .  Тибет хранит много тайн и мгновенное перемещение в пространстве ( превратить своё тело в Свет ).  Думаю , могу утверждать , что именно там могут знать тайну перемещения во времени или другом измерении !  Тибет включает степень посвящения !

0

73

Есть книга " Красный Путь в Шамбалу " ( секретна ).  Ведь она расположена в другом измерении !    Визуализация с привлечением Мировой энергии , уверенность в ее существовании на уровне - знаю ( описание до мелочи ) , может открыть дверь сознания и увидеть ее !    Шамбала находиться не в сознании , а в сердце , говорил Лама . А сердце отвечает за все тонкие явления !!!

0

74

исследователь истины написал(а):

Местом силы может быть и большой трансформатор

Об энергиях и вибрациях .. но многое нужно додумывать.

... большинство информации подается с заделом для допиливания.

+1

75

Где брать энергию? Да нигде ее не возьмешь, сколько дали столько и есть, но возможен один вариант-профилактика любви, она может дать...

0

76

Митя Фомин написал(а):

Где брать энергию? Да нигде ее не возьмешь, сколько дали столько и есть, но возможен один вариант-профилактика любви, она может дать...

Как это ... гены здоровее могут стать?
http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

77

Или ты о каком-то биохакинге?  [взломанный сайт]

0

78

я почти каждый месяц меняю тарифы для интернета от
трех (3х) операторов ...  :writing: вот глупости какие.

0

79

Почитал другие форумы  , касается времени . Все ищут готовые формулы и даже предлагают оплату  , за то чтобы изменить в прошлом ошибки .   Один эксперимент ( мой ) доказал , что если изменить что - то в настоящем , то и корректируется под это изменение  прошлое !!!    Вообщем прошлое можно изменить !    Я не верил , что получиться , это были мантры Гермеса  , неторые из них отвечали за пространство и время !  Вы не представляете какой можно получить шок сознания , получилось минут через десять !   Изумрудные мантры  Скрижалей Гермеса  , повторение с визуализацией желаемого !  Имеют потрясающую силу !   Опыт подсказал , но я и не сомневался !         Чудеса  наяву !

0

80

Магия сильна для посвящённых !  Кто подходит наугад может быть и опасной !

0

81

исследователь истины написал(а):

Магия сильна для посвящённых !  Кто подходит наугад может быть и опасной !

Магии очень много в упоминании эзотеериков .. много в упоминаниях и
полное отсутствие в реальном мире .. о да ,именно упоминающие о магии
эзотерики непротив с этим  поспорить .. а вот нормальные люди спорить
и не думают ибо смысла в таких спорах ниачем - нет.   :writing:

0

82

Такс .. ровно за 5 мин трачу 1гиг интернета и меняю тариф ...

0

83

Так вот дело и не в споре !  Как -то Саи Бабу спросили ,том что могут мантры ?   Он ответил , что мантры могут изменять время и пространство !!!     Случайно ли он так сказал !? ( владел всезнанием ).     Запомните эту вещь !  Есть мантры  изменяющие пространственно - временные характеристики !      Можно найти каплю секрета и он откроет Истину !     Этот форум будет самый просветленный !!!  Вот вам и путешествие в другие измерения !      А вы думали , что это ерунда !?      В местах силы пригодятся и мантры !!!

0

84

исследователь истины написал(а):

Так вот дело и не в споре !  Как -то Саи Бабу спросили ,том что могут мантры ?   Он ответил , что мантры могут изменять время и пространство !!!     Случайно ли он так сказал !? ( владел всезнанием ).     Запомните эту вещь !  Есть мантры  изменяющие пространственно - временные характеристики !      Можно найти каплю секрета и он откроет Истину !     Этот форум будет самый просветленный !!!  Вот вам и путешествие в другие измерения !      А вы думали , что это ерунда !?      В местах силы пригодятся и мантры !!!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

85

Такс .. тариф мню понравился .. я сделал рег
на ютьюбе под ником Ми54 .. и ушел спать  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

86

исследователь истины написал(а):

Этот форум будет самый просветленный !!!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

87

Митя Фомин написал(а):

Где брать энергию? Да нигде ее не возьмешь, сколько дали столько и есть, но возможен один вариант-профилактика любви, она может дать...

Саня, ты совсем стал фаталистом?... без шанса на свободу воли?..
Може правильнее будет сказать: что вложили в прошлых жизнях - то и получили в этой?
Это как накопительный счёт в банке))
Иногда можно взять и в кредит.. всё как в жизни)
Опять же, поел в разумных пределах - подзарядился)

Отредактировано Indiana (17-08-2019 14:13:43)

0

88

Сон - тоже подзарядка, главное не переспать))))
а то так недолго и в анабиоз впасть))

Разумный контакт с природой - тоже... а уж если всё это с Любовью...

Это если говорить о внешнем мире.. главный источник силы всегда внутри нас... банально, но факт)

Отредактировано Indiana (17-08-2019 14:14:35)

0

89

Существует бесконечный источник энергии ( от общего Блага ) !!!   Был проводником такой силы , мощь безграничная и ты чувствуешь пропускаемый сквозь себя поток Божественной силы , умножая ее мощь ( мыслью напряженной ) .   Так было потушено пламя длиною метров триста !    Думаю , напряженная мысль , аурой притягивает Божественный ток энергии  !    Неисчерпаемый  источник энергии  безграничен .  Сердцем умножаем ток энергии !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Места силы, как ими пользоваться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно