__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ


КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

2

Триглас написал(а):

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами

Если бы ты ещё определил, что такое красивые отношения....)) ...........хотя в этом что-то есть.. [взломанный сайт]

+1

3

Триглас написал(а):

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.

Ну осталось малость развратным мужчинам красиво развратничать Кстати что по твоему разврат?

Margo написал(а):

Если бы ты ещё определил, что такое красивые отношения..

Тоже хорошая идея для темки..как оно глазами мужчин и женщин красивые отношения?

0

4

Анюта написал(а):

как оно глазами мужчин и женщин красивые отношения?

Красивые отношения - по моему это гармоничные отношения.......без выяснения отношений, без ссор, без непоняток - вобщем полнейшее созвучие партнёров.....

+1

5

Для меня красивые отношения-это когда дарят цветы..открывают дверцу автомобиля,шепчут на ушко ласковые слова,вместе принимать душ,гулять,целоваться,секс у камина при свечах,дурачиться,...надо подумать еще что...это ж важно..

0

6

Анюта написал(а):

красивые отношения-это когда дарят цветы..открывают дверцу автомобиля,шепчут на ушко ласковые слова,вместе принимать душ,гулять,целоваться,секс у камина при свечах,дурачиться

Ну это по моему только внешняя атрибутика.......Наверное что-то должно быть глубже В отношениях, чтоб закрыть глаза,..протрясти головой...сказать..ДА..!! Красиво..!...(хотя может и ты права....

0

7

Margo написал(а):

Ну это по моему только внешняя атрибутика

Так я за то чтоб отдуши шло,я не про актерское мастерство..

0

8

Сколько могут продолжаться "красивые отношения"?
Могу ли они быть красивыми все время?
Ведь приедается все. Какая бы ни была красивая сказка, но стоит ей превратиться в рутину и это уже Достоевский и топор

0

9

Ай-джи написал(а):

Ведь приедается все. Какая бы ни была красивая сказка, но стоит ей превратиться в рутину

Не привыкайте никогда к Любви

0

10

Ай-джи написал(а):

Сколько могут продолжаться "красивые отношения"?

Я не знаю  ...никогда не было...А что для тебя красивые отношения?

0

11

Ай-джи написал(а):

Сколько могут продолжаться "красивые отношения"?

Можно за женой ухаживать как за невестой уже имея внука  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

12

Путник написал(а):

Можно за женой ухаживать как за невестой уже имея внука

У тебя так?

0

13

Анюта написал(а):

Я не знаю  ...никогда не было...А что для тебя красивые отношения?

Я за то, что бы творить красивые отношения, а не говорить о них.
Со всеми. Не обязательно это должна быть любовь или влечение.

0

14

Ай-джи написал(а):

Я за то, что бы творить красивые отношения, а не говорить о них.
Со всеми. Не обязательно это должна быть любовь или влечение.

Конечно..!! Красота она и есть красота........ :)

0

15

Ай-джи написал(а):

Я за то, что бы творить красивые отношения, а не говорить о них.

Ну ты даешь...мы тут тока говорить можем..поэтому интересуюсь..может и себе в копилочку что потброшу...проект то существует..как ты их видишь?

0

16

Анюта написал(а):

У тебя так?

Именно

0

17

Опять это деление на мужчин и женщин, на чёрных и белых, на хорошую национальность и плохую, на наших и ваших, на своих и чужих. А ТАК ХОЧЕТСЯ РАВЕНСТВА!  Когда уже согреют нам наши души РАВЕНСТВО, СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ (в данном случае от пола)??? Когда уже порадует так желанная неограниченность? Когда уже собственный пол перестанет ограничивать в ощущении безмерного счастья?! Как нам всем этого не хватает!!!  Создаём на этом форуме десятки тем, которыми стараемся ограничить людей или по полу, или по гороскопу, или ещё по каким-то признакам. И всё делим, делим, делим, делим....  Когда же мы станем хотя бы немного духовными и перестанем делить?!

0

18

Вита написал(а):

Опять это деление на мужчин и женщин, на чёрных и белых, на хорошую национальность и плохую, на наших и ваших, на своих и чужих.

Странно ..где это ты заметила?

Вита написал(а):

А ТАК ХОЧЕТСЯ РАВЕНСТВА!

Кто мешает? Я не поняла к чему тут твой крик души..тема то какая красивая...

0

19

Анюта написал(а):

Странно ..где это ты заметила?

ОТВЕЧАЮ:

Триглас написал(а):

Мужчины хотят........., женщины наоборот: ..........

Я думала, что первое "красивое" сообщение видно каждому, хотя бы по той причине, что оно ПЕРВОЕ!

0

20

Триглас написал(а):

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.

Вита написал(а):

Я думала, что первое "красивое" сообщение видно каждому, хотя бы по той причине, что оно ПЕРВОЕ!

Помоему то что написал Триглас..не разделяет..и вобще одно и то же если вчитаться...страсть..любовь...

0

21

Анюта написал(а):

Помоему то что написал Триглас..не разделяет..и вобще одно и то же если вчитаться...страсть..любовь...

В таком случае зачем писать мужчин и женщин?!  Надо было написать так:
  Одни свободные и неограниченные люди хотят развратных отношений с другими красивыми людьми, другие красивые люди наоборот: красивых отношений с развратными первыми людьми.
  А если они несвободные и ограниченные, то в таком случае они соображают, что мужчины - это одно, а женщины - совсем другое.

0

22

Вита написал(а):

что мужчины - это одно, а женщины - совсем другое.

Так и есть...

Вита написал(а):

А если они несвободные и ограниченные, т

Причем сдесь это? Вита..че ты прицепилась к полам..они есть...что теперь..они абсолютно равноправны.Неравенство существует только в головах..
Вита вот ты лично как видишь красивые отношения между равноправными существами разных полов?

0

23

Анюта написал(а):

Неравенство существует только в головах..

Ну так и я о том же, что пора от этого хлама в голове очищаться.
 

Анюта написал(а):

Вита вот ты лично как видишь красивые отношения между равноправными существами разных полов?

Сложный вопрос! Красивые отношения, это, наверное, когда есть интерес друг к другу, но нет претензий и обвинений. Хотя, может быть и не так. Не знаю.

0

24

Анюта написал(а):

Ну ты даешь...мы тут тока говорить можем..поэтому интересуюсь..может и себе в копилочку что потброшу...проект то существует..как ты их видишь?

Аня тут же схватило за все, за что можно было схватить ( такая она, своего не упустит, палец в рот не клади).
Понятно, что я утрирую, понятно, что это высокопарные слова, ясно, что немного издеваюсь, НО....

Снова вернусь к тому, что рутину можно сдалеть более-менее красивой, но грандиозной, высокой она уже не будет.
В отношениях...

Есть такая история... Жил был прапорщик. Чудесный человек, исполнительный, деловой, обязательный. Все что ни потребуют сделает в лучшем виде. Пришел он как-то домой, а жена его давай пилить: ты такой сякой, столько лет служишь, на токой должности, а тебе ни подарков, ни приглашений, ничего. Посмотри на своих знакомых. Вот один на мерседесе ездит, у другого жена вся в золоте. А теперь на меня посмотри - никуда не выезжаю, хочу черт знает в чем? Я не могу больше так. делай что хочешь.

Задумался прапорщик...
На следующий день звонят ему по поводу стрельбищ танкисты. А он им категорично так заявляет - извините - всё  стрельбище занято. Ни дня свободного, ни минуты.
Звонят десантники - давай полигон срочно, у нас учения на скоро. Он и им отказывает в такой же форме. Командиры начинают звонить начальству выше. Свыше знонят нашему прапорщику.
-Что случилось, давай срочно. Он отвечает в той же форме - никак не могу, все занятно, на полгода расписано. Звонит ему генерал. Давай, мол, план срываешь, весь полк небоеспособный будет, а у меня международные учения на носу. Нельзя в грязь лицом упасть. 
Прапорщик в той же  форме ему отвечает.  - Все понимаю, дорогой. Только для тебя я и сделал бы, но всё занятно страшно. Ничего нет. Но попробую, постараюсь, поищу, может и удастся подвинуть что-нибудь. Позвони через недельку.

В это время  командиры рот шлют ему шоколад, конфеты, начальник полка вдруг пригласил на корпоративную ( воентивную) вечеринку. Жизнь потекла...

А мораль такова - что пока все течет рутинно, даже если и очень хорошо, то это становится незаметно. Но выйди из обыденности и вот уже сверкает алмаз красивых отношений.

+1

25

Джи ё мое..расскажи как бы ты за женщиной ухаживал...черт тебя подери...зачем мне прапорщик...я же не раздеться тебя прошу..хотя ты уж и раздевался...Ну неужели ты..ТЫ...не могу поверить..да ты самый большой романтик на форуме...и хочешь впихнуть мне историю про прапора...

0

26

Вита написал(а):

Красивые отношения, это, наверное, когда есть интерес друг к другу, но нет претензий и обвинений.

Это как у тебя дома? Видишь что заказываешь то и имеешь!

0

27

Люди да вы что!!!!!!!! Чего так зажалсиь???? Я думала щас все так красиво напишут...а тут серость какая то...

Ай-джи написал(а):

что пока все течет рутинно, даже если и очень хорошо, то это становится незаметно

Вита написал(а):

, но нет претензий и обвинений

Ну что это за красивые отношения?

0

28

Ай-джи написал(а):

пока все течет рутинно, даже если и очень хорошо, то это становится незаметно. Но выйди из обыденности и вот уже сверкает алмаз красивых отношений.

Ну и хитёр ты Джи.........но во всяком случае большой респект за эту доходчивую и очень уместную притчу.......и за твоё отношение к красивым отношениям.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

29

!!!

0

30

Ага Анют.... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  .....добавлю......Ммммм......Медленный блюз......господин Лепс..


0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно