__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ТОЛКОВАНИЕ СНОВ - ИНОЙ ВЗГЛЯД


ТОЛКОВАНИЕ СНОВ - ИНОЙ ВЗГЛЯД

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Толкование сновидений должно быть кратким, простым и приятным. Лучшего толкователя ваших сновидений, чем вы сами, отыскать невозможно. Я предложу один метод, который заставит вас отбросить сонники и не тратить время попусту на ассоциативный и тематический анализы. Смело приступайте к поиску истинного смысла ваших сновидений. Вспомните, что говорит четвертый принцип - "все наделено жизнью, сознанием и реагирует на все". На все, включая образы ваших сновидений и сами сновидения.

0

2

Для толкования сновидения восстановите его в памяти и обратитесь к любому образу или персонажу с вопросом: "Что ты тут делаешь? Что означаешь и что символизируешь?" В большинстве случаев человек, животное или другой образ ответит вам и даст всю необходимую информацию. Если хотите, можете обратиться непосредственно к сновидению. Для этого представьте его как мяч или шар.
Возможно, существует подсознательное противодействие сновидению, тогда могут возникнуть проблемы с контактом между вами и образом. В этом случае будьте более обходительным или настойчивым, в зависимости от своего характера, но постарайтесь получить ответ.
Если вам не удалось получить ответ, используйте прием "искусственного создания толкования". Суть в том, что вы задаете вопрос, а потом сознательно сами даете на него ответ, как будто он был адресован лично вам.
Признаю, звучит дико, но дело в том, что вы просто не можете дать неверного ответа. Это противоречило бы второму принципу - "все взаимосвязано". Попробуйте несколько раз, и вы обнаружите, как легко в голове возникают спонтанные ответы.
Наверное, вам интересно будет узнать, что события во Внешнем мире могут толковаться так же, как и сновидения.
Вся наша жизнь - непрекращающееся сновидение. Значит, любые воспоминания можно воспринимать и понимать как сны.

Отредактировано Путник (23-08-2011 14:05:44)

0

3

Путник написал(а):

Внешнем мире могут толковаться так же, как и сновидения.

Интересная мысль...очень..

0

4

Анюта написал(а):

Интересная мысль...очень..

главное , очень практичная  http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif   [взломанный сайт]

+1

5

Путник написал(а):

события во Внешнем мире могут толковаться так же, как и сновидения.
Вся наша жизнь - непрекращающееся сновидение. Значит, любые воспоминания можно воспринимать и понимать как сны.

Путь.........и таким же макаром и ответы на него искать..? Дааа....действительно сумасшедшая идейка.......Но попробую...
Только боюсь, что может встать проблемка.........Лично в моей голове будут сомнения - желаемый ли это ответ мной........или истинное значение сна.. :dontknow:

0

6

Margo написал(а):

Лично в моей голове будут сомнения - желаемый ли это ответ мной........или истинное значение сна..

Это тоже можно принять как сновидение , а в сновидении все возможно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

7

А можно сонники использовать несколько иначе. Сперва читаем сонник (необязательно вчитываться во все, а бегло просматриваем) и как бы договариваемся с подсознанием, что если предстоит то-то, то в соответствии с сонником показывать нам во сне именно это. И начинаем смотреть сны)) Конечно, тем самым немного ограничим подсознание, но зато легче будет растолковать любой сон в дальнейшем. И скорее всего уже не возникнут вопросы типа: желаемый ли это ответ мной........или истинное значение сна, так как программирование на сон идет заранее. Мне лично из сонников больше всего нравится сонник Миллера. Ясный и главное в большинстве своем позитивный.

+1

8

snovidenie_32 написал(а):

А можно сонники использовать несколько иначе.

Можно составить свой сонник, основываясь на том что происходило с тобой после снов.. или искать толкование во всех сонниках... выбирая только позитивное толкование)

0

9

А зачем все сны толковать...С большим успехом можно трактовать окружающую реальность..
Мой сон..сегодня..Сижу смотрю новости по зеркалу..и кушаю хлеб..Трактую..мир-отражение меня самой.
Другой сон сегодня..Я смотрю ситком..типа невидимый присутствующий..сознание..Сама же придумую по ходу сюжет..иногда он сам проявляется..С такими мыслями..а сейчас она ему даст палкой..она начинает гонятся  зза ним с палкой..мне смешно..Дальше вижу асфальт она идет по асфальту..думаю..может пусть ногу подвернет...а ладно это не смешно..Все герои ситкома..чудные..Проснулась и подумала..а если с нами так прикалываются..уууу..грустно..быть тряпичной куклой...И приснилась бабушка..вроде как за много лет она накоенц вышла в магазин..Бабушка ровно как десять лет назад умерла..плюс минус пару дней..Вот думаю может это означает что она в ноавое рождение вышла..? А вобщето натрактовать можно много..даже сознательно наоборот..Сон плохой..трактуем как хороший...и что удивительно..разворачиваем события.. :dontknow:

0

10

Аня написал(а):

И приснилась бабушка..вроде как за много лет она накоенц вышла в магазин..Бабушка ровно как десять лет назад умерла..плюс минус пару дней..Вот думаю может это означает что она в ноавое рождение вышла..?

а может она решила вам сейчас чем то помочь?? мне если снится бабушка, то я знаю что будет помощь..

Аня написал(а):

Сон плохой..трактуем как хороший...и что удивительно..разворачиваем события..

ну, это больше для тех людей которые из всего делаю трагедию.. для них и надо трактовать только хорошее, потому что иначе они своими мыслями сами притянут к себе этот негатив.. Да и сны ведь разные.. ОС, пророческие бывают.. бывает наше подсознание что то нам шлет.. так что нельзя однозначно относится к снам.. :dontknow:

0

11

Лилу написал(а):

а может она решила вам сейчас чем то помочь??

Да она мне каждую ночь снится..ахаха..чем мне она поможет..

Лилу написал(а):

так что нельзя однозначно относится к снам

Так и я про то..реальность ..вот где подсказка...Во сне все завуалировано..а реальность...пряма и честна..

0

12

Аня написал(а):

Да она мне каждую ночь снится..ахаха..чем мне она поможет..

Маме бабуля снится когда им тяжело или могут заболеть.. если нужна срочная помощь финансовая.. то бабуля в снах берет сумку и идет на рынок) А может тебе она что то хочет сказать.. ты спроси.. может нужно чем то помочь Роду? Бывает такое.. Для того что бы Сила Рода помогала тебе и мы должны им помогать. ИМХО

0

13

Лилу написал(а):

. Для того что бы Сила Рода помогала тебе и мы должны им помогать.

Ли..даже если предположить что про род все это правда...эта правда касается тела...я не тело...Так вот...пусть так..они мне  спасибо могут сказать...и долгов у меня перед ними нет...я поставила точку ...во всех маразмах которые  они мне передали..Дочь ..теперь надо утвердить..она у бабушки живет...у мужа...Надеюсь передать ей только программы приносящие ей благо..Так что род мой не может быть в обиде на меня..Хотя я в род не верю..не видела потдержки моральной..этот род..передал мне столько прог разрушительных..Материальная да..очень..но что касается меня.это разрушительные проги..Удивляюсь как не сломалась...Сама не знаю..сильный стержень...всегда был..но этот стержень не родовой..а сущности моей..

+1

14

Аня написал(а):

Сама не знаю..сильный стержень...всегда был..но этот стержень не родовой..

может со временем , появится другое понимание? ..хотя.. как знать :dontknow:

0

15

Лилу написал(а):

может со временем , появится другое понимание? .

А зачем?  Если человек идет к божественному...зачем цеплятся..за физическое мышление...мышление в пределах физики и ума..
Если сознание расширится до космического...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ТОЛКОВАНИЕ СНОВ - ИНОЙ ВЗГЛЯД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно