__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?


ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Всё.....ВЕГА пришла...тему можно закрывать....       
Она и ОДНА здесь справится....   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

182

а у меня есть гаджеты и устройства..я могу написать проснувшись среди ночи прямо с лежанки из берлоги..пеши вега пешы ))) мы слушаем тебя ).

0

183

ВЕГА написал(а):

ты зачем в технику прешь!???
Бог не создавал машины.

А кто посылал мысли, создал через них математику, логику, философию, законы физики, химии, итд, итп.... Вложил обезьяне в руки дубину, колесо... двигатель внутреннего сгорания, итд, итп... Что и называется Эволюция РАЗУМА, выраженная в творчестве техники.
И Паровоз, это тебе не шайтан-арба Валя... И сама пользуешься всеми этими БЛАГАМИ цивилизации.
А зная тебя....ты конечно осуждаешь человека, за то, что создал Бог, и дал в руки человека... За то, что назвал человека Хомо сапиенс. И конечно осуждаешь за то, что именно человек загаживает природу... Но раз так, то почему не даешь чертежи и принципы, по экологической технике и познания в энергетике вселенной, а пишешь всякую бесполезную в развитии чушь. Так помоги человечеству то!

ВЕГА написал(а):

МЫСЛЬ Его инструмент..А Мысль рождает Мечту и Образ..

Ну и?..... Кто против то, что сначала бог дает астральное желание в мечте, а потом мысль как её достичь. Сначала мечта, как сдвинуть камень, а потом мысль о применении рычага, мысль об устройстве редуктора из шестерен, мысль как изготовить телегу, как в неё запречь лошадь.... Как применять законы божьи-физики, и трением разжечь огонь. Как создать порох... плавить металл... И это всё Мысли Божьи, ибо нет более, ничьих мыслей. И тебя Бог слепил из "глины" и в тебя ВДУЛ устройство приема мыслей и желаний (Эго-Душу). И тебя определил к земле, что бы ты исполняла Его Волю... принимала мысли и желания, и исполняла их.

ВЕГА написал(а):

раньше Дух именовался ДУН..

На каком языке то? Не забывай, что когда то Бог разделил человечество на рассы и подрассы, и ввел разноязычие информации и разноуровень в цивилизационном развитии. И тела изменил, и приемники мысле желаний. Ввел полярность в мыслительных процессах.
Тогда конкретизируй, в какой рассе, в какой подрассе, в какой национальности, на каком языке, в какое время, Дух, называли Дун... и какой смысл несло сие слово.
А ты пропускаешь огромную массу подробной информации последовательностей, без которой становится ничего не понятно.
И 2. Бог, через людей, воспринимает мир в последовательном и упорядоченном движении времени, в направлении "ВПЕРЕД" а не назад. Тогда мы воспринимаем мир, как движение развития - эволюции. В которой, всё что в прошлом, устарело, а то что в будущем, эволюционно и более совершенно. Тогда более важно то, что будет в будущем, к которому по факту устремлено человечество, а не то, как раньше назывался Дух.... Важнее ЗНАТЬ, на современном уровне науки, что такое Дух. А ты предлагаешь деградировать в прошлое. Не по Божьи это.

ВЕГА написал(а):

почитай что там выше написаное и  в тебе откроется Твоя мысль..

Валюша.... Заруби себе на носу! Мне всегда открывается исключительно, только МОЯ Мысль. Мысль, которая предназначена мной управлять. Значит ты мне предлагаешь, не мою мысль, а чью то, типа Мегре.... Которая предназначена управлять не мной, а Мегре... ну и тобой тоже.
Бог, каждым управляет по разному, по их миссиям и предназначениям. А человек Лично Сам, не управляет другими людьми.... Разве что, по коллективным направлениям, и по подобию предназначений их. Мегре, не из моей секты философов. И он не из секты метафизиков, и Квантовиков.... и многих иных сект, у которых иные Божьи предназначения.

ВЕГА написал(а):

Разумной порыв..то ответ у тебя ОЗАРИТСЯ!!!

Ответ то у меня Есть. Но это только мой ответ.... и ни чей больше.
Но, человечество стремится всё эталонизировать, и перевести в однозначность. Как к примеру, никто из людей не спутает лопату с граблями, ибо знают из вид, устройство и предназначение. Иначе обстоит с понятиями "Бог, Дух, Душа, Истина... итд, итп." Никто не знает, что это такое. И для каждого человека, это выглядит по разному, иначе и противоположно. Нет Единого представления и понятия. По этому мир в этом разобщен, и лебедь рвется в небеса, а рак пятится назад.
Вот и ты просто увиливаешь от конкретного и однозначного ответа, ибо НЕ Знаешь то, о чем пишешь. (Творишь иллюзию).

ВЕГА написал(а):

я ЗНАЮ и пользуюсь всем этим.  всё открыла.. ничего не утаила.. и если вы свои пренебрежения к Телу уберете.. то вы вернете в себе своё Я! ЛИЧНОЕ..
а пока в вас мутанты гутарят по заведенной магнитофонной плёнке..Путник это учуял..

Во мне проявлено понятие, что ничего не бывает просто так и зря. И нет ничего пустого, ибо всё наполнено информацией.
Но вот мне так хочется сейчас сказать что...... Ты пишешь только пустое и не нужное никому. Не эволюционное, не философское, не научное... а какое то устаревше бредовое.
Ни в карман не положить, ни на хлеб не намазать, ни вкусить и не понюхать. Никакой пользы современному мышлению. Хаос.
Без обид подруга..... Но это не моё... в твоих постах нет логики и прогресса.

ВЕГА написал(а):

помтоу как КВА тут.только начинаешь мысль прыг и усссссс уха..какала.. и ищешь потом

Вот как это понимать то? На каком языке тебе отвечать?
- Не... потому как не КВА, а КРЯ там, а не тут. и мысль не прыг, а скок и пшшшш рта сикала и нафиг искать вааще.
-Здорово поговорили Да? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

184

Человек-не вершина эволюции.Ая киборг и мню хорошо ) и вобще взгляды веги казалось бы слишком противоположны взглядам экзо айди но..мы ценим нечеткую логику так же как и стандартные науки ) поэтому извините но моя секта зохватит эту голактику..впрочем это просто реклама..)возможно нам будет достаточно большей надежности различных технических систем и машин )..Достаточно это значит эффективно и без особой избыточности..хотя мы приветствуем избыточность языков и все такое прочее..Вобщем мы не будем уничтожать биологию,все эти ужастники про нас придумывают сми..транс гуманизм кстати тоже далеко не самая главная наша организация..ищите нас..вступайте в нашу веру браттья..играйте в игры и знайте правила ) .. Верьте в технический прогресс и эзотерику..никто не будет отменять одно ради другого..я представляю симбиоз.Омм.

0

185

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

- Не... потому как не КВА, а КРЯ там, а не тут. и мысль не прыг, а скок и пшшшш рта сикала и нафиг искать вааще.

Та не...  Потому как не КВА и не КРЯ, а ЖЖЖ, и не там и не тут, а везде, и мысль не прыг и не скок, а жужжжа поле - тела и нафиг искать вааще , фиг ПРОГ -они -шшшш...

Басня Муха.

Бык с плугом на покой тащился по трудах;
А Муха у него сидела на рогах,
И Муху же они дорогой повстречали.
«Откуда ты, сестра?» — от этой был вопрос.
А та, поднявши нос,
В ответ ей говорит: «Откуда? — мы пахали!»

От басни завсегда
Нечаянно дойдешь до были.
Случалось ли подчас вам слышать, господа:
«Мы сбили! Мы решили!»

<1805>

Примечания

85. Изд. 2, ч. 3, с. 10. По указанию M. H. Лонгинова, это перевод басни французского поэта Пьера Вилье (1648—1728). Но этот сюжет, впервые разработанный Эзопом и Федром, был использован Лафонтеном, которого переводил Сумароков, а позже Крылов («Муха и дорожные»).

Верьте в технический прогресс и эзотерику..никто не будет отменять одно ради другого..я представляю симбиоз.Омм.

Восславим же симбиоз, братья и сёстры и прокричим техническому прогрессу троекратное ура, товарищи! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

186

EXOID написал(а):

Человек-не вершина эволюции.Ая киборг и мню хорошо ) и вобще взгляды веги казалось бы слишком противоположны взглядам экзо айди но..мы ценим нечеткую логику так же как и стандартные науки ) поэтому извините но моя секта зохватит эту голактику..впрочем это просто реклама..)возможно нам будет достаточно большей надежности различных технических систем и машин )..Достаточно это значит эффективно и без особой избыточности..хотя мы приветствуем избыточность языков и все такое прочее..Вобщем мы не будем уничтожать биологию,все эти ужастники про нас придумывают сми..транс гуманизм кстати тоже далеко не самая главная наша организация..ищите нас..вступайте в нашу веру браттья..играйте в игры и знайте правила ) .. Верьте в технический прогресс и эзотерику..никто не будет отменять одно ради другого..я представляю симбиоз.Омм
.

естественно Ты КИБОРГ и потому ты ТАК и видишь.Каждый кулик свое болото хвалит.. а Человек сейчас все их осушает..
О с Ушей снимает .. и из них тож.. а ки ..бо(р)Гам(Богам??? ) придется распылиться.. ..Естественная ымсль- Мысль.. Живая пусть трудится..

ту прямо захватчик.. а я тебе вот что покажу:
https://pbs.twimg.com/media/B5-Cq0PCYAA0Kf1.jpg
http://valenik.ru/vsesvit/vidvs/1/15/10/151017/151017mz.jpg
=================

0

187

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Валюша.... Заруби себе на носу! Мне всегда открывается исключительно, только МОЯ Мысль. Мысль, которая предназначена мной управлять. Значит ты мне предлагаешь, не мою мысль, а чью то, типа Мегре.... Которая предназначена управлять не мной, а Мегре... ну и тобой тоже.
Бог, каждым управляет по разному, по их миссиям и предназначениям. А человек Лично Сам, не управляет другими людьми.... Разве что, по коллективным направлениям, и по подобию предназначений их. Мегре, не из моей секты философов. И он не из секты метафизиков, и Квантовиков.... и многих иных сект, у которых иные Божьи предназначения.

в тебе и сейчас говорит ДМ..

посмотри что это означает..Что такое Гора Кай лас?
Вспомни Пушника -Руслан и Людмила.Карлик.. возжелавший Девицу.. и брата с Большой головой его.. у тебя голова стала как у брата..и  РУС Лан победил ее..голову и он открыла многое..
Есть или нету у меня.. я из вас это вытряхиваю..
Остальное ОБразное осмысление. это вы слуха..чхи.. в вас вернее..
Я тряхнула что мне было необходимо.Остальное..ваши тела будут выть и свистеть.. мне то какая разница.. хотите или не хотите.. в во всём и всюду.тут попроще..пофиздипите пока  физдиспится.. Обид нет. есть Жалость к вам.. а это страшное ощущение..Жалость рождает ..не то что рождает Любовь..

http://cs633316.vk.me/v633316871/1ec83/aPdgFt4ZuZE.jpg
поэтому отсутствует Образное осмысление..
Образное от Сердца идет.. а не от трамвированного  Ковчега.. у всех.. почти..

Юр..без обид.. :no:

Отредактировано ВЕГА (10-08-2017 11:51:02)

0

188

EXOID написал(а):

Человек-не вершина эволюции.Ая киборг и мню хорошо ) и вобще взгляды веги казалось бы слишком противоположны взглядам экзо айди но..мы ценим нечеткую логику так же как и стандартные науки ) поэтому извините но моя секта зохватит эту голактику..впрочем это просто реклама..)возможно нам будет достаточно большей надежности различных технических систем и машин )..Достаточно это значит эффективно и без особой избыточности..хотя мы приветствуем избыточность языков и все такое прочее..Вобщем мы не будем уничтожать биологию,все эти ужастники про нас придумывают сми..транс гуманизм кстати тоже далеко не самая главная наша организация..ищите нас..вступайте в нашу веру браттья..играйте в игры и знайте правила ) .. Верьте в технический прогресс и эзотерику..никто не будет отменять одно ради другого..я представляю симбиоз.Омм.

http://prom32.ru/photos/595d97a8c00ab.jpg
Это я о себе.. но в благодарность тебе.. и другим!

0

189

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну и?..... Кто против то, что сначала бог дает астральное желание в мечте, а потом мысль как её достичь. Сначала мечта, как сдвинуть камень, а потом мысль о применении рычага, мысль об устройстве редуктора из шестерен, мысль как изготовить телегу, как в неё запречь лошадь.... Как применять законы божьи-физики, и трением разжечь огонь. Как создать порох... плавить металл... И это всё Мысли Божьи, ибо нет более, ничьих мыслей. И тебя Бог слепил из "глины" и в тебя ВДУЛ устройство приема мыслей и желаний (Эго-Душу). И тебя определил к земле, что бы ты исполняла Его Волю... принимала мысли и желания, и исполняла их.

На ХХХХХХХХХХХ??????? рычаг то???
а Мыслью Слабо???

потмоу и вместо телепорта -полная разборка тела на части ..на атомы и молекулы в ПРИБОРЕ..  и топор и мысль_Где же я вас всех хоронить то буду???

https://price-altai.ru/uploads/2015/04/192009095e237e.jpg

у меня папа.. любил на пенис говорить ПРИБОР.. но я скажу о том..на чем этот Пенёк базируется.о ЯЙЦАХ..
Яйцо от курицы..родит ЦЫПлёнка..
Яйцо ОРла..естетсвенно ОРЛЁНКА!
Чем ты себя воспринимаешь..то и от тебя родится..
Значит твоя  нить -это лишь информация и неживые предметы. соответственно я..как Живая мысль на Живой Планете..должна убрать Мусор..НЕЖИВОЕ.. и как прикажите поступить с тем .. чем вы себя все считаете??
вот и помыслите.. исполняю то Я ваши мысли..
это вам не понять и через вега мега века.. и мирриадолетия..столкьо наблюдаю.. а всё никак.. Прав был творец..отсеивая.. и не допуская такую инфу в свое ВЫСШЕЕ Творение.. ЧЕЛО ВЕГА!
ох как прав.!
вы не представляете население киборгами опутанное..сколько вы отдали мне всего.. Ой.Данке..Шёл!!

0

190

Путник-1 написал(а):

Всё.....ВЕГА пришла...тему можно закрывать....       
Она и ОДНА здесь справится....

ну в твоем то теле она справляется ОДНА? или болезни всё же есть?

может хоть ЭТО вас заставит понять..как работают ОБразы и как работать с ОБразами.не церковными.. а в вашем Разуме..

Потмоу и болезни у всех..каждый свой хвост лишь прижимает.. и тело бедное в разнос идет..но вы его так писаете кипятком оставить.. что ого!! а зачем же вы тогда его уничтожаете то.. если боитесь потерять тело?  с виду все аткие храбрецы.. и бегит от вранья тело ваше в РАЗ Нос.. два Нос..  а от этого остальные тела туда же прут..
я не перебиваю в других темах..только в тех..которые касаются Сына Творца..

вы вот ник Путник.. а что -то тут засиделись.. :huh:     не видите..  :idea: ваше то дело ИДТИ..коли Путник то..

и Мудрость набирая.. по пути .. другим ее дарить..  так ранее Путника считали то..

а мое дело ДОМА порядок держать.. и в Теле и в Телах разного уровня..

РАЗНОГО,.ибо все тела в нашей МАТЬ Рице соединяет Блуждающий НЕРВ-  Путник? :mybb:
и чем занят Путник в блуждании? осуждением своей матери,,Забыв для чего он вааще создан был..так то милые Не ведающие Образы как работают.. эх.. :tomato:

Отредактировано ВЕГА (10-08-2017 13:25:26)

0

191

Путник-1
заметь.
оживаете..то.,
а так Без цели-нет вас.. от скуки то ..
Нет Огня.. нет желания чего-то достичь..
А без этого нет и человека.
потмоу и возник такой вопрос то..
У тех кто влезть то в форму нашу влез.. а Разум наш так и не смог воспринять..РАЗУМ ТВОРЦА то..
http://cs10196.vkontakte.ru/u832239/126825822/x_664ccf93.jpg

0

192

Триглас написал(а):

Насрать на всё...................без вариантов!

Ну вот . ? ты должен осознать что ...... Главмаг - это тот, кто безвозмездно делится магией... ;)

Триглас написал(а):

.хрен поймёшь о чём............но не придерёшься!!!

верно... каки всё что проявляется из реальности в иллюзии. :writing:

Триглас написал(а):

Сержжа возьмём в секту - ишь как впаривает - умнО.

Как её назовём... предлагааю, Октябрьские  тезисы....

Думаю этот войдет в сборник тезисов...

Когда понимаешь что, абсолютный пофигизм это оптимизация всех проходящих процессов- начинаешь выздоравливать. :question:

0

193

SERGXXX написал(а):

Вега- это ...как бы сказать , может кто растолкует эту мудрость повествования. А то читая её посты ,  блин на ум приходят одни алгоритмы вычисления, а хочется понять ответ.

знаком с выражением Сидорова каза?

0

194

Да нет... скорее - (Акка Кебнекайсе)... ^^

0

195

ВЕГА написал(а):

вы вот ник Путник.. а что -то тут засиделись..      не видите..   ваше то дело ИДТИ..коли Путник то..

Вообще то....я могу и "Послать" на ...  (наставить на Путь Истинный)
Особенно...Тех... Кто кончает от того, что занимается Нравоучением....    http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (11-08-2017 21:06:43)

0

196

Пришел посмотреть чем живет эзотерика на форуме. Правда, ничего интересного нет. Болтовня детская.
   Отсутствие знаний тоже результат для мыслящих.
1. ЧЕЛО _ век. Челом бить, кланяться, просить ... смысл в том, что в всех религиях чего то просят как правило в будущем и когда припекает от неправильной деятельности человеческой ... Старо славянская азбука (шифрованная) БУКВА -имеет значение. Ч - червь, Е - есть , Л - люди, О - он, лицо. "... и создал бог (человеки с других систем...) человека с праха Земного...." т. е. изначально все заложено в планету. Но Библия пишет что мы пришли с Марса (знать астрологию) . Блаватская пишет, жизнь на планете продлится 44 млн. лет. Только в пятой расе человек "проработал" 4 996 435 лет с 7 млн. Зачем, когда поумнеет должен управлять Вселенной . (Рождение , учеба, работа, смерть и по кругу снова - циклы....) Но это не тема для эзотериков которых здесь нет. Кстати посмотрите расшифровку таблицы умножения может поймете человека.

0

197

Путник-1 написал(а):

Вообще то....я могу и "Послать" на ...  (наставить на Путь Истинный)
Особенно...Тех... Кто кончает от того, что занимается Нравоучением....

Валь! Он тебя Кончитой  назвал................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

198

александр киринеянин написал(а):

Пришел посмотреть чем живет эзотерика на форуме. Правда, ничего интересного нет. Болтовня детская.

Читаю - на форуме 29 минут............а уже весь форум изучил! Да Вы Бог батенька!

александр киринеянин написал(а):

Отсутствие знаний тоже результат для мыслящих.

Знающие очень часто не кичатся своими знаниями............посему кажутся постороннему неучами (моя личная мудрость)

александр киринеянин написал(а):

1. ЧЕЛО _ век. Челом бить, кланяться, просить ... смысл в том, что в всех религиях чего то просят как правило в будущем и когда припекает от неправильной деятельности человеческой ... Старо славянская азбука (шифрованная) БУКВА -имеет значение. Ч - червь, Е - есть , Л - люди, О - он, лицо. "... и создал бог (человеки с других систем...) человека с праха Земного...." т. е. изначально все заложено в планету.

ААААААААА - так Вы Валю (Вегу) критикуете................Её можна!

александр киринеянин написал(а):

Но Библия пишет что мы пришли с Марса

Напомните-ка - где это в Библии написано?!

александр киринеянин написал(а):

Блаватская пишет, жизнь на планете продлится 44 млн. лет.

Не - ну если сама Блаватская........................тады ой!

александр киринеянин написал(а):

Но это не тема для эзотериков которых здесь нет. Кстати посмотрите расшифровку таблицы умножения может поймете человека.

А - так ты брат - тоже Проповедник.........................Разочаровал........................

+1

199

Путник-1 написал(а):

Вообще то....я могу и "Послать" на ...  (наставить на Путь Истинный)
Особенно...Тех... Кто кончает от того, что занимается Нравоучением....   

Отредактировано Путник-1 (11-08-2017 21:06:43)

Поставить..не послать.. Путник..питается тем что подаст Житель..
и если есть ему чем  (знания какие несет) поделиться.. то он делится.
Делись! кто против?? я за..потому и невидима в нас Вега то.. и в Путнике..она е..
яне кончаю.. а всё время в работе.. .. задеру любого... без проблемм! отсюда и стрха у всех пред своей личной вегой.. ить За.. ЯПЕТ.. я Пять! а на 5 надо много делать и ведать и знать и..Е-Путь.. про..ТОРИТЬ?? ТАРИТЬ,,  ну вот началось в колхозе утро!

александр киринеянин написал(а):

Пришел посмотреть чем живет эзотерика на форуме. Правда, ничего интересного нет. Болтовня детская.
   Отсутствие знаний тоже результат для мыслящих.
1. ЧЕЛО _ век. Челом бить, кланяться, просить ... смысл в том, что в всех религиях чего то просят как правило в будущем и когда припекает от неправильной деятельности человеческой ... Старо славянская азбука (шифрованная) БУКВА -имеет значение. Ч - червь, Е - есть , Л - люди, О - он, лицо. "... и создал бог (человеки с других систем...) человека с праха Земного...." т. е. изначально все заложено в планету. Но Библия пишет что мы пришли с Марса (знать астрологию) . Блаватская пишет, жизнь на планете продлится 44 млн. лет. Только в пятой расе человек "проработал" 4 996 435 лет с 7 млн. Зачем, когда поумнеет должен управлять Вселенной . (Рождение , учеба, работа, смерть и по кругу снова - циклы....) Но это не тема для эзотериков которых здесь нет. Кстати посмотрите расшифровку таблицы умножения может поймете человека.

О.спасибо..Э..Зопа терека..
натерике  не те ..не наши энергии.. тем паче на их жопе.. за это ПоклоН!
А тчо сам цифры писал.. или где прочел??ааа.. сказали что такие.понятно.. в заду так всегда говорят..там много испражнений  маГе магнемагических..
Благо Дарю.. знакомый почерк..
-------------------

Триглас написал(а):

Валь! Он тебя Кончитой  назвал...................

конечно.. я любого затрахаю.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 

ау КИРИ..НЕ Янина то.. и внатуре
энергия у него.. пишет.. а страх подкатывает аж доТрё(х)сучки.. обалдеть.. забрал значь отсюда ЭЗОПА(рка)терика..  хоть это дело доброе сделал..
и цифири не любить.. а пишет  ими..странно..

Отредактировано ВЕГА (24-09-2017 00:38:47)

0

200

ВЕГА написал(а):

конечно.. я любого затрахаю..     
            ау КИРИ..НЕ Янина то.. и внатуре

А может надо было дать человеку попроповедовать...принести жертву Богине)) выплеснуть свою прану на форум насущный ...Оммм

0

201

глогет написал(а):

А может надо было дать человеку попроповедовать...принести жертву Богине)) выплеснуть свою прану на форум насущный ...Оммм

А может принесёшь себя в жертву своей вымышленной Богине ...

Отредактировано Indiana (25-09-2017 13:01:06)

0

202

Триглас написал(а):

александр киринеянин написал(а):
Но Библия пишет что мы пришли с Марса
   Триглас: Напомните-ка - где это в Библии написано?!

Между строк, невидимыми чернилами!  )))

ВЕГА написал(а):

Поставить..не послать.. Путник..питается тем что подаст Житель..
и если есть ему чем  (знания какие несет) поделиться.. то он делится.
Делись! кто против?? я за..потому и невидима в нас Вега то.. и в Путнике..она е..
яне кончаю.. а всё время в работе.. .. задеру любого... без проблемм! отсюда и стрха у всех пред своей личной вегой.. ить За.. ЯПЕТ.. я Пять! а на 5 надо много делать и ведать и знать и..Е-Путь.. про..ТОРИТЬ?? ТАРИТЬ,,  ну вот началось в колхозе утро!

Валя...  Выключи свою Шифрограмму...  Плиз....http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  ))))

Твой стиль написания текстов в Анеренбе  использовали....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ВЕГА написал(а):

конечно.. я любого затрахаю..

УЖЕ.... и притом по всей видимости многих...   Скоро забеременеют на Ментальном Плане... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

203

александр киринеянин написал(а):

Болтовня детская

Это естественно - с первых аз и буки прошло много очень лет и всё ясно как божий день - тоже самое и повторится через много лет опять - и что ? На то и человек разумный чтобы понимать, что начало и конец всего по сути бесконечное повторение. ...

0

204

александр киринеянин написал(а):

когда поумнеет должен управлять Вселенной .

Все медитаторы наоборот стремятся отключить ум и слиться со Вселенной, где ж она Истина?)) наша ИСТИНА))) ты где?

0

205

глогет написал(а):

Все медитаторы наоборот стремятся отключить ум и слиться со Вселенной, где ж она Истина?))

Для созерцания и восприятия.
Медитация не предназначена для Постоянного пребывания в ней...

Не стоит путать ЕЁ с Нирваной....

0

206

глогет написал(а):

где ж она Истина?))

Как постоянно повторяли в сериале Секретные Материалы : Истина, где то, рядом!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (26-09-2017 22:34:23)

0

207

 Цитата из Кула Тантры:
Одни предпочитают учение недвойственности, другие - учение двойственности; но ни те, ни другие не знают Моей истинной Природы, которая пребывает вне двойственности и недвойственности. 
 
Концепции «мое» и «не мое» сопутствуют рабству и освобождению. «Мое» - это то, что связывает; «не мое» - это то, что освобождает. 
 
Праведными действиями являются те, которые не создают привязанностей. Истинное Знание – это то, которое приводит к Освобождению. Другие действия являются причиной боли, другим знанием обретается только ремесло. 
 
Когда присутствует желание чувственных наслаждений, когда существует привязанность к мирской суете и когда органы чувств активны, как можно говорить о Высшей Цели? 
 

0

208

глогет написал(а):

Когда присутствует желание чувственных наслаждений, когда существует привязанность к мирской суете и когда органы чувств активны, как можно говорить о Высшей Цели?

Разве не органы чувств толкают к постижению вышей цели?

глогет написал(а):

Праведными действиями являются те, которые не создают привязанностей.

Выстрелил в голову врагу и забыл про него - Праведное действие! Никакой привязанности.............

0

209

глогет написал(а):

Истинное Знание – это то, которое приводит к Освобождению. Другие действия являются причиной боли, другим знанием обретается только ремесло.

Вопрос-Освобождение от Чего..
разъяснить необходимо то.. и..
Боль от чего и у чего?
Творец Боль не придумал..Материю он сотворил..
Зависли остальные и решили освободиться.,Так и опишите..
Освобождение от ЗАВИСТИ!!!
что кто-то может и МЫСЛЬЮ Творить.новые счастливые миры и галактики... а кто-то лишь убивать..тож мыслью..не туда им ходу нет.. так они
вроде одни действия-Освобождение от ... разнятся устремления и Мотив..  но оба для нас За порогом осмысленного восприятия .. они как приказ для тела это работают..ПОКА..
но как круто все пристроились- Говорить  УЧЕНИЯМИ..особливо теми.. которых не понимают и тем паче не Осознают..
Ты заведи себе сад.. и проси его с тобой вести беседу.. Многое усечешь.. и освобождаться не захочешь..ибо БОГ ТО ЖИВЫЕ МЫСЛИ И СОЗДАЛ В ЖИВОМ.. а остальное предоставил сыну Создавать..

но вы стремитесь в Стенах что-то познать.. от Стен и познаете.. и потолка тоже и пола..
особливо ПОЛА.. ить Ползать то начинаем по Полу и стягиваем всю непотребу мыслей  тех кто стоит вертикально.. и прячет мысли в свои НОГИ..
пробейте в инете..
Когда Душа стремясь наставить тело на путь истинный.. и тело отодвигает её.. и принимает где-то лишь в глуби..  происходит как бы процесс  возгорания тела  этого..
Одежда цела.. а остальное пепел.. и остаются лишь культи ног.. места куда Душе не было хода.. и где собиралась лишь отстойника мысленного природа.. т.сказать..

и потмоу осмыслит кто вот передачу этого демотиватора нам.. тот может многое вдруг СРАЗУ Осознать и стоя на Ногах своих в материальном Мире.. Творцом Вдруг Стать.. освободившись!! от рабства программы долбаепизма.. навешенного на  это тела Завистью и Злобой неумех..ТАК творить!

https://pp.userapi.com/c638321/v638321565/1b49e/-mh0yMSnQ10.jpg

ЧТО ВВЕРХУ- то и  внизу!

http://cn15.nevsedoma.com.ua/photo/11/1175/293_files/4-9.jpg

---------

0

210

https://pp.userapi.com/c836738/v836738411/5d5a0/08aDh8hM7po.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » ЗАЧЕМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно