__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли


Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли

Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли (ясновидящие, яснослышащие и другие сущности)
Для этого существуют специальные слова власти. Слова власти надо произносить утром сразу после сна. Надо встать и, глядя в окно, громко произнести слова власти. Нельзя произносить слова власти 13 и 15 числа.
1. Слова власти, действующие в течение дня.

ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 раза).

Произнести эти слова утром сразу после сна, предпочтительно в 9.00 утра и вечером перед сном, лучше всего в 22.00.

2. Слова власти, препятствующие прочтению ваших мыслей в течение одного месяца.

ТРИК-ЛЕС-ТИН-КА.

Эти слова нужно сказать утром сразу после сна 5 раз. Делать это лучше всего в первый вторник месяца.

3. А если вы хотите, чтобы целый год никто не мог прочесть ваши мысли, кроме светлых добрых сил, Господа Бога, Отца, Сына и Святого Духа, Девы Марии и иерархии светлых небесных учителей, один раз в год надо произнести следующие слова власти:

СЕР-ТИ-САН-ЗИ (5 раз).

Произносить эти слова надо утром, в первую среду нового года.

Очень важно при произнесении слов власти, чтобы в комнате никого кроме вас не было. После произнесения всех этих слов нельзя пить и есть в течение 15 минут.

Ваши мысли никто не сможет прочесть, если вы будете носить при себе лунный камень. Его надо носить в правом кармане. Камень может быть любой формы, важно, чтобы он был без оправы. Очищают лунный камень через каждые 25 дней, закапывая его на три дня в землю. Этим действием вы снимаете с себя даже порчу и нехорошие наговоры. Для этой цели также подходит любой камень типа гальки, но с натуральной дырочкой.

Многие плохие люди - ведьмы, колдуны, некоторые экстрасенсы окажутся бессильны против вас, так как они не смогут за вами следить и творить зло. Если вы собираетесь идти куда-то по делам, то вы не должны продумывать свои поступки больше, чем на полчаса вперед. Если будете заранее обдумывать предстоящие события, то злые силы смогут прочесть ваши мысли и воспрепятствовать вам. В Библии пишется о том, что нельзя продумывать и обдумывать свои поступки заранее, на несколько дней вперед, так как есть злые духи, которые могут вам навредить или помешать. Особенно нельзя обдумывать предстоящее накануне вечером и в ночное время. Отсюда поговорка: "Утро вечера мудренее". Дела следует обдумывать, когда светит Солнце и лучше всего на свежем воздухе. За счет вышеописанных слов власти злые духи не смогут прочесть ваши мысли, так как мысли будут рассеиваться в эфире и станут непонятны для других.

Поделюсь еще некоторыми знаниями о словах власти:

СЕР-ТИ-САН-ЗИ.

Эти слова следует произнести б раз про себя, если вы не хотите, чтобы вас загипнотизировали. Произносите эти слова про себя, глядя на левое ухо предполагаемого гипнотизера. Действие этих слов длится 7 дней. Об этих словах власти никому нельзя рассказывать. Уместно напомнить, что мою книгу никому нельзя давать читать, даже родственникам. У каждого читателя должен быть строго свой экземпляр книги. Я буду рад получить ваши письма с интересными рассказами об опыте использования этого метода и ваших наблюдениях.

Кстати, хочу вас предупредить о том, что слова власти нельзя произносить женщинам во время лунных дней и еще в течение трех дней после их окончания. Женщине в этот период лучше всего уединиться, надо избегать всякого общения (даже с близкими родственниками) и не смотреть в зеркало.

0

2

Вот блин! А я знал только одно слово.........................ЧЕ - ПУ - ХО - ВИ - НА........................теперь буду знать много таких слов!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

3

Эх ты...вера...в метод залог успеха..кажись это на форуме у нас написано..

0

4

Анюта написал(а):

Эх ты...вера...в метод залог успеха..кажись это на форуме у нас написано..

С чего ты взяла что я не верю в силу слова ЧЕПУХОВИНА?! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif

0

5

Аня..!!! Спасиб за инфу..!!! Надо будет испробовать.. http://i057.radikal.ru/1109/d0/540b4d8dbfaf.gif   http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

6

Анюта написал(а):

После произнесения всех этих слов нельзя пить и есть в течение 15 дней.

Ого, а вдруг очень сильно есть захочется?))

0

7

Анюта написал(а):

После произнесения всех этих слов нельзя пить и есть в течение 15 минут

Ваня написал(а):

Анюта написал(а):После произнесения всех этих слов нельзя пить и есть в течение 15 дней.Ого, а вдруг очень сильно есть захочется?))

.

Вань ты опять за свои штучки? :rofl:

0

8

Ладно Триглас..если это ерунда..тогда скажи что не ерунда...

0

9

Анюта написал(а):

Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли

Когда тебе самому нестрашно за свои мысли,тогда и неважным становиться кто их прочтет...есть классная поговорка...Самого себя необманеш!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

+1

10

Это верно...

0

11

Триглас написал(а):

Вот блин! А я знал только одно слово.........................ЧЕ - ПУ - ХО - ВИ - НА........................теперь буду знать много таких слов!!!

А я ещё одно знаю -Е-РУН- ДЕНЬ.  Ток его не просто проговаривать надо, а произвести обряд. Раскладываешь руны , в полдень (в заклинании чёткое указание на то , что обряд должен проводиться в дневное время), находишь среди них руну JERA, в заклинании она стоит вначале, потому она ведущая и центральная, а потому помещаем её в центр и от неё начинаем плясать.  Вкруговую (по часовой стрелке) повторяя заклинание - Е-РУН-ДЕНЬ.
Успех полностью зависит от того, кто производит обряд (его усилий и терпения), чем чаще проговариваешь данное заклинание, тем быстрее получите результат.

0

12

Ангел-А написал(а):

Ладно Триглас..если это ерунда..тогда скажи что не ерунда...

Ерунда, это то, чем можно махать, и стучать по столу, или по дереву, стряхивая последние капли.......дождя.
А всё, остальное, не имеет никакого отношения к ерунде.
Ну или по Лескову.....

выражения hier und da (нечто малозначительное, букв. «сюда и туда») приводится Лесковым в заметке «Откуда пошла глаголемая „ерунда“, или „хирунда“»

София написал(а):

А я ещё одно знаю -Е-РУН- ДЕНЬ.

А это, уже относительно ко времени, когда приходится ерундить, туда-сюда, весь день.

София написал(а):

Ток его не просто проговаривать надо, а произвести обряд.

Его проговаривать вааще не надо... это чистейшая практика. И обязательно основана на животных энергиях нижних чакр (кундалини).

София написал(а):

Вкруговую (по часовой стрелке) повторяя заклинание - Е-РУН-ДЕНЬ.

Е-РУН, это имя-ярлык, змея "Кундалини". А вот целый день, им практиковать может только истинный мастер.

София написал(а):

Успех полностью зависит от того, кто производит обряд (его усилий и терпения)

Это так! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  По этому нужна отрешенность от себя, и концентрация на Е-РУНДЕ, гнезде в которое имеет желание попасть змей. По восточному, это дворец "пёздам"(Звездам).

0

13

все такие хопача дедуктивно,высокопарно,обстоятельно,системно,математически,магически ..кароче мыслят..и только Йа: гыыы )))))) .. потому что перпендикуляр и (как выразился один мой оппонент )абсолютный зощщь..впрочем и эта сенсация не зощитона бу го га йа биссмертнаыыйй!..сектант..ога..ну и вы знаете что там в подписи..ню ню..подчинись и насладисс..)

0

14

Я вот часто  думаю ,а мои мысли = они мои или как. :huh:

0

15

SERGXXX написал(а):

Я вот часто  думаю ,а мои мысли = они мои или как.

Серёжа, помнишь был в СССР х.фильм Не бойся я с тобой...

Где главному герою Быкову говорит один бандюга, когда у него решили бандиты вырвать золотой зуб :  "Ты думаешь, это твой зуб? Он даже немой...Это Их зуб" показывая на окружившую толпу бандитов....  ))))

0

16

EXOID написал(а):

все такие хопача дедуктивно,высокопарно,обстоятельно,системно,математически,магически ..кароче мыслят..и только Йа: гыыы )))))) .. потому что перпендикуляр и (как выразился один мой оппонент )абсолютный зощщь..впрочем и эта сенсация не зощитона бу го га йа биссмертнаыыйй!..сектант..ога..ну и вы знаете что там в подписи..ню ню..подчинись и насладисс..)

Сер.... изложи на Хинди...плиз! 
или брось Таблетки глотать...))))

0

17

Ангел-А написал(а):

Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли
Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли (ясновидящие, яснослышащие и другие сущности)

А лично Я....за то... что бы все мысли ВСЕХ людей были открыты и доступны, что бы не было возможности Лгать и Лицемерить, Врать и Изголяться...

Если бы это было бы в Моих силах, я бы изобрёл и "Запустил" этот "Вирус Правды" и инфицировался  бы Первым- Лично!

0

18

София написал(а):

А я ещё одно знаю -Е-РУН- ДЕНЬ. 

Только писать надо Йер-рун-день))))))

+1

19

Путник-1 написал(а):

А лично Я....за то... что бы все мысли ВСЕХ людей были открыты и доступны, что бы не было возможности Лгать и Лицемерить, Врать и Изголяться...

Если бы это было бы в Моих силах, я бы изобрёл и "Запустил" этот "Вирус Правды" и инфицировался  бы Первым- Лично!

Вы такоооой романтик. Обалдеть!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif

0

20

Путник-1 написал(а):

Серёжа, помнишь был в СССР х.фильм Не бойся я с тобой...

Да причем здесь СССР... у вас ничего не меняется ,,,вам нужен пендель . :question:

0

21

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вы такоооой романтик.

Мыслям свойственно Сбываться...(Мысль-Слово-Событие.)

0

22

SERGXXX написал(а):

Да причем здесь СССР... у вас ничего не меняется ,,,вам нужен пендель

Ты это о Чём?... Резко проснулся? )))
Зашевели губами..... Раскрой свою мысль Клавой....)))

0

23

Путник-1
И что это значит?
Хотите сказать что сыворотка- вирус уже в разработке?

0

24

АЛЯСКА 1 написал(а):

И что это значит?
Хотите сказать что сыворотка- вирус уже в разработке?

Мутация или Создание, это аспекты Высших Миров...
Если есть мысль, значить Есть действие...  Человек, это посредник Творцов (Сущностей), что Ведут Человечество...

Есть ...Укол Правды....  И это не новшество...  Уколов, человека "Прёт" рассказывать Правду....  его с успехом применяют в Контрразведках....

Принцип тот же.... но основан пока лишь на Химических процессах...

Это может быть и не только Вирус Правды... В мозге есть Отдел, который позволяет Видеть Мысли, без вербального общения.. этот метод прекрасно используют Инопланетяне, для контакта с Людьми....
Эту способность можно развивать и с помощью определённого рода Мистических Опытов...

Я особо не задавался этой Целью... Но...легко вижу Ход Мысли (намерения) при Физиологическом вербальном общении...

0

25

Путник-1
Это наверное похоже на то как по жестам считывают?

0

26

Путник-1 написал(а):

Если бы это было бы в Моих силах, я бы изобрёл и "Запустил" этот "Вирус Правды" и инфицировался  бы Первым- Лично!

Я могла бы тебе составить компанию...

0

27

АЛЯСКА 1 написал(а):

Это наверное похоже на то как по жестам считывают?

От части Да....От части Нет....

Кроме физиогномики, происходит со считывание информации с биополя на биополе...

София написал(а):

Я могла бы тебе составить компанию...

Вот и Процесс Пошёл....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

28

Путник-1 написал(а):

От части Да....От части Нет....

Кроме физиогномики, происходит со считывание информации с биополя на биополе...

Вот и Алхимический Процесс Пошёл....

0

29

Путник-1
Тогда для чего Вам нужен вирус правды? Если Вы и так все считать можете. В нем тогда отпадает надобность.

0

30

АЛЯСКА 1 написал(а):

Тогда для чего Вам нужен вирус правды? Если Вы и так все считать можете. В нем тогда отпадает надобность.

Я, не есть Общество, которое выработало стойкую привычку Врать,и использовать враньё во всех сферах человеческой деятельности...
Скрытность вранья, позволяет чувствовать человеку Уверенность в безнаказанности....

Представьте себе, когда Политики, Финансисты, Руководители, Правители потеряют возможность Скрывать свои надменные намерения....

Конечно, это будет не по нраву и тем Обывателям, которым Ложь и Обман является Приоритетом, в Их жизни....

Когда человек привыкнет к Искренности, то для него, этот Вирус не будет оказывать никакого неудобства, как и для той части Общества, которые и по ныне живут по принципу Искренности и Откровенности.... http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно