__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » НАБОР ЭНЕРГИИ


НАБОР ЭНЕРГИИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, я тут письмо получила..... с интересной, но в то же время странной практикой........
Меня интересует ваше мнение господа практикующие............

Вот копия поста одного из участников форума :

Способ из из Зенд Авесты
Этот способ я нашел на одном из форумов. Автор поста на форуме, прочитал этот метод в самиздатовской Зенд Авесте (Зенд Авеста — священная книга Зороастрийцев). Затем начал практиковать этот метод. После нескольких недель (по моему около 2х) вокруг него начали взрываться электроприборы, в связи с чем о был вынужден прекратить практику. Этот факт показывает что техника набора энергии работает А вот сам метод:

Нарисовать черную точку на листке бумаги. Потом созерцать ее. Когда точка начнет светится(всего бывает 4 разных цвета свечения), нужно вдохнуть это свечение. Затем во время выдоха нужно править энергию в нужно место

[взломанный сайт]

0

2

Margo написал(а):

Способ из  Зенд Авесты

Эт чаво такое?

Margo написал(а):

прочитал этот метод в самиздатовской Зенд Авесте

А шо - секретный метод шо его не пичатают?

Margo написал(а):

Нарисовать черную точку на листке бумаги.

Ага - помню начертил я как-то оборудование.........

Margo написал(а):

Потом созерцать ее.

Ага - Глядел - гляжел .............чегось нехватает..................Ну налил....................выдохнул.............выпил...............

Margo написал(а):

Когда точка начнет светится(всего бывает 4 разных цвета свечения), нужно вдохнуть это свечение.

Ага - аж в глазах засветилось.........вдохнул ........с трудом правда - чистый спирт всёж!!...

Margo написал(а):

Затем во время выдоха нужно править энергию в нужно место

Ага - выдохнул ............да с выдохом направил её ............ туды-растуды!!!!

0

3

Саш....прости пожалуйста, но по моему пост такого содержания - неуместен..

0

4

Margo написал(а):

Саш....прости пожалуйста, но по моему пост такого содержания - неуместен..

Почему? В нём конкретные вопросы:

Триглас написал(а):

Эт чаво такое?

Про Зенд Авесту..........

Триглас написал(а):

А шо - секретный метод шо его не пичатают?

Про то, почему столь серьёзную книгу нужно читать в самиздате (вреде в 60 годы попал)..........

Зенд-авеста
    (Пехл.) Общее название священных книг парсов, огне- и солнцепоклонников, как их называют по невежеству. Настолько мало поняты эти величественные учения, которые по-прежнему встречаются в различных фрагментах, составляющих все, что теперь осталось от этого собрания религиозных трудов, что Зороастризм без различия называют Огнепоклонничеством, Маздаизмом или Магизмом, Дуализмом, Солнцепоклонничеством и чем угодно еще. "Авеста", как теперь собрана, имеет две части: в первой содержатся "Вендидад", "Висперад" и "Ясна"; а вторая часть, называемая "Хорда Авеста" (Малая Авеста), составлена из коротких молитв, называемых Гах, Ньяйиш и т.д. Зенд означает "комментарий или толкование", а Авеста (от древнеперсидского абашта) - "закон". (см. Дармстетер.) Как переводчик "Вендидада" отмечает в примечании (см. "Введ.", XXX), "то, что принято называть "языком Зенд", должно называться "языком Авесты", ибо Зенд вовсе не является языком; а если это слово употреблять как обозначение языка, то это можно справедливо отнести лишь к пехлеви". Но с другой стороны, сам пехлеви есть лишь язык, на который переведены определенные оригинальные части "Авесты". Какое же название должно быть дано древнему языку "Авесты" и, в особенности, "специальному диалекту, более древнему, чем общий язык Авесты" (Дармст.), на котором написаны пять Гатх в "Ясне"? Об этом востоковеды молчат и по сей день. Почему Зенд не мог бы быть того же рода, если и не идентичен, что и Зен-сар, означая также речь, объясняющую абстрактный символ или "язык мистерий", употребляемый Посвященными?

Понимаешь да? ЗЕНД - это всего лишь ОБЩЕЕ НАЗВАНИЕ и ЯЗЫК, которым изложены древние книги............................Нет там никаких методов...........................есть молитвы!!!

Зенд означает "комментарий или толкование"

P.S. Такой пост нормальный?

Отредактировано Триглас (10-10-2011 00:05:48)

0

5

Да я не про книгу спрашиваю......я об этой практике интересуюсь..........Может кто пробовал....)) Или вообще, что кто думает о реализации.....хотя конечно понимаю, что пока не попробуешь сам - ответа не получишь......... Но есть ли смысл попробовать... [взломанный сайт]  и вроде не хочется никаких взрывов по дому, но всё же подмывает.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

6

Margo написал(а):

Да я не про книгу спрашиваю......я об этой практике интересуюсь...

Я тебе ответил что ты путаешь книгу и практику.............Давай изменим вопрос - Ребята! Кто реально испытывал на себе методы набора энергии и каковы результаты?...................и не будем вмешивать сюда бедных зороастрийцев.

0

7

Триглас написал(а):

.............Давай изменим вопрос - Ребята! Кто реально испытывал на себе методы набора энергии и каковы результаты?.........

Можно и так..!  :)

0

8

Подобную практику (но без вдыхание свечения) давал Шива в Вигьян Бхайрав Тантре. Непрерывное созерцание точки. Только с другой целью. Наступает момент когда исчезает двойственность ума. В этот момент происходит освобождение и видение своей истинной природы, как чисто побочный продукт.

0

9

Тёма написал(а):

Наступает момент когда исчезает двойственность ума. В этот момент происходит освобождение и видение своей истинной природы, как чисто побочный продукт.

Тёмкин............А ты сам пробовал..?  :unsure:

0

10

у меня вопрос - а для чего и зачем набирать энергию ? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

11

Йоговское дыхание!!! Повышает энергетику организьма!!! Становишься бодрее!!! Энергия повышается!! Повышаются способности!!!! При изменении параметров - простое согревание организма!!!!

0

12

Margo написал(а):

Тёмкин............А ты сам пробовал..?

Да. Но мне больше подходит другое. С вниманием, дыханием и осознаванием (замечанием).
А вообще Шива давал много практик. Они все называются тантрой. 112 штук. Примерно 7-8 из них - сексуальные.
Люди думают, что тантра связана лишь с сексуальными энергиями, но это не так. Остальные практики - для растворения двойственности  и просветления. Но просветление не оговаривается как цель. Оно - побочный эффект.
Тренировка с точкой - это тренировка внимания. Смотрение не только глазами, но и вниманием. Глаза могут смотреть на точку, а внимание блуждать или вообще быть в улете где-нибудь.
Можно также за стрелкой часов наблюдать. В любом случае цель этой практики - прекратить блуждания ума. И пробуждение недалеко.

0

13

Путник написал(а):

у меня вопрос - а для чего и зачем набирать энергию ?

Вот прыгун в высоту...............он постепенно прыгает всё выше и выше................увеличивая свои возможности.................увеличивая ёмкость энергосистемы - можно сделать большее.............прыгнуть выше!

0

14

Триглас написал(а):

Вот прыгун в высоту...............он постепенно прыгает всё выше и выше................увеличивая свои возможности.................увеличивая ёмкость энергосистемы - можно сделать большее.............прыгнуть выше!

по моему , энергия вокруг . и ее всегда много , а вопрос -не вопрос ее набора и аккумулирования , а очистки и подготовки энерго системы для приема-педачи большего объема ее

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » НАБОР ЭНЕРГИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно