__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ТЕХНИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ


ТЕХНИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

одна ладонь и дурная башка))
да,хорошая комбинация))
мне вот ещё нравится  такая картинка...
анука сделай снег красным
и он полоснул себя ножом и окропил снег...
а явотдумаю...а почему просто не ржаканул и не послал всех нах?
к чему это доказывание и метание бисера?..
онотопонятнопочему...
без этого не было бы исторического опыта ))

0

32

ИСТИНА написал(а):

Нашла одну прекрасную притчу)))))))))))

Ха-хаа...смешно, смешно.
Эта "точка сборки" уже и туда добралась ))))))) Дааа... )))))))

0

33

ИСТИНА написал(а):

Нашла одну прекрасную притчу)

Когда Миларепа достиг просветления к нему пришёл один исследователь и стал спрашивать о возможном, приведя в пример материальность камня и нематериальность воздуха, на что Миларепа свободно погрузил руку в камень, показывая его нематериальность, и после ударил ладонью по воздуху, как по медному тазу, от чего раздался звон. Это реальная история. Относительность была известна задолго до Энштейна. А здесь (в фильме) просто философские байки, что тоже ничего. :))) На всё найдутся уши

п.с. из коментов))

0

34

Ханна написал(а):

Миларепа свободно погрузил руку в камень, показывая его нематериальность, и после ударил ладонью по воздуху, как по медному тазу, от чего раздался звон. Это реальная история.

хмм..занятно!!! впервые слышу о таком))

0

35

Марго написал(а):

хмм..занятно!!! впервые слышу о таком))

Да и сам Миларепа о таком не слышал...

0

36

Марго написал(а):

хмм..занятно!!! впервые слышу о таком))

Однажды я рассказал буддистам такую байку о Миларепе

Много лет жил Миларепа отшельником в пещере. К нему приходили иногда люди с разными вопросами. Миларепа отвечал на все вопросы и люди уходили. Однажды один из посетителей спросил Святого - чем он питается, ведь никто не приносит ему еду. Миларепа был тот ещё шутник. Он сказал - Вы видите что возле моей пещеры нет ни травинки - я съел всю траву! Посмотрите - я сам уже на солнце кажусь слегка зелёным - он вышел из пещеры и все увидели что он действительно имеет зеленоватый оттенок............

"Ну и что ?" - не поняли буддисты мой рассказ. "Ничего" - сказал я - "Просто к тому времени Миларепа был уже настолько просветлённым что его аура отсвечивала золотым цветом, который на солнце давал зеленоватый оттенок." .......................... "А ты это откуда знаешь..............Ты даже не буддист......................Мы например не знали этого случая с Миларепой.............А ты откуда знаешь?"........................................ "Так он мне и рассказывал"...................

+1

37

ИСТИНА написал(а):

А вообще предпочитаю носить "улыбку Будды" - предохраняет от "залёта")

Как понимаю.... Дюрекс это фигня.

Do re mi написал(а):

анука сделай снег красным

Ммм да... люди чаще делают снег желтым. И без всякого бисера. А может бисер есть во всем?

0

38

СЛОВОКРЫЛ, вот ссылка на книгу ТЭО.
https://www.sendspace.com/file/vh9klv

+1

39

Скачал

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Скачал

Могу выложить видео демонстрацию основного рецепта, там хоть ничего не поймешь из сказанного без английсокго, но наглядно увидишь КАК стучать и когда шо говорить, думаю проведешь аналогию с русским текстом.

0

41

Чиж написал(а):

Да и сам Миларепа о таком не слышал...

да ладно Чижик... все знать не возможно)
вот тебе притча..

Буддийская притча

По всему Тибету распространилась слава о Миларепе, который умел совершать чудеса. Узнав об этом, двое учёных лам появились у входа в его пещеру.

Эти ламы были большими специалистами в логике, и доказали всю несостоятельность учения Миларепы, обвинили его в том, что он — еретик и сам не понимает того, чему учит людей.

Миларепа слушал их внимательно, а после спросил:

— Как вы считаете, является ли проницаемым окружающий нас воздух?

Ламы единодушно ответили:

— Каждый школьник знает, что воздух проницаем!

Миларепа попросил их сдвинуться с места, но они не смогли, как будто застыли на одном месте.

Опозорившись перед пришедшими послушать гостей учениками Миларепы, ламы обвинили его в колдовстве.

— Только чары могли сделать воздух непроницаемым, как стены этой пещеры, — заявили они.

После этого Миларепа встал со своего места и прошёл сквозь каменную стену.

0

42

Темыч написал(а):

Могу выложить видео демонстрацию основного рецепта, там хоть ничего не поймешь из сказанного без английсокго, но наглядно увидишь КАК стучать и когда шо говорить, думаю проведешь аналогию с русским текстом.

Было бы очень неплохо, Темыч.

0

43

Талгат написал(а):

Было бы очень неплохо, Темыч.

Ок, завтра постараюсь.

0

44

Темыч написал(а):

Ок, завтра постараюсь.

Спасибо

0

45

Темыч написал(а):

Могу выложить видео демонстрацию основного рецепта, там хоть ничего не поймешь из сказанного без английсокго, но наглядно увидишь КАК стучать и когда шо говорить, думаю проведешь аналогию с русским текстом.

Зачем спрашивать... давай ссыль.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ТЕХНИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно