__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » ВНИМАНИЕ !!!!


ВНИМАНИЕ !!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие друзья!

Пожалуйста,непременно прочтите-этоКРАЙНЕ ВАЖНО!!!    Касается любой Интернет-почты.

Эта информация прибыла сегодня утром, прямо от Microsoft и от Norton.
Перешлите эту информацию всем друзьям,кого знаете и у кого есть доступ к интернету.

Вы можете получить безопасное с виду сообщение-электронную почту под названием "Mail Server Report" Если вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение "Теперь слишком поздно.Ваша жизнь больше не прекрасна" (ltis too late now.lite is no longer beautiful).
В последствие вы потеряете на своём компьютере всё, а человек пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю.

Это новый вирус,который начал циркулировать в субботу днём.AOL уже подтвердил серьёзность,и антивирусное програмное обеспечение ещё не способно его ликвидировать.Вирус был создан хакером,который называет себя "владельцем жизни".Разошлите копию этого сообщения всем Вашим друзьям..!!!

+3

2

Вот это круто!
Тот Хакер, блин .... настоящий злодей, прям из комиксов.))
Владелец жизни. Обалдеть.)))

0

3

гранд мерси  [взломанный сайт]

0

4

Ваня написал(а):

аделец жизни

а что...есть люди, которе зависят от инета и информации в сетях инета. На почте архивы разрные. Многие жить просто перестанут, если у них всё это отнять...я болела одно время инетом и когда нам его отрубили...жизнь была не мила....))) Благо всё это в прошлом...фух...пронесло от самоУБИВСТВА.... :rofl:

+1

5

Маргош, спасибо!  http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

+1

6

Ребят, да  незачто благодарностей....... Просто я тоже знаю как это остаться без инетета.....Порой у нас на кбельной идут профилактические работы и выпубают только на пол дня.....и  то оч. ощутимо.......кажется что прошло не несколько часов без инета, а целая вечность....
У меня сосед по лестничной клетки словил в воскресенье именно этот вирус.........
Парень обалдел, он сам почти программист,..рассказывал, что этот вирус вообще невозможно уничтожить........
Каждая попытка это сделать - и всё неуспех........
Пришлось стирать абсолютно все данные на всех  дисках..........А у него было очень много доков, фотографий, чертежей, рабочего материала, потеряны все пароли....
Его комп превратился в невинное творение только что принесённое из магазина...........девственно чистый..!
Вобщем парень чуть ли локти не кусал и не выл волком от досады.....
А вообще конечно нужно переснимать инфу с доков на ещё один съемный диск...и хранить его в ящичке.....)) Я это делаю каждые полгода....

0

7

Margo написал(а):

Mail Server Report" Если вы откроете это письмо

Что значит откроете? Это вложенный файл или ссылка на какой-то ресурс.

0

8

Дэй-qui написал(а):

Что значит откроете? Это вложенный файл или ссылка на какой-то ресурс.

Нет......это может прийти в виде письма .........или как предложение на апдейт.........или ещё что..
Обычно многие из нас... доверяя Microsoft-у или  Norton-у..автоматически могут открыть эту пандорину коробочку......и вот тогда..мама не горюй.. http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

9

Margo написал(а):

Его комп превратился в невинное творение только что принесённое из магазина...........девственно чистый..!
Вобщем парень чуть ли локти не кусал и не выл волком от досады.....
А вообще конечно нужно переснимать инфу с доков на ещё один съемный диск...и хранить его в ящичке.....)) Я это делаю каждые полгода...

Когда-то на Западе был проведен опрос на тему "О чем в своей жизни вы жалеете больше всего?"
1 место:
О том, что я связал свою жизнь с этим человеком
2 место:
О том, что вовремя не скопировал данные с компьютера

0

10

fedich написал(а):

О том, что вовремя не скопировал данные с компьютера

Да.........знаю это ощущение.......! Ужасно..!!
У меня так полетел старый комп из-за вируса..........
Самое грусное, что на нём были фотки моего сына.......детские фотки..за 2-3 года накопились...Как он рос, все его дни рождения, первый день в первом классе.....И это уже безвозвратно.. :'(
Ведь сейчас мало кто печатает фотки......скопировал с фотика и в файлик....в папочку.....вирт. альбомчик...))

0

11

Для этого и существует так сказать матрица, куда инету входа нет. У нас на работе не разрешали ставить инет, потому что как если навернется чего, а там такие объекты серьезные. И СРОКИ. Хотя у нас у девочки комп просто взорвался. А там была срочная работа. Что с ней было. Я к ней подошла, она сидит белая как мел столбняком и тихо так сквозь зубы мне говорит. Света. Отойди, пожалуйста. И вообще не подходите ко мне пол часа.  ниКТО-О-О. Страшно было на неё смотреть.... Она ночами и вечерами делала эту работу.

0

12

fire написал(а):

. У нас на работе не разрешали ставить инет, потому что как если навернется чего, а там такие объекты серьезные. И СРОКИ.

Кстати......Светуль.....вместе с инфой о вирусе мне пришла инфа.........Оказывается, что очень серьёзно - это про то, что 90% компов УЖЕ под контролем разных спецслужб...

0

13

Рит, я об этом ещё 10 лет знала. Мне даже каждый год высылали список на опасные слова, чья переписка даже читается. Сейчас они взламывают странички и просят выслать свой телефон, иначе зайти на свою страницу возможности не будет. Так же и бесплатная идея, о поиске фамилий. Мало того, что ты выкладываешь свою подноготную, так же даешь свой номер телефона, якобы выслать пароль. Форумы тоже контролируются. Особенно политические, с суицидным наклоном (типа Лепрозорий) и эзотерические. Так что Ритуль, мы с начала создания базы данных сетей Интернета.(под контролем) Некоторых даже внедрят на форум, и они под видом участника начинают писать в личку и выспрашивать, что он думает на эту тему. Да это так. Ну и что. Мне лично по фиг. Я уже человек проверенный... Вдоль и поперек.  :D

Отредактировано fire (18-10-2011 13:54:26)

+1

14

fire написал(а):

некоторых даже внедрят на форум, и они под видом участника начинают писать в личку и выспрашивать, что он думает на эту тем

Даа........об этом и я читала.......этакие тролли кгб-шные.. :D

fire написал(а):

Мне лично по фиг. Я уже человек проверенный... Вдоль и поперек

Мне тоже........ я совершенно аполитична.......национально неопределённая.......даже эзотерической определённости нет......куда уж мне до разных заговоров и остальных заморочек социума.... :D

0

15

Наш форум..это чудо природы...его нельзя назвать эзотерическим. в том смысле котором это может заинтересовать спецов...у нас какой то любовнолирический..сексуальноэзотерический,юмористический...Поэтому не под какие статьи не клеится :rofl:

0

16

Душа написал(а):

Наш форум..это чудо природы...его нельзя назвать эзотерическим. в том смысле котором это может заинтересовать спецов...у нас какой то любовнолирический..сексуальноэзотерический,юмористический...Поэтому не под какие статьи не клеится

Ой Анютик как ты права........ Рамта - правда Чудо..!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Душа
мДА? http://www.mysmiles.ru/ph34r.gifА может мы как раз об этом здесь, и договариваемся под благовидным предлогом любвеобильности. Может мы, на шифровом языке здесь разговариваем и шлем друг другу шифровки.  Да возьми любой текст. Везде шифровка... :rofl:

+1

18

fire написал(а):

Может мы, на шифровом языке здесь разговариваем

Интересное.................ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Дык надо язык шифровальный придумать.............

Отредактировано Триглас (19-10-2011 00:45:50)

0

19

Триглас написал(а):

Дык надо язык шифровальный придумать

Один из бывших шифровальных языков пиОнЭров)) тыхтырмы кудахтырмы идемтырхмы пяточкомтырхмы :rofl:
кстати, слово ДЫК, в переводе с цыганского-Смотреть....)

0

20

Да..интересно у тех кто шифры разгадывет крыша не сьезжает?

0

21

Душа написал(а):

Да..интересно у тех кто шифры разгадывет крыша не сьезжает?

А у них всё компьютеризировано.. ;)

0

22

Душа
Анют, это как для Герберта решать задачку математическую.) Она же ему доставляет огромное удовольствие. Такое ОГРОМНОЕ сравнимое с длительным экстазом. Сам процесс решения и особенно кульминация Экстаза- положительный результат.)) Так же и шифровальщики. Они получают наслаждение от процесса. Иначе бы они ими не стали. Это даже можно сказать призвание от бога.
(но если работа не заключается в гонке, а даётся время....для этого процесса "раскалывания"...)

0

23

Если это забота о мире..то может они делают все правильно..Может это тоже добрые люди..на своей работе..

0

24

Душа написал(а):

Если это забота о мире

да Анютик, каждый играет в свою игру, в шпионов, в разведчиков, в МАМУ, в домохозяйку, в Учителя, в ремесленника и т.д. и т.п. В ХАКЕРА...и везде идет развитие..на любом уровне Игры....Пусть играют...наше дело научиться не судить ни кого, и побыстрее во что бы мы не играли...Уразуметь и сделать переход в другое измерение....(имхо возможно заблуждаюсь)

+1

25

Вот флудильщики, весь пост загадили.
Ну-ка марш отсюда! вот сюда https://ramta.0pk.me/viewtopic.php?id=2010#p77306

0

26

Margo написал(а):

Его комп превратился в невинное творение только что принесённое из магазина...........девственно чистый..!
Вобщем парень чуть ли локти не кусал и не выл волком от досады.....

ТАК, ПОШУТИЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ХВАТИТ!  НАДО ПОМОЧЬ ТОМУ СОСЕДУ РИТЫ, КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ ВСЁ!
  Рита! Мой сын учится на программиста в Политехническом институте, и он говорит, что даже если компьютер взорвался, и даже если переустановлена Виндовс, и даже если отформатированы все диски, то всё, что было на компьютере - всё сохранилось, и всё можно спасти. РИТА! СКАЖИ СВОЕМУ СОСЕДУ, ЧТО ЕГО ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОТЕРЯНА! ОНА СОХРАНИЛАСЬ!  Пусть ищет способы её достать.
  Может быть Колоброд подскажет вам что надо сделать, ОН МНОГОЕ ЗНАЕТ, просто он эту тему не читал.  Но я тоже вложу свои пять копеек в тему помощи твоему соседу своими знаниями. Я помню, как этим летом мой сын восстановил много ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННЫХ программ (они были даже с корзины удалены), но я не спрашивала чем.
  Я думаю, что это программа из WPI Postal Edition 2011.1 И называется программа Get Data Back NTFS 4.10  Или программа Get Data Back FAT 4.10 "Немецкая программа с присущей ей надёжностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", Get Data Back всё равно вернёт вам ваши данные."

+1

27

Вита написал(а):

Я думаю, что это программа из WPI Postal Edition 2011.1 И называется программа Get Data Back NTFS 4.10  Или программа Get Data Back FAT 4.10 "Немецкая программа с присущей ей надёжностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", Get Data Back всё равно вернёт вам ваши данные."

Ни фига себе!
Вита, а ты случаем не Повелитель жизни?))

0

28

Ваня написал(а):

Вита, а ты случаем не Повелитель жизни?))

Нет, Ваня! Я никому не делаю зла.

+1

29

Вита написал(а):

РИТА! СКАЖИ СВОЕМУ СОСЕДУ, ЧТО ЕГО ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОТЕРЯНА! ОНА СОХРАНИЛАСЬ

Спасибо Вита............Передам соседу......))  :)

+2

30

На WPI Postal Edition 2011.1  там на четыре гигабайта программ, и программа по восстановлению данных, если вирусы прикончили Операционную систему, БЕСПЛАТНАЯ! Программы Get Data Back NTFS 4.10  и  Get Data Back FAT 4.10  там бесплатные! Но ими ещё надо уметь пользоваться! Колоброд знает каждую программу и знает как ими пользоваться. Этим летом, когда у меня появились программы, и при этом вирусы угрохали Операционную Систему, не было выхода в интернет, а сканеры не работали, потому что вирус через некоторые промежутки времени перезапускал Виндовс, Слава учил меня что делать с программами и как ими пользоваться. Потом мы решили, что лучше переустановить Виндовс. И Слава научил меня как это сделать. Может быть каждый из вас умеет переустанавливать Виндовс, и вам смешно читать то, что я пишу, но я никогда в жизни этого не делала, поэтому не умела. Колоброд научил меня, и я переустановила. Теперь я никогда не буду платить деньги за то, что кто-то поставит мне Виндовс. Благодаря Вячеславу я и сама умею это делать.
  Рита! Колоброд знает как пользоваться каждой программой из WPI Postal Edition 2011.1  Попроси пусть научит, и твой сосед ВЕРНЁТ ВСЕ СВОИ ДАННЫЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ,- ту информацию, которую он потерял. Колоброд много раз говорил мне, что он может войти в полностью убитую систему и спасти все данные на компьютере. Попроси у него совета и всё, что потерял твой сосед, будет восстановлено. Я то подсказала одну из программ для восстановления данных, но я не умею пользоваться программами, а Слава умеет. Пусть у твоего соседа всё восстановится. И ещё одно! Колоброд мне говорил, что если вирус всё уничтожил, то в Виндовс есть точка восстановления Виндовс задним числом. Я собственными руками это делала и видела там три точки восстановления Виндовс. Всё восстанавливалось. Почему твой сосед этого не сделал? Или в систему Пуск нельзя было войти. Ну в таком случае помогут программы по восстановлению потерянных данных. Удачи вам!

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » ВНИМАНИЕ !!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно