__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Tishilok


Tishilok

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

Марго написал(а):

Тишечка............вот вижу я, что у тебя всё будет хорошо....!! Просто вижу...!

София написал(а):

Тишуль - поздравляю тебя, Солнышко.  Дай Бог , что бы всё у вас было хорошо.

спасибо большое!

София написал(а):

Мне почему то кажется, что у вас обязательно будет сынишка ( мальчик). Счастья , здоровья , любви и взаимопонимания вам.

Марго написал(а):

Ольчи.........слушай.....у меня прям мурашки по спине побежали..!!
Сегодня утром думала о Тишке....и пришла именно такая инфа...!! Что Тиша родит мальчика.!!но не сейчас...года через 3..

в детстве, когда гадали с подружками - у меня всегда выходило, что будет у меня два мальчика.
потом лет в 20 сидели с друзьями у подъезда, проходил какой-то мужчина мимо нас, чудной такой.
заговорил с ребятами, а мне в конце сказал: "а вы девушка очень красивая, и у вас обязательно родятся два мальчика".

в этом году с коллегами на работе на святки тоже устроили гадания. на замужество и на детей.
пока предсказания сбылись - я вышла замуж в том возрасте, которое нагадалось, а коллега, как и нагадали уже успела за это время родить мальчика.
и у меня тоже был мальчик.

Триглас написал(а):

Смерть и трагические события в жизни не всегда таковыми являются.........................................Твоя прабабушка взяла на себя много негатива всего вашего рода. И её решение возможно награда для неё, возможность взять на себя ещё одну беду близких людей (Удели внимание ей - не исключено что твоя проблема, когда она расстает, будет последним, что возьмёт на себя твоя прабабушка).

fedich написал(а):

Женщина с удвоенной маткой родила близнецов

http://deti.mail.ru/news/beremennosty_i … bliznecov/

что касается моих переживаний - я за зиму, весну и лето уже отпереживала свою боль по своей проблеме.
я нашла успокоение только когда сказала перед иконой своего покровителя, что если Богу так угодно, чтобы я была бездетной,
то я готова к этому и принимаю такую судьбу. при этом я хожу по врачам, не переставая надеяться.
и кто знает, может мои нагаданные дети - это будут дети не по крови, родившиеся не от меня.

а по поводу бабушки... в настоящее время моя мама отказалась ухаживать за ней. ушла от отца с ультиматомом, что вернется только когда бабушка умрет.
при этом выгнала меня и мужа из квартиры, в которой мы жили. и бабушке шлет проклятия.
прожили неделю с мужем у свекрови, которая нас тоже одолела (женщина крайне не культурная, выпивающая и языкастая), искали съемную квартиру.
при этом каждое утро перед работой и каждый вечер после работы ездила к отцу с бабушкой... убирать горшки, кормить и делать первязку ноги.
в результате мама отца впустила к себе, а мы стали жить у отца в квартире вместе с бабушкой. сейчас с мужем за ней ухаживаем.
на удивление, бабушка стала себя чувствовать лучше, температуры по вечерам у неё больше нет, гнойные свищи стали затягиваться.
гнойный запах по всей квартире мы несколько устранили. купили ионизатор, расставили по квартире ароматические кристаллы, моем каждый день полы.

ещё за это время у меня в деревне умерла другая прабабушка. а эта прабабушка... пока она особо не страдает, боли у неё терпимые.
но уход за ней стал для меня и мужа испытанием, потому что я стала делать вещи, о которых раньше думала, что никогда не смогу сделать.

забавно ещё так... накануне случившегося с бабушкой, искала какой-нибудь благотворительный фонд. хотела стать волонтером.
смотрела про волонтеров в больницах. хотела тоже так помогать людям, но пришла к выводу, что не смогу, т.к. это не раз в месяц сходил и помог,
а надо систематически, каждый день... вот и обрела себе такое в результате со своей бабушкой.

ещё я поняла, что у меня, оказывается, очень "любящая" моя мама, но это ладно... я уже всё отпереживала.
в какой-то у меня возникло ощущение, что я умерла и что все события проносятся мимо меня, как-то в стороне, а меня просто уже больше нет.

порой накатывают мысли, что вот, я наверно, родилась для того, чтобы ухаживать за людьми в старости,
а при этом за мной в старости ухаживать будет просто некому. или бывает сейчас во время осени посмотрю на последние травинки и цветы,
и подумаю - я как этот цветок, родившийся в такое время, что вырасти успеет, а семя после себя не оставит - морозы убьют.
но в общем-то самый пик отчаяния я уже пережила.

0

482

Огромная Радость!!! По истине что ты теперь не Одна. Вас двое. Остальное пшык. Я не вижу трагедии. Кроме бабушки. Жаль, что она не согласилась на операцию. Очень жаль, что она сама мучается и вас мучает. А впрочем, это просто моя невежественная мысль...
Tishilok
, берегите друг друга. Вместе вы СИЛА. Великая сила http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , которым все невзгоды не почем.

+1

483

Tishilok написал(а):

порой накатывают мысли, что вот, я наверно, родилась для того, чтобы ухаживать за людьми в старости,
а при этом за мной в старости ухаживать будет просто некому.

У меня тоже такое бывает - один в один............................Я сдохну на ходу (единственный выход)...................но не сейчас!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Tishilok


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно