__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Билет в один конец


Билет в один конец

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...В воспоминаниях все становится на свои места. Я любима, я люблю и счастье, что  меня   любит  человек,  которого  я  так   сильно   люблю.   С   ним

я открыта, я могу быть сама собой, я живу.  Эти чувства  она  уносила  с  собой

после каждой нашей встречи.

      Я вспоминаю те чудесные дни, которые мы проводили вместе. Когда с легким безрассудством задумывались и выполнялись все наши планы.

      Мы вместе ездили на море, радовались покупке машины, когда на ней ездили за границу, выезжали на природу или просто гуляли по лесу. Отдыхали в  кафе, ходили в сауну, на дискотеки, в театры. Вспоминаю, когда я приходил к ней домой,  рискуя, и не думая о том, что в любую минуту может прийти ее муж. Когда мы условно обручились с клятвами в любви и преданности, дорожить друг другом, помогать и быть всегда вместе. Мы отсчитывали минуты до встречи, шутили, смеялись и радовались всему. Тогда мы верили, что так будет всегда.

      Это было совсем недавно, это было вчера. Но прошло уже полгода, как мы стали редко видеться. Только иногда, почти случайно, на несколько минут. Наши общения вошли в русло тактичного, обязательного виртуального появления, что она не исчезла, что я еще жив, что мы любим друг друга – и все это по мобильной связи, в режиме SMS.

      - Здравствуй,  дорогой.   Как  твои   дела?   Я  закончила  сессию,  сдала  все экзамены, можешь меня поздравить.

      - Здравствуй, дорогая. Поздравляю. Я всегда верил в тебя. Ты сдала сложную сессию, это надо отметить.

      И все. Никаких встреч, ресторанов и поцелуев. Разве что «воздушный», один из которых я послал ей на днях в SMS.

                                                    ● Возможно, что в тебе любовь еще проснется,

                                                       Под сердцем ощутишь ее знакомый зов,

                                                       В осенней тишине она ко мне прижмется,

                                                       «И все, что остается» – последняя любовь.

       Конечно, экономический кризис в мировом масштабе не мог не отразиться на  наши   отношения,  где  необходимость  решения   каждодневных  проблем ограничивала нас во многом таком, что мы могли  себе  позволить  раньше.  Но все же, произошло и еще что-то, что изменило нас самих.   

      Нет, любовь не исчезла, мы оба чувствовали это, но уже сдерживали себя, боясь, что будем искусственно доказывать ее друг другу и тем самым можем отдалиться или стать чужими.

      Поэтому мы знаем, что оба помним все, любим друг друга, что это разлука не навсегда. Пройдет время и все возобновиться, потому что таких, как она нет, потому что таких, как я не может быть.

      Наша любовь иногда прорывается в неудержимых порывах, желаниях бросить все и бежать навстречу друг  к  другу, чтобы  опять  быть  вместе,  но, спохватившись, делая пол шага назад, мы останавливаемся и стоим так  по  сей день, не решаясь снова преодолевать препятствия к любви.

      Я боюсь, что вдруг забуду обо всем. А было ли это? Неужели было, стану спрашивать я себя. Ведь если было, оно не могло исчезнуть. Нет, это невозможно, нельзя так просто все забыть и уйти.

      Остановиться бы и побежать назад, к любимой,  к  самой  дорогой.

Обнять ее, как в последний раз, замереть и уйти вместе хоть куда, какая разница, только бы вместе. Не хочу больше оставаться один. Никогда.

      Возьми меня к себе, любовь моя, - говорю я себе.

      Вокруг безответная тишина. Я как-будто уехал в командировку, но сижу  дома,  вернее  просто  хожу на работу и возвращаюсь домой, уставший от перегрузок. Смотрю телевизор и катаюсь на своей машине, один - по дороге к дочери и обратно. Больше некуда.

      Когда я один, во мне усиливаются воспоминания. Я читаю ее смски и  перечитываю свои. Они такие яркие, каких сейчас, будь мы даже сильнее любимы, не напишешь. Не сможем, как бы ни старались, потому что нет того огня, который бушевал в нас еще не так давно на грани вседозволенного духа авантюризма.

      Все уже не так, как было раньше. Мы это знаем, но боимся признаться себе.

                                                                                                        Извлечение (SMS)

● – Я  тебя никому не отдам, дорогой.

   Твоя комната в моем сердце  всегда будет  пахнуть  тобой.

    Ее открытое окно выходит в цветущий сад твоего детства,

    В котором всегда будет весна.

    Здесь светло и уютно, а еще спокойно и тепло,

    Она наполнена любовью и надеждой.

    Здесь сокровище вечности и тайны моей души.

    Здесь моя любовь.

    Она со мной всюду так же, как твоя комната,

     Как твоя любовь ко мне.

     Не закрывай окно.

     Я буду приходить к тебе за…                 

  ● – За чем, дорогая?

       Она немного подумала и ответила.

     - За своим счастьем, а с годами за своим детством.     

      Как же я  люблю тебя, Хэлен, и как быстро я тебя теряю. Остановите, пожалуйста, время, мне нужно отдышаться.

       - Ты хотел бы туда вернуться, в свою комнату? – спрашиваю я себя.

       - А она все еще для меня? – спрашиваю я ее.

       А вдруг я не в командировке, думаю я, и той комнаты больше нет.

       Я не мог уехать  и  забыть  любовь  в  ее  комнате,  которую  она  выделила

мне в своем сердце. Это невозможно.

       Я люблю тебя, Хэлен, я  хочу  в  твою  комнату,  уютную  и  спокойную.  Я

хочу быть в ней и не думать больше ни о чем.

       Я устал.

       Боже,  а может, меня нет, или  я  заблудился?   Где  же  я?   Почему   ее  нет рядом? Я еще на Земле, я еще жив? Что происходит, вообще?

       Остановите время, я уйду.

       А вдруг у меня билет в один конец, и я уже  ушел, и  больше никогда сюда не вернусь.

        - У нас, у всех билет в один конец, - услышал я голос.

      У вас еще не раздаются голоса? Можно сойти с ума.

      Билет в один конец – все об этом знают, но некоторые надеются вернуться. Хорошо бы. Разъезжаешь себе туда и обратно, где все повторяется сначала.

       Только вот, где это где?

       Многие наверно думают, что эта поездка нам обходится бесплатно. Я так не думаю.

       - Сколько стоит билет в один конец? – спросил я.

       - Жизнь – вот плата за билет, - услышал я голос.

       Господи, как дорого он стоит.

       Я, наверное, схожу с ума.............


Из книги  "Человек, который тебя любит".

МЭГре

+1

2

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  мда-а-а...., тошнит меня от таких мыльных опер....Я вот не понимаю (извиняюсь за грубость но я по сути такая)....Если два человека любят друг друга как можно НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ? Это что мазохизм...потом сидеть и перечитывать эти СМС_ки, ехать в автомобиле и постоянно индульгировать, впадать в уныние....
Я вспомнила случай. У нас на работе появилась "девушка" ....серенькая такая, забитая, с авоськами, в башмаках прощай молодость, очки вечно на нос ползали. Я её однажды нагло стала как художник разглядывать и что я увидела. девушка-то красавица. Я на неё как заорала, что она с собой сделала. К зеркалу её подтащила и говорю:- Ты вообще видишь, какие у тебя красивые глаза, а фигура, да тебе манекенщица позавидует и во что ты себя превратила и обмотала. У тебя, что денег нет? Тебя муж лупцует и отбирает зарплату? А девушка сильно любила одного парня. Сильно любила. Парень однажды довёл её до подъезда и сказал. (После защиты диплома. Они учились вместе. Был выпускной.) Я тебя ЛЮБЛЮ и что бы не случилось, даже если пройдет 20 лет, мы будем вместе и исчез. Нет его. Пропал. Девушка ждала его, ждала, три года ждала. И вышла замуж, родила двух детей. прошло 20 лет. Илья объявился. А Наталья продолжала его любить. Все эти 20 лет. У меня шок. Как можно так сильно любить и ждать. Илья эту Наташку в охапку вместе с детьми и увез её в Америку. А Наташка расцвела, и вся её женская красота заиграла как цветочек аленький....
Моё мнение такое, не фиг Любимым быть в разлуке. Они должны быть и обязаны быть вместе...иначе это идиоты....(Моё огромное, субъективное  мнение и оно моё....не надо меня судить...строго :rofl: )

0

3

fire написал(а):

Моё мнение такое, не фиг Любимым быть в разлуке. Они должны быть и обязаны быть вместе...иначе это идиоты....(Моё огромное, субъективное  мнение и оно моё....не надо меня судить...строго

Ага..только пока его не встретил...все одно с ним в разлуке... :dontknow:

0

4

Анька-Полицайка
одно дело в глаза его не видел...но подозреваешь ..что он где-то ходит и тоже ЗНАЕТ, что его любимая где-то тоже бродит и листья пинает осенние, мечтает....,другое дело..когда они уже встретились....и знают что ОНИ ЕСТЬ...вот они....

+2

5

fire написал(а):

Парень однажды довёл её до подъезда и сказал. (После защиты диплома. Они учились вместе. Был выпускной.) Я тебя ЛЮБЛЮ и что бы не случилось, даже если пройдет 20 лет, мы будем вместе и исчез. Нет его. Пропал. Девушка ждала его, ждала, три года ждала. И вышла замуж, родила двух детей. прошло 20 лет. Илья объявился. А Наталья продолжала его любить. Все эти 20 лет. У меня шок. Как можно так сильно любить и ждать.
Илья эту Наташку в охапку вместе с детьми и увез её в Америку.

Светуль...........вот наверное и ждала........Ждала ибо все эти 20 лет - в своём сердце носила веру......веру в эти три слова Я тебя ЛЮБЛЮ ......

0

6

Margo
Ритуль....вы мне не повеорите....она так любила своего Илью....что второй сын родился вылетый Илья....вот что творят мыслеформы....

0

7

fire написал(а):

одно дело в глаза его не видел...но подозреваешь ..что он где-то ходит и тоже ЗНАЕТ, что его любимая где-то тоже бродит и листья пинает осенние, мечтает....,другое дело..когда они уже встретились....и знают что ОНИ ЕСТЬ...вот они....

Свет..трогательно написала..вот так хожу и пинаю листья...тока не легче...Вчера иду..а парень девушку гладит по волосам..Такая любовь...стоят они и как будто вокруг никого нет кроме них...Я не про прыщавую любовь..когда зажимаются на улице..это были взрослые люди..Даже я наполнилась их счастьем проходя мимо...

+1

8

Анют, а если ты встретишь свою ЛЮБОВЬ, ты мужа бросишь?
А если твой муж...он и есть...твой единственный и ненаглядный...ты просто не разглядела...,может быть такое?

0

9

Может...он играет подростка...не ценит отношения....он считает что его просто обязана любить...потому что он платит...Я обьект его удовольствия...но не пара..

0

10

Ань, поверь.....пройдет время и ты встретишь....возможно не любовь, а страсть....., но ты подумаешь что это любовь....ох...держись крепко...если что звони мне....я Ангелов позову на подмогу...что бы тебе голову не сорвало....А твоего ненаглядного учить надо, а ты не хочешь...или он тебя учит...., что бы ты показала ему, что деньги ты и сама можешь ему заплатить и он обязан тебя любить...., но это всё детские игры, которые легко пресекаются....обычно тот, кто возмущен, берет всё в свои руки и ноги. Но это если есть желание, пресечь такие мысли....

+1

11

Анют............ты когда нибудь любила до безрассудства..........тотально......?!

0

12

fire написал(а):

.возможно не любовь, а страсть....., но ты подумаешь что это любовь.

Ждать то скоко...? И номера твоего я не знаю...

fire написал(а):

.или он тебя учит....

Учит учит...уважать саму себя..

fire написал(а):

А твоего ненаглядного учить надо, а ты не хочешь

Ну вот встречу страсть(почему думаешь что не любовь?) И это будет ему урок..а то думает что он пуп земли..

0

13

Margo написал(а):

Анют............ты когда нибудь любила до безрассудства..........тотально......?!

На то время..я так думала..но теперь думаю..что когда любишь только ты...а другой позволяет...нет полной реализации...пусть простят меня просветленные..

0

14

Анька-Полицайка
это ещё не скоро будет...у меня-то есть твой номер телефона...)))

Анька-Полицайка написал(а):

ждать то скоко...? И номера твоего я не знаю...

0

15

fire написал(а):

это ещё не скоро будет.

Когда...? Расскажи больше..пожалуйста...

0

16

Анька-Полицайка написал(а):

но теперь думаю..что когда любишь только ты...а другой позволяет

Ты так ошибаешься Анют.............)) Это совсем невсегда так..........совсем..

0

17

Анька-Полицайка написал(а):

Расскажи больше

Понимаешь Ань, я могу точную дату (возраста) сказать, если бы я тебя видела.. А так я просто знаю, что тебя это ожидает. И колбасить тебя будет капитально. Держите всех святых. Вспомнишь ещё меня))) Но смешного ничего не будет. Поэтому набирайся пока сил... :D:D

0

18

Боже так это не счастье будет чтоли?http://uploads.ru/t/3/e/A/3eAYG.jpgА что еще видно..про меня..может переписать там..на дискетке то.. :huh:

0

19

Светик........а я......? Плиз... меня-то что ожидает..?  :unsure:

0

20

Девушки, я ведь не профессионал. Анюта, да видела я твою фотку. Я тебе о другом говорю. Я говорю, что как не профессионал работаю. Я же любитель. Через комп вижу поверхностно события. А когда трогаю человека, ну в реале, то есть, я вижу на много больше чем через комп. Я же НЕ дипломированный космоэнергетик, ясновидящая, экстрасенс, ведунья или целитель. Которые работают дистанционно.
Рита, у тебя ещё много чего будет впереди. Имеется в виду Уроков. И, конечно же, желательно встретить их во все оружие. Оружие в данном случае баланс в эмоциях. Хотя эмоции сами будут балансировать, если видеть ситуацию ОБЪЕКТИВНО, а не субъективно.  Иначе это будут переживания. Буйная Радость и такое же буйство в Расстройствах...
Анюта, а тебе я задам несколько вопросов, но опять же ответ будет поверхностный....там в личке....

0

21

fire написал(а):

Рита, у тебя ещё много чего будет впереди. Имеется в виду Уроков. И, конечно же, желательно встретить их во все оружие. Оружие в данном случае баланс в эмоциях. Хотя эмоции сами будут балансировать, если видеть ситуацию ОБЪЕКТИВНО, а не субъективно.  Иначе это будут переживания. Буйная Радость и такое же буйство в Расстройствах...

Светик,... Знаешь.... За всю свою жизнь никогда не расценивала ни одно событие как урок....Все, что происходило,... Просто происходило.....без анализа и попытки как- то это расценить...

И все свои эмоции выражала соответственно моему отношению к определенной ситуации... Я их и не сдерживала , но и не выдумывала их.... Что чувствовала,.то и проявляла наружу...
Баласты - это сказка не про меня.... У меня все должно быть бурно и искренно... Никакой середины.... Никакой пресности и недочувствования !! Никаой посредственности..
Мой девиз: Гореть жарко,.. Безрассудно...До конца.. До последнй капли.. До пепла,..До...смерти..
И жизнь моя.... Ухххххх... Очень острая приправа....

По сему даже если вернуться к теме....."Билет в один конец"... Никак не могу понять сути "одного конца"...ну как возможно, чтоб, что-то при твоей жизни может умереть.... Тем более если это Любовь..... Ну не может быть такого.... :dontknow:  :'(

0

22

Margo написал(а):

Гореть жарко,.. Безрассудно...До конца.. До последнй капли.. До пепла,..До...смерти..

:)

Margo написал(а):

ну как возможно, чтоб, что-то при твоей жизни может умереть....

Ритуль, я в это тоже не верю. Тогда ничего и не было, а эта была "фантазия" автора... http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

23

прочитала....билет в один КАПЕЦ... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

24

fire написал(а):

прочитала....билет в один КАПЕЦ

Светуль........может и это не лишено смысла... :unsure:

0

25

В смысле все одно капец? :rofl:

0

26

Света..ты меня конечно напужала...от страшных дум..у меня случилось прозрение...Я то в голове не имею картинок любви..Я ее не видела..В кино только страсть..Вотя так любовь и представляю...Вот меня туда и заперло...Свет ты скажи я могу там еще как то подрехтовать события..хепи эндом...Чего то горя мне не хочеться..Что там видиться что будет помехой..Сказыыыы....

0

27

Анька-Полицайка написал(а):

подрехтовать события

:rofl: , можешь конечно....рихтуй...любая мысль материальна....думай любую думку....

0

28

Анька-Полицайка написал(а):

от страшных дум..у меня случилось прозрение

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

29

Анька-Полицайка написал(а):

..Я то в голове не имею картинок любви..Я ее не видела..

Такого не бывает.)))

0

30

fire написал(а):

думай любую думку....

Беру мысль и ее ДУМАЮ!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Билет в один конец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно