__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭНЕРГИЯ ЭМОЦИЙ

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Павел написал(а):

Фантазийность должна быть ограничена физическими законами нашего мира

В книге Жикаренцева  "Строение и законы дуальной вселенной" автор описал некоторые законы ,по которым функционирует ум.Да-да,функционирование ума тоже подчиняется некоторым законам.Они не всем знакомы. Фантазийность.....Как известно,материя следует за энергией и оформляет её,а не наоборот.

0

32

Павел написал(а):

Вместо того, чтобы попытаться разобраться в технологии превращения эмоций в деньги

А вот эта технология давно разработана.И,чтобы не злиться дальше,я прошу Вас ознакомиться с ней в книге Эстер и Джери Хикс "Удивительная сила эмоций."Или в  других книгах этих авторов.Они все написаны на одну тему.

0

33

Asha написал(а):

В книге Жикаренцева  "Строение и законы дуальной вселенной" автор описал некоторые законы ,по которым функционирует ум.

Исходніе данніе книги изначально не верні , т к наша вселенная не дуальная !

0

34

Путник написал(а):

Исходніе данніе книги изначально не верні , т к наша вселенная не дуальная !

Путник, разъясните Ваше понимание термина "дуальный."
В толковом словаре русского языка Ушакова написано:дуализм-философское учение,признающее в основе мира два независимых начала(напр. материя и дух,добро и зло).
Я придерживаюсь этой точки зрения.Только термин "независимый" вызывает сомнение.

+1

35

Asha написал(а):

Путник, разъясните Ваше понимание термина "дуальный."

У Ушакова, относительно правильно написано.
Но дуальность условна, и обусловлена материей. Так сказать "петлей времени"
Но Бог.... В смысле, Абсолют. Не имеет дуальности, ибо он целостен, а на разделение его на части, для детального изучения и понимание Творца, имеет способность наш ум, находящийся в петле времени+материи, как части Бога.
Но это проявление петли, несет временный характер. И петля исчезнет в свое время, или останется на вечно. Ибо это парадокс, несущий искажение или иллюзию. Ибо целое вечно, и Бог совершенен, и был таковым всегда. И Бог, вне времени и пространства. Это застывшее в нулевой точку начала и конца энергия пространства. В нем замкнуто все, что когда то было, и когда то произойдет. И это точка... это бытие и не бытие, это звук и тишина, в одном состоянии едино.  Это вечная пауза, внутри которой, во иллюзии времени и пространства, идет развитие и вершатся эволюции, которых нет, не было и не будет, потому что они были есть и будут.
Надеюсь легко и доступно написал.

+1

36

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но Бог.... В смысле, Абсолют. Не имеет дуальности, ибо он целостен, а на разделение его на части, для детального изучения и понимание Творца, имеет способность наш ум, находящийся в петле времени+материи, как части Бога.

http://uploads.ru/t/N/C/2/NC2nL.jpg
Мы это уже неоднократно обсуждали

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но это проявление петли, несет временный характер. И петля исчезнет в свое время, или останется на вечно. Ибо это парадокс, несущий искажение или иллюзию. Ибо целое вечно, и Бог совершенен, и был таковым всегда. И Бог, вне времени и пространства. Это застывшее в нулевой точку начала и конца энергия пространства. В нем замкнуто все, что когда то было, и когда то произойдет. И это точка...

Посмотри...
http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=170

Отредактировано Павел (06-01-2012 16:57:48)

0

37

Павел написал(а):

Знаешь диапазон работы сотовых телефоны - 900 мгц. У них достаточно приличная антенна. А на частоте 450 мгц антенна будет в 2 раза больше - только физика... И по этому

Тот редкий случай когда я согласен с Павлом! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  .............. но не совсем!!! ................ Когда я занимался несовсем честными делами у меня была рация (мобильников ещё небыло), которая работала в диапазоне 433-490Мгц. Это обычный диапазон (рации...............милиция.......телеканалы.......дальнобойные радары.....................радиотлефоны домашние).........Однако антена у моей рации была 12 сантиметров.........................правда для дальности я подключал к автомобильной антене (если надо было более 15 км). ..................

433 МГц (LPD), выделено 69 каналов для носимых радиостанций с выходной мощностью передатчика не более 0,01 Вт;
446 МГц (PMR), выделено 8 каналов для носимых радиостанций с выходной мощностью передатчика не более 0,5 Вт.

Вот в этих диапазонах я работал .............
Может АША попутал просто Мгц и например Тгц (террагерц)........................или ещё каких нибудь ...гц!

+1

38

Достаточно всего лишь наблюдать или отслеживать эмоции, мысли и чувства как они есть (а именно как энергию), чтобы “переживание” переродилось. В суфийской работе Гурджиева и Успенского само-наблюдение приводит к преобразованию. По моему личному опыту само-наблюдение приводит только к большему само-наблюдению и дает больше наблюдаемых внутренних состояний.
С точки зрения квантовой психологии, мы добавляем к само-наблюдению процесс снятия ярлыков или обессмысливания, то есть переживания эмоции как энергии. Для того чтобы что-то существовало в физической вселенной, оно должно иметь энергию.
Стивен Волинский Квантовое сознание

0

39

Asha написал(а):

Путник, разъясните Ваше понимание термина "дуальный."

Думаю , Отец Петр просто и доступно написал . от себя добавлю - софистика , оторванная от жизни так и останется пустой болтовней . Ищите подтверждения в природе вещей . Да обрящете  :D

0

40

Аня написал(а):

По моему личному опыту

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Аня написал(а):

С точки зрения квантовой психологии

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Аня написал(а):

Для того чтобы что-то существовало в физической вселенной, оно должно иметь энергию.

Информация не имеет энергии............значит она не существует????? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

41

Триглас написал(а):

Информация не имеет энергии..

Пока не буду спорить..не думала...Но факт остается фактом и инфа и энергия зделаны из одного источника

+1

42

Аня написал(а):

.Но факт остается фактом и инфа и энергия зделаны из одного источника

а ты подумайц , энергия несет информацию или информация энергию ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+1

43

По мере того как вы наблюдаете эмоцию, начните чувствовать её как энергию. Рассмотрите эмоцию как энергию, движущуюся в вашей системе. Если у эмоции есть неприятные ассоциации, энергия часто все больше усиливается, потому что она была больше вытеснена. Постепенно энергия начинает двигаться самостоятельно. Это может занять пять или десять минут, может быть пять дней или пять секунд. Нет спешки и нет цели, только снятие ярлыков, и наблюдение эмоций как энергии.
Например, когда вы работаете с собой над каким-то глубоким эмоциональным переживанием, вы можете практиковать рассмотрение его как энергии. Вы можете делать это в свободное время. Просто оставайтесь с переживанием и рано или поздно что-то произойдет.
(Волинский Квантовое сознание)

0

44

Аня написал(а):

По мере того как вы наблюдаете эмоцию, начните чувствовать её как энергию.

Аня написал(а):

Например, когда вы работаете с собой над каким-то глубоким эмоциональным переживанием, вы можете практиковать рассмотрение его как энергии.

сама то поняла ?

Аня написал(а):

Просто оставайтесь с переживанием и рано или поздно что-то произойдет.

Просто шикарный и главное за ранее запланированный результат , очень внятный и точный  :D

0

45

Путь я тебя не поняла..ты гонишь брат...это реально все так и работает..

0

46

Аня написал(а):

Путь я тебя не поняла..

вот не сомневался даже  :D

Аня написал(а):

.это реально все так и работает..

и именно с таким результатом

Путник написал(а):

Аня написал(а):

Просто оставайтесь с переживанием и рано или поздно что-то произойдет.

Просто шикарный и главное за ранее запланированный результат , очень внятный и точный

0

47

Аня написал(а):

Пока не буду спорить..не думала...Но факт остается фактом и инфа и энергия зделаны из одного источника

Ты же читала "Магию от Тригласа"...................... Материя = Энергия + Информация!

0

48

Триглас написал(а):

Материя = Энергия + Информация!

Саш..это как капуста + картошка = борщ...Но и капуста и картошка...имеют первооснову..Так вот энергия и инфа это продукт матрицы..а до того как они стали энергией и инфой...они что?

0

49

Путник написал(а):

вот не сомневался даже

Ну да Путь..твои практики самые практикастые  в мире..остальные фуфлыжники.. :rofl:

Путник написал(а):

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
— Ложь это все, и на Лжи — одеянье мое!..
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Отредактировано Аня (06-01-2012 22:59:32)

0

50

Аня написал(а):

.Так вот энергия и инфа это продукт матрицы.

Мы ведь не об этом....................Материя - это энергия структурированная информацией!

0

51

Эмоция тоже энергия..просто..если не цеплять ярлык..это горе это радость....в сердцевине и горе и радость состоят из одного и того же..просто энергия..

0

52

Аня написал(а):

твои практики самые практикастые  в мире..остальные фуфлыжники..

перечитай . что написала , и подумай , какая обезьяна в тебе это писала ... а для тебя лично , для венигрета в твоей голову на всякий случай сообщу , но тебе это не обязательно . осознанное осознанное , действие , которое ты совершаешь находясь в здравом уме   действие подрозумевает какой либо конкретный результат  , а не такой

Аня написал(а):

Просто оставайтесь с переживанием и рано или поздно что-то произойдет.

Отредактировано Путник (06-01-2012 23:01:58)

0

53

Путя...проработай свою умность..на предмет уникальности.. :love:

0

54

Аня написал(а):

Путя...проработай свою умность..на предмет уникальности..

я и так уникален , как и любой . а у кого то проблемы

мышление без труда, без напряжений - это жуткий самообман :D  :D  :D

Отредактировано Путник (06-01-2012 23:08:13)

0

55

Путник написал(а):

жуткий самообман

Надеюсь это не в твоем случае...

0

56

Аня написал(а):

Надеюсь это не в твоем случае...

благодарю за заботу  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  но беспокоиться Вам нужно не обо мне  :D

0

57

Путник написал(а):

но беспокоиться Вам нужно не обо мне

беспокоится вобще не нужно...

0

58

Триглас был прав . Почитай хотя бы того же Кандыбу , или кого ни будь из практиков , имеющий клиническую базу , а не притянутое за уши оливье из правды , полуправды и откровенного бреда

0

59

Путь..отвали...медленно и без резких движений..
Позволь мне бредить так как мне нравится
Что за мода..считать свой бред самым правильным бредом в мире и вобще панацеей всех времен и народов.
Уже сама  эта идея пароноидальна..

Отредактировано Аня (06-01-2012 23:28:54)

0

60

Аня написал(а):

Позволь мне бредить так как мне нравится

Аня написал(а):

Уже сам эта идея пароноидальна..

да ... и до самодиагностики докатились уже . печально

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно