__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭНЕРГИЯ ЭМОЦИЙ

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

ГриГри написал(а):

Тогда я спокоен... Спокоен... спокоен... Хотя могу заключить пари. Какое место мне занять в соц. лестнице?

Ну когда я говорил "Президент" - имел в виду не какое-либо почтенное общество (ну там - звездочётов например), а вполне реальную должность Президента России.................Стой! Неувязочка будет - там в одном предсазании (Ur) написано что президентом в последний момент станет неожиданный человек.........................Тебе прийдётся выбрать - если станешь Президентом России - проиграешь в споре с УРом! ..................... Могу взять свой призыв обратно...........................Стань Президентом Украины (извини - чисто хохлятское - сразу прикинул личные выгоды!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  ).

0

92

Триглас написал(а):

Можешь расчитать движение звёзд и их влияние (в чём не сомневаюсь!), но использовать это не можешь?

А разве это можно использовать?
Если представить вселенную, как часы майя, то выходит что хаоса нету в космосе.
Всё чётко определено, каждая пылинка на своём месте, как шестерёнка в гигантских часах.)))
Я пылинка в космосе.)))
Космос - золотая пыль.
Посмотреть, чтобы убедится - вполне достаточно.)))
Я пылинка, состоящая из пыли, космической пыли.)))
Макрокосмос = микрокосмос = космос = небытиё = бытиё = дерьмо = золото = пыль = звёзды = ..............

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно