__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Так...кто мы...И для чего..находимся здесь..


Так...кто мы...И для чего..находимся здесь..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...Хотелось бы послушать фуромчан...Кто  понимает...и как понимает...Так кто же он?....И для чего его жизнь нужна...И вообще..нужна ли она..Что ждет в дальнейшем каждый для себя...Ведь биологические часы идут...и не факт..что каждый успеет..что то осознать...когда окажется в другом измерении своей фантазии...(ну а проще...смерти)...

+1

2

Никита
так смерти нет...., хотя есть версия, что существуют одноразовые души. Я лично знаю на данный момент. Кто Я. Для чего сюда пришла (на этот уровень Бытия) и куда иду... И пока остаюсь развиваться в иллюзиях. Но на этом уровне Бытия оказаться больше не хочу. Это однозначно. Однажды видела, что в этой реальности все рождаются один раз. Что, по сути, отрицает существование прошлых жизней. Вот такой парадокс. Противоречие. Что здесь мы живем один раз.

+1

3

Свет а  какие еще есть реальности лучше этой..что там?

+1

4

Да..смерти не существует...это правда...Но существует иллюзия смерти тела...Почему?...Потому что не все разумы..хотят просветления...и они делают побег..так сказать засыпают...Вот почему..когда разум..как бы просыпается он видит себя..вновь рождающимся заново..и ничего не-помнящим из прошлой..иллюзорной жизни..

+1

5

Реальность только одна...Это когда ты полностью просыпаешься...и понимаешь...что ты и есть Единый Сын Божий...и ты можешь творить с Богом..и как Бог...Потому что вы и есть---ОДНО...

+1

6

Смысл жизни этой,на закате
лиш тот пытается понять
кто и нежил в ее объятьях
незнает Богу,что сказать...

зачем,зачем твердит упрямо
с испугом отводя глаза...
хотя судьба была,как мама
что на руках его несла

пыталась объяснить малышке
ты Бог иди смелей,бери...
а я обгадивши штанишки
из под подола:Неори...

чего теперь искать в пустыне
в которой пусто и темно
быть может просто и отныне
наполнить Жизнью вновь ее...

0

7

Аня
есть лучше, есть хуже...(каждому по желанию и настроению)долго описывать...нет желания расписывать это всё....
Никита про память прав. Однажды ощутила, как теряю память о прошедшей жизни. Ты когда летишь, с такой "огромной скоростью", что сосредоточен на этой скорости и полете. В это время память как из выхлопной трубы вылетает. Описала свои ощущения. Где гарантия что это не игры разума... :D

0

8

Я называю себя глаз бога..Это образ...Игра бога в отдельную персону..Игра мне нравиться..потому что я в ней самовыражаюсь...Тоесть бог самовыражается через эту игру..Игрок я пока слабый..или игра..задрыпаная..но будем пробовать будем искать

+1

9

Никита написал(а):

хотят просветления

Просветление как и медитация ВРЕДНЫ..., я и о таком слышала... :D
И даже несут типа разрушение. Осознанию.
ой..чего только не говорят.... :D

0

10

fire написал(а):

есть лучше,

К примеру..в чем..хоть несколько..?

0

11

Аня написал(а):

К примеру..в чем..хоть несколько..?

хорошо там,где нас нет... :D

0

12

Никита написал(а):

.Кто  понимает...и как понимает...Так кто же он?..

Я сейчас, это ты.
Ты разговариваешь с собой.
Хочешь ты этого, или нет.
Осознаёшь ты это или нет.
В любом случае, это так.
Я сейчас, это ты.
И говоришь ты с собой.

+1

13

Ваня написал(а):

Я сейчас, это ты.Ты разговариваешь с собой.Хочешь ты этого, или нет.Осознаёшь ты это или нет.В любом случае, это так.Я сейчас, это ты.И говоришь ты с собой.

почему то вспомнилась песня Высоцкого , о посещении супруга аттракциона с клоунами и зверями  [взломанный сайт]

0

14

И ты полностью прав..братишка Иван..Иногда наши взгляды с тобой--собой...пересекаются...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Так...кто мы...И для чего..находимся здесь..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно