__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Критика Мегре


Критика Мегре

Сообщений 691 страница 720 из 839

691

indi написал(а):

Меня тянет на Родину, я не ищу там где теплее..

indi написал(а):

Вот не зря у Мегре написано, что человек всю жизнь имеет магнитическую связь с местом рождения, и что пожилые люди необъяснимо для себя всегда хотят умереть и быть захоронеными на Родине. там хотя бы друзья ещё есть.

Ну может ты ещё не такая уж и старая?!.......А?....................................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Ну вот так вот, как одна ложка дёгтя может испортить всю бочку мёда, и всё остальное уже не имело значения. Никогда не думала, что расстанемся. Мы всегда хотели мечтали о своём доме, он даже не против был поместья, пытались и так и так, и переехать, но то одно, то другое, в средствах ограничены, бизнес не шёл у него, у меня на руках дети малые. А теперь и не знаю, как быть, так резко судьба изменилась. Кстати он вырос на ДВ, это его Родина, как раз в Амурской области на границе с Китаем, и на БАМе жили, отец его часто брал на охоту в тайгу, он всегда хотел там побывать снова.

Так надо было как у Мегре - не токмо мечтать но делать по чуть-чуть в нужную сторону..........А так - каждый видел решение по свему.................кто через бизнес............кто ещё через шо........А сплочённости и небыло................Каждый смотрел через свои очки...................Ну да ладно - у меня не лучше..........Хотя с потерей здоровья жены всё чаще слышу - МОЖЕТ БЫТЬ...................Эх времени блин маловато...............

0

692

Геннадич написал(а):

Мечты, мечты, где ваша сладость...жаль, что не получилось с мечтой

Почему не получилось? Она же не отказалась от мечты!

indi написал(а):

Дело даже не в друзьях, просто там я лучше ориентируюсь.

Так у тебя ещё с ориентированием плохо?! [взломанный сайт] 

indi написал(а):

Человек без мечты - всёравно что без будущего. Даже будучи в здесь и сейчас.

Это верно................ [взломанный сайт] 

indi написал(а):

Уже нихто.. видимо.
Буду строить сама.. на тонком плане.

Так оно же так и надо..............

0

693

Триглас написал(а):

А так - каждый видел решение по свему.......

Ты сам заблуждаешься.. Не знаешь нифига - не говори...

Триглас написал(а):

Так у тебя ещё с ориентированием плохо?!

Не издевайся, а... будь человеком.. иногда эта твоя ирония ну вообще не уместна.

0

694

indi написал(а):

Триглас написал(а):
А так - каждый видел решение по свему.......
Ты сам заблуждаешься.. Не знаешь нифига - не говори...

Я сказал версию..................пусть она называется "Нифига"...............

indi написал(а):

Не издевайся, а... будь человеком.. иногда эта твоя ирония ну вообще не уместна.

Так это не я - это ....................... как её................блин............ИНФОПОЛЕ вот ! Да спроси хоть у Словокрыла!
А впрочем - ты права.....

0

695

Триглас написал(а):

А впрочем - ты права.....
Грешно смеяться над больными людьми.

Ты считаешь меня больной?... ну спасибо, добрая ж ты душа... век не забуду.

0

696

indi написал(а):

Ты считаешь меня больной?... ну спасибо, добрая ж ты душа... век не забуду.

Ну а разве нет - посмотри как ты реагируешь на юмор.............
Та мы все больные............разве не видишь? Есть правда недообследованные - они считают себя здоровыми!

Отредактировано Триглас (18-02-2017 22:44:23)

0

697

Триглас написал(а):

Ну а разве нет - посмотри как ты реагируешь на юмор.............

А ты ожидал что я буду радоваться твоим злым шуткам? И у кого после этого с головой плохо? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif

0

698

Триглас написал(а):

Та мы все больные............разве не видишь?

Я вижу разные уровни сознания. Выбирай выражения, не оскорбляй людей..

Отредактировано indi (19-02-2017 12:32:36)

0

699

indi написал(а):

Не женское это дело, строить дома. Понимаешь ты это - нет?  
Я больше по дизайну.   (Вот муж был в этом плане золотой человек, всегда говорил "Скажи, как ты хочешь - а я всё сделаю." )

Женат два раза неудачно —
одна ушла, а Инди – нет.

Триглас написал(а):

что - женское дело?

Её сбил конь средь изб горящих,
-Она нерусскою была...

Триглас написал(а):

Хочется задать 28 ехидных вопросов.............но

Я попросил бы вас остаться,
Но вы ж останетесь,- боюсь.....

Триглас написал(а):

.а то ты меня строить не захочешь!

Меня запомните весёлым,
А завтра я начну ремонт....

Триглас написал(а):

Спрашиваю чтобы сравнить твоё мнение со своим - может твоё правильней!

Вы были б идеальной парой,
Конечно, если бы не ты....
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

indi написал(а):

Ну вот так вот, как одна ложка дёгтя может испортить всю бочку мёда, и всё остальное уже не имело значения.

Для женщин нет такой проблемы,
Которой им бы не создать....
Остается лишь мечтать.

indi написал(а):

Уже нихто.. видимо.
Буду строить сама.. на тонком плане.

Инди не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо.
А тут Амур... дальний восток...
Нафига такой урок?

0

700

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Эх... Одна единственная тема о родовых поместьях и ту засрали испахабили своим шутовством...

http://atkritka.com/upload/iblock/dac/atkritka_1370608118_373.jpg

Не зря божка сатиры изображали в образе казлинной сущности, животного теневого сознания, а значит уводящего от Света Бога.
Серьёзности соответствует целый пласт в божественном Сознании, говорящий о серьезности намерений человека и соответствующий энергетическому центру - анахата, у шутников эта область затемнена. Это кстати объясняет, почему все клоуны в душе грустные, и потому несчастные существа. Там где комедия - там и трагедия.

из статьи "Психология клоуна".

Почему получается, что самые веселые люди оказываются самыми грустными? И есть ли взаимосвязь между чувством юмора и депрессией?

Несмотря на то, что исследований на эту тему совсем немного, есть несколько различных теорий.
Одна из них принадлежит нью-йоркскому психологу Самюэлю Джэнасу (Samuel Janus), исследовавшему взаимосвязь между еврейским юмором и трагедией.
В статье, опубликованной в журнале TIME в 1978 году, он приходит к следующему выводу:

«Еврейский юмор был рожден депрессией и чувством отчуждения от общепринятой культуры».
«Для еврейских комедиантов юмор стал своего рода защитным механизмом в ответ на агрессию и неприятие окружающих
»

За 10 лет изучения данной темы С. Джэнас взял интервью у множества комиков (не только еврейского происхождения).
Он был поражен, что большинство из них пережили в детстве различные психологические травмы, многие даже проходили специальный курс лечения.
«Трагедия была отправной точкой для 80% комедиантов.
Не получив достаточно любви, они стараются преодолеть эту проблему, заставляя других людей смеяться над их шутками
»

Результаты нашего исследования показывают, что, стремясь быть смешными, люди кажутся более проблемными, чем они есть на самом деле».
«Юмор построен на табу, он основан на вещах, которые считаются неправильными.
Вам нужно действовать глуповато, разоблачать факты и искажать информацию, чтобы это рассмешило людей»

Не замечали? Клоуны вне арены — страшно действуют на нервы.

И если человек говорит или желает чтото в шутку - энергия его мысли уходит в низшие миры, подпитывая их, Вселенная ему конечно это даст, но в качестве "урока жизни"..
Потому и говорят "Вселенная шуток не понимает", там всё строится на серьёзности, следите за тем, что исходит с ваших уст, в конечном итоге всё возвращается.

Сати́ры - в греческой мифологии лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова.
Сатир ленив и распутен, он проводит время в пьянстве и охоте за нимфами.

Об их происхождении рассказывает Гесиод. Они впервые приготовили вино.
Славились пристрастием к алкоголю и избыточной сексуальной активностью.

Символом их неиссякаемого плодородия является фаллос.
Они задиристы, похотливы, влюбчивы, наглы, преследуют нимф и менад.
Сатиры наделялись качествами диких существ, обладающих животными качествами, мало задумывающихся о человеческих запретах и нормах морали.

Сатиры часто изображались на полотнах великих художников.
Часто сатирам составляли компанию и девушки, к которым сатиры питали известную слабость.

Вот кому вы служите, кормите своей энергией, шутнички:

Сатир.. Sa-tier. Сатанинское Tier - буквально животное с немецкого, основанным на латыни. 

http://kajlas.ru/wp-content/uploads/2014/12/images_2014_1208_1.jpg

Я не зря тебя Триглас спрашивала - бываешь ли ты серьезным?
"Без прикрас" и масок не каждый в силах на себя посмотреть.

Отредактировано indi (19-02-2017 16:34:01)

0

701

.

Отредактировано Егор (20-02-2017 21:12:00)

0

702

...indi
на будущее, к тебе убедительная просьба - без оскорблений по национальной принадлежности кого либо здесь на форуме. Пожалуйста воздержись от этого! оставь сие личным, сокровенным и невысказанным мнением!

(Саша, Инна....те ваши кусючие сообщения - будут удалены)
не ругайтесь ребят! :)

0

703

indi написал(а):

На себя посмотри, идиот.

Ну вот - теперь твой уровень раскрылся полностью. Отвечать не буду - не буду падать до того же уровня - уровня базара..................

indi написал(а):

Что это за наглый менторский тон?... И что ты хотел после этого?

Чёж менторский - я же тебе аргументы выложил.........не мои аргументы. Ну как ты живёшь в стране и ничего про неё не знаешь...................

indi написал(а):

Да, с дурацким юмором у меня действительно плохо.. не уважаю его.

Так у тебя никакого уровня юмора нет......................Токмо самомнение великое.............

indi написал(а):

С твоим уровнем знаний истории всё ясно и вообще с уровнем сознания.

Шо - правда обиделась за то что тебе указали не искажения истории........зря - у всех бывает!

indi написал(а):

Такой талант на всякую ерунду растрачиваешь.. лучше бы воспевал светлые образы, и жизнь была бы светлее. Только трепитесь о просветлении, не понимая в чём оно. Ах да, я помню, ты же в Рай не хочешь, война тебе, проблемы, споры ближе видимо.

Какой же Рай - коль Вы там поселились?!

indi написал(а):

Ничего я от тебя не требую, можешь злопыхать сколько влезет, мне за людей обидно,


АААААААААААААААААААААААААА - люди! Извините!

indi написал(а):

когда ты огульно всех называешь больными.

ВСЕХ?! А - ну да - всех! Тока не все больны психически...................

indi написал(а):

Твой мир таков - какой ты сам..

Так у меня классный мир - вот с тобой беседуем......А вот у тебя - мир говно - вот со мной беседуешь....Погоди! Получается ты права - как ты на мир смотришь - так и он на тебя!!!

indi написал(а):

Протри свои окуляры(в душе), может начнешь видеть мир более чистым взором.

Поздно..........Вот когда я был ещё не болен.............................а шас то чего - уж лучше пузырь с водкой буду протирать!

indi написал(а):

Что посеешь.. приличный ты наш.. будь осторожнее со мной.
Обозвал всё общество больными, теперь выкручивается как уж на сковородке.

С тобой осторожнее? Шо - ужалить можешь?!........................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Смешны твои попытки настроить общество против меня.............................Смотри! Будь осторожна со мной - не бери меня за здесь!!!
ПыСЫ Ваще-то я ошибся с твоим чувством юмора - оно есть...........хоть и странное.............Сначала называешь человека идиотом .......а потом ведёшь с ним беседы о морали!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

704

Марго написал(а):

(Саша, Инна....те ваши кусючие сообщения - будут удалены)
не ругайтесь ребят!

Ну как ты не поймёшь - этож мы удовольствие получаем!

0

705

Марго написал(а):

...indi
на будущее, к тебе убедительная просьба - без оскорблений по национальной принадлежности кого либо здесь на форуме. Пожалуйста воздержись от этого! оставь сие личным, сокровенным и невысказанным мнением!

Ну вот - самое интересное стёрла.............Теперь действительно получается что я на Инди наехал!................Люди! Это подстава!!! Я не наезжал - тока прижал немного в уголочке...........с добрыми намерениями!!!

0

706

Триглас написал(а):

тока прижал немного в уголочке...........с добрыми намерениями!!!

Люди!!!Аууу!!! Прошу поверьте мне!
Я зуб даю! Тока прижал к стене
Слегка её я в тёмном коридоре
И в мыслях не было ругаться или спорить. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 
Не виноватый я! Поверьте, Бога ради!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif 
Горит щека...и воротник в помаде... [взломанный сайт] 
Благих намерений моих не поняла
Назвала идиотом и ушла... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 
Видать писатель из любимых- Достоевский
У ей...А у меня Любви Раневской
Образ пред взором и вишнёвый сад
Теперь я знаю - нужно в аккурат
Её наливочкой из вишни угостить http://s019.radikal.ru/i604/1301/f5/cc8bde19e458.png 
Тады она поймёт и всё простит... [взломанный сайт] 

Походу дурацкий юмор штука заразная http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif   Инди прости...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

707

Марго написал(а):

...indi
на будущее, к тебе убедительная просьба - без оскорблений по национальной принадлежности кого либо здесь на форуме. Пожалуйста воздержись от этого! оставь сие личным, сокровенным и невысказанным мнением!

(Саша, Инна....те ваши кусючие сообщения - будут удалены)
не ругайтесь ребят!

Марго, шоб ты тоже знала на будущее:

https://lh3.googleusercontent.com/-IzNrX32XIzI/VhS8APj5ZjI/AAAAAAAACUs/Bj2qhYnR-IA/w800-h800/image%2B%25285%2529.jpg

Пусть тоже держит себя в рамках, следит за словами, не провоцирует, доводя до радикальных мер, просила его по хорошему - не слышит.. я ему ТАК "Усеку.. и прижму.." долго помнить будет.. меня здесь защищать некому от несправедливости и хамских нападок.. мне очень жаль, что иногда приходиться действовать жестоко..

0

708

Триглас написал(а):

Ну вот - теперь твой уровень раскрылся полностью.

Ну что ты, я ещё и врезать могу. Я же выросла в России в криминальном районе.
Человек многогранное многоплановое существо. На что вдохновишь спровоцируешь..

Отвечать не буду - не буду падать до того же уровня - уровня базара..................

В моих глазах ты выше этого уровня и не поднимался.

Чёж менторский - я же тебе аргументы выложил.........не мои аргументы. Ну как ты живёшь в стране и ничего про неё не знаешь...................

А чёж не менторский? Ты и жене также говоришь "Усекла?".. И что, тебя за это по головке гладят?...................................
Я про Германию знаю поболее тебя, и не по книжкам.
Я имела в виду современный немецкий.. а не древний.. ясно тебе?)
Ты писал, немецкий язык древнее латинского - базара нет, да только сколько того древнего немецкого осталось то в современном немецком? - примерно столько же, сколько и в русском из старославянского. Берёшь любое слово - и первое что пишут - сноску на латинское происхождение (от лат.), даже в русском, реже (от старослав.) Немецкий сильно олатынен теперь, в русский также перекачевало много слов со всех сторон.

Так у тебя никакого уровня юмора нет......................

А у тебя походу уровня серьёзности.. так шутом и ...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif тут я лучше промолчу.

Токмо самомнение великое.............

На фоне твоего ЧСВ оно выглядит скромно.

Смешны твои попытки настроить общество против меня............

Смешны твои предположения)..................оно мне надо?

Смотри! Будь осторожна со мной...

Ты за собой лучше смотри.. тебе сейчас надо не на форуме воевать, энергию разБАЗАРивать, а направить её в нужное русло дома, сам должен понимать.
Впрочем и мне тоже.

Отредактировано indi (01-03-2017 03:49:46)

0

709

indi написал(а):

Марго, шоб ты тоже знала на будущее:

Магро оказывается тоже многого не знает..................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Пусть тоже держит себя в рамках, следит за словами, не провоцирует, доводя до радикальных мер, просила его по хорошему - не слышит.. я ему ТАК "Усеку.. и прижму.." долго помнить будет.. меня здесь защищать некому от несправедливости и хамских нападок.. мне очень жаль, что иногда приходиться действовать жестоко..

Ой шото мне страшно стало от Ваших ради-кальных жёстких мер............................ http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif 
Но ваще-то не по христиански это ....... надо так - шлёпнули тебя по правой ягодице - надо подставить левую......................

indi написал(а):

я ещё и врезать могу

Та ты шо! Вот видишь - а я не могу.............тока прижать!

indi написал(а):

Я же выросла в России в криминальном районе.

Это чувствуется..................даже в базаре!

indi написал(а):

В моих глазах ты выше этого уровня и не поднимался.

Просто твои глаза смотрят вниз....................

indi написал(а):

Ты и жене также говоришь "Усекла?".. И что, тебя за это по головке гладят?...................................

Именно так.........Правда она реагирует правильно.

indi написал(а):

Я про Германию знаю поболее тебя, и не по книжкам.

Я и не спорю.......Я тока про историю говорил.............

indi написал(а):

Я имела в виду современный немецкий.. а не древний.. ясно тебе?)

Так ты и сначала ясно сказала - немецкий произошёл от латинского..........Что совершенно неправильно! Ясно тебе?

indi написал(а):

Ты писал, немецкий язык древнее латинского - базара нет

Так в чём проблема?

indi написал(а):

сколько того древнего немецкого осталось то в современном немецком? - примерно столько же, сколько и в русском из старославянского.

А сколько от латинского осталось? Причём тут сие к истории и возникновению языка? Зачем выдумывать отмазку? Ну не знала и не знала - шо тут такого! Смешно становится сейчас -когда ты пытаешься придумать левый ход.............

indi написал(а):

Берёшь любое слово - и первое что пишут - сноску на латинское происхождение (от лат.), даже в русском, реже (от старослав.) Немецкий сильно олатынен теперь, в русский также перекачевало много слов со всех сторон.

Ну так ты не путай - засорение языка и его возникновение.

indi написал(а):

А у тебя походу уровня серьёзности.. так шутом и ...

Тут  ты права - уж лучше шутом чем злюкой помереть........................Кстати - ещё один урок истории тебе - должность шута - привелегия дворян. Шутом как правило становился человек из обедневшего дворянства, с чувством юмора. Он один имел привелегию говорить властьимущим правду в лицо. Я бы пошёл в шуты!

indi написал(а):

На фоне твоего ЧСВ оно выглядит скромно.

Оно не на моём фоне - потому выглядит как выглядит - неуместно!

indi написал(а):

Ты за собой лучше смотри.. тебе сейчас надо не на форуме воевать, энергию разБАЗАРивать, а направить её в нужное русло дома, сам должен понимать.
Впрочем и мне тоже.

Неожиданное окончание тирады - снимаю шляпу!
                                    [взломанный сайт]  (Не злись а то морщины появятся)

0

710

Да будь я хоть негром преклонных годов
Иль немцем, со знанием хинди
Латинский бы выучил только за то
Что им выражается Инди!
                  [взломанный сайт] 
(Тётенько! Не убивайте - я исправлюсь!)

0

711

"Строй себе рай на Земле"

0

712

indi написал(а):

я ещё и врезать могу. Я же выросла в России в криминальном районе.

понимаю..

0

713

Критика Мегре

Не понял, кого критикуем?

"Строй себе рай на Земле"
Отращивай когти и зубы!

Но Триглас с залежной, скоро придет.
И когти по вырвет....и к стенке прижмет.

Какой уже тама рай для Мегре...
Тут лишь бы малёха остаться в седле...
Не коню запречь, а хотяб на осле.
По ковровой дорожке, проехать в кремле.

0

714

глогет написал(а):

"Строй себе рай на Земле"

Шота Рай у него не очень...................Он наверное строит от организации "ОблРайСтрой"...............................Я в тайге и покруче видал человеков..........с реальными домами и хозяйством..........а не с сараями и курятниками вместо жилья. Этот человек просто убежал от проблем жизни..................

0

715

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не понял, кого критикуем?

А тебе не один хрен? Ты же всё равно будешь говорить про палец, указывающий на луну, Эго и двойственность Единого...................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По ковровой дорожке, проехать в кремле.

Ну это разве что за ноги протянут ........мордой по дорожке..............

0

716

Триглас написал(а):

А тебе не один хрен?

Вот у нас ща продают РАЗНУЮ морковку. Есть здоровенные дубины, но очень сочные и вкусные. Но есть и тонкие и длинные... вот те суховатые. Вчера делал смесь из них, для корейских салатов.
По этому, думаю, что хрен тоже бывает разный.

Триглас написал(а):

будешь говорить про палец,

Размером с палец, хороши огурчики "гуркен".

0

717

А в тюрьме сейчас макароны

А Мегре сейчас в Индии(

0

718

indi написал(а):

А Мегре сейчас в Индии(

А меня на край Ойкумены Рассеи зовут..........посёлок Де-Кастри........................через пролив от Сахалина.....................Далеко и дорого...........но может соберусь...................Уж больно на китов охота вживую посмотреть!

0

719

"Письмо индуса Ману Шарма

Уважаемый Владимир,

Вот что я хотел передать вчера:
Самый значимый вклад книги Ringing Cedars ко мне лично - это образ, который Анастасия создала для будущего человечества на планете. Этот образ был источником огромной радости, счастья, покоя и комфорта для меня. Примите еще раз мою искреннюю и глубокую благодарность за это. Помимо этого, книги были огромным источником вдохновения и способствовали изучению большого числа тем. Я продолжал учиться, когда сталкивался с другими книгами и материалами и встречал людей, чьи собственные идеи поддерживали идеи Анастасии.

Я пишу, чтобы предположить, что возникает глубокий новый взгляд на мир, если мы хотим понять и согласиться с идеями Анастасии, содержащимися в книгах 4, сотворчестве и других томах.

Похоже, что научное понимание глубоко ошибочно не только в отношении истории человеческого развития, человеческого происхождения и создания Вселенной, но, что более важно, научного понимания того, как функционирует вселенная, является крайне неадекватным на самом фундаментальном уровне.

Вот ключевые аспекты, в которых я считаю, что этого не хватает:

1. Знание того, что наряду с физическим планом, материальной вселенной, которую ученые пытаются понять с помощью так называемого «научного метода», имеет другой аналог - метафизический план или область, в которой находятся мысли или место, где находится сознание.

2. Оба плана существования тесно взаимосвязаны. Нет способа отделить одно от другого и что они постоянно и постоянно взаимодействуют друг с другом.

3. Кажется, что метафизический план или область мыслей проявляется в физической реальности, в материальной вселенной.

4. Аналогичным образом любое изменение в физическом или материальном плане должно означать изменение, которое уже произошло в метафизической плоскости.

5. Поэтому метафизический план всегда на первом месте. Затем, после некоторой задержки, следует материальная реальность.

(Для простоты я намеренно оставляю аспекты, связанные с Верховным творцом, а Человек как создатель.)

Если мы должны понять и согласиться с вышеупомянутыми пятью пунктами, то появится совершенно радикальный новый образ Вселенной, который показывает, что наше настоящее понимание, которое учитывает только материальный план, в значительной степени отсутствует. Наука имеет различные теории о том, что составляет «сознание», но может с достаточной уверенностью сказать о предмете. Я предлагаю здесь, чтобы Анастасия показала, что это сознание находится в метафизическом плане и что этот план является абсолютно фундаментальным для того, как вселенная функционирует в своей материальной форме.

Позвольте мне привести пример: скажем, мир находится в форме портативного компьютера, и люди походят на крошечных муравьев, ползущих по всему этому. Некоторые при взгляде на экран, некоторые ползают по задней стороне крышки, другие над клавиатурой и так далее. Муравьи понимают, что это машина, но они не знают, как она функционирует. Затем некоторые любопытные ученые-муравьи делают большое открытие - они обнаруживают, что если они идут внутрь вентиляционных отверстий вдоль боковой стенки ноутбука, то там целый мир компонентов.

Трудолюбивые ученые-муравьи проводят сотни лет, изучая компоненты, которые находят, и к 21-му столетию они заключают, что усовершенствовали свое понимание мира. Мир включает в себя всевозможные интересные компоненты. Они называют их: жесткий диск, процессор, материнская плата, память, блок питания, оптический привод, различные порты, ЖК-дисплей, электроника, соединяющая их все.

Муравьи-ученые правильно идентифицируют все функции этих компонентов. Но вот что: их понимание ограничено только компонентами - всем оборудованием, которое они могут видеть и прикасаться. Они понятия не имеют о невидимом элементе, к которому они не могут прикоснуться - исходном коде программного обеспечения, - которое лежит в основе операционной системы и ее различных программ. Таким образом, даже если они могут видеть дисплей и смотреть, как он играет в кино или видеть различные алфавиты и значки на экране, они не имеют представления о миллионах строк программного кода, вызывающих это.

Ни один компьютер не может функционировать без программного обеспечения. С другой стороны, программное обеспечение само по себе не существует без аппаратного обеспечения. Оба необходимы для работы компьютера. Подобно тому, как компьютер представляет собой комбинацию видимых и невидимых элементов, наш мир также состоит из видимых и невидимых измерений. Однако, в отличие от компьютера, эти измерения значительно сложнее, когда невидимое, измерение мыслей постоянно изменяет то, что видно, материальный план.

Дорогой Владимир, это было моим пониманием до вчерашнего дня, которое я хотел передать вам, но не смог это сделать. Но я смог передать свой второй вопрос - я спросил, какие три измерения существования упоминаются в книгах, которые только человек может испытать. Вы ответили, что не знаете, и вы подтолкнули меня к тому, чтобы узнать и, может быть, написать книгу об этом. Вы также сказали, что если я узнаю, я должен рассказать вам об этом.

Пока у нас есть только два измерения - область мыслей и физическая вселенная. Что может быть третьим? Я никогда не думал, что у меня есть способность самостоятельно выяснить, и поэтому до сих пор не искал ответа на него. Ваш ответ очень ободрил меня и ускорил мое мышление. Сегодня утром мне ответ пришел. Я не знаю, правильный ли ответ, но это, безусловно, так. Все это дается в ваших книгах по высказыванию Анастасии и довольно просто.

Видите ли, метафизическое измерение или область мыслей - это не одно измерение. На раннем этапе серии, в книге 1 дедушка Анастасии говорит вам:
«Только светлые лучи могут путешествовать в Космос от Человека на Земле. [...] Под воздействием злых чувств человек может излучать только темные лучи. Эти темные лучи не могут подняться, а должны упасть вглубь Земли».

Всюду в серии есть многочисленные ссылки на эти «силы света» и «силы тьмы». Однажды, когда Анастасия заболевает и трава под ней становится совсем белой, вы расстраиваетесь и призываете силы тьмы сражаться с вами тоже. Восстановление Анастасии Анастасия говорит, что вы должны знать, «где их найти», подразумевая, что силы тьмы существуют и накапливаются в каком-то измерении.

Понятно поэтому, что это два измерения мыслей, в которых чистые, добрые мысли, мысли о доброте, благодарности, позитивном вдохновении, любви и т. Д. Лежат и накапливаются. Другое измерение - это тьма, где пребывают мысли гнева, досады, ненависти, вины, зависти и т. Д. Как и Инь и Ян, все силы, существующие в мире, находятся в противоречии друг с другом, чтобы создать сбалансированное единое целое.

Третье, физическое измерение, конечно, материализованная реальность, проявление этих двух измерений. В Книге 2 много мест, где Анастасия приводит примеры того, как эти два измерения мысли влияют на физическую реальность.

Когда она объясняет, почему катастрофы повторяются снова и снова. «Как только элементы тьмы проявляются в Человеке, достигают этой критической точки, [...] надвигается глобальная катастрофа».

О том, как избежать их в будущем: «Только совместными усилиями это будет видно, а затем в невидимом глазу измерении - сфере мыслей. Можно также назвать это измерением сил света. Материальный мир, в котором живет Человек, и Бог ».

Как вдохновили действия российских дачников: «Катастрофа в глобальном масштабе в 1992 году была предотвращена благодаря дачникам».

Эта земля чувствительна к любви: «Земля нуждается в нашей помощи. Нежность и любящее отношение придают ей силу».

Помимо высказываний Анастасии, в некоторых книгах на Западе есть материалы для поддержки двух женщин - Луизы Хей и Эстер Хикс. Книга Луизы Хей «Вы можете исцелить свою жизнь» утверждает, что все болезни человека являются проявлениями наших мыслей и мыслеобразов, вибраций, которые мы посылаем во Вселенную. Книга содержит длинный список болезней и связывает их с метафизическими причинами каждого заболевания. Книг было продано более 40 миллионов экземпляров.

Книги Эстер Хикс описывают три фундаментальных закона Вселенной и утверждают, что Человек является творцом, и он создает с каждой мыслью, знает он или нет. Если посвятить время сосредоточению на чистых позитивных мыслях всего за 15 минут в день, можно проявить любую желаемую реальность, при условии, что мысли достаточно детализированы и вызывают положительные чувства. Эстер и ее муж Джерри продали более 3 миллионов копий своих книг.

Учения обоих авторов полностью синхронизированы с высказываниями Анастасии. В отличие от Анастасии, которая оставляет много информации «недосказанной», чтобы позволить читателю «читать между строк», возможно, чтобы ускорить их размышления, писания Эстер Хик особенно детализированы и описывают все очень четко.

Я смиренно полагаю, что идеи Анастасии выходят далеко за рамки узкой науки, и поэтому нет необходимости в научной проверке / утверждении / свидетельстве идей Анастасии, потому что сама наука сильно ограничена. Никакое научное объяснение ее идей не может оказаться достаточным из-за присущих ей ограничений.

На самом деле, извне не требуется никаких объяснений. Как она говорит, каждому из нас даны все ответы с самого начала. Давайте принимать идеи по их собственным достоинствам

С наилучшими пожеланиями
Ману Шарма"
http://vmegre.com/events/37646/

0

720

Что такое человек... 👇

Отредактировано indi (20-04-2017 13:00:50)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Критика Мегре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно