__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ФОРМУЛА ЖИЗНИ


ФОРМУЛА ЖИЗНИ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто из вас знает Формулу Жизни, способную помочь в эти трудные времена? Или времена обычные? Какие-то изменения на планете сейчас происходят или не происходят?
Прогнозы, вроде бы очень серьёзные:
2011г. - Намечался приход на нашу планету Сущностей с низкими вибрациями.  От сильнейшего стресса у людей должна была произойти активация клеток. Кто справится с активациией, тому прийдется принимать решения КУДА и С КЕМ идти или ОСТАТЬСЯ пока на ЗЕМЛЕ. Следовательно, некоторое время на планете Земля собирались развлекаться различные Сущности, люди - мутанты ( в некоторых людях подселенны сущности в данный момент) и просто ЛЮДИ с различными способностями.
2011г. - 2012г. - Запланировано открытие порталов для людей.
Конец 2012г.  - порталы, вроде бы, закроются. Начнется работа с планетарным телом. Оставшиеся на планете перейдут путем реинкарнации на другие Планеты, подобные Земле, для накопления опыта, но вернутся к этой ситуации, пока не перейдут путем портала.
  Кто-то из вас верит во что-то подобное или это бред?
  В дни такого серьёзного ПЕРЕХОДА советуют какой-то Уйгурский чай пить....  А если обыкновенный чай пить, то что будет? Вы что думаете о воздействии чая на человека? Неужели это имеет какое-то влияние на повышение вибраций? Или всё же имеет?

0

2

В интернете такие серьёзные обращения ко всем Землянам! И они на многих сайтах, не надо и ссылки давать, потому что обращений тысячи. Все пишут, пишут, пишут... например такие слова:
  Да, дорогие земляне, скоро выпускной экзамен на Со-Творца, шанс дан всем людям, но не все им воспользуются. Наша мысль - Творит реальность в буквальном смысле! Сейчас Информационное пространство Земли специально насыщают негативом, страхом, сомнениями, ложью, чтобы опустить людей на самые низкие вибрационные уровни, на уровень животных и откачивать с них Божественную Энергию вследствии духовных ошибок, т.к. у второй стороны (Темной или Серой) нет другого Источника. Не попадитесь на эти ловушки! Люди вы Боги в Телах! Вы можете все, нужно только четкое намерение и мысль Светлых и Позитивных перемен, которые Вы хотите в своем Опыте, в жизни всей Земли.
  ЧТО СКАЖЕТЕ, ДОРОГИЕ?????

0

3

Что же делать? Я чая вообще не пью, у меня на него аллергия. А тут такие предостережения, и очень серьёзные рекомендации: "Чай может быть любой фирмы, в пакетах, рассыпной, главное - ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ, МОЛОКО и СОЛЬ по вкусу."  ЕЩЁ И СОЛЬ?! Какой ужас! Никогда не пробовала чай с солью.
  А если я чая не пью, то всё - капец? Переход у меня не получится?
  А он то, хотя бы, вообще-то, БУДЕТ ИЛИ НЕТ? Может быть сказки всё это?
  ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ?

0

4

Уйгурский чай..
Дык это же простой черный чай  с молоком.
Густой казахи любят.Я сам родом оттуда.
Кстати..могут на одном чаю сидеть -мы студентами это испытали,особенно когда стипендии не получаешь, и при этом довольно хорошо выглядят..

0

5

Анемона написал(а):

Что же делать? Я чая вообще не пью, у меня на него аллергия. А тут такие предостережения, и очень серьёзные рекомендации: "Чай может быть любой фирмы, в пакетах, рассыпной, главное - ЧЕРНЫЙ БАЙХОВЫЙ, МОЛОКО и СОЛЬ по вкусу."  ЕЩЁ И СОЛЬ?! Какой ужас! Никогда не пробовала чай с солью.
  А если я чая не пью, то всё - капец? Переход у меня не получится?

Если , а так и надо, смотреть по Образу,то Чай на многих языках Тее.. на санскрите тея=надежда..

Но сам по себе чай может быть и из трав.

Я тут глянул Образ этого Уйгурского чая,дома как -то не мог еще с такой позиции смотреть. так это Образ:
Надежда матери или с Матерью.. Млечный путь наша Галактика..вот и привлекаются все энергии.
Значит положение у нас сверх серьёзное..
Как-то совсем верить не хочется..
Чай изгоняет из клеток весь хлам-это точно.
Это проверено на себе.
С Солью не пил, так ,ха, слово СОЛЬ-Соло! Ты Сам получается.
Я образ рассматриваю.Образ.
И получается что с солью- это с Самим собой.Ты удваиваешь себя.
Я не утверждаю что я прав, а вот по образу  это точно.Включаются энергии на автомате.

Можно и настои  водяные делать на травах.
И побольше пить сейчас.  такая инфа идет и внутри.

0

6

Я не сторонник никаких учений. Я сторонник ЖИЗНИ Нормальной,чтоб без войн и наверное- Вечной.
Может мы с вами по разному понимаем это,в любом случае-Планета должна существовать и быть плодородно-красивой и естественной Вечно.
Я так мыслю.
На мой взгляд сейчас  ,на сегодняшний день вокруг довольно тревожно.

Изучая Науку построения и работы Образов, а это значит ИНФОРМАЦИИ и слова в том числе, я многое осознал и стало проявляться  между образами то,что и на поверхности вроде и в тоже время как бы отодвинуто в сторону.

Если бы все мы обратили внимание на то что происходит с Природой и самой Землей вокруг и подняли древние тексты,сравнили  бы их с современной действительностью,хорошо от этого не стало бы.
Скорее всего именно это и не позволяет никому из нас глубоко входить в ОБРАЗ и рассматривать его,плавая по верхушке волны,собирая грязные пенки, думая,что собираем..рай..

Я читал  эту формулу жизни.
привлекая образы.Чтобы понять о чем идет речь..
Пришлось читать и Блаватскую и Гермеса и Сахарова и Рерих , и сколько этих И.. известных многим и неизвестным авторов трактатов, и синтез все же  по своему,но сделал.

Я попал в Гипофиз Земли.
Не вовнутрь, на поверхности.Есть такое место в России.
По  учению древних всё вокруг сотворено по телу человека, можно сказать и обратное,т.к. образ работает в обоих направлениях,тело создано по  всему сущему. и содержит в себе всё сущее,что было,есть и будет,т.е. потенциал.
В нашем теле команду смерти дает Гипофиз,он же дает и команду ЖИЗНИ..
Изучая труды Зи Найт ,через которую  ведет рассказ,ибо он сам человек-Рамта,я нашел эту информацию и чесно скажу,не понял.
Я так же как и все думал,что все за нас сделают высшие силы..
Но оказалось нет.Только от Человека зависит все на свете и даже после Света.
Этот мир сотворён Словом.В СЛОВЕ за каждой буквой в древние и еще не совсем древние времена стоял ОБРАЗ.Каждое слово и сейчас что-то под собой подразумевает..несет смысл.. Но сейчас в основном смысл искажен слов.
Мы столько слов говорим впустую и я нашел,что пустословие рождает воду.
Тогда стало понятно,откуда у нас столько льдов.
и вообще почему мы придумали зиму..
Многое стало понятно,одно потянуло другое.Но все же во многих местах ниточка,ведущая к Знанию прерывалась.

Мне бы конечно очень хотелось чтобы ничего не случилось. Но одному хотеть этого очень мало.
Надо минимум 5% людей.
Для этого надо писать,не только в форуме, а я никогда не писал нигде..тут только вот старательно учусь,и не просто писать, а  и чтобы твоя картина Жизни воспринималась другими их умом,душой и сердцем. Вот я и стал учиться чувствовать другого,как самого себя.
Мужчине это дается сложнее чем женщине.
То,на что у нас уходит сутки , а то и месяцы, это еще когда стремишься,женщина вычисляет и чувствует за минуты и часы.
Это действительно так.Наверное поэтому детей рождает именно она, а мы только семя поставляем.. Мы сворачиваем информацию в зерно, женщина -разворачивает.Проращивает нашу информацию..

Я не люблю писать  большие тексты.Не успеваю за мыслью.Она убегает. поэтому я соберусь с мыслями..и продолжу. я действительно тревожусь за  мир.. в нем живут мои дети и внуки.

0

7

Ur написал(а):

Надо минимум 5% людей.

Их уже гораздо больше..как минимум 10.процентов...Единственное что меня смущае что у большинства это установка что должен быть конец света или армагедон и ТОЛЬКО потом..лучшая жизнь..Я думаю ошибка в том что древние говорили о конце темных времен а не о конце света....но как на этом спикулировать..Ить не выгодно..А на деле сейчас рассвет..сколько возможностей и доступа к знанимям...Время ускорилось..у людей открываются возможности..для открытия которых раньше требовались годы...сейчас это месяцы и дни...Юрий...много уже света..уже смогли..уже успели...Ить  слово творит..и нет сильнее никого чем сила мысли человеческой..Пугать не надо..пинков не надо..нужно вселять надежду на свет и мир..и эта надежда сотворит чудо..а ругать или пинать..это уже старый способ..темного времени..Не будем же к лить молодое вино в старые мехи..

0

8

Анют, все верно..Только и меня смущает этот Армагедон!
Вот его и надо перепрограммировать!!!
А 5% надо настоящих,это когда только и думают о счастье.ВЛЮБЛЁННЫЕ, которые всюду видЯт ЦВЕТЫ! Для них и помойка Цветы..
таких сейчас мало.. Люди любят карман.. Выгоду.. ЧТО ДЛЯ НИХ ЛУЧШЕ..[u] А БОЛЬШЕ ВСЕГО, возможно и не осознавая..Чтобы их не трогали..[/u]
Уж тебе это известно,я думаю, очень хорошо.. по постам..стоит что-то,как-то,где-то..как все.. Огонь пышит,как из печи открытой у всех..
Каждый себя считает Пупом земли, а им водят словно куклой на нитях..
Я говорю, стоило только войти в эти практики,как увидел такое,что слов не найдешь как выразить.Да и стоит ли выражать,когда это сдвигает с насиженного места?Но все равно..идешь и делаешь.. надеясь.. Надежда умирает последней!

0

9

Аня написал(а):

думаю ошибка в том что древние говорили о конце темных времен а не о конце света

Я тоже так думаю........Думаю, что просто произойдёт какой-то прорыв в сознании человека.....но может быть не у всех..))

0

10

Ur написал(а):

А 5% надо настоящих,это когда только и думают о счастье.ВЛЮБЛЁННЫЕ,

Ну так разве в постах ваших это отражается..только пугаете..Лучше говорите о счастье..поверь реакция будет лучше...Покажи что да как и зачем...А не..всем крышка...лазерное шоу..нас мало..МНОГО НАС,,Ты же не можешь залезть всем в голову..Прикинь на вскидку книги Правдиной..писатель года..все ее книги позитив..Дипак чопра..Это же позитивщики..и у них есть читатели во всем мире..Книги расходятся тиражами..Это скольким людям они мозг вправили книгами своими..без всякого запугивания..вот это дело..достойное..А не прийти на форум и в каждом посте..здохнут все..

Ur написал(а):

по постам..стоит что-то,как-то,где-то..как все.. Огонь пышит,как из печи открытой у всех..

Юр.. :rofl: Ты не воспринимай серьезно..это все полушутя..никто не колбасится в серьез ты что..каждый тут знает..что...подобное к подобному..и видит во всем уроки и подсказки..Тут нет ссор...скорее люди учаться сосуществовать на одной территории..несмотря на различия...Мне кажется..что серьезно поссорится или обидется...на нашем форуме считается негласно неприличным...это все равно что обидется и поругаться на себя..

Ur написал(а):

Я говорю, стоило только войти в эти практики,как увидел такое,что слов не найдешь как выразить

Какие практики?

0

11

Марго написал(а):

Я тоже так думаю........Думаю, что просто произойдёт какой-то прорыв в сознании человека.....но может быть не у всех..))

Ясное дело,что в сознании.Но чтобы там прорвать,как вы говорите, надо эту серую массу оттуда ..растворить.
Как убрать СЕРЫЙ мозг за столь короткий срок?
Вот и пошли ДРЕВНИЕ  иным путем..ОБРАЗЫ стали очищать.. Кстати,этим Вега и занимается уже сколько лет.. по буквам раскладывает и потом заводит под каждую букву новую картинку..переставляет буквы, а это значит в нашем сером веществе переставляются.. да, так у Тригласа есть про третьи как ему о новых связях нейронных говорят..
Так вот.. когда переставляешь с намерением и смыслом букву в слове и видишь картину за этим и применяешь потом в жизни обязательно надо в действие ввести и.. тогда у человека  растут новые нейронные связи. Старые растекаются.. соплями,как сказала Вега и мочой и калом чтобы исходили.. а из ушей серой..
короче. А вот клетки в нашем теле.. через кровь же идет и печень.. а люди пить водку продолжают,тут задержка пошла... в них в последнюю очередь..тут чай.Её группа давно чаевничает.. но не слышат  же люди.
Тогда и без особой боли все входит.. мало проблем и очень стремительно.
Проверил на себе .. даже внук стал просветленным! Лег,он рядом на диване. он малой совсем 1 с малым ему .у меня кашель пошел и глотаю что выкашливается.Он вслушивался,всматривался и потом берет себя пальчиками за свой нос и показывает мне,что надо просто высморкаться.. У меня и кашель исчез.. так что дети сейчас супер.. в России особенно.Ванга не зря говорила о таких вот детишках.Так что чай штука хорошая..
ПЕЧЕНЬ Печет и ЧАЙ горячий.. образ накладывается один на другой и происходит изменение и строения и связей.

0

12

Ну теперь ясно чего она..заморочки эти вставляет..однако не ясно..почему ты считаешь что это единственный способ очистить сознание..Ведь можно просто убрать старые образы и внедрить новые..без этих приколов..

0

13

Аня написал(а):

Ну теперь ясно чего она..заморочки эти вставляет..однако не ясно..почему ты считаешь что это единственный способ очистить сознание..Ведь можно просто убрать старые образы и внедрить новые..без этих приколов..

Самое смешное- я так не считал.. И древние не считали..все спорили.. доспорились.. пропали и не раз.. себя потеряли..

Маги Атлантиды тоже думали что удержат..такой же вот крученый механизм.. и где они сейчас?????????????????
Толтеки тоже,где они?????????????

Нити вселенной это что по твоему?
Это ты на одном конце и ты же на другом,там вначале.. только сейчас концы смыкаются.вечность возвращается..Змея закусывает хвост.

Отредактировано Ur (23-11-2011 21:46:04)

0

14

Аня написал(а):

а ругать или пинать..это уже старый способ..темного времени..Не будем же к лить молодое вино в старые мехи..

У вас у всех одна и та же проблемма, у меня такая же и сейчас иной раз..так что без обид!
вы человека  путаете с образом.
Она с ОБРАЗОМ говорила.. С Сущностями созданными ВООБРАЖЕНИЕМ каждого.
А все себя с ними слили..
Ну даем мы стране угля..с поверхности особенно!
Спасибо Анюта.. Я искал КАК и ты помогла.

А практики.. Давай сначала ЧАЙ с молоком и чуть.. можно всего ОДНУ крупинку соли..для ОБраза и чтобы ГЛАЗКИ видели. И это тоже парктика! Практика внушения самому себе,что ты опережаешь образ!Очищаешь его..

0

15

Ну вот.Теперь Киселев мне счет может предъявить иль нет? :hobo:  :crazyfun:

0

16

Ur написал(а):

Толтеки тоже,где они?

Юр..возможно в лучем мире...новой земле..которая паралельнА нашей..

Ur написал(а):

Змея закусывает хвост.

Не неясно..откуда ты знаешь..что я должна тебе верить?

Ur написал(а):

Она с ОБРАЗОМ говорила.. С Сущностями созданными ВООБРАЖЕНИЕМ каждого.

Нутак а что она хотела от этого образа...?

Ur написал(а):

А все себя с ними слили.

Так ясно..все хотят просветлится..ясно что в уме застряли..Только почему и когда мне неизвестно но любопытно..

0

17

Аня написал(а):

Юр..возможно в лучем мире...новой земле..которая паралельнА нашей..

Ага, только тела здесь косточками гниют.. и лучший мир только здесь.. все дело в этом,остальные..паралельные.
Это тоже сверх нормы информация.. Все миры сейчас тут сообщаются между собой.

Аня написал(а):

Не неясно..откуда ты знаешь..что я должна тебе верить?

читал. не верь!  ^^

Аня написал(а):

Нутак а что она хотела от этого образа...?

Аня написал(а):

А все себя с ними слили.

Так ясно..все хотят просветлится..ясно что в уме застряли..Только почему и когда мне неизвестно но любопытно..

Маску сдернуть,хотя бы трещину в маске сделать.. качнуть маску Образа такого..
Потом они (вега то большая,не одна там валентина то.их много  Лира это..инструмент то Нитевой(струнный)(теория струн есть такая).им и известно как это делать!)
нить подхватывают и тянут к себе,как одеяло.. вот тебе одна из техник.Будешь чужую боль забирать.как свою? и не один год..
Тут я говорю.. не знаешьчто иной раз знать а что лучше не знать. Мы внутри все темные. я выставил  проекцию нас в теме Гри астропрогноз.
да ща тут поставлю(мне нравится ставить, я ж не мог нифига!)
http://uploads.ru/t/M/x/V/MxVQb.jpg

Посмотри, луч только до головы внутри фиолетового ( у меня такая была,какая стала  не знаю) идет, и все. [b]Мы в Боге, а в нас его нет,как сказала Ванга..
Ванга и заставила меня все рассмотреть! ночами снилась.Этот рисунок со всех сторон вдруг в дом мой пошел.. пока разобрал что к чему.Говорю-Нам надо время,девочкам-вам-не надо.вы скоростные.вы сразу все чувствуете.
а у Веги (похожи имена то с Ванга) я про Образ и сразу человека говорю- Внутри Белое..  т.е. у нее есть то,чего нет у нас. отсюда и недопонимание ее у нас у всех!
Нам надо идти и искать, а у нее все есть и она нашла как всем открыть и как без потери тела и Разум проявится. настоящий. [/b]

Но еще раз на рисунок глянь..Связи нет с землей!! Белое уходит в Землю, а в фиолетовом человеке,Отсутствует ОСЬ! Вот почему пьют наши люди .
Аня,ну я тебе приз готов  дать.. http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
люблю мудрых женщин.Это так.  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

18

Ur написал(а):

и лучший мир только здесь.

Почему так считаешь?
И орднако Веге нужно двигатся к народу...потому что ждать от народа не прийдется..его пастыри другие растащут..А для этого ей надо видеть что людям нужно..Знать правду и уметь её донесть это две большие разницы...На что упор сделать..исходя из желаемого результата...Смотреть и анализировать..со сторны..реакцию форума..а не вовлекаться..вы все такие...нетакие..а как ты хотел..конечно не такие...были бы такие вас бы тут не было..Не ждите что люди очнутся..ищите пути анализируйте..в итоге родится хорошая секта..изучайте опыт других ...

0

19

АНЬ, ты права.Только Вега,как я смотрю,все разворачивает, и разворачивает. Тут ни одной книги не хватит и землю можно уже не раз обернуть.. Я не могу так! У нее и с мужем видно поэтому такие трения,что она улетает вперед, а объяснить не может. Скорость конечно быстрая.. ,наверное к частицам  пробивается. Эт я так думаю, чтоб в теле остаться и пробиться к высшему миру,не сгореть.. так и надо.Снова Аня.  ты вопросы верные ставишь. [взломанный сайт] 
Информация открывается. Я уже описал, в Астрологии Гри.как раскрывался у меня Образ. как я вообще что-то хоть понял.
Я пытался читать ее форумы.. У меня крыша чуть не съехала.. я это дело оставил и стал более поздние темы смотреть здесь. тут легче. а в ее форумах - ни фига. Это сейчас что-то ясно и то,нет желания разбираться,чесно скажу.. я еще инертный. Но все равно Образ со мной заговорил. По ее способу быстро! Люди,те же древние 10 тысяч лет не могли ничего понять, а у меня как-то быстро.. по сравнению с таким количеством лет.почти сразу.. вот и думай,кто прав и кто нет.
Главное всего в меру и смех и слезы.. т.е зигзагом идти,когда входишь в равновесие.Тогда и двигаешь себя и мир свой и весь мир.. а когда маятник как у той же Нибиру.. то или в одно влетишь и хрен выползешь или в другое..
анекдот  вот сейчас дочь рассказала, с той же оперы :
Малыш падает и ручками пытается хоть за что-то уцепиться, а папа рядом стоял,вот и уцепился за  хозяйство. И радует ся,что не упал..Пап и говорит-Вот и смотри сынок, если бы мама тут была,то ты бы упал.. :mad:
Чёт написал и грустно стало. а с дочкой смеялся..  :huh:

0

20

Аня написал(а):

..Не ждите что люди очнутся..ищите пути анализируйте..в итоге родится хорошая секта..изучайте опыт других ...

Секта  это зависимость.
А тут требуют САМОМУ разбираться..Ты видно не допоняла..
Просмотри еще разок.. и другим бы не мешало..
Вот и причина грусти.. она в каждом повороте ..

0

21

Вот видишь,ты уже отделила.. а говоришь они отделили..

0

22

Ur написал(а):

А тут требуют САМОМУ разбираться..Ты видно не допоняла..

Если требуют..уже надо поостеречся..была я в таком месте та м и книжка называлась..Что от нас требует Бог....Если Вега не понимает что правда это достояние каждого..а не ее..то это уже секта..потому что ее желание чтоб все пришли к ее пониманию мира.

0

23

Аня написал(а):

Если требуют..уже надо поостеречся..была я в таком месте та м и книжка называлась..Что от нас требует Бог....Если Вега не понимает что правда это достояние каждого..а не ее..то это уже секта..потому что ее желание чтоб все пришли к ее пониманию мира.

Я неверно выразился значит ,раз ты свое внимание остановила на слове-требуют.
Вега ничего не требует.Она живет и ей хочется чтобы жили другие, а не только кучка авантрюристов.
Ты это видела:
http://my.mail.ru/community/vodaspb.ru/ … 8DCE7.html

Глянь.Может поймешь. Я тоже после чтения и анализа этого ее поста понял многое.
Там 8 человек поставили подпись ,согласились, помечтали и понеслось.. Что?  А ты подумай,где сейчас те.о ком она писала?

Отредактировано Ur (24-11-2011 00:33:15)

+1

24

Аня написал(а):

Если требуют..уже надо поостеречся..была я в таком месте та м и книжка называлась..Что от нас требует Бог....Если Вега не понимает что правда это достояние каждого..а не ее..то это уже секта..потому что ее желание чтоб все пришли к ее пониманию мира.

Аня! А при чём тут Вега до моей темы? Я хотела о времени ПЕРЕХОДА поговорить, и выяснить будет он или нет. Я хотела поговорить о чае, или о жидкости. Какое имеет влияние выпитая жидкость на просветление?  Почему вы тут с Юрой Вегу вспомнили? Почему о сектах разговоры пошли?

0

25

Анемона написал(а):

Аня! А при чём тут Вега до моей темы? Я хотела о времени ПЕРЕХОДА поговорить, и выяснить будет он или нет. Я хотела поговорить о чае, или о жидкости. Какое имеет влияние выпитая жидкость на просветление?  Почему вы тут с Юрой Вегу вспомнили? Почему о сектах разговоры пошли?

Плиз.
Чай полезен и причем очень и именно в это время.
Желудок-Солнечное сплетение.. как раз переход.. из Животного мира в растительный.

0

26

Ur написал(а):

Желудок-Солнечное сплетение.. как раз переход.. из Животного мира в растительный.

А подробнее?

0

27

Триглас написал(а):

А подробнее?

Саш,там же второй мозг..Там шоу будет ..чесно?Идет уже..давно по шкале времени раскидано все.. но сейчас ,да что я тупикую..ты не ставь препятствия в ответе.. типа я ЗНАЮ лучше тебя.. невозможно мысль довести до разумного описания. я наверное не зря  вопросы то задавал  до того как..чем пахнет когда не то поел? Что исходит?  СЕРЫЙ ВОДОРОД..МЕТАН.. Энергии то не твои,не тобой выращено,не для тебя росло, в основном для денег,кармана,азарта,да чего хочешь,только не для самого себя..
Кто встречался с серыми это запах ощущали..Читал,сам только свой.,своих серых..
Библия.Бытие.гл.3
Что стреляет в пятку, а попадает в нос?
Что сворачивает нас в кольцо?  у Египтян кишечник был вначале спиралевидный,как улитка,как рога овна,как змея в кольце.. хаос наступил,когда создали образ неадекватный.Раньше память была чиста,она не утяжелялась рассуждениями, а чувства ОБРАЗЫ творили при восприятии слов  связанных с Душой,духом и творили и на нее,как на нотный лист ложилась музыка сфер, а потом.. Библия хоть и испохаблена на нет,но когда настраиваешься на автора,кое-что можно  понять.Вот я писал,как я вышел на образы..
И как они стали раскрываться,быстро очень.
Я когда прочел в первый раз про пятку и нос.. , у меня немота наступила,а потом гомерический хохот-Чему все молятся???

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ФОРМУЛА ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно