__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » ПЕРЕПРАВА ЧЕРЕЗ РЕКУ


ПЕРЕПРАВА ЧЕРЕЗ РЕКУ

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Анемона написал(а):

Но это ОБМАН!

Согласен! Сплошное надувательство.))

Анемона написал(а):

Это как спирт вместо воды, в жаркий летний день!

Точно сказано! Заходит вот так человек на форум Рамты, как бы водички испить, а ему бах стакан спиртяги и песенку Тригласа о третьих, типа: третьим будешь?))
И прямо в клозет.))))
И заметь Вита, всё это на форуме Рамты!))
Какие то ..... клозетные богохульники, а не рамтисты.))

0

32

Путник написал(а):

у меня вот такой вопрос - ты сама это придумала ?

Многие люди что-то ищут! Кто-то прочитал книги Рамты и набирает в поисковике слово Рамта. Ему предлагают этот форум. Он долго его изучает, и только через полтора года начинает понимать, что его обманули. А за обман кто несёт ответственность??? Все мы, и я в том числе, как соучастник.
  Ещё раз повторяю, что Учения этого форума не плохие. Они ХОРОШИЕ! Но каждый имеет право выбора. Ну и какое мы имеем право обманывать людей называя Рамта-эзотерикой совсем другую эзотерику???  РАЗВЕ ОБМАНУТЫЕ НАМИ ЛЮДИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ВЫБОРА? Они выбрали Рамту, а мы обманули их. Ну и кто за это ответит перед Богом и своей совестью?

0

33

Ваня написал(а):

Точно сказано! Заходит вот так человек на форум Рамты, как бы водички испить, а ему бах стакан спиртяги и песенку Тригласа о третьих, типа: третьим будешь?))
И прямо в клозет.))))
И заметь Вита, всё это на форуме Рамты!))
Какие то ..... клозетные богохульники, а не рамтисты.))

Участники этого форума имеют право так поступать. Каждый имеет право выбора и каждый - любимый сын, или дочь Бога. НО ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ? Мы говорим всему миру, что здесь эзотерика Рамты. Обманутые нами люди теряют время на поиски того, чего здесь никогда не найдут, и этим мы их лишаем права выбора. Они выбрали Учение Рамты, а их ОБМАНУЛИ!!!

0

34

Марго написал(а):

Остальная часть форума (Эзотерика - находится ниже).

Рита, мне сейчас смешно! Сказать почему? Я представила наш форум в образе человека, и представила его чакры - как темы форума. В верхних чакрах - Учение Рамты, а в нижних всё то, о чём ты говоришь, что оно ниже. Потом представила какие чакры усиленно работают каждый день, а какие спят. И как напал на меня смех, от такого образа эгрегора форума, то я чуть под стол не упала.

0

35

Анемона написал(а):

Они выбрали Учение Рамты, а их ОБМАНУЛИ!!!

Либо переименовать, либо просвещать в духе Рамты!
Третьего не дано.
Это только у Тригласа, троится всё.)))) От спирта наверно.)))

0

36

Анемона написал(а):

Многие люди что-то ищут! Кто-то прочитал книги Рамты и набирает в поисковике слово Рамта. Ему предлагают этот форум. Он долго его изучает, и только через полтора года начинает понимать, что его обманули. А за обман кто несёт ответственность??? Все мы, и я в том числе, как соучастник.

» РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА

РАМТА
Страница: 1
Новая темаНовый опрос
Тем 1 страница 11 из 11Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1
КТО ТАКОЙ РАМТА  ZAGA۞  [ Тема 1 Page 1
Тема 1 Page 2
Тема 1 Page 3 …
Тема 1 Page 15 ] 294 4116 2011-11-24 23:57:27  Анемона
2
Почему РАМТА преподносит человека как самотворца себя, усиливая эго?  Raminta  [ Тема 2 Page 1
Тема 2 Page
2 ] 20 425 2011-11-08 19:54:04  Лиора
3
ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ  София  [ Тема 3 Page 1
Тема 3 Page 2
Тема 3 Page 3
Тема 3 Page 4 ] 72 655 2011-09-10 16:41:47  Триглас
4
ГДЕ НАХОДИТСЯ СЕРДЦЕ?  vladysvet  [ Тема 4 Page 1
Тема 4 Page 2
Тема 4 Page 3 …
Тема 4 Page 12 ] 222 2947 2011-09-09 21:35:16  SERGXXX
5
Ну почему же всё-таки РАМТА?  Никлюд 18 114 2011-09-08 19:56:09  Тёма
6
РАМТА - СОЗДАЙ СВОЙ ДЕНЬ  ХХХ 3 198 2011-08-14 17:16:51  Аня
7
РАМТА - Послание Радости и Надежды  ZAGA۞  [ Тема 7 Page 1
Тема 7 Page 2 ] 27 587 2011-08-14 17:15:19  Аня
8
Сомневаюсь я однако  Макар  [ Тема 8 Page 1
Тема 8 Page 2
Тема 8 Page 3 …
Тема 8 Page 13 ] 248 2155 2011-07-22 21:36:03  ХХХ
9
ЖИЗНЬ МАСТЕРА  Пырднег  [ Тема 9 Page 1
Тема 9 Page 2 ] 26 318 2011-04-03 16:18:26  Путник
10
Перемещена: Энергия Христа. Возбуди её в себе  ilusa777
11
АТЛАНТИДА  ZAGA۞  [ Тема 11 Page 1
Тема 11 Page 2
Тема 11 Page 3 ] 57 779 2010-07-17 18:44:46  IDYSHII1

в какой из этих тем обманывают ищущих учение рамты ?

Анемона написал(а):

Но каждый имеет право выбора.

вот именно , право выбора и альтернативный взгляд , а размазывание одних соплейц по всем просторам инета

Анемона написал(а):

Ну и какое мы имеем право обманывать людей называя Рамта-эзотерикой совсем другую эзотерику???

А это уже из разряда - слегка беременная  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Есть либо эзотерика , ли бо что то другое , но ни как какая то другая эзотерика .

0

37

Путник написал(а):

Тема 11 Page 3 ] 57 779 2010-07-17 18:44:46  IDYSHII1

Я не открывала всех тем, но вообразить Идущего рамтистом выше моих сил.  Идущий! Тебя считают рамтистом! Ты ничего не имеешь против???

0

38

Путник написал(а):

в какой из этих тем обманывают ищущих учение рамты ?

А где ты такие темы взял? Это не с этого форума темы. Не мешай нам возмущаться произволом и ..... коррупцией властей.
Пожалуйста.))

Путник написал(а):

ЖИЗНЬ МАСТЕРА  Пырднег

Нельзя что ли без матюков?))

0

39

Путник написал(а):

А это уже из разряда - слегка беременная    Есть либо эзотерика , ли бо что то другое , но ни как какая то другая эзотерика .

Не согласна! Ну что хочешь, то и говори, а я НИКОГДА с этим не соглашусь!

0

40

Ваня написал(а):

Пожалуйста.))

http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif   http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  ушел , тихо прикрыв дверь ...... :suspicious:

0

41

Анемона написал(а):

Я представила наш форум в образе человека, и представила его чакры

В едином организме форума РАМТА - ЭЗОТЕРИКА - важна каждая чакра, так же как и в человеке.....!
У каждой чакры - своя роль и звучание..! Ну а дальше не буду.....и так всё понятно.... :)
........Единственное скажу лично от себя......Не хочу  ограничивать свою безграничность..только Учением Рамты.........  :)

0

42

Марго написал(а):

В едином организме форума РАМТА - ЭЗОТЕРИКА - важна каждая чакра, так же как и в человеке.....!

Если важна каждая, то и работать надо с каждой, а не только с нижними.

Марго написал(а):

..Единственное скажу лично от себя......Не хочу  ограничивать свою безграничность..только Учением Рамты....

Если работать на 99% только с нижними чакрами - это тоже ограничение! Надо чтобы была ГАРМОНИЯ!

0

43

Анемона написал(а):

Если работать

Вит.......что значит работать? В смысле над чакрами..

0

44

Анемона написал(а):

Не согласна!

Согласен.

Путник написал(а):

ушел , тихо прикрыв дверь ......

Не согласен.

Анемона написал(а):

а я НИКОГДА с этим не соглашусь!

Согласен.

Анемона написал(а):

но вообразить Идущего рамтистом выше моих сил.

Согласен. Невозможно вообразить то, что невообразимо.

Ваня написал(а):

Не мешай нам возмущаться произволом и ..... коррупцией властей.

Не согласен. Как возмущаться, если никто не мешает возмущаться?

Путник написал(а):

ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ

Не согласен. Даже просто не согласен и всё.

Марго написал(а):

Обмана нет..!!

Согласен. Нет, значит нет.

0

45

Марго написал(а):

Вит.......что значит работать? В смысле над чакрами..

Если ты говоришь на тему Осознания Своей Божественности, о Духе Святом, или на тему ощущения прекрасного, то ты работаешь (ну пусть будет - проявляешь себя, или творишь свою реальность) верхними чакрами сябя и этого форума. Ну а если постоянно только то и делать, что говорить о сексе и демонстрировать позы физического тела, то это работа с какими чакрами???

0

46

Ваня написал(а):

Вообще бунт против администрации, это здорово.)))

Ты просто бунтуешь или у тебя есть требования...?

+1

47

Анемона написал(а):

Если ты говоришь на тему Осознания Своей Божественности, о Духе Святом, или на тему ощущения прекрасного, то ты работаешь (ну пусть будет - проявляешь себя, или творишь свою реальность) верхними чакрами сябя и этого форума. Ну а если постоянно только то и делать, что говорить о сексе и демонстрировать позы физического тела, то это работа с какими чакрами???

Вит......Сексуальная энергия.......это тоже божественная энергия.!! Желательно, чтоб в организме (форума) - всё было в равновесии......! Баланс..!

+1

48

Анемона написал(а):

Плохая из меня рамтистка. Я только стремлюсь быть рамтисткой, но пока не получается!!!

И все же ты лучшая рамтистка и всех нас..вперед!

Анемона написал(а):

А от обмана у меня совесть на месте соучастника.

Ну вот..тем более..тебе и карты в руки..

Ваня написал(а):

Согласен! Сплошное надувательство.))

И раздувательство..

Ваня написал(а):

И заметь Вита, всё это на форуме Рамты!))
Какие то ..... клозетные богохульники, а не рамтисты.))

Так что костры разжигать...? Палить будем изуверов? Или на кол?

Анемона написал(а):

Но каждый имеет право выбора. Ну и какое мы имеем право обманывать людей называя Рамта-эзотерикой совсем другую эзотерику???

Так имеем мы право выбора или не имеем..пожалуйста..определись..Или одни имеют а другие нет?

Анемона написал(а):

Рита, мне сейчас смешно! Сказать почему? Я представила наш форум в образе человека, и представила его чакры - как темы форума. В верхних чакрах - Учение Рамты, а в нижних всё то, о чём ты говоришь, что оно ниже. Потом представила какие чакры усиленно работают каждый день, а какие спят. И как напал на меня смех, от такого образа эгрегора форума, то я чуть под стол не упала.

Да похоже на то

+2

49

Марго написал(а):

Вит......Сексуальная энергия.......это тоже божественная энергия.!! Желательно, чтоб в организме (форума) - всё было в равновесии......! Баланс..!

Вот и я о том же! Выводы такие что сексуальную энергию надо побыстрее уменьшить, потому что её на этом форуме стало слишком много. А другие энергии надо увеличить, потому что их на этом форуме стало слишком мало. Вот тогда и будет Баланс, и форум будет прекрасным.

0

50

ВИТА и не вздумай отказываться..больше некому..сахасрарой крутить...Рита по четвертой..я по второй....На доже распределиться..организованно..А то если начнут все вторую раскручивать...до выйдет дизбаланс...Триглас..по пятой пойдет...Путник  из пупка работать будет..он центрируется...Остальные тоже присоединяются....активненько!!

0

51

Анемона написал(а):

А другие энергии надо увеличить, потому что их на этом форуме стало слишком мало. Вот тогда и будет Баланс, и форум будет прекрасным.

Есть в этих словах правильная мысль. Рассматривать темы нужно со всех сторон, сбалансированно. И серьезно и с юмором и с сарказмом и критически. То, что у нас, в общем то бывает. Плохо, когда все уходят в одну сторону, тогда оценка ситуации с вопросом однообразна.
Пусть сейчас тенденция снижения колличества обсуждений, зато качество их резко выросло.

0

52

Аня написал(а):

Так что костры разжигать...? Палить будем изуверов?

Ну .... давай сожгём, а что нельзя как нибудь помягче?))
Например не совсем прямо сжечь, а так, чуть поджарить и хорош.))))
Или ты всё таки предпочитаешь сильно что бы прожарено мясо было?)))

0

53

Ваня написал(а):

Или ты всё таки предпочитаешь сильно что бы прожарено мясо было?)))

С кровью Ваня... http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

+1

54

Аня написал(а):

С кровью Ваня...

вот так натура и проявляется  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

55

Путник написал(а):

вот так натура и проявляется

Слюнки потекли?)))

0

56

Кстати,  интересный вопрос о еде. Едите ли вы мясо, любите ли его? Как оно по вашему должно быть приготовлено? Если не принимаете мясо, то почему?

+1

57

Ай-джи написал(а):

то почему?

Брезгливость. Убийство всё это.
Это не принципиально. Просто так оно есть.
Я часто вообще забываю о еде, и ем когда сильный дискомфорт тело начинает испытывать.
Тогда вспоминаю.
А чтобы блюда смаковать, это не по мне.

0

58

Ваня написал(а):

А чтобы блюда смаковать, это не по мне.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Так же к еде отношусь, как к обязанности, как к загрузке, чтоб двигаться, жить.........
Но в последнее время немного соскучилась по самом чувстве голода.......Я его не ощущаю уже 3-4 года..и даже не помню, как это быть - голодной..

+1

59

Марго написал(а):

.Я его не ощущаю уже 3-4 года..и даже не помню, как это быть - голодной..

А я по жажде. Вот когда очень очень хочется пить.
Как в детстве после тренировки.))
Помню лимонад "Буратино", выпитый втихаря от тренера, в магазине рядом с тренировочным залом (потому что невозможно было дотерпеть до следующего), это было просто блаженство.))))
А сейчас, как бы ни хотелось пить, максимум, это слабеет тело, но такое не интересно испытывать.
Никакого блаженства, так ..... дозаправка.)))

0

60

Путник написал(а):

вот так натура и проявляется

Захотелось пошутить..но жестко...можно?

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » ПЕРЕПРАВА ЧЕРЕЗ РЕКУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно