__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Желание стать человеком


Желание стать человеком

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Otto написал(а):

тонко используются Вселенским разумом для отбора энергии, которые продуцируются движением, питанием, дыханием, делением клеток.

Так погоди..а разве эта энергияне принадлежит вселенскому разуму? Как можно отбрать у самого себя?

0

32

Аня написал(а):

разве эта энергияне принадлежит вселенскому разуму?

Анют......это что ещё за чудо-юдо........"вселенский разум"..? :unsure:

0

33

Это у ОТТО спроси...его термин..

0

34

Аня написал(а):

Это у ОТТО спроси...его термин..

А-а-а...понятно..!! В таком случае вопрос к Отто..........Что ты подразумеваешь под термином - "вселенский разум"....есть какой то ещё другой..? невселенский.?

0

35

Марго написал(а):

А-а-а...понятно..!! В таком случае вопрос к Отто..........Что ты подразумеваешь под термином - "вселенский разум"....есть какой то ещё другой..? невселенский.?

  Так он, наверное, имел в виду что Разум, хоть и единый, но Вселенский! Или я что-то не так поняла?
  Думаю, думаю, и ничего, кроме Вселенского Разума не нахожу. Но, говорят, что мы своим творчеством помогаем Ему, этому Вселенскому Разуму, расти и умножаться. Именно для этого Он нас и создал,- Своё зеркальное отражение.

+1

36

Pavana написал(а):

Но, говорят, что мы своим творчеством помогаем Ему, этому Вселенскому Разуму

подлец :D

+1

37

Otto написал(а):

Эмоции, страсти, фантазии, мечтания, чувства являются гигантскими пожирателями сил, которые постоянно и очень тонко используются Вселенским разумом для отбора энергии, которые продуцируются движением, питанием, дыханием, делением клеток

мне кажеться отобрать энергию можно лиш у сосуда для этой энергии...если считать себя сосудом,то такой вариант вполне возможен...хотя :) и сам сосуд это энергия...и как у энергии можно отобрать энергию?..

+1

38

Вселенский разум отличается от религиозного бога тем, что он не добрый, не плохой, он просто хочет кушать твою энергию.

0

39

Отто.....а почему ты его называешь "разумом.."? Что в нём разумного..? :question:

0

40

Otto написал(а):

он просто хочет кушать твою энергию.

опять 25...
а где я беру энергию?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Желание стать человеком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно